Traufreel - отзывы

Отзыв посетителя Елизавета о покупке на сайте lraiapjl.infomedication.com

Брюшная грыжа появилась у меня пять лет назад. Резко возникшая острая боль в животе, заставила обратиться в поликлинику, где и был поставлен диагноз о грыже. Конечно, я проверилась еще в нескольких клиниках, но диагноз подтвердился. Мне сказали, что дорогостоящее лечение в больнице лишь будет поддерживать мое состояние, но обойтись без хирургического вмешательства не выйдет. Дочь нашла в интернете рекламу ампул Traufreel, которые продаются на официальном сайте и имеют достаточное количество положительных отзывов.

Что это за препарат Traufreel

TraufreelДоброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Зовут меня Елизавета Ивановна, мне 52 года. Не знаю чем была вызвана причина возникновения брюшной грыжи, но последствия меня достаточно сильно беспокоили. Во-первых, мои движения были скованы, любой неверный поворот или наклон доставлял режущую боль.

У меня появились проблемы с пищеварением, а точнее со стулом. И конечно, же внешний вид этой болезни выглядел пугающе. Я человек трусливый, поэтому всячески надеялась избежать операции. Новость дочери о том, что есть шанс избавиться от грыжи без хирургического вмешательства дал мне надежду.

Конечно, после всех прочитанных отзывов в сети о грыже, верилось с трудом, что можно избежать операции. Мы с дочерью решили как следует понять, что это за препарат. Я зашла на официальный сайт, чтобы прочитать о Traufreel. Как оказалось, это средство для наружного применения, которое необходимо наносить на опухоли. Выпускается комплекс в ампулах, которые легко вскрываются. Основным преимуществом Трауфрил является натуральный состав, производитель говорит о растении девясил, укрепляющее стенки сосудов и втягивающее мышцы. Не знаю, правда это или нет, но на сайте написано, что достаточно одного курса применения Traufreel, чтобы избавиться от грыжи и восстановить силы организма.

Состав Трауфрил от грыжи

Traufreel ampulaЧтобы убедиться в правдивости информации, я решила подробно прочитать состав и понять действительно ли он натурален. В составе Трауфрил содержится всего 4 компонента, действие которых направлено на лечение грыжи.

• сок из корня лопуха — восстанавливает кровообращение, уменьшает болевые ощущения и снимает отечность. Способствует быстрому заживлению ран, и обладает бактерицидным действием;
  • корень Девясила — способствует укреплению стенок паховой области и брюшной. Предотвращение развития заболевания и увеличения в размерах;
  • пептиды Марала Алтайского — восстанавливают естественные размеры брюшины и нормализуют работу внутренних органов.

Получается, что Traufreel подходит и для паховой и для брюшной грыжи.

Я встретила отзывы хирургов, которые высказывали свое отношение к ампулам от грыжи. В основном большинство специалистов на стороне Трауфрил и рекомендуют его использование. Конечно, я встретила и отзывы тех кто высказывался в пользу хирургического вмешательства, но я была против операции.

“Traufreel это современный препарат, способствующий восстановлению органов и уменьшению грыжи. Регулярное наружное применение способно не только уменьшить грыжу в размерах, но и снять болевые ощущения. К тому же как показывает моя практика, Трауфрил способен излечить от грыжи. Я настоятельно рекомендую применение препарата своим пациентам, дабы избежать последствий. Стоит помнить о том насколько опасными могут оказаться осложнения”

Петр Александрович, врач-хирург, г.Тюмень

Отзывы врачей мне понравились, я и правда начала верить в чудо. Ведь, избавиться от грыжи и вернуться к полноценной жизни без операции это было для меня мечтой.

Отзывы людей о Traufreel

Продолжив чтение информации, я подумала, почему не узнать какие на самом деле можно получить результаты от Traufreel. Для этого я просмотрела достаточно много отзывов на форумах о здоровье. Люди писали о том как быстро почувствовали облегчение состояния и постепенно замечали уменьшение грыжи. Честно говоря я была очень рада, что нашла отзывы покупателей.Благодаря им я много узнала, как именно лучше использовать ампулы, и насколько быстро ждать облегчения.

“С паховой грыжей живу уже около пяти лет. Могу сказать, что с годами она довольно-таки увеличилась в размере. По состоянию здоровья операция мне противопоказана, а массажи результатов не давали. Трауфрил купил просто для эксперимента, и особо не ждал результатов. Но эффект меня удивил, боль быстро отступила, и я смог полноценно двигаться, хотя по старой памяти еще боялся приступа. Пользовался дважды в сутки, в течение месяца, в итоге грыжа стала практически незаметной. Даже лечащий врач удивился, и попросил название препарата”

Конечно же, мне тоже хотелось чтобы боль ушла, а выпуклая шишка на животе исчезла, или хотя бы уменьшилась в размерах. Я боялась ухудшения и поэтому хотела уже немедленно начать курс лечения ампулами Traufreel.

Почему стоит выбрать Трауфрил от грыжи, основные преимущества

Traufreel sostavДанный препарат подходит для любой степени развития грыжи. Отзывы покупателей и специалистов позволили мне выделить основные плюсы, которыми обладает Traufreel. Именно эти пункты и сыграли важную роль в выборе Трауфрил.

• натуральный состав;
  • подходит при брюшной и паховой грыже;
  • не имеет противопоказаний;
  • для наружного применения;
  • не вызывает аллергии;
  • снимает боль;
  • лечит и восстанавливает организм.

Я пила много дорогостоящих таблеток, ставили капельницы, но как показала практика это давало лишь временный эффект. А тут вся надежда была на наружное применение, которое и правда сможет уменьшить грыжу в размерах.

Как и где я купила Traufreel

К огромному сожалению, Трауфрил не продается в аптеках. Для того, чтобы его купить необходимо оформить заказ на официальном сайте. Хорошо, что дочь объяснила мне что к чему. Оказывается все очень просто, достаточно заполнить анкету и отправить заявку на заказ товара. Я указала имя, страну и контактный номер телефона. Буквально минут через семь мне позвонил представитель сайта, чтобы подтвердить заказ. Для меня личная беседа гораздо удобнее переписки в компьютере. Я задала интересующие меня вопросы и заказала две упаковки ампул, потому что из отзывов покупателей знала что в среднем потребуется три, а то и четыре пачки. После того как мы договорились о доставке, заказ был оформлен.

Инструкция применения и впечатления о препарате

Заказ я ждала около четырех дней, но переживаний у меня не было, так как я не вносила предоплат. Получив сообщение о доставке посылки, я тут же отправилась на почту. Осмотрев товар на целостность, и не увидев дефектов я оплатила заказ и доставку.

Цена была по акции, так что я значительно сэкономила.

• вскрыть ампулу;
  • наносить на проблемную зону, втирая легкими движениями;
  • использовать два раза в день.

В среднем рекомендуемый курс использования четыре недели, именно за этот срок многие пациенты, чьи отзывы читала, смогли избавиться от грыжи.

Что касается меня, то я следовала инструкции и не пропускала процедуру ни разу.

Снятие болевых ощущений у меня произошло на второй день использования, точнее после третьего нанесения. Двигаться, и правда, стало легче, не так были болезненны наклоны и повороты. Двух упаковок мне хватило на две недели, поэтому чтобы не было перерыва в лечении я тут же заказала еще две упаковки на том же сайте, что и раньше. Правда скидки уже не было, но это было неважно для меня потому что мне нравилась динамика улучшения состояния. Итак, к концу месяца, грыжа была едва заметна на моем животе. Вы не можете представить, на сколько я была рада. Я снова была не скована в движениях, у меня нормализовался стул и я стала значительно лучше себя чувствовать. Так что я очень рада применению Traufreel от грыжи и довольна результатом.

Отзывы о Traufreel

Olga
24.11.2018

эта проблема у мужа уже давненько, на операцию его так и не уговарила, стал пользоватся Трауфрил. постепенно размеры уменьшаются, грыжа уже не так заметна, боли и дискомфорта нет.

Ermak
14.11.2018

От привычных таблеток от грыжи сильно болела печень, поэтому и заменил их на Трауфрил. Препарат олично уменьшает объемы грыжи и снимает боль. Никаких побочных действий или аллергических реакций я не заметил. Зато грыжа перестала беспокоить.

07.11.2018

Лечение грыжы весьма дорогостоящее, я как увидела перечень процедур и стоимость тут же руки опустились. Хорошо подруга рассказала про Traufreel. Купила и начала пользоваться, за месяц о грыже уже не вспоминала.

21.10.2018

Предпочетаю воспользоваться всеми способами а лишь потом ложиться под скальпель. Трауфрил мне понравился, препарат помог избежать операции, по крайней мере в ближайшее время. А нужно было всего то это мазать два раза в день и все. Так что я доволен.

Достоинства

натуральный состав, нет побочных действий

Недостатки

цена высокая, в пачке всего 7 ампул

Regina
20.10.2018

Заказывала для мужа, у него паховая грыжа. Дискомфорт не только внешний, он и в туалет не мог сходить нормально, болело сильно. После применения Traufreel, состояние значительно улучшилось. Муж легче стал себя чувствовать, опухоль уменьшается. Решили продолжить применение и дальше, надеемся на полное выздоровление.

Достоинства

обезболивает, восстанавливает внутренние органы

Ксения
14.10.2018

Промучилась с брюшной грыжей почти год, вот только эти ампулы и помогли, даже не ожидала, что так быстро

Достоинства

снимает боль

Ivan
02.10.2018

Поставили диагноз паховая грыжа, но у меня панический страх перед операцией.Решил взять все в свои руки, прошел курс Трауфрил боли прошли..сейчас занимюсь в тренажерном зале, чтобы укрепить мышцы.

Достоинства

натуральный состав не вызывает алергии

Недостатки

не нашел

катерина ивановна
17.09.2018

Купила трауфрил в интернете, очень были хорошие о нем отзывы. Принимала три недели и две шишки как рукой сняло, но цена правда кусается.

Достоинства

снимает боль и шишки

Недостатки

цена очень высокая

Olga
24.11.2018

07.11.2018

21.10.2018

Достоинства

натуральный состав, нет побочных действий

Недостатки

цена высокая, в пачке всего 7 ампул

Regina
20.10.2018

Достоинства

обезболивает, восстанавливает внутренние органы

Ivan
02.10.2018

Достоинства

натуральный состав не вызывает алергии

Недостатки

не нашел

катерина ивановна
17.09.2018

Достоинства

снимает боль и шишки

Недостатки

цена очень высокая

Ermak
14.11.2018

Ксения
14.10.2018

Достоинства

снимает боль

Купить на официальном сайте lraiapjl.infomedication.com
Подписаться на отзывы об объекте Traufreel