X-Slim - отзывы

Отзыв посетителя Ольга о покупке на сайте sale.x-slim.ru

Быть привлекательной несмотря ни на что — девиз каждой красивой телезвезды, но мне как обычной мамочке двух малышей невероятно сложно находить время для себя. А порой так хочется сбросить те лишние килограммы, которые остались после беременности и привести себя в порядок. Для тренажерных залов у меня катастрофически нет времени, да и удовольствие это не из дешевых. Поэтому я и обратила внимание на рекламу X-Slim, которые продавались на этом сайте.

Что представляет собой X-Slim

Доброго времени суток! Зовут меня Ольга, мне 30 лет. Надеюсь мой отзыв пригодиться таким же мамочкам, как и я, которые хотят похудеть, но не располагают свободным временем и лишними финансами. Моему младшему два года, я как заботливая мама долго кормила грудью и дала ребенку все полезное, что было во мне.

Сейчас настало время подумать и о себе, я пропила курс витамин и минералов для восстановления сил. Но вот вопрос о похудении все еще был не решенным. Увидев рекламу в интернете средства для похудения X-Slim, я решила узнать о нем больше.

Итак, я зашла на официальный сайт, который был представлен в рекламном ролике, и изучила информацию. Икс Слим выпускается в виде шипучих растворимых пилюль. Препарат имеет необходимые сертификаты и абсолютно безопасен для применения. Производитель аргументирует это натуральным природным составом, который не вызывает побочных реакций. Компоненты в X-Slim подобраны таким образом, что не только способствуют снижению веса, но и выводят шлаки и токсины, то есть очищают организм. Вот основные действия, которые обещает производитель:

• безопасное снижение веса;
  • является профилактикой появления сахарного диабета, гипертонии и инфаркта миокарда;
  • очищает от токсинов.

В принципе вполне положительное и даже профилактическое воздействие на организм. Нравится, тот факт что весь процесс проходит внутри и будут выводиться даже шлаки, которые годами собирались.

Состав Икс Слим для похудения

Конечно же, кто будет покупать средство, не изучив его состав. Я не исключение и стараюсь обдуманно подходить к покупкам подобного рода. Средство для похудения приравниваю к лекарственным препаратам, поэтому со всей ответственностью выбираю и изучаю информацию. Мне стало интересно какие именно растительные компоненты способствуют процессу сжигания жиров.

• ксантоны — вещества, которые оказывают широкий спектр действий на организм человека. Выводят токсины и шлаки, расщепляют жиры и являются профилактикой ожирения внутренних органов;
  • кофеин — заряжает энергией и силой, дает заряд бодрости;
  • гуарана — способствует расщеплению жиров, выводит подкожный жир и не дает откладываться новому;
  • кислота янтарная — выводит токсины и очищает;
  • витамин В — нормализует состояние ногтевой пластины, волос и кожного покрова;
  • l-карнитин — блокирует чувство голода и уменьшает аппетит;
  • таурин — снижает уровень холестерина;
  • экстракт хитозана — благоприятно воздействует на кожу, устраняя признаки целлюлитных проявлений.

Мне нравится, что все компоненты подобраны таким образом, что каждый выполняет свою важную работу. Снижение чувства голода, профилактика целлюлита и ожирения внутренних органов это очень важно и мне кажется, необходимо многим. К тому же диетологи довольно хорошо отзываются о X-Slim. В интернете я нашла много отзывов специалистов, которые хвалят принцип действия шипучих пилюль для похудения.

“Ко мне обращается много пациентов с надеждой похудеть. У большинства из них основной мотивацией является стройный и подтянутый внешний вид, это, конечно, похвально, но не стоит забывать о том как ожирение вредит здоровью. Ведь риск заболеть диабетом или получить инфаркт, увеличивается в сотни раз. Таблетки X-Slim мне нравятся своим составом и отсутствием побочных действий. Препарат не только помогает снизить вес, но и улучшает общее состояние. Благодаря ягодам Годжи из организма выводятся даже устаревшие отложения жиров”

Анна Николаевна, врач-диетолог, г. Тюмень.

В том что специалисты хорошего мнения об этом препарате, вы можете убедиться и сами, воспользовавшись интернетом. Но мне человеку в выборе лекарственных средств, дотошному, этого было мало. Я знаю, что специалисты в принципе плохого не пожелают, но взгляды медиков и простых людей порой расходятся.

Что говорят люди о шипучих таблетках X-Slim

Поэтому я стала искать отзывы покупателей на форумах и сообществах. Благо, что в просторах интернета есть где разгуляться. Я даже не ожидала, что уже много кто пропил курс X-Slim. Отзывов было очень много, люди описывали как они принимали, и когда впервые заметили результаты.

“Икс Слим я принимаю один раз в год уже третий год. Мне нравится результат, впервые я смогла похудеть на 8 килограмм без напряжений. Для своего возраста считаю, что выгляжу отлично и все благодаря X-Slim. Продолжаю принимать препарат для профилактики, и для улучшения общего состояния. Таблетки быстро растворяются в воде и очень приятны на вкус. Напоминают ягодный коктейль. Благодаря этому средству, я чувствую себя молодо, привлекательно и бодро, и это в мои 50 лет”

Я привела в пример лишь один из многих положительных отзывов. Не спорю, встречалось мне парочку нейтральных, но они не сыграли никакой роли, потому что на фоне сотни хвалебных слов, они были бессмысленными.

Основные преимущества Икс Слим для снижения веса

Итак, изучив всю информацию о X-Slim, я знала точно, что хочу попробовать и начать принимать эти пилюли. Сейчас хочу привести те пункты, которые сыграли важную роль в моем решении:

• натуральный природный состав;
  • не вызывает аллергии;
  • не имеет побочных действий;
  • ягодный вкус;
  • снижение аппетита.

Думаю, вы и сами смогли выделить основные достоинства Икс Слим, осталось лишь заказать и проверить на себе. Почему говорю с сомнением, потому что каждый человек индивидуален и я не знала наверняка как именно отреагирует мой организм. Но даже если я не похудею, я не нанесу вред своему здоровью.

Как и где я купила X-Slim таблетки

Как оказалось, в аптеках Икс Слим не найти, не знаю с чем это связано, но их там не продают. Для того, чтобы купить препарат, нужно зайти на официальный сайт. Именно так я и поступила, я заполнила анкету, написала имя и номер телефона. И уже через минуту со мной вежливо беседовал менеджер. Я подтвердила заказ, назвала удобное отделение почты для доставки и уточнила цену. Кстати, цена оказалась очень приятная, потому что на сайте пару дней действовали внушительные скидки. Еще одной новостью для меня оказалось то, что мне не нужно было ничего оплачивать заранее и даже не потребовалось вносить предоплату. Как сказал мне менеджер, я даже могу отказаться на почте от своего заказа, если меня что-то не устроит.

Как правильно принимать таблетки и мои впечатления

Уже через четыре дня после заказа я получила извещения с почты. Что ж, отложив все дела и одев младшего сынишку, мы отправились за посылкой. Так как средство было хорошо упаковано и не имело повреждений, я оплатила заказ и поехала домой. В картонной упаковке находилась металлическая туба с крупными пилюлями очень приятного ягодного аромата. На самой упаковке была написана инструкция применения:

• растворить одну таблетку в стакане воды;
  • принимать перед едой два раза в день.

Я следовала инструкции без определенных усилий. Так как упаковку я поставила на кухне на видном месте, то и принимать не забывала. Первое что я заметила, так это правда снижение аппетита. Я принимала X-Slim за полчаса до основного приема пищи, поэтому уже сидя за столом я быстро наедалась и даже не могла осилить свою привычную порцию. По вкусу напиток напоминает ягодный сок или охлажденный чай, аромат очень приятный. Первые изменения в своем теле я заметила через неделю, с меня стали спадать джинсы. Я тут же помчала на весы, и увидела, что потеряла 3 килограмма. Икс Слим я принимала в течение месяца и похудела на 9 килограмм. Меня так втянул процесс усовершенствования себя, что я нашла в интернете упражнения вместе с маленьким ребенком и выполняла их дома. Так что, девочки, ваше тело в ваших руках! Очень рада, что в свое время заказала X-Slim на официальном сайте.

Отзывы о X-Slim

09.11.2018

Фуфло! Пропила 2 недели — результат 0. Жалко денег. Они были совсем не лишними. Авантюра полная.

Достоинства

Недостатки

Пустышка.

Валентина
30.10.2018

Чушь полная,ещё потом перезванивают и блокатор калорий навязывают,не ведитесь,деньги на ветер.

Достоинства

Недостатки

Аскорбинка намешаная с чем попало

23.10.2018

Пропила 10 дней, аппетит как был, даже лучше, ни на грамм не похудела. Состав странный, всего до кучи. Аннотаций нет, сертификаты такие можно на любом принтере сделать.Дурь полная!!!!

Яна
23.10.2018

Это то на что Я потратила 3800 рублей и на весах вижу только прибавление веса не тратьте люди время и не пихайте в себя всякую гадость

Недостатки

Не помогло

Алёна
20.10.2018

Развод полный. После двух недель приема,начала резко толстеть . Не видитесь , лучше уж в спортом заняться!!!

09.10.2018

Брехня чистой воды!!! Лучше бы я за эти деньги в бассеин сходила.

Достоинства

Недостатки

X-Slim таблетки купила, по инструкции пропила 2 тюбика и начала толстеть, неожиданно,обидно. Короче все это брехня.

07.10.2018

Ерунда. Эффект нулевой! Деньги отдаешь большие и никого толку. Объем талии не уменьшается, а меня уверяли , что это произойдет.

05.10.2018

Заказала попробую потом отпишусь какой эффект будет хочется 5-7кг сбросить. Надеюсь поможе. Надоели эти жирные ляжки и пузико

Оля
03.10.2018

Говно это все и афферта!! Не заказывайте его люди!!!

Достоинства

Недостатки

Говно это все не бкрите его

Ангелина
24.07.2018

Здорово подтягивает контуры фигуры! Бока и живот ушли навсегда! Я теперь сама в себя влюбилась, не говоря уже про моего мужа, он словно мальчишка бегает за мной!

Достоинства

доступная цена, хороший эффект

Недостатки

нет в аптеках города

Ира
20.07.2018

В 40 лет решила наконец-то задуматься о себе, помог уход мужа к молодой любовнице. Записалась в спорт зал и стала параллельно принимать X-Slim. За месяц похудела на 14 килограмм. Все знакомые в шоке, муж кусает локти! Зато я теперь сильная, независимая и безумно красивая!

Margosha
14.07.2018

За две недели использования Икс Слим я похудела в талии на 5 см. НЕ знаю у кого как, но у меня началось небольшое расстройство, в день могу сходить три раза в туалет. Может это конечно шлаки и токсины так выходят…. Но эффект похудения мне нравится.

Достоинства

снижает вес, уменьшает чувство голода, убирает целлюлит

Недостатки

вызывает расстройство кишечника

Николай Валериевич
24.06.2018

Лишним весом стал страдать лет с 30. После того как доктор сказал что я нахожусь в зоне риска, дети очень обеспокоились моим здоровьем и дочь привезла мне Икс Слим. Смог похудеть за месяц на 10 кило. Прекрасный препарат, продолжаю принимать, надеюсь похудеть еще.

mama rama
20.05.2018

Классный препарат! Не могу сказать ничего плохого в адрес X-Slim, прекрасно помог мне похудеть. Теперь с 50 перешла на 46 размер, для меня это чудо. Пить легко, я бы даже сказало приятно, а эффект потрясающий.

Достоинства

снижает вес, уменьшает аппетит

Ангелина
24.07.2018

Достоинства

доступная цена, хороший эффект

Недостатки

нет в аптеках города

Ира
20.07.2018

Margosha
14.07.2018

Достоинства

снижает вес, уменьшает чувство голода, убирает целлюлит

Недостатки

вызывает расстройство кишечника

Николай Валериевич
24.06.2018

mama rama
20.05.2018

Достоинства

снижает вес, уменьшает аппетит

09.11.2018

Достоинства

Недостатки

Пустышка.

Валентина
30.10.2018

Достоинства

Недостатки

Аскорбинка намешаная с чем попало

Яна
23.10.2018

Недостатки

Не помогло

Алёна
20.10.2018

09.10.2018

Брехня чистой воды!!! Лучше бы я за эти деньги в бассеин сходила.

07.10.2018

05.10.2018

Оля
03.10.2018

Говно это все и афферта!! Не заказывайте его люди!!!

Достоинства

Недостатки

Говно это все не бкрите его

Купить на официальном сайте sale.x-slim.ru