Соколит Премиум - отзывы

Отзыв посетителя Кристина о покупке на сайте sokolitpro.com

Проблемы со зрением у меня появились относительно недавно. Краснота в глазах и боль глазного дна в конце рабочего дня для меня всегда были нормальным явлением, пока я не стала замечать, что сильно запустила свое зрение. Последнее время присоединились еще и головные боли лобной области. В общем ничего не оставалось, как идти на консультацию в клинику. Меня обследовали, и к счастью близорукости и дальнозоркости у меня не обнаружили, но доктор отметил у меня синдром сухого глаза. Сказал, что это скорее всего от моей работы за компьютером. Мне прописали средство Соколит Премиум, которое необходимо заказывать на официальном сайте в интернете. Доктор сказал, что в моем случае это отличный вариант.

Что это за препарат Соколит Премиум

Всем привет! Зовут меня Кристина и мне 35 лет. Работаю я копирайтером в крупной лингвистической компании и без компьютера не провожу и дня. Вернувшись из клиники, я была счастлива, что никаких серьезных отклонений зрения у меня нет. Но диагноз насчет сухости глаза меня тоже не тешил. Я решила воспользоваться интернетом и узнать что именно представляет собой мой диагноз и чего мне стоит ожидать. Скажу вам откровенно, что прочитанное меня весьма огорчило, ведь даже из незначительной проблемы может снежным комом образоваться серьезное заболевание. И тогда не то что в очках придется ходить, но и оперироваться. В общем, я не долго думая нашла официальный сайт с Соколит Премиум и начала читать о препарате.

Оказывается, это сертифицированный комплекс для улучшения зрения. В составе средства содержатся лишь натуральные компоненты и витамины необходимые для улучшения зрения. Соколит Премиум был разработан лучшими учеными России, которые учли необходимые вещества для восстановления зрения. Препарат выпускается в форме капсул и рекомендуется принимать курсом. Соколит оказывает следующие действия на зрение:

• предотвращает снижение зрения;
  • уменьшает давление внутри глаз;
  • является профилактикой серьезных заболеваний;
  • укрепляет и защищает сетчатку.

Как мы видим, Соколит Премиум оказывает и правда комплексное воздействие на зрение, предотвращая ухудшение и возникновение серьезных заболеваний.

Состав комплекса для восстановления зрения

Мне стало интересно, какие именно компоненты содержатся в этом комплексе и правда ли он настолько натурален, как описывают производители.

• черники экстракт — выступает для укрепления сетчатки. Способствует повышению остроты зрения;
  • билоба гинкго экстракт — нормализует кровоснабжение капилляров, укрепляет их стенки;
  • каротин — улучшает зрительные функции, просто необходим для остроты зрения;
  • зеаксантин и лютеин — укрепляет сетчатку глаза, является защитой от ультрафиолета. Уменьшает вероятность возрастных отклонений зрения;
  • кора сосны — укрепляет кровеносные сосуды, снижает давление внутри глаз и является профилактикой глаукомы;
  • витамины С, И, Е — обладают общеукрепляющим действием. Способствуют зрительной активности и нормальному функционированию.

Ознакомившись, с составом Соколит Премиум, я убедилась в том что состав и правда натурален. Меня больше обрадовал факт наличия витаминов. Как по мне то это отлично, ведь по сути это как общеукрепляющий комплекс для зрения, такой же как я периодически пропиваю для волос и ногтей. Да и специалисты весьма хорошо отзываются о лекарственном средстве. Многие назначают их своим пациентам и отмечают заметные результаты.

“Глаза, как и любой другой орган нуждаются в регулярной поддержке, потому что существует слишком много вредоносных факторов. Комплекс Соколит Премиум это отличный вариант для укрепления и налаживания зрительных функций. Очень хороший препарат, действует мягко и не имеет побочных действий за счет своего натурального состава. В нашем 21 веке компьютеризация заполонила мир, и мало кто задумывается что это большой удар по зрению. Поэтому я считаю, что Соколит это отличная профилактика и укрепление”

Олег Сергеевич, врач-офтальмолог, Москва

Как мы видим все довольно просто и в то же время эффективно, именно поэтому специалисты и приветствуют применение Соколита. Таблетки идут своего рода как БАДы для укрепления зрения. Изучив информацию, я могу выделить следующие преимущества, присущие Соколит Премиум:

• профилактика серьезных заболеваний;
  • простота в применении;
  • общеукрепляющий эффект;
  • натуральный состав;
  • доступная цена.

В принципе это средство подходит для моего случая, ведь у меня нет серьезных нарушений зрения и комплекс для профилактики будет самое то, но вот чувство недоверия к рекламируемым товарам меня не покидало. И я решила прежде чем совершить заказ, узнать мнения людей которые пропили курс и могут описать свои впечатления.

Отзывы из сети о Соколит Премиум

Я прочитала много отзывов на форумах и группах в разных общалках, где люди объективно оценивают препараты без рекламы и фальши. Естественно, что были те кому он понравился, но были и недовольные. Однако суть в том, что недовольными остались те у кого заболевание было уже в запущенной форме, когда никакие БАДы, увы, не в силах помочь. А вот остальные были вполне довольны результатом и отмечали улучшение зрения и состояния глаз.

“ Зрение у меня ухудшилось после вторых родов, было сильное давление. Доктор сказал это легкая степень и нет ничего критического, но я не стала запускать и решила сходить к платному специалисту. Мне назначили Соколит Премиум, очень хорошие капсулы, я пропила и заметно улучшила зрение. Побочных реакций или аллергии у меня не возникло, в приеме очень прост, и нет никакого вкуса. Через время сходила в обычную поликлинику и зрение стало в норму, доктор списал все на послеродовое восстановление. Но я то знаю что мне помог Соколит”

Прочитав отзывы я решила купить и пропить Соколит Премиум. Думаю, в моем случае это будет отличной поддержкой для глаз, они и правда у меня слишком стали уставать за компьютером.

Как и где можно купить комплекс для зрения

Соколит Премиум необходимо заказывать исключительно в интернете, потому что в аптеках его сложно найти. Для меня покупки в интернете это обычное дело, поэтому я не переживала. Зашла на официальный сайт, заполнила анкету, вписала имя и номер телефона и ждала обратного звонка. Мне позвонил специалист сайта и подтвердил мой заказ, мы обсудили способ доставки и я уточнила цену. Дело в том что на сайте было написано, что га товар действует скидка в 50%, но я сомневалась. Менеджер подтвердил акционную цену. Хочу уточнить, что никаких предоплат я не вносила и оплачивать нужно было только при получении.

Инструкция применения и мои впечатления от применения Соколит Премиум

Извещение с почты я получила уже через пять дней после заказа. В отделении я тщательно осмотрела свой заказ, чтобы не было никаких повреждений. Когда меня все устроило я оплатила посылку и отправилась домой. Средство находилось в оригинальной упаковке с изображением сокола. Внутри были капсулы в блистере, 30 штук и прилагалась инструкция. Так как это больше общеукрепляющий препарат, то и инструкция в нем описана универсальная, без учета степени сложности заболевания. Итак, принимать таблетки нужно по одной штуке в сутки, запивая стаканом воды, желательно перед основным приемом пищи. Курс приема составляет 30 дней, именно столько таблеток и находится в пачке.

Я принимала так как и написано в инструкции, не больше, не меньше. Таблетки имеют небольшую форму и легко проглатываются. Глаза и правда быстро перестали болеть, исчезла краснота. Я пропила весь курс и думаю, что периодически стоит пропивать этот комплекс для того чтобы помочь своему зрению. Я относилась к Соколиту, как к витаминам и особого эффекта не ждала, но то что глаза перестали болеть и ушла краснота, это очень хороший результат для меня. Так что я осталась вполне довольна, что купила Соколит Премиум на официальном сайте в интернете.

Отзывы о Соколит Премиум

Никифорыч
21.04.2018

Пью Соколит исключительно как витамины для зрения. Отклонений и нарушений пока не имею, но надеюсь что благодаря приему этого комплекса я с ними долго еще не столкнусь.

Kriss
14.04.2018

Пинимаю соколит уже второй раз, чтобы снять напряжение глаз после работы за ноутбуком. Глаза у меня постоянно красные к концу дня и очень режущая боль. Соколит мне помог в первый раз, поэтому пью уже и второй. Очень нравится препарат, но жалко что не продается в Весь отзыв

аптеке.

Николя
13.04.2018

Особого эффекта от Соколит я так и не заметил, видеть стал совсем немного лучше, но как щурил глаза так и продолжаю. Вообще смешно что взрослый дядька и повелся на такое, что смогу вернуть себе зрение мальчишки.

Достоинства

натуральное средство

Недостатки

помогает только в легкой степени

marietta
25.03.2018

Вопреки отговорам родителей, купила Соколит премиум и пропила месяц. У меня близорукость легкой формы и я надеялась улучшить состояние. Так и случилось, сдвиги в лучшую сторону отметил мой офтальмолог, но прописал пропить еще один месяц.

Достоинства

зрение стало четким и ясным, глаза не устают

Люся
01.03.2018

Покупала по акции, пропила целый месяц. Думала лохотрон, но зрение и правда немного улучшилось. Доказательстов тому результаты обследования у окулиста.

Достоинства

помог улучшить зрение

Недостатки

не продается в аптеке

Никифорыч
21.04.2018

Kriss
14.04.2018

аптеке.

marietta
25.03.2018

Достоинства

зрение стало четким и ясным, глаза не устают

Люся
01.03.2018

Достоинства

помог улучшить зрение

Недостатки

не продается в аптеке

Николя
13.04.2018

Достоинства

натуральное средство

Недостатки

помогает только в легкой степени

Подписаться на отзывы об объекте Соколит Премиум