Худия Гордони - отзывы

Отзыв посетителя Шамиль о покупке на сайте hoodiagordoni.ru

Много лет веду упорную борьбу с лишним весом. Иногда удавалось скинуть 5-6 килограммов, но чаще побеждало ожирение, и я постепенно накапливал ненавистную массу. Все изменилось после того, как мне посоветовали начать принимать натуральный комплекс Худия Гордони. Как выяснилось – это средство реально помогает организму перестроиться и перерабатывать пищу в энергию, а не в жировую прослойку. Жаль, что порошок не продается в аптеках. Препарат приходится заказывать через интернет на специальном сайте, а это не всегда удобно.

Как я довел себя до ожирения

Замечал, что люди с нормальным обменом веществ редко толстеют. Они действительно не могут понять, как можно «докатиться» до ожирения. На самом деле, очень даже просто. Проблема в том, что метаболизм не успевает перерабатывать калории. Не буду врать, вина в таком состоянии лежит на мне – нужно было вовремя остановиться, но предрасположенность и некоторые особенности организма тоже сыграли свою роль. Хорошо хоть Худия Гордони разрабатывалась с учетом разных источников проблемы. Комплекс помогает при любых условиях.

Я пытался похудеть много раз. Обычно силы воли хватало на несколько недель, за которые я сбрасывал 5-6 килограммов. Потом начинались неприятности в виде болей в правом подреберье и тяжести в поджелудочной из-за строгих ограничений в питании.

Решил, что нужно попробовать сбросить вес «по уму» и записался на прием к гастроэнтерологу. Врач провел анализы и выяснил, что гормональных сбоев и серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта нет. Посоветовал попробовать какой-нибудь БАД для контроля аппетита, например, препарат Худия Гордони.

«Жаль, что ваши родители не объяснили опасность ожирения. Судя по семейному анамнезу, присутствует явная предрасположенность к ожирению. Организм перестроился, и вернуть его на «нормальные рельсы» будет сложновато. Диета здесь может не помочь. Нужно пытаться запустить метаболизм и научить пищеварительную систему не создавать неприкосновенного запаса на боках и бедрах. Для начала откажитесь от гиперкалорийных блюд и контролируйте аппетит комплексом Худия Гордони…»

Вениамин Анатольевич, диетолог, гастроэнтеролог, Москва

Эта рекомендация стала основой моего похудения. Именно поэтому решил поделиться опытом и написать отзыв о БАДе.

Состав природного комплекса для похудения Худия Гордони

Я уверен, что эффективность любого препарата на 90% зависит от правильности подбора активных компонентов. Ингредиенты лекарства должны взаимодействовать друг с другом. Худия Гордони пришлось заказывать через сеть, поэтому у меня было несколько дней, чтобы почитать описание БАДа и изучить отзывы покупателей.

Что производитель добавил в комплекс для снижения веса:

1. Габонская ирвингия помогает организму активно расщеплять жировые клетки и выводить жидкость из тканей.
  2. Колеус форсколии активирует естественный метаболизм, заставляя организм «сжигать» калории.
  3. Корень якона используется при изготовлении лекарств, необходимых для нормализации уровня сахара в крови.
  4. Примула вечерняя восстанавливает правильную работу желудочно-кишечного тракта, борется с запорами.
  5. Масло шафрана считается кладезем липоевой кислоты, необходимой для похудения.

Ну и конечно, основной компонент – Худия Гордони. Выдержка из этого растения способно на несколько часов «приструнить» голод. В своих отзывах люди пишут, что после приема препарата, наконец, научились питаться правильно, без переедания и обжорства.

Отзывы покупателей природной добавки

Для меня было важно понять, как обычные люди относятся к комплексу Худия Гордони. Специально «прошерстил» несколько тематических форумов в поисках отзывов худеющих. Выяснил, что у БАДа хорошая репутация. Ясно, что средство помогло не всем, но тут важно понимать, что без правильного самонастроя и некоторых ограничений не обойтись.

«Начала принимать Худия Гордони после совета подруги. Она скинула 5 килограммов, а это, учитывая ее маленький рост, довольно много. Честно скажу, отнеслась к добавке скептически. Попробовать решилась из-за низкой цены. Результат реально удивил. Я не особо старалась и за месяц скинула 3 килограмма. Просто есть стал немного меньше, просто не хотелось. Сейчас попробую подойти к делу со всей серьезностью и думаю, что избавлюсь еще от 5-6% собственного веса…»

Изредка встречались и отрицательные отзывы. Куда же без них. Если бы не нашел негатива, то подумал бы, что все заказное. Не могут быть все довольны, обязательно найдутся возмущенные результатом.

«Пил порошок строго по инструкции и не заметил особой разницы в весе. Без строгой диеты ничего не выходит. Правда заметил, что Худия Гордони избавила от запоров и желудок начал работать правильнее. Пропала тяжесть и изжога, но я ожидал похудения…»

Если смотреть на общую массу отзывов, то почти 2/3 мнений были положительными. Препарат помог многим людям вернуть стройность. Очень наделся, что средство поможет и мне.

Принцип действия и инструкция по применению Худия Гордони

Главный плюс препарата – настройка метаболизма на рабочий лад. Сбросить все несложно, намного тяжелее удержать результат. Производитель комплекса пошел по пути постепенного снижения массы тела, за счет ускоренного обмена веществ. Пища просто не задерживается в организме, «сгорая» в виде энергии.

Судя по отзывам покупателей и описанию препарата, Худия Гордони способна:

• активно подавлять аппетит;
  • выводить лишнюю жидкость из тканей;
  • очищать организм от токсинов и шлаков;
  • восстанавливать гормональный баланс;
  • поддерживать правильную концентрацию холестерина в крови.

Этот комплекс мер и приводит к постепенному, но довольно быстрому похудению. В первые недели жир «сгорает» прямо на глазах, потом процесс немного замедляется, но это нормальное явление.

Инструкция по применению тоже предельно проста. Худия Гордони предлагается в виде порошка, который нужно разбавить в стакане обычной, теплой воды. Принимать такую смесь следует ежедневно во время еды или после физических нагрузок. Курс длится 4-6 недель. Потом придется сделать небольшой перерыв, во избежание привыкания и потери эффективности БАДа.

Где купить БАД для похудения

В аптеках найти Худия Гордони мне не удалось. Фармацевты сказали, что редко предлагают своим клиентам добавки для похудения. Пришлось обратиться за помощью к интернету. Не стал искать подешевле, просто оформил заказ на официальном сайте препарата. Удалось хорошо сэкономить, так как цена была снижена по акции (7 саше мне обошлись в 149 рублей). Оформление классическое – нужно оставить ФИО, телефон, а все остальное сделает оператор. Оплата «по факту», то есть после доставки и проверки.

Ну и в завершение, поделюсь своими результатами. За месяц я умудрился избавиться от 10 килограммов (это по 300-400 граммов в день). Хочу сказать, что на строгой диете не сидел. Понятно, что пришлось отказаться от фастфуда и сладкой газировки, но мясо, небольшое количество хлеба и сладостей в рационе осталось. Сейчас сделаю небольшой перерыв и повторю курс Худия Гордони с дополнительной нагрузкой. Записался в бассейн. Хочу сбросить еще один десяток)))

Отзывы о Худия Гордони

СестраМолли
16.09.2018

Добавка работает как нужно. За месяц удалось спалить 7 кг. Раньше билась с 2-3 килограммами, которые потом возвращались. Худия Гордони реально работает!

Antos
10.09.2018

Худия Гордони помогает переваривать пищу в энергию. Я записался в спортзал и вижу, что вес уходит. Единственная проблема – у меня появился метеоризм. Частенько «надувает» в самый неподходящий момент. Но ради результата буду терпеть. Очень хочу скинуть хотя бы 15 килограммов и вернуться в былую Весь отзыв

форму.

Достоинства

Ускоряет метаболизм, уменьшает аппетит.

Недостатки

Появился метеоризм.

Ellena007
17.08.2018

Смогла сбросить 4 килограмма за неделю. Для меня это очень много. Даже одежда сразу обвисла. Надеюсь, что килограммы не вернуться и я смогу обновить гардероб)))

Достоинства

Есть вообще не хочется, начала нормально ходить в туалет, вес уходит

Анита
14.08.2018

В рекламе Худия Гордони написано, что за месяц можно сбросить до 20 килограммов. К сожалению, такое возможно, но как это отразится на вашем организма? Представьте, какой это стресс для сердца и сосудов. Худейте постепенно. Оптимальным считается скорость в 2-3 килограмма в неделю. БАД реально помогает Весь отзыв

контролировать аппетит, вот и воспользуйтесь этим, только без фанатизма.

Пасаж
11.08.2018

Худия Гордони помогает мне держать все под контролем. Раньше сбрасывал 5-6 килограммов и потом обратно набирал 10. Сейчас стараюсь худеть постепенно и надеюсь, что результат останется навсегда.

Достоинства

Помогает «сжигать» жиры.

Недостатки

Приходится ждать доставки.

СестраМолли
16.09.2018

Antos
10.09.2018

форму.

Достоинства

Ускоряет метаболизм, уменьшает аппетит.

Недостатки

Появился метеоризм.

Ellena007
17.08.2018

Достоинства

Есть вообще не хочется, начала нормально ходить в туалет, вес уходит

Пасаж
11.08.2018

Достоинства

Помогает «сжигать» жиры.

Недостатки

Приходится ждать доставки.

Анита
14.08.2018

контролировать аппетит, вот и воспользуйтесь этим, только без фанатизма.

Купить на официальном сайте hoodiagordoni.ru
Подписаться на отзывы об объекте Худия Гордони