Visium - отзывы

Отзыв посетителя Алена о покупке на сайте visiumoko.ru

В молодости я никогда не задумывалась о том, что рано или поздно буду иметь проблемы со зрением. Поэтому и читала очень много и при тусклом освещении. Сейчас же работаю целый день за ноутбуком и стала замечать, что вижу уже не так четко, да и глаза стали сильно болеть. Поход к офтальмологу показал, что у меня еще нет серьезного заболевания, но все к тому идет. Доктор прописал определенную зарядку и посоветовал пропить общеукрепляющий курс Визиум, который нужно заказывать на официальном сайте.

Информация, которую я нашла в интернете про Визиум

Доброго времени суток! Меня зовут Алена, мне 34 года. Проблемами со зрением никогда раньше не страдала. Скажу по правде, что даже не задумывалась, что смогу столкнуться с этим. Помню, еще в студенческие времена я увлекалась чтением и не берегла свои глаза. Сейчас после каждого рабочего дня я испытываю жуткое жжение в глазном яблоке, да и резкость уже вовсе не та, что раньше. Визит к доктору меня немного успокоил, но его совет о том что если сейчас не принять меры, то можно привести к серьезному заболеванию, конечно же заставил меня задуматься. О препарате, который прописал мне врач, я ранее ничего не слышала. Поэтому и не стала тут же покупать его, а решила узнать о препарате.

Хорошо, что офтальмолог написал мне сайт на котором следует заказывать средство, и я смогла зайти и ознакомиться с информацией о лекарственном препарате. Итак, Visium это препарат комплексного воздействие на органы зрения. Комплекс был разработан специалистами с учетом всех факторов нарушающих зрение. В состав вошли исключительно натуральные компоненты, которые обладают мощным воздействием, способствующим улучшению зрения. Производитель советует принимать его как для профилактики, так и для лечения начальной стадии ухудшения зрения. Визиум обладает следующими действиями:

• стабилизирует внутриглазное давление;
  • предотвращает развитие заболеваний органов зрения;
  • защищает глаза от вредоносных факторов.

В принципе, мне понятно общеукрепляющие действие комплекса. Я узнала, что основным его компонентом является черника, а я часто слышу о ее чудодейственном влиянии на зрение.

Что содержится в составе Visium для зрения

Сведения о том что препарат содержит лишь натуральные компоненты, основным из которых является черника мне, конечно же, понравилось. Но все же хотелось углубленно изучить состав и убедиться в натуральности содержащихся компонентов.

• черника — является основным компонентом, способствует улучшению остроты зрения и благоприятно влияет на сетчатку глаза;
  • зеаксантин и лютеин — компоненты которые противостоят возрастному ухудшению зрения. Улучшают остроту и четкость зрения. Способствуют снятию глазного давления;
  • гинкго билоба экстракт — нормализует кровообращение и давление. Уменьшает красноту глаз и предотвращает возникновение лопнувших капилляров;
  • бета-каротин — известен своим улучшающим эффектом. Способствует улучшению зрения;
  • кора сосны — является мощной профилактикой серьезных заболеваний. Антиоксидантное воздействие снижает вероятность возникновения глаукомы. Возвращает сосудам эластичность;
  • витамины С, В, Е — снижают напряжение глаз и способствуют улучшению работы зрительных органов. Способствуют нормализации темновой адаптации.

Я убедилась, что состав и правда не содержит никаких химических добавок, а основан исключительно на натуральных компонентах. К тому же они все мне известны, а это не может не радовать..

Раз уж, я стала подробно вникать в информацию о Визиуме, то решила поинтересоваться какого же мнения о нем ведущие специалисты. Как оказалось, большинство офтальмологов советуют регулярно проводить профилактику зрения и использовать для этого Visium. Специалисты относятся к нему больше, как к общеукрепляющим витаминам, нежели к лекарственному средству. Но меня это нисколько не остановило, потому как мне и выписали его, чтобы предотвратить развитие заболевания

“Работаю офтальмологом уже много лет и за свою практику встречал много людей, которые сами же запускали свое зрение, а потом плакали от последствий. Комплекс Визиум является отличным средством для профилактики возможных отклонений зрительных органов. Благодаря своему природному составу, средство абсолютно безобидно для других органов и прием не влечет за собой негативных последствий. Я советую всем использовать Visium для профилактики и сократить вероятность ухудшения зрения”

Игорь Петрович, врач-офтальмолог, г. Тюмень

Да, абсолютно согласна со специалистами, что профилактика нужна зрению в обязательном порядке. В наши дни существует множество гаджетов, без которых мы уже не сможем существовать, но они весьма негативно влияют на наши глаза.

Отзывы из сети о комплексе Визиум

Конечно мнение специалистов сыграло очень большую роль в изучении информации и мое мнение о средстве значительно улучшилось. Но мне очень хотелось узнать отзывы людей, которые уже пропили курс и смогут рассказать как именно помог Визиум справиться с их проблемой. Как оказалось многие люди принимали комплекс по назначению врача, кому-то помог, кому-то не очень. Негативные отзывы были от тех людей у которых уже была запущенная стадия и Visium был просто бессилен. Всем остальным, тем кто принимал для профилактики снятия напряжения отлично подошло.

“Visium пью уже не первый год, стараюсь регулярно пропивать этот препарат курсом. Сразу же замечаю облегчение состояния. Работаю программистом и болезнями глаз меня не удивить. Вечные воспаления, покраснения и сухость меня не покидали. После совета знакомого доктора решил воспользоваться комплексом Визиум и был приятно удивлен. Сухость глаз ушла, и они перестали печь в конце рабочего дня. Думаю и дальше продолжать регулярно принимать препарат для поддержания работы моих глаз”

Супер, значит многим людям Визиум и правда помогает. Теперь я была спокойна, что он не очередная пустышка для выкачки денег, а действующий препарат. Теперь, ознакомившись со всей информацией и отзывами как специалистов так и пациентов, я могла выделить ряд достоинств, которыми обладает Visium:

• профилактика развития серьезных заболеваний;
  • натуральный состав из природных компонентов;
  • общеукрепляющее действие;
  • доступная цена;
  • не вызывает аллергии и не вредит остальным органам.

Итак, думаю вы уже поняли, что я была решительно настроена поскорее приобрести средство и начать его применять. Мне уже не терпелось поскорее облегчить состояние моих глаз.

Где я смогла купить Visium для улучшения зрения

Еще в клинике, доктор написал мне сайт на котором следует заказывать комплекс. Для интереса, я прошлась по аптекам, но у них нет в продаже такого препарата. Совершать покупки в интернете я привыкла, и знала что заказывая на официальном сайте я ничем не рискую. Я зашла на сайт, и заполнила анкету, вписала имя, фамилию и свой номер телефона. Мне перезвонил представитель сайта и я подтвердила свой заказ. С ценой мне повезло, на сайте действовала акция в момент заказа и я получила скидку в 50%. Ничего не оплачивая заранее, я просто назвала отделение почты и ждала свой заказ.

Инструкция применения и как помог мне Визиум улучшить зрение

Представитель сайта сказал мне ожидать доставку в течение недели. Мне повезло и посылка пришла уже на пятый день с момента заказа. Сразу же после работы, я заехала на почту за посылкой. Visium был тщательно упакован в пленку, никаких повреждений я не обнаружила, поэтому спокойно оплатила свой заказ. Вернувшись домой, я стала подробно рассматривать свою покупку. Визиум находился в оригинальной упаковке, внутри которой были капсулы и инструкция к применению. В пачке было 14 капсул, которых хватает четко на две недели. Инструкция оказалась очень простой. Принимать нужно по одной капсуле один раз в день, с утра, запивая стаканом очищенной воды.

Я пропила две недели и могу сказать, что мне стало легче работать. На вкус капсулы имеет легкий травяной привкус, но глотаются быстро. Побочных действий у меня и правда никаких не возникло, чувствовала себя нормально, как и обычно. В конце двух недель я перестала испытывать дискомфорт и визит к офтальмологу подтвердил улучшения. В общем, я осталась безмерно довольна, что купила Визиум на официальном сайте, теперь буду стараться пропивать его каждые полгода.

Отзывы о "Visium"

Vesnyushka
24.06.2018

Классные таблетки. Пью уже четвертый курс и вполне довольна. Для костей мы пропиваем кальций, для нервов и работы мозга другие витамины, а Визиум в самый раз поддержка для моих глаз. Да и цена нормальная.

Жанна
14.06.2018

Визиум мне посоветовала коллега по работе, работаем в офисе и целыми днями за компьютерами. Даже защитные экраны не спасают нас от покраснений и сухости. Когда уже начал появляться коньюктивит, то купила Визиум и стала принимать. После курса пару месяцев работаю отлично, но потом снова следует Весь отзыв

повторить курс.

Достоинства

помогает особенно для работы за компьютером

Недостатки

цена

Eleonora
02.06.2018

После неутешительного диагноза, я всячески пыталась улучшить состояние чтобы избежать операбельного вмешательства. Пропив курс Визиума, я так и не смогла избежать операции. Но вот в реабилитационный период, доктор посоветовал мне его пропить. Так что буду пробовать, надеюсь сейчас он мне поможет.

Олег Викторович
27.05.2018

Визиум мне посоветовал друг, купил в интернете и пропил две недели. Глазам и правда стало легче, не могу передать что именно произошло, но уставать к вечеру глаза стали меньше и за компьютером работать стало легче.

Достоинства

снимает напряжение и усталость с глаз

Недостатки

нет в аптеках

Мариетта
30.04.2018

Неплохие капсулы, пить легко и просто. Последствий нет никаких, действие как от витамин. Визиум всем устроил, пила для профилактики.

Достоинства

легко пьется, нет побочек

Недостатки

цена высокая

Vesnyushka
24.06.2018

Жанна
14.06.2018

повторить курс.

Достоинства

помогает особенно для работы за компьютером

Недостатки

цена

Олег Викторович
27.05.2018

Достоинства

снимает напряжение и усталость с глаз

Недостатки

нет в аптеках

Мариетта
30.04.2018

Достоинства

легко пьется, нет побочек

Недостатки

цена высокая

Eleonora
02.06.2018