Tetrogen - отзывы

Отзыв посетителя Дарья о покупке на сайте doctortribute.com

О вспомогательном средстве для похудения я стала задумываться совсем недавно. Точнее после того как разочаровалась в диетах окончательно, и в своей силе воли. Как оказалось, одного желания похудеть мало, лень вставать по утрам и идти на пробежку так и не позволила мне сбросить килограммы назойливого жира на боках и животе. Именно поэтому я обратила внимание на рекламу комплекса Tetrogen, о котором так красиво рассказывали по телевизору. Я пропустила основную часть информации, но успела записать сайт где нужно заказывать препарат.

Что представляет собой Тетроген для похудения

Всем привет! Зовут меня Даша, мне 30 лет. Я уже дважды мама, и особой полнотой никогда не страдала. Но вот после того как я прекратила кормить своего младшего грудью, меня просто разнесло. Конечно, весь этот процесс проходил постепенно, и я не придавала особого значения тому, что не влажу сначала в одни джинсы, потом во вторые… Думала, что организм придет в себя и верну себе свои привычные 60 кг. Но к сожалению, прошел уже год, и я не стала худее, скорее наоборот. Пробовала я бегать по утрам, но хватило максимум на неделю, уж больно люблю я поспать по утрам. Правильного питания мне тоже очень сложно придерживаться, так как муж требует вкусной полноценной еды, а у меня так и катятся слюнки при виде салатика с майонезом… В общем, вы наверное уже поняли, что такая лентяйка как я решила найти себе волшебное средство для похудения))) Именно поэтому я так заинтересовалась Тетрогеном.

Покупать Tetrogen я сразу не рискнула, страшно было стать обманутой мошенниками. Поэтому для начала решила прочитать информацию о нем на официальном сайте, который успела записать во время рекламы. На сайте я узнала, что Тетроген состоит из двух частей: это капсулы для утреннего приема и вечернего. Оказывается, это очень важный процесс и в разное время суток организму нужна разная поддержка. Над разработкой этого комплекса работали американские диетологи, именно они учли важные процессы метаболизма человека, и пришли к выводу, что утром помимо сжигания веса человеку нужен еще и заряд энергии и бодрости. А вот вечером, наоборот, должен быть расслабляющий и успокаивающий эффект.

Как действует комплекс

Так как Тетроген состоит из двух частей, я решила подробнее вникнуть, в чем именно разница и каков принцип действия утреннего и вечернего комплекса.

Дневной Тетроген обладает следующими воздействиями на организм:

• способствует процессу жиросжигания в проблемных зонах;
  • восстанавливает обмен веществ;
  • улучшает пищеварительный процесс;
  • борется с целлюлитом.

Ночной Tetrogen предназначен для похудения во время полноценного сна:

• нормализует метаболизм;
  • очищает от токсинов и шлаков в кишечнике;
  • обладает успокаивающим эффектом;
  • снижает уровень глюкозы.

В принципе, мне нравится что действие комплекса отличается от времени суток и подстраивается под активность человека.

Состав таблеток Tetrogen

Ознакамливаясь с описанием комплекса, я дошла до состава. И самое приятное, что было для меня так это натуральность компонентов. Как оказалось, американские специалисты пришли к выводу, что для похудения вовсе не требуются химические добавки с множеством побочных действий.

Основной принцип действия натуральных компонентов, это отрегулировать обмен веществ в организме, и запустить процесс снижения веса.

• манго африканский — восстанавливает метаболизм, очищает от шлаков и токсинов;
  • четырехугольный циссус — уменьшает аппетит и дарит чувство сытости. Выводит излишки жидкости из организма, тем самым снимает отеки;
  • стручкового перца экстракт — запускает естественный процесс жиросжигания и нормализует обмен веществ;
  • экстракт дихростахиса — растение, которое нормализует уровень сахара в крови и является отличной профилактикой сахарного диабета;
  • кофеин — вещество с массой полезных качеств: ускоряет обмен веществ, выводит токсические вещества, очищает кишечник от шлаков. Способствует активности и энергичной работоспособности.

Как оказалось, в составе Tetrogen пять натуральных растений, известных по всему миру. Каждое из них по отдельности встречается во многих средствах для похудения, но я впервые видела, чтобы они были собраны воедино. Хочется верить, что средство и правда может помочь мне в снижении веса.

В поисках отзывов о Тетроген, я наткнулась на множество мнений от профессиональных диетологов и фитнес тренеров. Многие из них высказываются в пользу таблеток и даже приветствуют их применение, мотивируя это тем, что лишний вес очень негативно сказывается на здоровье человека, и чем быстрее от него избавимся тем лучше.

“Tetrogen это новый препарат в сфере снижения веса. Он разработан по новейшим технологиям и включает в себя самые необходимые растительные вещества, которые восстанавливают работу организма, очищают его. И что самое важное — лишний вес не возвращается, и организм работает в правильном режиме. Я работаю диетологом уже одиннадцать лет и знаю много препаратов для похудения, но сейчас отдаю свое предпочтение Тетроген, так как результаты моих пациентов доказывают эффективность и безопасность комплекса”

Антон Игоревич, врач-диетолог, г. Санкт-Петербург

Конечно, мнение экспертов очень важно для меня. Я хочу верить в то, что таблетки Tetrogen восстанавливают работу всего организма и после похудения лишние килограммы не вернутся со “скоростью звука”, как это обычно бывает.

Что думают люди о Тетроген для похудения

Конечно, чтобы убедиться в качестве комплекса Тетроген, я решила найти реальные отзывы покупателей. На разных сайтах я встретила множество отзывов, к счастью ни одного отрицательного, а наоборот все они были в пользу таблеток. Из отзывов я поняла, что препарат не имеет ограничений в длительности срока применения. Люди писали о том как Тетроген помог им похудеть и вернуть здоровье.

“Долго пыталась похудеть, но диеты не давали результатов. Я уже и ограничила себя во всем, но нет. И тогда, от подруги узнала о капсулах Тетроген. Я даже не ожидала такого эффекта, за неделю я похудела на три килограмма. Пропила комплекс в течение месяца и похудела на 10 кг. Для меня это отличный результат, и это без физических нагрузок, а только Тетроген и правильное питание! Так что думаю, если подключить еще и спортивный зал, то фигурка получится не хуже чем на обложке журнала!”

Отзывы подобного рода меня очень радуют, у меня появляется надежда и вера в себя и свои силы. Читая отзывы, я думаю, а чем я хуже других, что я не смогу скорректировать свое питание.

Как и где можно купить Tetrogen

Я знала, что Тетроген продается исключительно на официальном сайте, поэтому даже не стала терять время на поиски капсул в аптеках. Сразу хочу отметить, что в интернете было несколько предложений по продаже Tetrogen, но цена очень отличалась. Я знала, о мошенниках, которые могут наживиться на незнающем покупателе, поэтому делала заказ исключительно на официальном сайте. Я заполнила анкету, вписала имя и свой мобильный номер телефона для обратной связи. В течение нескольких минут мне перезвонили, чтобы подтвердить заказ.

Уточнив все желаемые вопросы, и цену, я назвала удобный для себя способ доставки и подтвердила свой заказ. Менеджер сказал, что ждать придется около 10 дней.

Инструкция применения и мои результаты после применения капсул для похудения

Доставку я ждала ровно неделю, и после уведомления с почты отправилась за посылкой. Комплекс был хорошо и надежно упакован, за что отдельное спасибо. Также обрадовал черный плотный пакет, благодаря которому никто не мог узнать что именно я получаю. То есть приватность для компании имеет значение, и за это огромный им плюс. Меня все устроило, я оплатила свой заказ и отправилась домой. Кстати, я совсем забыла сказать вам, что в момент заказа на сайте были большие скидки и мне мой заказ обошелся считай за даром, да еще и оплата лишь при получении. Так что цена меня тоже порадовала.

Распечатав дома упаковку с препаратом, я увидела, что в каждой из пачек находится по 10 капсул в блистере. Капсулы имеют стандартные размеры и легко проглатываются, никаких посторонних запахов, я не чувствовала, так как запивала водой не разжевывая. Что касается инструкции применения, то она была написана на самой упаковке:

• принимать по одной капсуле утром и вечером;
  • запивать стаканом очищенной воды.

Как вы поняли, из дневной пачки мы выпиваем капсулу утром, а из ночной перед сном на ночь. Из моих впечатлений, сразу отмечу первое что я заметила, так это нормализацию стула, он стал ежедневным и регулярным. Второе — это то что аппетит и правда уменьшился, я спокойна могла приготовить домашних пельменей мужу на обед и при этом съесть всего пару штук. У меня прошли вечные перекусы за просмотрами телевизора и ночные походы за вкусненьким на кухню. За неделю я сбросила два килограмма, да это не много, но я стала легче себя чувствовать. За две недели применения капсул у меня уже было минус шесть килограмм, потому что помимо капсул я еще отказалась от сахара и мучного. Мне было не сложно худеть, потому что я перестала быть голодной. Так что я очень довольна Tetrogen, и рекомендую всем желающим заказывать их здесь, и худеть с удовольствием.

Отзывы о Tetrogen

Anna Re
02.10.2018

Хорошее средство! Благодаря тетроген похудела на 8 килограмм за две недели без всяких усилий. Капсулы хорошо насыщают организм и нет чувства голода.

Игорка
25.09.2018

Заказывал в интернете, доставку ждал долго, но таблетки реально клевые. Принимаю неделю и хожу в спорт зал, тело и правда подсушивается и рельефы становятся заметнее. Жаль, что в аптеках не продается.

Достоинства

выражает рельеф, сушит жиры

Недостатки

цена

Ermakova D
05.09.2018

Пью Тетроген уже две недели, похудела на 4 килограмма. Жалко, что сразу я не доглядела что в пачке всего 10 капсул, пришлось заказывать повторно чтобы на месяц хватило, надеюсь придет вовремя, чтобы не было разрывов в приеме.

Достоинства

мягкое действие, безобидный состав

Недостатки

нет в аптеке

Kristina
02.09.2018

Классный комплекс! Просто пила таблетки и похудела на 8 килограмм!!!! К тому же прошло уже два месяца, а вес так и не вернулся. Чувствую себя отлично и желудок перестал болеть.

Светик
21.08.2018

После болезни сильно набрала в весе, так как физические нагрузки мне противопоказаны как и химические препараты, решила пропить тетроген. Эффект хороший, за месяц минус 7 килограмм, не останавливаюсь и принимаю таблетки дальше.

Достоинства

натуральный, без побочек

Недостатки

хватает только на 10 дней

Anna Re
02.10.2018

Игорка
25.09.2018

Достоинства

выражает рельеф, сушит жиры

Недостатки

цена

Ermakova D
05.09.2018

Достоинства

мягкое действие, безобидный состав

Недостатки

нет в аптеке

Kristina
02.09.2018

Светик
21.08.2018

Достоинства

натуральный, без побочек

Недостатки

хватает только на 10 дней

Купить на официальном сайте doctortribute.com