TonusFit - отзывы

Отзыв посетителя Андрей о покупке на сайте tonusfit.ru

У меня ожирение второй степени. Это очень неприятное состояние, когда лишний вес приносит не только эстетический дискомфорт, но и начинает негативно воздействовать на общее здоровье. Решил собраться с силами и сбросить хотя бы 20 килограммов (чтобы приблизиться к относительной норме). Пробовал разные диеты, занятия спортом, но лучше всего помогли таблетки TonusFit. Заказывал это средство для похудения через интернет на официальном сайте препарата. Результат реально порадовал, поэтому советую попробовать.

Как я «пришел» к ТонусФит

Сейчас немного жалею сил и времени, которые я потратил на строгие диеты. Честно скажу, решил, что у меня хватит силы воли убрать из меню мучное, жирное и сладкое. Выяснилось, что для того чтобы похудеть этого не достаточно. Пришлось отказаться практически от всего вкусного, а это невыносимо. Периодически случались приступы неконтролируемого обжорства, и вес возвращался с довеском. В итоге я записался на прием к врачу, который и посоветовал мне TonusFit.

Оказалось, что бороться с ожирением обычными ограничениями малоэффективно. В большинстве случаев, потерянные килограммы снова откладывались на боках после нормализации обыденного рациона.

К сожалению, разрекламированные диеты – банальный развод. Нужно полностью менять свои пищевые привычки и вырабатывать новые правила на всю оставшуюся жизнь. Но для начала важно восстановить здоровье и справиться с ожирением. В этом помогут помочь специальные таблетки, например, ТонусФит или его аналоги.

«Судя по результатам анализов, у вас имеется небольшой гормональный дисбаланс, который и вызвал избыточный набор веса. Проблему можно решить. Придется немного попотеть, но результат того стоит. Заменим не полезную пищу овощами, фруктами, уменьшаем аппетит натуральным средством TonusFit. Этого должно хватить для получения нужного эффекта…»

Елена Васильевна, диетолог, Рязань

Приятная женщина врач сказала, что ТонусФит она советует всем своим пациентам. Отзывы на этот препарат очень хорошие и практически полностью отсутствуют побочные действия.

Принцип работы таблеток для похудения TonusFit

Честно скажу, сразу решил купить таблетки. Доктор очень убедительно рассказывала о хороших результатах применения средства. Сначала пошел в аптеку, но оказалось, что в обычных магазинах препарат не продается. Это немного странно, учитывая, что в интернете я нашел официальный сертификат соответствия. В итоге, оформил заявку на курс TonusFit через сеть. Посылка ехала почти неделю, поэтому было время на моральную подготовку к диете и изучение отзывов, свойств препарата.

Первое, на что я обратил внимание – заверения производителя в эффективности средства. В рекламе ТонусФит было написано, что при условии курсового приема таблеток можно:

• снизить вес без особых ограничений в еде;
  • очистить желудочно-кишечный тракт от шлаков и токсинов;
  • устранить проблемы с дефекацией (запоры, диарею);
  • активировать естественные процессы расщепления жира;
  • нормализовать концентрацию холестерина и уровень сахара в крови;
  • улучшить работу внутренних органов (печени, почек);
  • ускорить метаболизм, что очень важно для похудения;
  • восполнить недостаток полезных минералов и витаминов.

Звучит как-то слишком многообещающе, но, забегая вперед, напишу, что это правда. Единственное, о чем на сайте приврали – это скорость «сжигания» лишней массы. Терять больше 7-8 килограммов в месяц мне не удалось.

Хорошая репутация и правильные отзывы о TonusFit – это, конечно, хорошо, но мне очень хотелось понять, как средство работает. Оказалось, что все предельно просто. Принимая таблетки, вы значительно уменьшается объем желудка. В составе препарата есть компоненты, которые при соприкосновении с влагой расширяются в несколько десятков раз, занимая большую часть кишечника и переесть просто физически невозможно. Ну а остальные плюсы вытекают из похудения.

Состав и инструкция по применению средства ТонусФит

Я пока искал информацию о таблетках в сети, случайно наткнулся на результаты клинических испытаний, проведенных в институте Стокгольма. Из 1000 добровольцев почти 70% за один месяц сбросили 10 и более килограммов. Считаю, это отличным результатом исследований. Стало интересно, а за счет чего удается получить такой хороший результат. В отзывах чаще всего встречается упоминание об опунции инжирной, которая расширяется при контакте с водой до 200 раз и имеет нулевую калорийность.

Кроме этого в состав TonusFit входят:

• плоды бузины (омолаживают клетки и повышают тонус организма);
  • синефрин (отвечает за поддержку защитных функций);
  • трибус (снижает концентрацию холестерина в крови);
  • цинк и L-карнитин (ускоряют переваривание жиров);
  • полисахариды (улучшают функции печени, почек);
  • селен (способствует быстрому выведению токсинов, шлаков).

Отдельно нужно выделить комплекс витаминов (A, B, D, C, E, P). Специально проверил, в одной таблетке ТонусФит содержится полезных веществ, как в нескольких килограммах моркови, чеснока и лимона – очень полезно для общего здоровья.

Почитал отзывы худеющих и выяснил, что принимать TonusFit очень легко. Никаких заморочек с «ночными, дневными или утренними» капсулами – одна таблетка за 30 минут до еды и вуаля! Главное – запить ее большим количеством воды, и вы не сможете много съесть (просто не влезет).

Отзывы покупателей препарат для похудения

Отдельно хочу отметить отличную репутацию TonusFit среди обычных людей. Приведу несколько примеров реальных отзывов о средстве для снижения веса. Меня они мотивировали на результат, может быть и вам помогут.

«За месяц сбросила 7 килограммов. Многие скажут, что это немного, но учитывая, что я особо то и рацион не меняла – приличный результат. Самое интересное, что в холодильнике полно еды, а лезть туда совсем не хочется. Думаю, мы с ТонусФит подружимся…»

Специально искал отрицательные отзывы. Хотел узнать, есть ли у TonusFit побочные эффекты. Нашел пару упоминаний об аллергической реакции и больше ничего пугающего. Никто не жаловался на отравление или головные боли. По-моему – это очень хорошо!

«Мне ТонусФит заказала жена. Никогда не верил, что какие-то таблетки смогут остановить мое обжорство. Принимал чисто из жадности – товар то был уже оплачен. Помню мое недоумение, когда в течение первой недели я сбросил больше 4 кг. Решил чуток притормозить, чтобы организм в стресс не загонять, но все рано в конце месяца недосчитался почти 12 килошек…»

Сейчас могу с уверенностью написать, что таблетки действительно работают и отзывы правдивы. Теряю ненужный жир на отличной скорости. Если и дальше так пойдет, то за 3-4 месяца я вернусь в норму.

Где купить TonusFit

Чаще всего на форумах я встречал вопрос, сколько стоит ТонусФит? Я же в первую очередь поинтересовался, где купить оригинальный препарат, а не подделку. Люди на форуме посоветовали этот сайт. Кроме вполне адекватной цены (действует скидка 50%) здесь была функция проверки подлинности. Нужно было отослать DAT-код с упаковки на короткий номер 3888, и в ответ приходила информация о проверке.

Оформление предельно простое:

1. Я оставил заявку при помощи специальной формы на главной странице портала.
  2. Дождался звонка оператора (прошло примерно 20 минут).
  3. Обговорил адрес почтового отделения и способ оплаты (деньги отдавал по факту после доставки).

Что в итоге – получил свою посылку через неделю. Сразу начал принимать TonusFit в комплексе с отказом от мучного и небольшой физической нагрузкой (ежедневные пешие прогулки). Через месяц я потерял 7 килограммов. Это не те цифры, которые указаны в рекламе, но зато «скинутые» килограммы не возвращаются. Более того, я и без таблеток стал меньше есть. Появились новые пищевые привычки. Буду продолжать худеть, чего и вам советую)))

Отзывы о TonusFit

02.10.2018

Реально ли помогает данный препарат похудеть? Хочу заказать но остерегаюсь! Есть ли побочные эффекты и не гормональный ли он?

Morechko
03.09.2018

Худела с ТонусФит перед морем. Нужно было в купальник после зимы влезть. Сбросила 6 кг за месяц. Это вполне хватило, чтобы не позориться на пляже. Кстати, сгладился целлюлит. Не знаю отчего, но это прикольно.

Достоинства

За месяц можно спокойно привести себя в норму

Недостатки

Нет в обычных аптеках.

FanTank
16.08.2018

Не хотел худеть, но врач сказал, что жирок начал скапливаться возле сердца и если не избавлюсь от ожирения, то скорее всего, свои 60 лет встречу в могиле. Пришлось пробовать разные способы избавиться от лишних килограммов. Лучше всего работает ТонусФит. Реально снижает аппетит и набивает желудок Весь отзыв

без еды. Я потерял примерно 9 кг. Осталось еще 25.

Достоинства

Вызывает искусственное насыщение без большого количества еды.

Недостатки

Курс обходится довольно дорого, даже учитывая скидку.

PolinaUr
29.07.2018

Зимой поругалась со своим парнем и стала усиленно заедать обиду. К весне весила на 12 килограммов больше обычного. Решила взять себя в руки, но сделать это было очень сложно. Мама купила мне ТонусФит для мотивации, а оказалось, что спасла мою личную жизнь. 2 месяца и Весь отзыв

снова в норме. У меня новая любовь и подтянутое тело – что еще нужно для счастья)))

02.10.2018

Morechko
03.09.2018

Достоинства

За месяц можно спокойно привести себя в норму

Недостатки

Нет в обычных аптеках.

FanTank
16.08.2018

без еды. Я потерял примерно 9 кг. Осталось еще 25.

Достоинства

Вызывает искусственное насыщение без большого количества еды.

Недостатки

Курс обходится довольно дорого, даже учитывая скидку.

PolinaUr
29.07.2018

Купить на официальном сайте tonusfit.ru