ЯрсаГумба Форте (Yarsagumba) - отзывы

Отзыв посетителя Роман о покупке на сайте doctorschoise.com

Женщинам никогда не понять страха мужчины перед импотенцией. Думаю, что сама природа вложила такую фобию в головы представителей сильного пола. К сожалению, переживания нередко усугубляют проблему и приводят к плачевным последствиям. Именно поэтому я рекомендую начинать лечение при появлении первых неприятных симптомов. Если бы сам начал пить таблетки ЯрсаГумба Форте после первого «досадного сбоя» то, скорее всего, вернул бы нормальную потенцию намного быстрее. Для тех, кто стесняется спрашивать специфические препараты в аптеке, напишу — препарат можно заказать анонимно через интернет на официальном сайте.

Подробнее о причинах проблем с потенцией

На эту тему можно найти миллион разных статей в сети. Я сам постоянно натыкался на разные заметки о либидо, но никогда особо такой информацией не интересовался. Оказалось, что зря. Если бы внимательно прочитал отзывы моих «коллег» по несчастью, то так бы не нервничал)))

Первые «холостые» выстрелы начались у меня внезапно. На работе была страшная запарка, и я реально думал не о своей женщине, а о том, как буду выкручиваться с поставками. Нужно было еще тогда начать принимать ЯрсаГумба Форте. Скорее всего, сейчас я бы этот обзор не писал. Все решил бы за недельку приема таблеток. Но я поступил по-другому – начал постоянно думать о своих симптомах и создал психологический блок.

Обратился за помощью к врачу. Нет, в больницу я идти не решился. Заказал консультацию в онлайн клинике. Спасибо специалисту, он сразу понял, что никаких особых патологий у меня нет, просто усталость и стрессы ухудшили кровообращение (плюс эмоциональные переживания). Доктор посоветовал попробовать ЯрсаГумба Форте. Это был отличный совет!

Кому может помочь ЯрсаГумба Форте

Сначала заподозрил специалиста в продвижении нужного препарата, но потом подумал, а какая врачу выгода, я ведь буду покупать таблетки не у него. Решил изучить информацию о средстве самостоятельно (благо в интернете можно найти все что угодно). Выяснил, что ЯрсаГумба Форте – довольно известное лекарство в узких кругах))) Я же о нем не слышал, потому что мужчины просто не любят делиться своими проблемами.

Биологически активная добавка полностью натуральна, но при этом довольно эффективна. Конечно, такие таблетки не сравнить с Виагрой, но и цель лечения комплексом совсем другая. ЯрсаГумба Форте восстанавливают потенцию, а не механически загоняют кровь в «причинный» орган.

В описании к препарату указано, что таблетки могут помочь при:

• ухудшении потенции;
  • неустойчивой эрекции;
  • преждевременной эякуляции.

Понятно, что никакой натуральный препарат не поможет при запущенном простатите или раке, но вот решить проблему, возникшую из-за стрессов, физических перегрузок или умственном переутомлении ЯрсаГумба Форте вполне по силам.

Активные компоненты натурального комплекса

Мне очень понравилось, что БАД полностью натуральный. Считаю, что природа в силах победить практически любую болезнь. Главное – дать ей на это время. Фармакология быстрее устраняет источник заболевания, но при этом нередко «гробит» печень, почки и желудок.

ЯрсаГумба Форте изготовлен по правильной формуле. Фармацевты использовали последние научные разработки и учли опыт народной медицины.

Я для себя выделил 5 основных компонентов.

1. Горянка китайская. Прочитал в справочнике, что порошок из этого растения быстро улучшает кровообращение и усиливает потенцию.
  2. Сосновые иголки. Этот ингредиент входит о множество рецептов нетрадиционной медицины. Отличная защита сосудов и артерий от негативного внешнего воздействия.
  3. Элеутерококк. Из этого корня делают препараты для поддержки сил и умственной активности. Я их пил еще во времена союза перед экзаменами в институте.
  4. Гинкго Билоба. Хотите длительную эрекцию — значит пейте настойки этих экзотических листьев.
  5. Эврикома. Еще один компонент, усиливающий половое влечение и стимулирующий выработку тестостерона.

Еще в состав ЯрсаГумба Форте входят кордицепс китайский, таурин, женьшень, L-аргинин — всего 11 разных ингредиентов, дополняющих и усиливающих действие друг друга.

Репутация ЯрсаГумба Форте

Думаю, что главным мотиватором покупки препарата для потенции стали положительные отзывы мужчин с похожими проблемами. В сети нашлось много разных описаний эффективности таблеток. Большинство мнений были хорошими.

«Начал принимать ЯрсаГумба Форте после того, как заметил, что уменьшилась продолжительность полового акта. Раньше я в постели мог часами исполнять, а теперь, как в том анекдоте про 3 минуты. Сейчас все налаживается. Думаю еще неделька курса и снова смогу удивлять милых дам»

Порадовали отзывы врачей. Специалисты тоже отметили хорошие результаты приема лечения БАДом. Главное – понимать, что эффект накопительный. Ждать мгновенной эрекции не стоит.

«ЯрсаГумба Форте восстанавливает потенцию. Это не «Виагра» и не «Эректил», которые просто гонят кровь к органам малого таза. Эффект от лечения натуральным комплексом иной. Если правильно пропить весь курс, что можно избавиться от проблемы навсегда…»

Николай Павлович, уролог, сексолог, Санкт Петербург

В общем, многие хвалили препарат, а учитывая его низкую стоимость (650 рублей по акции), тоже решил попробовать.

Инструкция по применению и мои результаты

Всегда внимательно изучаю описание любых лекарственных препаратов и различных добавок. Иногда принимать капсулы приходиться строго по времени, до или после еды. Инструкция к ЯрсаГумба Форте предельно проста. Для того чтобы получить нужный результат следует пить по одной таблетки раз в сутки. Курс не менее 15 дней. Я советую продлить лечение хотя бы до месяца.

Читал, что БАД не влияет напрямую на кровообращение, но у меня эффект возник уже через 30 минут после приема таблетки. Не знаю с чем это связанно, но возникла стойкая эрекция (хорошо, хоть это случилось вечером, и жена осталась довольна).

Если говорить о накопительном действии, то напишу об увеличении влечения к противоположному полу, сексуальной выносливости и ярких впечатлениях в интимной близости. Секс стал явно поинтересней.

Еще заметил, что ЯрсаГумба Форте придает сил. Работать стало легче, интересней, и я уже не так остро реагирую на стрессовые ситуации. Таблетки успокаивают нервы и улучшают работу мозга.

Где я заказывал ЯрсаГумба Форте

Сейчас подделывают все, причем делают это не только наши китайские товарищи. Именно поэтому настоятельно рекомендую оформлять заказ только через официальный сайт. Оставляете свой номер телефона, имя и через 10-15 минут с вами созванивается оператор. Никто не требует предоплаты. Доставка занимает 3-7 дней.

Я эффективностью ЯрсаГумба Форте удовлетворен. Результат впечатлил. По-моему потенция не просто вернулась, она даже усилилась! Советую попробовать и вам. Поверьте за 650 рублей ничего лучше точно не найти.

Отзывы о ЯрсаГумба Форте (Yarsagumba)

Чита8
04.06.2018

Муж молодец, не постеснялся и купил себе пробную пачку ЯрсаГумба Форте. Вышло дороговато без скидки, но зато точно понял, что ему эти таблетки подходят. Заработал нужный орган почти сразу. Теперь не нужно долго заводить. Тонкий намек и соседи извините))))

Достоинства

эффективное средство для потенции

Недостатки

без скидки выходит дороговато

VovaNov
24.05.2018

Были неприятные проблемы в постели. Даже немного сник. Потом одна подруга дала попробовать ЯрсаГумба Форте. Говорит у нее остались таблетки от бывшего парня. Эффект впечатлил и меня и ее. Жаль только нужно пить целый месяц. Долгий курс. Хотя если результат будет накопительным, то вообще класс.

Olenika
19.04.2018

Прочитала, что в составе ЯрсаГумба Форте нет химии и решила купить мужу. Он сначала побухтел, но потом смотрю ожил))) Семейная жизнь прямо оживилась. Надеюсь, что после курса таблеток станет еще лучше.

Достоинства

природный состав, относительно невысокая цена

Недостатки

нужно пить за 30 минут до секса, тогда эффект будет максимальным

11.04.2018

Не верю, что натуральный комплекс может вылечить серьезное заболевание. К счастью у меня никакая аденома не воспалилась, а вот с усталостью ЯрсаГумба Форте борется на ура. Либидо, наконец, проснулось и я снова на коне)))) Отличные таблетки и стоят недорого (явно дешевле виагры).

Чита8
04.06.2018

Достоинства

эффективное средство для потенции

Недостатки

без скидки выходит дороговато

Olenika
19.04.2018

Достоинства

природный состав, относительно невысокая цена

Недостатки

нужно пить за 30 минут до секса, тогда эффект будет максимальным

11.04.2018

VovaNov
24.05.2018

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\ЯрсаГумба Форте (Yarsagumba)
Купить на официальном сайте doctorschoise.com
Подписаться на отзывы об объекте ЯрсаГумба Форте (Yarsagumba)