Редермис отзывы

Лекарство от псориаза я подбирал довольно долго. Некоторые крема начинали помогать, но со временем теряли свою эффективность. Попробовать средство Редермис мне посоветовал дерматолог. Отнесся к его рекомендации с недоверием, поэтому был реально удивлен полученными результатами лечения. Обострение удалось снять за неделю (раньше приходилось терпеть месяцами).

Хочу отметить, что купить ампулы можно только через интернет. Лучше сразу обращаться на страницу товара. Здесь нормальная цена (по акции можно приобрести всего за 149 рублей) и есть гарантии, что вам не привезут пустышку. По требованию продавец предоставляет сертификаты соответствия и другие подтверждающие документы.

Показания к применению препарата

РедермисЛекарственное средство Редермис предназначено для борьбы с псориазом. Важно понимать, что полностью от этой болезни избавиться не получится. На сегодняшний день даже точная причина болезни не определена. При помощи различных наружных веществ и специальных таблеток можно снять воспаление, уменьшить размер высыпаний на коже.

Опишу свои проявления заболевания. Вдруг кто-то узнает симптомы и вовремя начнет волноваться. Думаю, что псориаз у меня появился после сильного эмоционального всплеска. Попал в аварию и реально перетрусил. Потом заметил, что на локтях появились красные воспаленные пятна с шелушащейся кожей.

Первое время просто мазал их смягчающим кремом, но результата не было. Пришлось идти к врачу.

«Сухость кожи и быстрое разрушение эпидермиса указывает на начало псориаза. Придется лечиться. Попробуйте классические мази, измените питание, постарайтесь меньше нервничать. Мои пациенты оставляют хорошие отзывы на средство Редермис…»

Николай Алексеевич, дерматолог, венеролог, Москва

Подумал, что деваться некуда и начал полномасштабное наступление на болезнь. В итоге, действительно пришел к лучшему средству — купил Редермис.

Почему лекарственное средство помогло

Прочитал тысячи статей о терапии псориаза, зарегистрировался на нескольких тематических форумах и понял, что лечение кожного заболевания сугубо индивидуально. В своих отзывах люди писали, что иногда им помогали совершенно неожиданные препараты (например, амарантовое масло или обычный смягчающий детский крем). «Коллеги по болезни» рекомендовали пробовать и смотреть на результат. Редермис советовали из-за правильного, сбалансированного и относительно безопасного состава.

Редермис инструкцияАктивные компоненты препарата от псориаза:

• масло ши применяется, как природный аналог синтетических антибиотиков (проходит воспаление, отечность и покраснение);
  • экстракт чайного дерева эффективно смягчает эпидермис и активирует естественную регенерацию тканей (уплотняет тонкую поврежденную кожу);
  • коэнзим Q-10 отвечает за насыщение дермы жирными кислотами и фосфолипидами (заживление ранок, язв, смягчение бляшек);
  • комплекс аминокислот подобран таким образом, чтобы поддерживать целостность липидного слоя.

Не лишним будет упомянуть о шалфее и ромашке. Судя по отзывам, эти ингредиенты работают, как релаксанты, успокаивая нервную систему, нормализуя сон и поддерживая иммунитет.

Отзывы людей, применявших средство Редермис

Одним из главных показателей эффективности любого лекарства я считаю его репутацию. Производитель может хвалить свой продукт, умалчивая о возможных побочных действиях, но обычные покупатели точно отметят все плюсы и минусы препарата. Именно поэтому я полез в сеть искать отзывы о Редермис. Был удивлен, но такой комплекс оказался довольно популярным среди людей, имеющих проблемы с кожным покровом.

«Заработала себе псориаз после родов. Врачи сказали, что болезнь стала причиной гормональной перестройки организма. Лечилась по классической схеме (мази + диета), но результат не радовал. Муж заказал на сайте средство Редермис и жизнь наладилась))) Смогла спокойно съездить на море, не стесняясь своего тела…»

Встречались в интернете и отрицательные отзывы. Если бы средство помогало всем, я бы точно засомневался. Недовольные есть всегда.

«Наносил Редермис на кожу строго по инструкции. Сначала бляшки стали тускнеть и меньше шелушится, но через несколько дней снова воспалились…»

У меня такое было с гормональными кремами. Вроде бы легче становилось, а потом снова накатывало покраснение.

Инструкция по применению препарата от псориаза

В некоторых отзывах я с удивлением читал о том, что Редермис нужно пить. Всегда читайте инструкцию перед применением! То, что средство жидкое не означает, что его нужно использовать перорально.

Редермис локтиВ описании указано, что необходимо вскрыть ампулу и нанести жидкость непосредственно на проблемный участок кожи. Делать это нужно 2-3 раза в день, до момента ослабления приступа. Если лечиться по инструкции, то можно надеяться на следующие результаты:

• обновление клеток;
  • смягчение кожного покрова;
  • устранение воспалительного процесса.

В отзывах люди пишут, что после курса Редермис они забывали о бляшках и шелушении на несколько месяцев.

Мои результаты

Первые положительные изменения заметил уже на третий день лечения. Сначала исчез зуд, потом спала краснота. Примерно через неделю нормализовалась регенерация (исчезли бляшки и белые чешуйки). Отмечу, что так быстро не работал ни один препарат. Забегая вперед напишу, что эффект от использования Редермис продержался почти 6 месяцев. Мне хватило времени съездить в специальный санаторий и добавить терапию серными водами.

Где купить средство от псориаза Редермис

В конце своего импровизированного отзыва хочу отметить, что препарат меня реально удивил. Не думал, что за 149 рублей можно приобрести что-то действительно стоящее внимания. Заказывал Редермис на сайте представителя. Насколько я понял, в сети уже появились подделки, поэтому решил перестраховаться. Оформление простое – оставил в специальной таблице свой номер телефона и имя, через 15 минут разговаривал с консультантом. Оказалось, что специальная цена действовала только при условии покупки курса, но я и так собирался лечиться по правилам.

Чем резюмирую свой обзор – Редермис реально помогает от псориаза. Понятно, что полностью вылечить такую болезнь он не в силах, но эффект, как говориться, на лицо. Хотя в моем случае, на локти))) Думаю заказать еще один курс в запас, и пропить его в профилактических целях.

Отзывы о Редермис

stalina
29.07.2019

Препарат этот недорогой, но результатом я довольна) Кожа посветлела, пятна стали меньше и воспаление затихло, больше не зудит и не шелушится, просто счастье!!!

Достоинства

смягчает кожу

Dannia
14.12.2018

Каждую осень у меня обостряется псориаз. Вроде бы никаких предпосылок нет, а в октябре начинает шелушится кожа, как у змеи. Раньше лечилась народными рецептами (примочки, травы), потом перешла на Редермис. Хорошее средство, не идеальное, но вполне себе эффективное.

Ronin007
14.11.2018

Мне Редермис помогает только в комплексе с другими процедурами. Воспаление проходит, если я сижу на специальной диете, пью успокаивающие таблетки и часто мажу кожу увлажняющим детским кремом. Обычно с приступом справляюсь за 5-6 дней.

stalina
29.07.2019

Достоинства

смягчает кожу

Dannia
14.12.2018