Вагилекс отзывы

Быть внимательной и заботливой мамой важная роль для каждой из нас, но не стоит забывать и о роли жены. К сожалению, так уж сложилось, что с годами семейные отношения перерастают в привычку. Чувства остывают, а секс уже выполняется не как что-то страстное и желанное, а как должное. Думаю, многие мамочки меня поймут, особенно те кто не раз рожал естественным путем. Долго не могла решиться написать свой отзыв о столь личном и сокровенном, но сейчас набралась решительности. Девчонки, расскажу вам как свечи Вагилекс, которые изменили мои отношения с мужем.

Информация, которую я нашла в интернете о Вагилекс

ВагилексДоброго времени суток! Зовут меня Вероника, мне 35 лет. Я дважды мама и безумно люблю своих деток. Роды дались мне нелегко, но оба раза я рожала самостоятельно. Думаю, разрывами никого не удивить, но все постепенно заживает и боль забывается. Когда мы с супругом снова попытались уединиться после некоторого перерыва, секс не доставил никакого удовольствия, а наоборот я бы сказала, что вызвал дискомфорт. Я тут же забила тревогу и побежала к своему гинекологу, ведь отношения с мужем ранее были просто шикарными.

После осмотра мне сказали, что органы в норме, но такое бывает после родов. Именно доктор и посоветовала мне заказать Вагилекс на официальном сайте в интернете.

Я человек не особо доверчивый, и привыкла сначала убеждаться в необходимости той или иной покупки. Вернувшись домой, я тут же перешла на сайт который мне дала гинеколог. Как оказалось Вагилекс имеет довольно-таки широкий спектр действия. Курс приема способствует восстановлению эластичности и упругости стенок влагалища, тем самым нормализуя сексуальные отношения. Благодаря составу, свечи к тому же еще и избавляют от воспалений и микробов.

Состав свечей для сужения влагалища

На сайте был заявлен “эффект девственности” после полного курса приема, но мне прям стало смешно. На что не пойдет маркетинг ради своих продаж. А вот описание состава это плюс производителям, потому что на некоторые компоненты возможна аллергия и лучше предупредить ее появление. В составе препарата Вагилекс содержатся исключительно натуральные, растительные компоненты, чему я была немного удивлена.

• вытяжки из рукколы, сок гинкго билоба и гамбира — приводят мышцы в тонус. Повышают эластичность влагалищных мышц, увеличивают чувствительность во время интимной близости;
  • экстракт фатима касип, кровь марала пантовая и эводия — улучшают работу гормонального фона. Эти растения способствуют облегчению симптомов ПМС и менопаузы;
  • пуэрария, табебуйа, ферула — нормализует микрофлору. Является профилактикой молочницы и воспалительных процессов. Способствует выработке естественной смазки.

По правде говоря, многие названия мне незнакомы, но благодаря интернету я смогла убедиться в том что это действительно такие растения и они существуют, а не обычный лохотрон с умными и незнакомыми названиями. Читая информацию о препарате, я нашла много отзывов от специалистов. Мнениями делились акушеры, гинекологи и все они положительного мнения о свечах.

“Многие мои пациентки обращаются ко мне с проблемами широкого влагалища и потерей удовольствия во время полового акта. Чтобы сохранить отношения и уверенность в себе женщине необходимо чувствовать себя желанной. Свечи Вагилекс имеют необходимые сертификаты качества и прекрасно восстанавливают женское либидо. Состав абсолютно безопасный и не вызывает побочных действий. Препарат можно принимать как курсом, так и непосредственно перед самим актом для достижения максимального эффекта. Вагилекс возвращает тонус мышцам и способствует выработке смазки”

Анна Николаевна, врач-гинеколог, г. Москва

ВагилексБольшинство гинекологов активно применяют свечи в своей врачебной практике. Итак, предлагаю разобраться, кому же подойдет это средство:

• мамам, которые рожали сами;
  • девушкам, которые не получают удовольствия во время близости с мужчиной;
  • тем кто хочет чтобы отношения были полны страсти.

Как оказалось, Вагилекс универсальное средство, которое может принимать почти каждая женщина старше 30 лет для нормализации своего состояния и возвращения наслаждения во время секса.

Что говорят о Вагилекс покупатели

Так как свечи имеют широкий спектр действия, я захотела услышать отзывы тех, кто использовал их. Меня поразило количество отзывов на женских форумах. Оказывается это достаточно распространенное средство. Некоторые женщины наладили семейную жизнь благодаря Вагилекс, некоторые смогли выйти замуж, а кто-то наконец-то избавился от молочницы.

“Вагилекс заказала после того как увидела довольные глаза своей подруги, она то мне и похвасталась покупкой и тем как после ее применения супруг стал носить ее на руках. Мне тоже захотелось стать желанной. Я купила на сайте свечи и уже после первого применения мы с мужем отметили результат. Наша жизнь наладилась, оказывается я даже и забыла какое удовольствие можно получать от секса. Супругу в свою очередь тоже стало приятнее, он говорит что ощущения стали как в медовый месяц. Пользоваться очень легко, достаточно одной свечи в сутки и я снова чувствую себя желанной”

Ни одного отрицательного отзыва я найти так и не смогла, были нейтральные, но по той причине что-либо использовались не верно, либо покупали подделку.

Как и где я приобрела свечи для сужения влагалища

ВагилексИзучив информацию, отзывы покупателей и специалистов я была уверена в своем выборе. Я знала что заказывать нужно именно на официальном сайте, поэтому и не стала экспериментировать. Я зашла на сайт и заполнила анкету со своими данными. Вписала свои имя, фамилию и номер телефона и уже через несколько минут беседовала с представителем сайта. Мне позвонили для того чтобы подтвердить заказ и уточнить способ доставки. Я спросила сколько стоит, потому что мне было немного не ясно успела ли я оформить заявку пока действовала акция.

Мне повезло и я получила приличную скидку, цена была вполне доступная. Ничего заранее я не оплачивала, а просто ждала доставки.

Инструкция применения Вагилекс и его свойства

Вагилекс мне доставили через неделю после заказа. Спасибо огромное менеджерам за добросовестную упаковку, все было на высшем уровне. Никаких повреждений я не обнаружила, поэтому оплатила посылку и отправилась домой, где у же могла подробно рассмотреть заказ. Итак, в упаковке было 7 свечей в блистере и инструкция к применению. Применять оказалось достаточно просто, нужно использовать по одной свече в сутки. Упаковки хватает на неделю, но использовать можно и дольше.

Девочки, в первую же ночь я поставила свечу перед сном после купания. Уже через пол часа я почувствовала прилив тепла и какие-то непонятно приятные ощущения. Во мне проснулось сильное желание, и в эту ночь у нас с мужем все было так, как много лет назад. Я не буду описывать подробности, но мой супруг был в восторге, собственно говоря, как и я сама. Наши отношения наладились, родительская спальня снова стала наполнена любовью и нежностью. Я счастлива! Жалею лишь об одном, что не заказала Вагилекс на официальном сайте раньше. Я не буду врать насчет “эффекта девственности”, но в целом очень даже приятно. Не знаю как именно свечи это делают, но благодаря им у меня проснулось влечение и желание, несмотря на повседневный быт. Так что заказывайте, и улучшайте свои отношения!

Отзывы о Вагилекс

Irina
22.09.2020

Свечи решили мою проблему. Пробовала их для увеличения тонуса стенок влагалища и его сужения. Очень довольна препаратом, так как после них моя сексуальная жизнь наладилась.

Достоинства

восстанавливает пластичость и упругость стенок влагалища нормализует сексуальную жизнь

Лариса
06.05.2020

Мне 47 лет,начался климакс,а вместе с ним и все вытекающие последствия. Стала искать средства для улучшения своего состояния и наткнулась на эти свечи. Почитала отзывы,все отзывы только положительные. Заказала.Стала использовать. Никаких особых изменений в ощущениях не почувствовала,но зато через Весь отзыв

дней 5 у меня началась жуткая молочница,от которой и пришлось в дальнейшем лечиться. Наверное,у меня аллергия на какой-нибудь компонент,очень обидно,т.к. возлагала большие надежды на эти свечи.

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не подошли

Konstanta
23.03.2020

Прошла курс в 30 дней и вполне довольна результатом. Никаких ненужных выделений или запахов нет, белье абсолютно чистое. А вот секс стал таким каким и должен быть, чувствую сама что мышцы не такие дряблые как были, а в тонусе. Ощущения изменились. Цена позволяет пользоваться регулярно.

Достоинства

налаживает микрофлору

Даринка
19.10.2019

Свечи вагилекс мне посоветовала гинеколог. Отлично предотвращают сухость и дискомфорт во время контакта, но к сожалению эффект лишь на один раз. Заказала повторно пару упаковок на сайте и применяю на ночь.

21.05.2019

Вагилекс покупала в интернете по рекомендации подруги, в аптеке его не нашла. Классные свечи, помимо улучшения ощущений, секс стал длиться намного дольше, а чувства ярче. К тому же после 30 дней использования, я забыла про молочницу.

Достоинства

отлично стимулируют, увлажняют и лечат

Недостатки

нет в аптеке

Эмма
04.07.2018

Первые симптомы климакса очень ухудшили мою интимную жизнь. Доктор порекомендовала попробовать Вагилекс, сначала никаких изменений я не наблюдала. Но через неделю применения все стало постепенно налаживаться. Перестало ныть внизу живота и исчез дискомфорт. Я снова стала чувствовать себя полноценной Весь отзыв

и желанной.

Poliana69
06.06.2018

Использую исключительно перед половым актом. Насчет сужения муж говорил, вроде поуже, а вот то что чувствительность возрастает в миллион раз, это да!!!

Достоинства

повышает чувствительность

Irina
22.09.2020

Konstanta
23.03.2020

Достоинства

налаживает микрофлору

Даринка
19.10.2019

21.05.2019

Достоинства

отлично стимулируют, увлажняют и лечат

Недостатки

нет в аптеке

Эмма
04.07.2018

и желанной.

Poliana69
06.06.2018

Достоинства

повышает чувствительность

Лариса
06.05.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не подошли