Тонгкат Али Премиум - отзывы

Отзыв посетителя Вячеслав о покупке на сайте tongkatalipremium.com

Всем мужикам, доброго утра! По личному опыту знаю, что думать о проблемах с потенцией не хочется. Я, например, долгое время игнорировал снижение либидо и надеялся, что причиной такого «вялого» состояния стала банальная усталость. Печально, но источником неприятных сбоев эрекции стало опасное заболевание. Успел начать лечение вовремя и этим предотвратил тяжелые последствия. Во время терапии спасался натуральными капсулами Тонгкат Али Премиум. Заказывал их на этом сайте. Вышло недорого,  доставка заняла всего 2 дня.

Почему нельзя игнорировать снижение либидо

Я всегда был активным в постели. Как говорится, упрашивать меня не нужно было, всегда в «приподнятом» настроении. Но в последнее время начал замечать неприятные и довольно постыдные осечки. Плохая эрекция и преждевременная эякуляция стали возникать все чаще. Выручил препарат Тонгкат Али Премиум. Нужно было его сразу заказать, тогда бы я так не нервничал.

Натуральные капсулы мне посоветовал друг. Я рад, что сумел с ним поделиться своими проблемами. Мужики меня сейчас поймут – рассказывать об интимном мы не особо любим.

Оказалось, что у товарища тоже были нарушения в работе мочеполовой системы. С его слов, причиной стали возрастные изменения. Он порекомендовал сходить в больницу (на всякий пожарный) и начать принимать безопасный активатор потенции.

Откинул сомнения и записался на прием в частную клинику. Понравилось, что все анонимно и очень быстро. Одним днем сдал анализы и прошел комплексную диагностику. Вот, что мне сказал врач:

«К счастью, в ваших анализах никаких отклонений от нормы мы не нашли. Причиной проблем с эрекцией и эякуляцией стали застойные явлений в кровеносной системе. Нужно пропить курс специальных таблеток. Для того чтобы долго не ждать результатов можно принимать капсулы Тонгкат Али Премиум. В комплексе такой натуральный комплекс дает прекрасный результат…»

Роман Станиславович, уролог, проктолог, Москва

Врач намекнул, что если не начну лечиться, то заработаю тромбоз, а это чревато довольно серьезными последствиями для здоровья. Именно поэтому я рекомендую не затягивать с посещением больницы и началом терапии.

Особенности Тонгкат Али Премиум

Я давно уже вышел из юного возраста и перестал верить умным людям на слово. Пришел домой с больницы и первым делам полез в сеть изучать рекомендованные мне препараты. Меня заинтересовал Тонгкат Али Премиум. Насколько я понял, это биологически активная добавка, а к таким веществам отношусь с подозрением. Выяснилось, что капсулы прошли сертификацию, что подтверждает документ, представленный на официальном сайте.

Обещания производителя тоже порадовали. Если верить результатам исследований и тестирования на добровольцах, капсулы:

• усиливают эрекцию в (4-5 раз);
  • продлевают время полового акта (борются с преждевременным семяизвержением);
  • нормализуют уровень тестостерона в крови;
  • усиливают чувствительность;
  • стимулируют сексуальное желание.

В конкретно моем случае, нужно отдельно выделить такое свойство, как усиление кровотока. Забегая вперед, напишу, что Тонгкат Али Премиум реально работает в этом направлении.

Из чего делают капсулы для потенции

Для меня действительно важно, что входит в состав лечебного средства. Давно понял, что бездумный прием разных препаратов чреват большими проблемами со здоровьем. Стараюсь максимально сократить прием антибиотиков, стероидных и противовоспалительных таблеток. Тонгкат Али Премиум в этом плане порадовал – полностью натуральный, практически без побочных действий (по крайне мере, в отзывах никто не жаловался).

Состав активной добавки:

• Японский горец положительно влияет на простату и стимулирует естественную выработку половых гормонов.
  • Йохимбе (кора) воздействует на нервные окончания, усиливая приятные ощущения от интимной близости.
  • Пчелиное маточное молочко считается правильным аналогом фармакологических препаратов, назначаемых для повышения уровня тестостерона в крови.
  • Экстракт черного перца применяется в народной медицине для лечения сердечно-сосудистой системы. Этот компонент помогает вернуть эластичность стенкам сосудов и вен.
  • Горянка резко увеличивает общий приток крови к органам малого таза. Именно поэтому это растение называют природной «Виагрой»
  • Корень Эврикомы рекомендован парам, желающим завести детей. Этот ингредиент увеличивает подвижность сперматозоидов.

Еще нужно упомянуть о наличии в составе Тонгкат Али Премиум коэнзима Q10, L-цитруллина и L-аргинина. Эти компоненты оказывают общеукрепляющее действие на организм и стимулируют иммунитет.

Отзывы покупателей Тонгкат Али Премиум

Я даже и не думал, что этот препарат такой популярный. Нашел очень много разных форумов с обсуждением эффективности приема капсул для потенции. В большинстве случаев люди хвалили результат. Негативные отзывы встречались, но довольно редко.

«Принимал Тонгкат Али Премиум в течение нескольких месяцев. Пока пил капсулы, все работало, как часы. После отказа от средства – снова становилось плохо. Сходил в больницу. Оказалось, что у меня хронический простатит. Врач сказал, что натуральное средство усиливало кровоток, что тормозило разрастание аденомы. Получается, что я лечился, хотя этого и не знал…»

Много отзывов было от мужчин, которые писали, что Тонгкат Али Премиум можно принимать даже после распития небольшого количества алкоголя.

«Хорошо, что натуральные препараты можно спокойно совмещать с вином или шампанским. Иногда, чтобы познакомиться с девушкой приходится себя немного мотивировать спиртным…»

Лучше, конечно, совсем отказаться от алкоголя, но то, что капсулы безвредны – очень даже хорошо!!!!

Как принимать БАД для либидо

Инструкция к Тонгкат Али Премиум тоже порадовала. Все очень просто и вполне логично.

• при проблемах с эрекцией – одна капсула за час перед интимным актом;
  • для стимуляции сперматогенеза – 1 прием препарат в 3 дня в течение 2-3 месяцев;
  • для повышения жизненного тонуса – 425 мг добавки один раз в сутки курсом в 60-90 дней.

Важно учитывать возможные противопоказания приему активатора потенции. При проблемах с артериальным давлением содержимое капсулы лучше разбавить теплой водой (250 мг).

Следует вообще отказаться от приема Тонгкат Али Премиум людям, страдающим тяжелыми болезнями почек, печени, имеющим проблемы с сердцем.

Где купить Тонгкат Али Премиум

Насколько я понял (сам не спрашивал), в аптеках такого БАДа нет. Думаю, что это даже к лучшему – не нужно краснеть и смущаться, спрашивая капсулы у фармацевта. Заказывал Тонгкат Али Премиум на официальном сайте. Попал под акцию и первую упаковку получил всего за 99 рублей. Для тех кто сразу подумал о разводе напишу – на курс нужно хотя бы две пачки, никто бесплатно хорошие лекарства не раздает.

Сейчас (через 3 недели), чувствую себя очень даже хорошо. Даже вернулась утренняя эрекция. Препарат реально работает. Очень надеюсь, что эффект от лечения будет накопительным. Пока доволен на 100%.

Отзывы о "Тонгкат Али Премиум"

Чудной
05.06.2018

Мне Тонгкат Али Премиум не подошел. Страдаю гипертонией, а эти капсулы немного повышают давление. После приема реально сильно стучит сердце. Стремно еще и сексом при аритмии заниматься. Буду искать другой препарат.

Достоинства

Без химии

Недостатки

Повышает давление

Натан
26.05.2018

Я выбрал Тонгкат из-за натурального состава. Он точно не навредит. К минусам отнесу цену. Стоит БАД недешево. Результат приема можно оценить уже через час – кровь быстро поступает к нужному органу. Классно, что эффект накопительный. Проблема с эрекцией исчезает на несколько месяцев. Буду принимать капсулы Весь отзыв

хотя бы раз в полгода для профилактики простатита.

Ира
14.05.2018

У мужа начались проблемы в постели из-за перегрузок на работе. Я заказала Тонгкат Али Премиум ему в помощь. Капсулы натуральные и безвредные. Теперь все работает как нужно. Муж доволен)))

Достоинства

натуральный состав, почти не противопоказаний

Недостатки

недешево

Аноним
17.04.2018

Много лет страдал от преждевременного семяизвержения. К врачам не ходил – было стыдно. Увидел в интернете рекламу и решил попробовать. Через месяц забыл о былых сложностях. Половым гигантом я конечно не стал, но теперь могу не волноваться, о том, что девушка не получит удовольствия.

Достоинства

увеличилось время секса

Натан
26.05.2018

хотя бы раз в полгода для профилактики простатита.

Ира
14.05.2018

Достоинства

натуральный состав, почти не противопоказаний

Недостатки

недешево

Аноним
17.04.2018

Достоинства

увеличилось время секса

Чудной
05.06.2018

Достоинства

Без химии

Недостатки

Повышает давление

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Тонгкат Али Премиум
Подписаться на отзывы об объекте Тонгкат Али Премиум