Сементал - отзывы

Отзыв посетителя Анатолий о покупке на сайте sementall.com

Я никогда не волновался о своей потенции. У меня в роду никто из мужчин не жаловался на нарушения функций репродуктивной системы. Даже больше, прадед «сделал» ребенка в 68 лет. Именно поэтому неприятные осечки в постели застали меня врасплох. Скажу вам, что это стыдновато, когда не можешь довести начатое дело до логического конца. Забегая немного вперед, напишу, что помогли таблетки Сементал. Заказывал препарат на специализированном сайте. Прошел один курс и вот уже полгода снова «на коне».

Как я узнал о натуральном препарате

Первые пугающие симптомы я списал на перенапряжение и эмоциональную перегрузку. С этим мировым кризисом на работе творится дурдом. Приходится буквально сражаться за каждого клиента с другими фирмами. Нервов тратится очень много. Я старался больше отдыхать, релаксировать и меньше реагировать на стрессовые ситуации. Вроде бы сначала помогало, но потом обратил внимание на отсутствие интереса к противоположному полу, что тут про эрекцию тогда говорить.

Записался на прием к знакомому врачу. Мы с ним учились в одном классе когда-то. Товарищ посоветовал сдать анализы крови, выполнить рентген органов малого таза для исключения аденомы простаты. Не буду долго описывать свои «приключения» по больнице.

В общем, оказалось, что у меня резко упал уровень тестостерона в крови. Специалист посоветовал изменить образ жизни, пропить витамины и курс таблеток Сементал. Врач рассказал, что обычно проблемы с мужскими гормонами возникают у мужчин после 45-50 лет. В моем случае, источником неприятного состояния скорее всего стали частые стрессы, которые провоцируют выработку адреналина (он тормозит работу эндокринной системы). Для того чтобы предотвратить раннюю андропаузу, доктор порекомендовал занятия спортом (качалка), специальную диету (больше белка, меньше жиров и углеводов) и натуральный БАД Сементал.

Как действует Сементал

Интернет сейчас заменяет любую библиотеку))) Я зашел в сеть и нашел тысячи статей о выписанном мне препарате. Выяснилось, что название таблеток Semental переводится с итальянского, как жеребец. Что могу сказать по этому поводу – вполне логично!

В первую очередь я выяснил, кому препарат может помочь. Сементал рекомендован представителям сильного пола, имеющим проблемы с потенцией, вызванные малоподвижным образом жизни, частыми эмоциональными переживаниями, переутомлением. Понятно, что запущенную аденому простаты или онкологию натуральный БАД не победит, но вот побороться с венозным застоем или последствиями венерических инфекций таблеткам ему вполне по силам.

В описании к Сементалу указано, что при условии правильного дозированного приема, препарат:

• стимулирует влечение к противоположному полу;
  • улучшает работу эндокринной системы (выработка тестостерона);
  • обеспечивает нормальный приток крови к детородному органу (стойкая эрекция);
  • увеличивает выдержку (делает половой акт длительным);
  • активирует сперматозоиды.

Я бы еще отметил, усиление впечатлений от секса. Ощущения реально более «яркие и вкусные».

Активные компоненты Semental

В состав добавки Сементал входит 10 ингредиентов. Доказано, что они дополняют друг друга и усиливают общее воздействие на организм. Сразу отмечу, что препарат полностью натуральный. Никакой опасной химии, а значит не будет неприятных осложнений лечения.

Для себя я выделил 5 главных составляющих БАДа:

1. Корень женьшеня уже тысячу лет используется для стимуляции репродуктивной системы и поднятия общего тонуса организма.
  2. Эврикома применяется в медицине для изготовления препаратов, направленных на увеличение концентрации тестостерона.
  3. Йохимбе усиливает кровоток и обеспечивает реально стойкую и длительную эрекцию.
  4. Горянка отвечает за активизацию сексуального желания (работает, как отличный афродизиак).
  5. Гинкго билоба увеличивает сексуальную выносливость и делает интимный контакт продолжительным.

Отдельно стоит упомянуть о таких компонентах Сементал, как цинк, таурин и биоперин. Эти вещества улучшают настроение и помогают справляться со стрессами.

Отзывы мужчин об эффективности Сементал

Немного покопался в сети в поисках реальных отзывов. Рекламные статьи я сразу отсеял. Для того чтобы получить полную картину решил зарегистрироваться на форуме московской клиники, специализирующейся на лечении импотенции. Оказалось, что об Сементал здесь слышали и многие мужики пробовали препарат на разных стадиях терапии.

«Принимал Сементал полгода назад. К моему удивлению, проблемы с потенцией пропали полностью. Я думал, что это аналог Виагры, но все намного лучше. Результат накопительный. Через две недели приема уже не нужно пить таблетки перед каждым «близким знакомством» с девушкой. Стойкая эрекция возникает уже без медикаментозной стимуляции»

Были и негативные отзывы. Натыкался на жалобы о низкой эффективности таблеток. Боюсь, что здесь многое зависит от правильности поставленного диагноза и причин патологического состояния. Например, запущенный тромбоз натуральный БАД не вылечит (если только в комплексе с кроверазжижающими таблетками).

«Я не доволен. Пил Сементал для улучшения кровотока, но эффект был минимальным. Потенция явно улучшилась, но вот эрекция была не очень то уверенной. Жизнь наладилась после похода в больницу. Врач посоветовал мне «Сулодексид» и кровь потекла по венам в нужном направлении с нормальной скоростью»

Я специально нашел инфу в сети о таком лекарстве. Оказалось, что оно блокирует рост кровяных сгустков. Понятно, что при сильном застое в венах Semental не справился.

Как принимать биологически активную добавку

Инструкция к Сементал очень проста. Вернуть нормальную эрекцию и восстановить потенцию можно принимая по 2 таблетки один раз в стуки. Если нужно добавить себе уверенности, то лучше пить препарат непосредственно перед сексом. Курс длится 2-3 недели. Важно понимать, что эффект накопительный. То есть, лучшие результаты возникают в конце лечения.

Пока я читал отзывы к Сементал, обнаружил несколько побочных эффектов у препарата. Люди жаловались, что лечение БАДом повышает артериальное давление, расширяя сосуды. Гипертоникам нужно быть максимально внимательными. Еще один возможный минус – аллергические реакции. В состав препарата входят экзотические компоненты, так что неправильная реакция организма не исключена.

Где купить препарат Сементал

Как я уже писал ранее, в аптеках эти таблетки для потенции можете не искать. Купить Сементал можно только через интернет на специальных порталах. Будьте внимательны, сейчас много подделок. Я заказывал БАД на этом сайте. Меня все устроило – дали большую скидку, прислали быстро, предоставили сертификаты соответствия. Рекомендую продавца, как абсолютно надежного!

Ну и в завершение попробую собрать все плюсы Сементал в один список:

• почти нет противопоказаний;
  • не вызывает привыкания;
  • не конфликтует с алкоголем;
  • полностью натуральный.

Понравилось, что сделали правильную дозировку. Одной упаковки Сементал хватает примерно на неделю. Этого вполне достаточно чтобы оценить эффективность препарата и проверить себя на непереносимость компонентов лекарства. Пробуйте, тем более, что сейчас на официальном сайте действует акция – скидка 50%. Реально можно сэкономить!

Отзывы о "Сементал"

Великан
16.06.2018

У меня жена младше на 12 лет. Сами понимаете, что стараюсь быть на высоте во всех отношениях. Сементал помогает с потенцией, а самое главное, что результат остается на несколько месяцев. Два раза в год пропиваю курс и никаких проблем с эрекцией не испытываю.

Достоинства

Накопительный эффект от лечения.

Недостатки

Нужно ждать доставки.

DianaRe
14.06.2018

Познакомилась с парнем. Мне он очень нравится, но у него психологические проблемы вылились в плохую эрекцию. Что бы там не говорили, а секс для отношений важен. Заказала пробную упаковку Сементал и была приятно удивлена. Оказалось, что название «жеребец» таблеткам дали не просто так))))

Достоинства

Эффект гарантирован, натуральный состав, низкая цена, нет противопоказаний, можно заказать анонимно

Недостатки

Мне везли больше недели. Наверное 2-3 дня это при условии доставки в Москву.

Земеля
16.05.2018

После 50 у меня наступила андропауза. Ничего постыдного в этом нет, но и приятного мало. Тестостерон свалился очень сильно. Пить гормоны не хотелось и врач посоветовал попробовать Сементал в комплексе с силовыми упражнениями. Чувствую, что дело налаживается. Снова посматриваю на женщин с правильным интересом.

Влада
26.04.2018

Заказала мужу. Видно, что авралы на работе его доконали. Почему то препарат не особо помог. Если пить таблетку прямо перед сексом, то все работает, но после курса снова проблемы. Наверное придется идти к врачу. Вдруг что-то серьезное.

Великан
16.06.2018

Достоинства

Накопительный эффект от лечения.

Недостатки

Нужно ждать доставки.

DianaRe
14.06.2018

Достоинства

Недостатки

Мне везли больше недели. Наверное 2-3 дня это при условии доставки в Москву.

Земеля
16.05.2018