Psorix - отзывы

Отзыв посетителя Евгения о покупке на сайте sale.psorix.com

Не могу передать словами сколько проблем мне доставляет псориаз, думаю понять меня смогут лишь люди с подобной бедой со здоровьем.. Я не затягивала с лечением и к специалисту обратилась при первых проявлениях, но к сожалению, прописанные мази мне не помогли. Бляшки разрастаются очень быстро, поглощая здоровые участки кожи. Подруга посоветовала мне обратиться к ее знакомому дерматологу в частную клинику. После осмотра мне назначили Psorix, но предупредили, что заказывать нужно на официальном сайте, мол в аптеках его не найти.

Общая информация о комплексе Psorix

Добрый день! Зовут меня Евгения, мне 43 года. Я работаю продавцом-консультантом в магазине женской одежды. Работа обязывает выглядеть красиво и привлекательно. Псориаз у меня появился полгода назад, и поразил поверхность рук. Это безумно неприятно и больно, но к тому же привлекает внимание людей. Не все знают, что эта болезнь не заразна и порой неадекватно реагируют. По-этому даже в жаркую погоду приходиться накидывать на себя легенький пиджак. Мази, которые мне назначали в поликлиники, лишь на время уменьшают зуд и неприятные ощущения, но болезнь прогрессировала и разрасталась. Совет подруги обратиться к частному дерматологу дал мне надежду, но рекомендация приобрести препарат на официальном сайте немного насторожила.

Я, конечно, доверяю врачам и очень хочу улучшить свое состояние, но согласитесь, звучит как-то подозрительно, почему это лекарство нельзя купить в аптеке. Я боялась, что это будет обычный развод, поэтому сначала решила ознакомиться с информацией о товаре в интернете. Я зашла на официальный сайт, оказывается это комплексный препарат, который состоит из капель для внутреннего применения и мази для наружного. Разработал это средство от псориаза американский дерматолог, который много лет изучал процессы псориаза. Действие препарата направлено на очищение организма от токсинов, и восстановление микрофлоры в кишечнике, для повышения иммунитета, а также на улучшение состояния кожи. В состав вошли натуральные природные компоненты, которые не наносят вреда человеку.

Что содержится в составе средства Псорикс

Тот факт, что Psorix обладает двойным действием, меня очень заинтересовал. Я знаю, что все бляшки на коже это лишь проявления того процесса, который происходит внутри моего организма.

Именно поэтому мне стало интересно узнать из каких именно компонентов состоит лекарство, что позволяет очистить организм изнутри и снаружи.

• экстракт прополиса — успокаивает кожу, уменьшает чувство дискомфорта, снижает покраснение и зуд;
  • подорожника экстракт — обладает мощным антибактериальным воздействием;
  • Рейши гриб — природный аналог гормонов, при этом безопасный;
  • экстракт зверобоя — восстанавливает защитные функции организма, улучшает иммунную систему;
  • папоротник — способствует уменьшению очагов на коже;
  • масло тыквы — восстанавливает, заживляет раны и ускоряет процесс регенерации на клеточном уровне;
  • березовый сок — способствует выведению токсинов из организма.

В принципе, состав довольно-таки понятен и не имеет никаких компонентов с неизвестными названиями. Нравится, что подобраны те растения которые и правда заживляют и очищают, поэтому надежда у меня все же появилась на это средство.

В поисках информации о комплексе Psorix, я наткнулась на множество отзывов дерматологов. Большинство специалистов поддерживают методику американского коллеги. Благодаря правильно подобранному составу, препарат и правда способен улучшить состояние. Многие специалисты используют его в своей практике, несмотря даже на тот факт, что лекарство не продается в аптеках.

“Псориаз довольно распространенная болезнь, которая еще не изучена до конца. Мало какие препараты способны противостоять прогрессированию бляшек. Psorix один из немногих, который очищает весь организм, а не только внешние проявления псориаза. К тому же применение не влечет за собой побочных действий и благоприятно сказывается на органах, не вызывая аллергических реакций. Я доволен действием комплекса и рекомендую его всем своим пациентам. В век компьютерных технологий не составит труда приобрести препарат в интернете, ведь главное это конечный результат”

Олег Владимирович, врач-дерматолог, г. Екатеринбург.

Я поняла, что большинство специалистов очень положительно относятся к Псорикс. Возможно это действительно хорошее средство, и я зря теряю время читая информацию. Но все же доля сомнений меня не покидала и я решила узнать, что же думают о Psorix обычные люди, которые пропили весь курс и объективно оценят препарат.

Отзывы из сети интернет о Psorix

Я искала отзывы пациентов на многих сайтах, просмотрела несколько форумов и пришла к выводу, что Псорикс и правда многим уже помог.

“Мое лечение от псориаза уже длиться много лет. Перепробовала я пожалуй все мази из аптеки, но вместо улучшений, получала лишь привыкание. Было обидно и досадно, думала ничего уже не измениться. О Псорикс узнала случайно от коллеги и заказала, мне уже нечего было терять. Улучшения стали заметны в первые дни, бляшки стали меньше шелушиться и чесаться. Мне понравилось действие комплекса, принимала внутрь ежедневно утром и вечером, и мазала тоже два раза в день. За две недели кожу мою было не узнать, и состояние улучшилось. Теперь принимаю каждые пол года, для профилактики”

В количестве положительных отзывов, вы сможете убедиться и сами заглянув на тематические форумы. Мне очень приятно было слышать радостные отзывы покупателей. Я радовалась вместе с ними, потому что знаю что это такое по себе.

Почему же стоит выбрать Псорикс, основные преимущества комплекса от псориаза

В отличие от многих аналогов, Psorix не содержит гормонов и не вызывает привыкания. А комплекс содержащий в себе крем-гель и капли это правильный подход в лечении заболевания, именно поэтому много людей оценили по достоинству препарат. Я в свою очередь, тоже смогла выделить ряд преимуществ, которыми обладает Псорикс:

• натуральный состав — содержание лишь природных компонентов;
  • двойное воздействие — с помощью крема и капель, лечение происходит внутри организма и снаружи;
  • улучшается иммунитет и вырабатываются защитные функции к заболеванию;
  • регенерация кожных покровов;
  • не содержит гормонов и не вызывает привыкания.

Как видите, я уже абсолютно была уверена в качестве Psorix, благодаря прочитанной информации. Осталось лишь заказать и начать применять.

Как и где я приобрела Psorix комплекс

Я с самого начала знала, что комплекс не купить просто так в аптеке, его необходимо заказывать в интернете. Но из отзывов покупателей я поняла, что лучше это сделать на официальном сайте, во-первых, я получу оригинальную продукцию, а не подделку. А во-вторых, на остальных сайтах не продают комплексом, а отдельно крем и капли, что получается дороже в два раза. Итак, я зашла на официальный сайт, заполнила заявку, вписала имя, фамилию и номер телефона. Мне перезвонил консультант сайта и подтвердил заказ, после чего обсудили способ доставки и оплату. Оказывается, я не должна была вносить предоплату, а оплачивать нужно только при получении. Цена тоже оказалась приемлемой, потому что на сайте часто бывают акции. Так что мне осталось только ждать доставку.

Инструкция применения Псорикс и мое мнение

Доставку, конечно, пришлось подождать. За что спасибо нашей “молниеносной” почте. Спустя неделю после заказа, я получила сообщение с почты, что могу получить посылку. Первое, что хотелось бы отметить и поблагодарить ребят, так это упаковка. Оригинальный коробок дополнительно был запечатан в черный пакет и никто не знал что именно я получаю. Я проверила наличие двух средств и оплатила свой заказ. Вернувшись домой, я принялась в спокойной обстановке изучать инструкцию.

• крем-гель рекомендуется наносить на пораженные участки два раза в сутки, желательно утром и вечером;
  • раствор принимать по 10 капель два раза в день, растворяя в стакане с водой.

В среднем курс приема составляет около месяца, но у каждого пациента своя степень прогрессирования заболевания, поэтому можно и продлить курс приема до полного улучшения состояния.

На вид препараты очень компактные и маленькие, флакон с каплями содержит всего 10 мл, а с мазью 50 мл. Я наносила мазь на бляшки и сразу почувствовала облегчение, потому что прекращался зуд. Со временем пятна посветлели и стали менее заметны, перестали разрастаться, а наоборот стали уменьшаться в размере. Капли принимала как написано в инструкции, но вкуса я не ощущала и это очень хорошо. Жаль, что заказанной упаковки хватает максимум на две недели и пришлось заказывать снова на этом же сайте. Но во второй раз я уже была умнее и купила сразу три упаковки комплекса Psorix. Знаю, что псориаз невозможно излечить окончательно, но хотя бы уменьшить его внешние проявления и остановить распространения это уже достижение, за что я и благодарна Псорикс.

Отзывы о Psorix

krasavica
30.07.2018

Хороший комплекс, здорово что очищает изнутри, думаю иначе мазь бы сама не справилась. Принимаю два раза в год как профилактику и очень довольна эффектом. Снова могу носить любимую одежду и не чувствовать себя изгоем.

Достоинства

эффективность, безопасность, цена

Иннокентий
21.07.2018

Мне Псорикс помог на ранней стадии псориаза. Я очень боялся принимать гормональные мази, так как они сказываются на потенции. Про комплекс псорикс почитал и тут же заказал. Лечил долго но продуктивно, поэтому остался очень доволен.

Anyuta
11.06.2018

Psorix очень хорошо начал действовать и облегчил мое состояние, но уже заканчивается. Очень жаль что хватает совсем на малое время. Теперь придется заново заказывать и ждать.

Достоинства

снимает зуд и боль

Недостатки

слишком маленький объем

Егор Масимович
10.06.2018

Давно искал что-то подобное, пока друг не рассказал я бы и не знал. Отличное средство, работает постепенно и мягко, в этом и считаю его основной плюс, потому что псориаз такая вещь что по другому с ним никак. Заказывал уже два раза на официальном сайте и Весь отзыв

ждал доставку максимум пять дней.

Достоинства

отличное средство

Недостатки

все устраивает

mama klava
23.05.2018

Очень хороший препарат, обладает невероятным успокаивающим действием! Комплексом осталась довольна, но вот доставка заставляет слишком долго ждать и это просто невыносимо, когда у тебя все зудит и чешется.

Достоинства

комплексное воздействие

Недостатки

доставка

krasavica
30.07.2018

Достоинства

эффективность, безопасность, цена

Иннокентий
21.07.2018

Anyuta
11.06.2018

Достоинства

снимает зуд и боль

Недостатки

слишком маленький объем

Егор Масимович
10.06.2018

ждал доставку максимум пять дней.

Достоинства

отличное средство

Недостатки

все устраивает

mama klava
23.05.2018

Достоинства

комплексное воздействие

Недостатки

доставка

Купить на официальном сайте sale.psorix.com