Vizox отзывы

Отзыв посетителя Николай

«Береги здоровье смолоду» – я только сейчас понял смысл этой пословицы. Если бы следил за своими глазами в юности, то сейчас не думал бы о покупке очков. Хорошо, что вовремя спохватился и начал принимать капли Vizox. Отличное недорогое и эффективное средство. Начал замечать, что перестаю щуриться и вижу реально четче.

Купить Визокс в аптеке у меня не получилось. Вообще заметил, что фармацевты очень неохотно предлагают натуральные комплексы. Не понимаю, почему они так поступают. Специально проверил – мои капли для глаз прошли необходимую сертификацию, в сети есть результаты клинических исследований. Решил не морочить голову и просто заказал препарат через интернет на официальном сайте. Получилось еще и сэкономить)))

Показания к применению капель для зрения Визокс

Чаще всего причиной ухудшения состояния становятся банальные возрастные изменения. Годы не прибавляют здоровья. В моем случае Vizox понадобился по причине ухудшения кровообращения и «изнашивания» сосудов в глазном яблоке. Много лет работал инженером в конструкторском бюро, и ежедневная нагрузка (чертежи, сметы) сделала свое «черное» дело.

Капли для глазКапли выбирал не сам. Решил сделать все по уму и сходил в больницу. Офтальмолог провел исследования (применял какие-то аппараты) и уточнил, что никаких тяжелых заболеваний не видит. Рекомендовал изменить меню (добавить больше овощей и фруктов), отказаться от курения (поберечь сосуды) и пропить курс Визокс.

С диетой и вредными привычками и так было понятно, а вот о каплях Vizox никогда не слышал. Залез в сеть и вычитал, что средство активно применяется для комплексного лечения таких болезней, как катаракта, глаукома, отслоение сетчатки. Натыкался в некоторых отзывах на упоминания эффективного воздействия при «ночной слепоте». Решил, что если препарат используется в терапии таких тяжелых патологий, то мне точно поможет.

Отзывы покупателей о Vizox

Отдельно хочу выделить отличную репутацию препарата. Визокс хвалят врачи и отмечают в своих отзывах обычные покупатели. Средство действительно эффективно и редко вызывает побочные действия.

«Купила Vizox для поддержки зрения. Работаю в школе и после проверки кучи тетрадок реально чувствую свои глаза. Они воспаляются и зудят. Капли снимают давление в сосудах и производят антиспазматический эффект. Мне результат лечения нравится. Думаю, куплю препарат бабушке…»

Обратил внимание, что многие люди покупают Визокс для профилактики проблем со зрением. Жаль, что я до такого не додумался в молодости.

«Даем капли по инструкции ребенку. В школе нагрузка на глаза просто огромная. Надеемся, что Vizox защитит глаза, и очки не понадобятся…»

Немного смутило, что не нашел упоминаний о противопоказаниях и побочных действиях. Спросил об этом у своего врача. Оказалось, что Визокс полностью натуральный, поэтому самое страшное, что может произойти – аллергическая реакция, но это большая редкость.

Состав средства для зрения Визокс

Цена капель для глазНа официальном сайте есть упоминание о том, что формулу разрабатывали японцы. Эти товарищи знают толк в хороших товарах. Почитал инструкцию и понял, что в составе Vizox действительно нет опасных ингредиентов.

Активные компоненты Визокс:

• арника содержит большое количество дубильных веществ, которые обладают противовоспалительными, антибактериальными свойствами;
  • черноплодная рябина поддерживает эластичность стенок сосудов, снимает спазмы, улучшает кровообращение;
  • женьшень считается лучшим природным средством, применяемым в большинстве рецептов для усиления иммунитета;
  • ирга отвечает за нормализацию внутриглазного давления, снимая красноту, зуд.

Как видите, ни один компонент не вредит здоровью! Поэтому и отрицательных отзывов почти нет.

Мнение врача и инструкция по применению

Был удивлен хорошей репутацией средства для глаз Vizox среди профильных работников медицинских учреждений. Обычно врачи негативно относятся к натуральным комплексам, а тут много хороших отзывов.

«Конечно, правильнее пить Визокс в профилактических целях. Важно своевременно начинать заботиться о своих глазах. Такие симптомы, как потеря четкости, частая сухость, раздражение должны насторожить и заставить проверить зрение. Я рекомендую капли всем своим пациентам, независимо от тяжести их состояния. На начальных стадиях это природное лекарство может справиться само, при запущенных формах – помогает в комплексе…»

Евгений Валерьевич, офтальмолог, Москва

Состав ВизоксМой врач уточнил, что для достижения нужного результата важно пить Vizox строго по инструкции. К счастью, ничего заумного в описании к препарату я не вычитал. Необходимо сделать раствор (10 капель на 50 мл теплой воды без газа) и принимать его 2 раза в день перед приемом пищи. Курс лечения 4-6 недель, в зависимости от состояния и веса.

Где купить Vizox

Немного опишу свои впечатления от лечения этим препаратом. Примерно через неделю пропал вечерний зуд глаз. Обратил внимание, что перестал тереть их руками.

Врач сказал, что это указывает на нормализацию давления в сосудах. После полного курса вообще перестал пользоваться лупой во время изучения мелких шрифтов. В итоге видеть стал намного лучше. Обязательно пропью Визокс для профилактики.

В некоторых отзывах встречал упоминание о большом количестве подделок на этот препарат. Заказывал Vizox на официальном сайте, так что фальсификата не боялся. Цена порадовала – брал весь курс, поэтому одна упаковка обошлась в 149 рублей. Доставка заняла 2 дня (по Москве). Думаю, в глубинку будет ехать дольше. Удивила возможность оплачивать наличными на почте. Значит, продавец не волнуется о том, что кто-то забракует его товар.

Отзывы о Vizox

Vilochka
21.12.2018

Ношу очки с детства. Начала замечать, что моих диоптрий уже не хватает. Сходила к врачу за консультацией. Спасибо офтальмологу посоветовал не торопиться менять очки, а для начала пропить курс Визокс. Мне кажется, что сейчас я могу даже без очков ходить. Вижу намного лучше и четче.

Лиса
04.12.2018

Давала капли Визокс ребенку для профилактики и решила проверить их действие на себе. Была приятно удивлена резким снижением нагрузки на глаза. Красноты не было даже после тяжелого трудового дня.

Достоинства

Помогает избежать проблем со зрением.

Недостатки

Сначала заказали одну упаковку и только потом поняли, что на курс не хватит.

Егор
26.11.2018

Принимал Визокс во время реабилитации после операции. Мне удаляли кусочек стекла, который впился в сетчатку. Очень важно было контролировать внутриглазное давление. Препарат помог. Восстановился довольно быстро.

Vilochka
21.12.2018

Лиса
04.12.2018

Достоинства

Помогает избежать проблем со зрением.

Недостатки

Сначала заказали одну упаковку и только потом поняли, что на курс не хватит.

Егор
26.11.2018