Тонгкат Али Премиум отзывы

Всем мужикам, доброго утра! По личному опыту знаю, что думать о проблемах с потенцией не хочется. Я, например, долгое время игнорировал снижение либидо и надеялся, что причиной такого «вялого» состояния стала банальная усталость. Печально, но источником неприятных сбоев эрекции стало опасное заболевание. Успел начать лечение вовремя и этим предотвратил тяжелые последствия. Во время терапии спасался натуральными капсулами Тонгкат Али Премиум. Заказывал их на этом сайте. Вышло недорого,  доставка заняла всего 2 дня.

Почему нельзя игнорировать снижение либидо

Тонгкат Али ПремиумЯ всегда был активным в постели. Как говорится, упрашивать меня не нужно было, всегда в «приподнятом» настроении. Но в последнее время начал замечать неприятные и довольно постыдные осечки. Плохая эрекция и преждевременная эякуляция стали возникать все чаще. Выручил препарат Тонгкат Али Премиум. Нужно было его сразу заказать, тогда бы я так не нервничал.

Натуральные капсулы мне посоветовал друг. Я рад, что сумел с ним поделиться своими проблемами. Мужики меня сейчас поймут – рассказывать об интимном мы не особо любим.

Оказалось, что у товарища тоже были нарушения в работе мочеполовой системы. С его слов, причиной стали возрастные изменения. Он порекомендовал сходить в больницу (на всякий пожарный) и начать принимать безопасный активатор потенции.

Откинул сомнения и записался на прием в частную клинику. Понравилось, что все анонимно и очень быстро. Одним днем сдал анализы и прошел комплексную диагностику. Вот, что мне сказал врач:

«К счастью, в ваших анализах никаких отклонений от нормы мы не нашли. Причиной проблем с эрекцией и эякуляцией стали застойные явлений в кровеносной системе. Нужно пропить курс специальных таблеток. Для того чтобы долго не ждать результатов можно принимать капсулы Тонгкат Али Премиум. В комплексе такой натуральный комплекс дает прекрасный результат…»

Роман Станиславович, уролог, проктолог, Москва

Врач намекнул, что если не начну лечиться, то заработаю тромбоз, а это чревато довольно серьезными последствиями для здоровья. Именно поэтому я рекомендую не затягивать с посещением больницы и началом терапии.

Особенности Тонгкат Али Премиум

Я давно уже вышел из юного возраста и перестал верить умным людям на слово. Пришел домой с больницы и первым делам полез в сеть изучать рекомендованные мне препараты. Меня заинтересовал Тонгкат Али Премиум. Насколько я понял, это биологически активная добавка, а к таким веществам отношусь с подозрением. Выяснилось, что капсулы прошли сертификацию, что подтверждает документ, представленный на официальном сайте.

Тонгкат Али ПремиумОбещания производителя тоже порадовали. Если верить результатам исследований и тестирования на добровольцах, капсулы:

• усиливают эрекцию в (4-5 раз);
  • продлевают время полового акта (борются с преждевременным семяизвержением);
  • нормализуют уровень тестостерона в крови;
  • усиливают чувствительность;
  • стимулируют сексуальное желание.

В конкретно моем случае, нужно отдельно выделить такое свойство, как усиление кровотока. Забегая вперед, напишу, что Тонгкат Али Премиум реально работает в этом направлении.

Из чего делают капсулы для потенции

Для меня действительно важно, что входит в состав лечебного средства. Давно понял, что бездумный прием разных препаратов чреват большими проблемами со здоровьем. Стараюсь максимально сократить прием антибиотиков, стероидных и противовоспалительных таблеток. Тонгкат Али Премиум в этом плане порадовал – полностью натуральный, практически без побочных действий (по крайне мере, в отзывах никто не жаловался).

Тонгкат Али ПремиумСостав активной добавки:

• Японский горец положительно влияет на простату и стимулирует естественную выработку половых гормонов.
  • Йохимбе (кора) воздействует на нервные окончания, усиливая приятные ощущения от интимной близости.
  • Пчелиное маточное молочко считается правильным аналогом фармакологических препаратов, назначаемых для повышения уровня тестостерона в крови.
  • Экстракт черного перца применяется в народной медицине для лечения сердечно-сосудистой системы. Этот компонент помогает вернуть эластичность стенкам сосудов и вен.
  • Горянка резко увеличивает общий приток крови к органам малого таза. Именно поэтому это растение называют природной «Виагрой»
  • Корень Эврикомы рекомендован парам, желающим завести детей. Этот ингредиент увеличивает подвижность сперматозоидов.

Еще нужно упомянуть о наличии в составе Тонгкат Али Премиум коэнзима Q10, L-цитруллина и L-аргинина. Эти компоненты оказывают общеукрепляющее действие на организм и стимулируют иммунитет.

Отзывы покупателей Тонгкат Али Премиум

Я даже и не думал, что этот препарат такой популярный. Нашел очень много разных форумов с обсуждением эффективности приема капсул для потенции. В большинстве случаев люди хвалили результат. Негативные отзывы встречались, но довольно редко.

«Принимал Тонгкат Али Премиум в течение нескольких месяцев. Пока пил капсулы, все работало, как часы. После отказа от средства – снова становилось плохо. Сходил в больницу. Оказалось, что у меня хронический простатит. Врач сказал, что натуральное средство усиливало кровоток, что тормозило разрастание аденомы. Получается, что я лечился, хотя этого и не знал…»

Много отзывов было от мужчин, которые писали, что Тонгкат Али Премиум можно принимать даже после распития небольшого количества алкоголя.

«Хорошо, что натуральные препараты можно спокойно совмещать с вином или шампанским. Иногда, чтобы познакомиться с девушкой приходится себя немного мотивировать спиртным…»

Лучше, конечно, совсем отказаться от алкоголя, но то, что капсулы безвредны – очень даже хорошо!!!!

Как принимать БАД для либидо

Тонгкат Али ПремиумИнструкция к Тонгкат Али Премиум тоже порадовала. Все очень просто и вполне логично.

• при проблемах с эрекцией – одна капсула за час перед интимным актом;
  • для стимуляции сперматогенеза – 1 прием препарат в 3 дня в течение 2-3 месяцев;
  • для повышения жизненного тонуса – 425 мг добавки один раз в сутки курсом в 60-90 дней.

Важно учитывать возможные противопоказания приему активатора потенции. При проблемах с артериальным давлением содержимое капсулы лучше разбавить теплой водой (250 мг).

Следует вообще отказаться от приема Тонгкат Али Премиум людям, страдающим тяжелыми болезнями почек, печени, имеющим проблемы с сердцем.

Где купить Тонгкат Али Премиум

Насколько я понял (сам не спрашивал), в аптеках такого БАДа нет. Думаю, что это даже к лучшему – не нужно краснеть и смущаться, спрашивая капсулы у фармацевта. Заказывал Тонгкат Али Премиум на официальном сайте. Попал под акцию и первую упаковку получил всего за 99 рублей. Для тех кто сразу подумал о разводе напишу – на курс нужно хотя бы две пачки, никто бесплатно хорошие лекарства не раздает.

Сейчас (через 3 недели), чувствую себя очень даже хорошо. Даже вернулась утренняя эрекция. Препарат реально работает. Очень надеюсь, что эффект от лечения будет накопительным. Пока доволен на 100%.

Отзывы о Тонгкат Али Премиум

Артур
06.05.2020

Доволен этими таблетками. половой акт действительно стал дольше, да и чувствительность гораздо лучше стала, что радует и меня и жену..

Konstantin
21.04.2020

Нервная работа привела к хронической устадости, секс не стал доставлять никакого удовольствия. Но после этих капсул почувствовал прилив сил, появилась энергия и желание заниматься сексом..эрекция что надо!!!!

Достоинства

усиливает эрекцию

Baha
09.04.2020

Средство оказалось действенным и эффективным» Снова чувствую себя молодым и здоровым/ даже самооценка поднялась. Аллергию не вызывает.

Достоинства

стимулирует сексуальное желание

16.03.2020

долгое время мучился от быстрого семяизвержения, сейчас благодаря тонгату все наладилось

Достоинства

продлился половой акт

16.01.2020

Мне лично эти пилюли подошли, чувствую прилив сил и эрекция твердая. Нормальные капсулы, можно пить

YicRid
04.01.2020

Пропил курс эффект понравился, но мужики, почему так дорого то? какие аналоги есть?

Недостатки

дорого

trider123
22.12.2019

Очень эффективный препарат. Принимал 3 месяца. Положительные изменения ощутил уже после первых приемов. Жена довольна, тепреь супружеский долг выполняю исправно, сбоев нет. Через время пропью еще курс, закреплю результат!

Достоинства

усиливает эрекцию
продлевает время полового акта

Лева
30.11.2019

Принимал в комплексе с другим препаратом. удалось улучшить потенцию, в постели больше проблем не было.

Достоинства

препарат натуральный усиливает чувствительность

20.09.2019

С этими капсулами как-то сильнее себя почувствовал и половой акт теперь действительно стал дольше что радует и меня и жену. Побочек не было..

Достоинства

усиливает чувствительность

antonio
10.06.2019

препарат что надо! прилив сил и твердую эрекцию ощутил минут через 30 после принятия капсулы., пока принимаю регулярно, чувствую что эффект усиливается и в постели все супер!

shtorm
24.03.2019

Это средство для потенции приятно удивило меня. Оно действует как виагра, заметил что чем чаще его принимаешь, тем лучше потенция

Достоинства

усиливает эрекцию

22.12.2018

Несколько лет принимал по 1 капсуле раз в неделю, а то и реже Тонгкат Али ПЛАТИНУМ, Результат отличный. Но к сожалению, больше у нас этот препарат не продают. Премиум производят в России, компоненты другие, соответственно и результат. Былого нет и в помине.

Достоинства

Для мужчин до 50 лет возможно подойдет, старше вряд ли. Дешевле, чем платинум

Недостатки

Дорогой, принимать нужно каждый день, эффект слабый.

Чудной
05.06.2018

Мне Тонгкат Али Премиум не подошел. Страдаю гипертонией, а эти капсулы немного повышают давление. После приема реально сильно стучит сердце. Стремно еще и сексом при аритмии заниматься. Буду искать другой препарат.

Достоинства

Без химии

Недостатки

Повышает давление

Натан
26.05.2018

Я выбрал Тонгкат из-за натурального состава. Он точно не навредит. К минусам отнесу цену. Стоит БАД недешево. Результат приема можно оценить уже через час – кровь быстро поступает к нужному органу. Классно, что эффект накопительный. Проблема с эрекцией исчезает на несколько месяцев. Буду принимать Весь отзыв

капсулы хотя бы раз в полгода для профилактики простатита.

Ира
14.05.2018

У мужа начались проблемы в постели из-за перегрузок на работе. Я заказала Тонгкат Али Премиум ему в помощь. Капсулы натуральные и безвредные. Теперь все работает как нужно. Муж доволен)))

Достоинства

натуральный состав, почти не противопоказаний

Недостатки

недешево

17.04.2018

Много лет страдал от преждевременного семяизвержения. К врачам не ходил – было стыдно. Увидел в интернете рекламу и решил попробовать. Через месяц забыл о былых сложностях. Половым гигантом я конечно не стал, но теперь могу не волноваться, о том, что девушка не получит удовольствия.

Достоинства

увеличилось время секса

Артур
06.05.2020

Baha
09.04.2020

Достоинства

стимулирует сексуальное желание

16.03.2020

Достоинства

продлился половой акт

16.01.2020

Лева
30.11.2019

Достоинства

препарат натуральный усиливает чувствительность

20.09.2019

Достоинства

усиливает чувствительность

shtorm
24.03.2019

Достоинства

усиливает эрекцию

Натан
26.05.2018

капсулы хотя бы раз в полгода для профилактики простатита.

Ира
14.05.2018

Достоинства

натуральный состав, почти не противопоказаний

Недостатки

недешево

17.04.2018

Достоинства

увеличилось время секса

YicRid
04.01.2020

Недостатки

дорого

Konstantin
21.04.2020

Достоинства

усиливает эрекцию

trider123
22.12.2019

Достоинства

усиливает эрекцию
продлевает время полового акта

antonio
10.06.2019

22.12.2018

Достоинства

Для мужчин до 50 лет возможно подойдет, старше вряд ли. Дешевле, чем платинум

Недостатки

Дорогой, принимать нужно каждый день, эффект слабый.

Чудной
05.06.2018

Достоинства

Без химии

Недостатки

Повышает давление

Подписаться на отзывы об объекте Тонгкат Али Премиум