Витрум отзывы

Отзывы о Витрум

Вита
23.11.2020

Детские витамины витрум кидс это ужас(( Мне трудно было уговорить дочку на прием этих витаминов несмотря на то, что покупку она сама инициировала. Выпрашивала в аптеке чуть ли не со слезами на глазах — это ей чего-то нового захотелось, обычно я другие витамины покупала, но тоже мишек. Так она как Весь отзыв

только дома увидела, так и заявила, что «это не мишки и есть я их не буду»… Кое-как удалось договориться, но прием все равно спустя неделю бросили из-за болей в желудке. Впервые сталкиваюсь с подобным эффектом, но очевидно организм ребенка сопротивляется витруму изо всех сил

21.09.2019

Достойный комплекс и стоит недорого. Я принимаю обычно два курса в год. Первый по осени, ближе к концу, перед самым сезоном повышенной заболеваемости гриппом и ОРВИ, а второй по весне, чтобы в период авитаминоза не свалиться напоследок с вирусным. Еще хорошо к Витруму подходит Магнемакс. Это Весь отзыв

препарат магния, который отлично справляется с задачей повышения стрессоустойчивости. Люблю сочетать подобные препараты комплексом.

AnnaB0
30.07.2018

Витамины, о которых я много слышала, но так и не решалась купить.

Я — сторонница здорового образа жизни, стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом.
Каждый год в середине осени приходит шелушение кожи, начинают понемногу сыпаться волосы, ухудшается настроение. Обычно ,по рекомендации мамы, Весь отзыв

я иду в аптеку и покупаю травяные сборы. Она — противница таблеток и витамины мне пить не советует. Сама всю жизнь лечится народными средствами и в свои 55 чувствует себя прекрасно.
Этой зимой травы, кажется, не помогли. У меня начала трескаться кожа на пальцах. Чем я только их не мазала, все равно трескались. Не было сомнений, что это недостаток витаминов. Поговорила с подругами, посоветовали Витрум. Я прочитала много отзывов в интернете, большинство которых оказались положительными. Витамины начала принимать сразу. Пальчики начали быстро заживать. Да и волос на расчёске оставалось все меньше.
Маме я про витамины так и не сказала, но в сентябре куплю еще и пропью курс перед зимним периодом.

Достоинства

Быстрый, заметный эффект

Данил
04.03.2018

Витрум мне купила мама, чтоб я пропил перед сессией. Прикольные витамины, вкус не резкий, но его и не слышно,во время еды запивал и не чувствовал. Проглатываются легко и сил дают много. Все супер!

sweety
21.02.2018

Девченки, это супер витамины! Я пропила всего месяц а выглядеть стала как будто с салона красоты не вылазила. На работе думали что волосы мне в порядок парикмахеры привели, а на самом деле это мои так оживились просто.

Достоинства

удобная упаковка

Егор
17.02.2018

После лечения антибиотиками доктор назначил мне витрум форте для улучшения состояния. Пропил неделю и уже был заметен первый результат, я стал радостнее, ушла депрессия. Хорошопомогает не только для внешнего вида, но и для мозговой деятельности.

Titan
13.02.2018

Витамины просто супер, перепробовал море разных, но Витрум именно то что надо! Не пустышка какая-то, а именно для здоровья вещь!

Достоинства

принимать всего раз в день

Недостатки

цена дороговата, но результат оправдывает ее

Пампушка
19.01.2018

Очень классные витамины! Впервые познакомилась с ними когда восстанавливала свой организм после ГВ. Очень хорошо помогает приветси в норму ногти, волосы и наладить работу пищеварительных органов. Теперь регулярно пропиваю витрум бьюти для профилактики.

Достоинства

улучшает волосы, ногти и кожу

Недостатки

никаких

21.09.2019

Данил
04.03.2018

sweety
21.02.2018

Достоинства

удобная упаковка

Егор
17.02.2018

Titan
13.02.2018

Достоинства

принимать всего раз в день

Недостатки

цена дороговата, но результат оправдывает ее

Пампушка
19.01.2018

Достоинства

улучшает волосы, ногти и кожу

Недостатки

никаких

Вита
23.11.2020

AnnaB0
30.07.2018

Витамины, о которых я много слышала, но так и не решалась купить.

Достоинства

Быстрый, заметный эффект

Витрум

Мой организм устроен таким образом, что под конец зимы у меня абсолютно не остается никаких сил. Причем это отражается на настроении и внешнем виде. Ежегодно стараюсь решать эту проблему с помощью вспомогательных средств, в этот раз мне очень помог Витрум.

Доброго времени суток, мои дорогие! Меня зовут Анастасия, мне 35 лет. Я замужем и у нас двое детишек. Работаю преподавателем в лингвистическом центре. Обожаю свою работу и дорожу семьей. В отличие от многих моих знакомых, у меня отлично получается совмещать работу и семью, и никого не обделять своим вниманием. Из-за насыщенных рабочих будней мы с мужем очень истощаемся, к тому же под конец зимы всегда силы на нуле. Даже если привести в пример лично меня, волосы выпадают и секутся, ногти слоятся, и кожа бледная. Да, согласна, картина вырисовывается не особо радостная, но все же я уверена что это происходит в каждой семье весной.

ВитрумИменно поэтому мы стараемся каждый год пропивать курс витамин в конце зимы. Детям мы всегда покупаем препараты по рекомендации педиатра, а вот себе выбираем сами. В этот раз мы решили серьезно подойти к выбору для себя, потому что последний раз у меня началась аллергия на комплекс витамин, да и особого толку мы так и не заметили после курса приема. Подруга рассказывала мне что она принимает очень хороший комплекс, в котором не только витамины, но и минералы. Я позвонила и уточнила название, это был Витрум. Название оказалось мне очень знакомо, возможно кто-то из знакомых его принимал. Но прежде чем покупать новый препарат я решила узнать побольше информации о нем и полазить по специальным сайтам.

Что я узнала про Витрум в интернете

Честно вам скажу, даже не представляю как бы я сейчас жила без интернета. Так хорошо, включил компьютер и нашел ответ на любой вопрос. Так я и поступила с поиском информации о Витруме. Я легко нашла официальный сайт и зашла на страничку, чтобы ознакомиться с препаратом. Оказывается это американский комплекс, в котором содержит огромное количество витамин и микроэлементов. Производителем является Юнифарм, довольно известная компания достойная уважения. На сайте было представлено несколько видов данной продукции.

Оказывается Витрум имеет несколько видов препаратов с профильным действием, например для беременных, для детей,  для представительниц женского пола. Действие всех комплексов направлено на нейтрализацию дефицита всех необходимых веществ, для укрепления иммунитета. Витамины показаны людям с активной умственной нагрузкой и физической деятельностью. Предназначен для взрослых, а также детям. То есть школьникам с нынешней нагрузкой, это будет самое то в весенний период когда силы уже на исходе. Курс приема составляет от месяца до двух. Подходит для людей восстанавливающих силы после болезни. Препарат не имеет побочных реакций, если конечно, нет аллергии на один из компонентов.

Виды Витрума

О том что данные витамины имеют несколько видов я уже вам говорила, но мне стало интересно подробнее узнать какие виды бывают и для кого они предназначены. Чтобы определиться, что выбрать мне.

• ВитрумБьюти — предназначен для женщин, чтобы улучшить состояние ногтей, волос и кожи. Улучшает общее состояние и иммунитет;
  • Бьюти Элит — предназначен для женщин старше 30 лет. Богат растительными экстрактами предотвращающими раннее старение кожи;
  • Вижн — комплекс направлен на защиту зрения и профилактику катаракты;
  • Бэби — специально сбалансированный состав обогащает детский организм всем необходимым для полноценного роста и развития ребенка;
  • Вижн Форте — витамины которые нормализуют работу зрительных органов, улучшая кровообращение и укрепляя капилляры;
  • Витрум — комплекс из витамин и минералов, который адаптирован под всю возрастную категорию старше 12 лет. Действие направлено на улучшение работы всего организма;
  • Пренатал — средство для пополнения витамин и минералов беременной и кормящей женщины.

Итак, как вы видите Витрум имеет огромный список разновидностей. В каждом комплексе присутствуют витамины и минералы, но в зависимости от предназначения их дозировка меняется. Для себя я выделила стандартный Витрум и далее постараюсь узнать подробнее именно об этом виде препарата.

Польза от применения Витрума

Несмотря на разные названия, каждый из видов выполняет стандартные действия на весь организм. Благодаря своему составу в котором содержится целый ряд полезных веществ, препарат влияет на организм, улучшая его работу:

• укрепляет иммунитет;
  • нормализует пищеварение;
  • добавляет сил и энергии;
  • улучшает состояние волос и ногтей;
  • нормализует внешний вид кожи;
  • пополняет недостаток необходимых веществ в организме.

В принципе, действия Витрума понятны и все основные требования он выполняет. Мне очень нравится, что это не просто витамины, а целый комплекс дополненный микроэлементами, важными для работы организма и всех обменных процессов.

Состав комплекса

ВитрумМне стало интересно, узнать что именно содержится в составе этих витамин. Для меня важно чтобы комплекс оправдывал себя и содержал все необходимые вещества для улучшения состояния всего организма. Скажу вам сразу, что список там достаточно внушительный и перечислять все компоненты, я думаю нет смысла, вы можете и сами посмотреть при желании состав в интернете. Хочу назвать лишь те основные составляющие, которые были важны для меня: витамин А, Е, D3, витамины группы В, витамин С. А также целый ряд жизненно важных микроэлементов: фолиевая кислота, кальций, фосфор, калий, магний, цинк, железо, йод.

Список можно продолжать очень долго, но я назвала лишь те основные компоненты, наличие которых очень важно для меня. Ознакомившись с составом, я понимаю что витамины не зря пользуются популярностью, комплекс и правда очень богат своим составом.

Каждый из компонентов выполняет свою функцию и в целом получается благоприятное воздействие на весь организм. А это как раз то что нужно мне и моему мужу для восполнения сил после зимы. К тому же и отзывы медиков в пользу Витрума. Многие врачи хвалят его эффективность.

“Каждый вид деятельности отнимает много сил и энергии, будь то умственный, либо физический труд. Как правило, весной наступает дефицит витамин и минералов, и для того чтобы помочь организму необходимо принимать витамины. Конечно же правильное здоровое питание никто не отменяет, но оно не способно быстро покрыть всю нехватку микроэлементов. Витрум это один из лучших комплексов, в котором содержатся и витамины и минералы. Все пациенты которым я назначал данные витамины, заметно улучшили свое состояние”

Олег Васильевич, врач-терапевт, Мурманск.

Положительные слова от специалистов это огромный плюс. Мне было важно услышать мнения врачей и их отношение к Витруму. Потому что я не исключала тот факт, что препарат может оказаться неэффективным.

Отзывы из сети интернет о Витруме

Как мне казалось, я уже достаточно знала об этих витаминах, но все же решила услышать мнение людей которые пропили Витрум и объективно скажут о его действии. В интернете есть множество форумов посвященных витаминам, какие стоит пить, какие нет. Витрум оказался лидером среди всех отзывов. Женщины и мужчины хвалили его действие, по своему. Первые восхищались улучшением волос и ногтей, а вторые зарядом бодрости и приливом энергии.

“ Пасмурная зимняя погода, большие нагрузки на работе и не особо обогащенное питание зимой просто истощили мой организм. Витрум вернул меня к нормальному состоянию. Очень жаль что я не сразу купила именно его, а экспериментировала с витаминами подешевле от которых вместо эффекта у меня появилась непонятная аллергическая сыпь. Витрум удовлетворил все мои требования, во-первых, я стала чувствовать себя гораздо лучше и бодрее, а во-вторых даже внешне был замечен результат. Очень хороший комплекс, нормализующий работу всего организма ”

ВитрумИтак, теперь я знала точно, что должна купить Витрум и поскорее начать применение и помочь своему организму. Витамины с таким богатым составом должны обязательно оказать заметный эффект.

Как и где я купила Витрум

Знаю, что многие сейчас активно покупают витамины и разные бады в интернете, я тоже не исключение. Но с витаминами решила не рисковать и приобрести в обычной аптеке (хотя сейчас думаю, что можно было бы и сэкономить, заказав на официальном сайте). К счастью аптек сейчас очень много и далеко идти не потребовалось, они у нас в городе на каждом шагу. Цена на Витрум в аптеке вполне адекватная, дороже чем отечественные препараты, но и не самый дорогой из импортных. На выбор в аптеке были флаконы по 30, 60, 100 и 130 таблеток. Я решила взять флакон из 60 штук, чтобы нам с мужем хватило как раз на месяц. Такое количество не сильно бьет по карману, да и проверим как раз, подойдут нам эти витамины или нет. Расплатившись, я отправилась домой поскорее рассмотреть свою покупку.

Инструкция по применению и как подействовали витамины на меня

Дома я спокойно принялась рассматривать купленный мной препарат. Упаковка была яркая с нарисованными фруктами, внутри был пластиковый флакон и инструкция. Кстати, сразу остановлюсь на инструкции, которая оказалась предельно проста. Нужно принимать по одной таблетке один раз в день во время основного приема пищи или же сразу после нее. Курс приема составляет от месяца до двух. Теперь подробнее о моих впечатлениях. Принимала я, как и написано в инструкции. Знаю, что витамины обязательно нужно пить во время еды для их лучшего усвоения. На вид драже имеют продолговатую форму, с одной стороны надпись препарата выдавлена, а на второй мерная линия, чтобы при необходимости делить пополам. Витамины не имеют никакого ярко выраженного вкуса, а цвет нежно-оранжевый. Огромным преимуществом является флакон, он имеет безопасную крышку, которую не смогут открыть дети. Данное преимущество присуще лишь качественным фирменным препаратам.

Пропив весь курс я хочу сказать, что мы очень остались довольны результатом. Ну, во-первых я стала выглядеть лучше, кожа стала свежей, а на щеках появился естественный румянец. Ногти и волосы стали крепче и сильнее. И конечно же я стала чувствовать себя бодрее, перестала зевать все время. Муж тоже отметил действие Витрума, работа у него тяжелая, но он перестал валиться с ног, говорит что силы добавились и энергия. К тому же у мужа была очень сильная перхоть, но и та исчезла уже после двух недель приема. Я рада, что мы купили именно Витрум и думаю, что это не последний раз. Возможно в следующем году мы снова пропьем курс этой фирмы, но уже испробовав другие варианты.