Псорисил - отзывы

Отзыв посетителя Анна о покупке на сайте psorosil.ru

Если вы ни разу не видели человека больного псориазом, то вам повезло. Я же к такой категории людей не отношусь, потому как я сама носитель псориаза Бабушка моя тоже болела этой болезнью. Никто из врачей до сих пор точно не знает отчего начинается эта болезнь, и как ее лечить, чтобы она вновь не появилась. Но сдержать эту болячку медикаментозными средствами вполне реально. Я купила Псорисил от псориаза на официальном сайте в интернете, и благодаря этому препарату начала потихоньку справляться со своим нелегким состоянием. Кстати, можете не искать этот препарат в аптеке, его там скорее всего нет, по крайней мере я не нашла. Пришлось заказать средство на официальной страничке, чтоб не попасться в руки мошенникам.

Меня зовут Анна, мне 44 года, и я работаю в магазине ювелирных украшений. Сами понимаете, что демонстрировать товар с подобным заболеванием очень непросто, тем более что покупатели не особо хотят брать из моих рук украшения, ведь на руках и ладошках всюду видны псориазные пятна. Псориаз впервые проявился когда мне было 38 лет, тогда я не могла понять как это случилось, но оказалось что это наследственная форма болезни. Тогда я прошла усиленный курс терапии и мне удалось добиться ремиссии на целых 6 лет, однако в моей жизни произошли ужасные потрясения, и на нервной почве мой псориаз снова проявился, причем в еще большей степени чем раньше. На работе пришлось брать больничный, потому что хозяин предупредил, что если я не справлюсь с болезнью, он вынужден будет расстаться со мной, так как продавца с псориазом держать не может, это отталкивает клиентов. Я была не в обиде, потому что понимала как это выглядит. В общем я не стала затягивать и отправилась к врачу, он-то и посоветовал мне купить Псорисил.

Что за препарат Псорисил и кому он подойдет

Слова врача о том что средство полностью натуральное, меня очень обрадовали, потому как в прошлый раз я старалась быстро пройти лечение, и пила всякую химию, отчего моя печень не была в восторге, пришлось потом лечить и ее. Но в этот раз я решила не искушать судьбу, и воспользоваться природным продуктом, даже если лечение затянется. Но меня не покидала мысль о том, что лекарство может не помочь и это очередной развод, так как об этом средстве я ничего не слышала раньше.

Заглянув на сайт, я начала читать всю информацию о каплях и спрее Псорисил. Слова врача подтвердились, препарат полностью натурален. Производитель уверял что средство лечит болезнь и изнутри, и снаружи.

Тем кто не знает, скажу что псориаз это болезнь, при которой клетки кожи очень быстро делятся, так вот Псорисил устраняет эту проблему довольно эффективно, воздействуя таким образом, что снижается активность деления клеток.

Итак, вот как работает Псорисил:

• убирает псориатические бляшки на коже;
  • восстанавливает поврежденные ткани;
  • снимает отечности и воспаления;
  • сводит к минимуму зуд и шелушения кожи, а со временем и вовсе устраняет их;
  • подавляет активность деления клеток кожи, поэтому новые высыпания не появляются;
  • участвует в микроциркуляции крови верхнего и внутреннего слоя кожи.

Вот как действует Псорисил, как и большинство препаратов, которые я пила раньше, но бонусом было то, что все компоненты состава были полностью натуральны. Цена на Псорисил более чем доступная, но прежде чем купить средство я решила изучить его состав.

Состав средства Псорисил от псориаза

Как я уже говорила, мне очень хотелось избавиться от этой болезни. Я понимаю, что псориаз не лечится, но усмирить его надолго возможно. В борьбе с заболеванием я сделала ставку на натуральность состава, ведь не зря наши бабушки лечились травами, при этом они избавлялись от болезней которые их мучили не один год. Я изучила состав Псорисил, и то что я прочла меня порадовало.

Вот компоненты, которые лечат недуг:

• прополис;
  • сибирская пихта;
  • тысячелистник;
  • чистотел;
  • шалфей;
  • протеины молока;
  • каланхоэ;
  • масло зародышей пшеницы.

Все эти составляющие известны своими целебными свойствами. Я не стала дальше копаться на сайте и сделала заказ, очень надеясь что отзывы врача, который меня принимал были правдой. Думаю что врать ему незачем, он ведь гне продает товар сам, а советует заказать на официальном сайте.

“Только комплексная терапия может справиться с псориазом. Кожный покров нуждается в дополнительном увлажнении при этой болезни, поэтому препарат должен быть таким, чтобы мог справиться как с внутренней патологией, так и с внешней. Своим пациентам я советую лечиться препаратом Псорисил, это средство полностью на натуральной основе, дезинфицирует кожу, справляется с высыпаниями и укрепляет иммунитет. После курса лечения Псорисилом результат будет заметен невооруженным глазом, причем лечение природными средствами гарантирует долгую ремиссию болезни”.

Валерий Николаевич П. дерматолог, Краснодар

Я сделала заказа, и стала ждать свою посылку, хотелось поскорее начать лечение, так как эта проблема меня порядком напрягала.

Как сделать заказ

Я привыкла к тому, что половина моих покупок совершается через интернет, поэтому покупка препарата через интернет меня не удивила. Псорисил я заказала на сайте, врач сказал что так будет надежней, а официальный сайт избавит меня от переплаты, да и к тому же купить Псорисил где-то еще невозможно, так как он не продается еще в аптеке.

Заполнив анкету я стала ждать звонка консультанта, мне перезвонили в течение получаса, и я узнала сколько мне нужно флакончиков спрея и капель на курс лечения. Все обсудив, и узнав сумму покупки, я подтвердила заказ. Забирала посылку на почте, предоплату при оформлении заказа не вносила, просто отдала наличкой сумму и забрала лекарство когда оно уже пришло в ближайшее отделение почты.

Отзывы из сети о средстве Псорисил

Конечно я совру, если скажу что не искала отзывы об этих каплях и спрее в интернете. Все-таки, здоровье — дорогая штука, и чтобы не запустить его в конец, решила навести справки о малоизвестном мне препарате Псорисил.

Я посетила множество медицинских форумов, нашла в чатах людей с подобными проблемами, искала и в поисковике инфу о лекарстве. Хотелось знать точно правда это или очередной развод? На одном из форумов нашла отзывы пациентов частной дерматологической клиники:

“Не ожидал такого эффекта от спрея и капель Псорисил. Я борюсь с псориазом много лет, и могу вам сказать, что недуг этот возвращается снова и снова. Чем старше я становлюсь, тем сильнее препараты что я пью. Однако увидел Псорисил на одном сайте и решил купить, все-таки состав натуральный. Уже через 3 дня я заметил что зуд прошел, а шелушения стали меньше. Красные пятна на спине перестали беспокоить как прежде, а то раньше не мог нормально одеться, сразу все начинало чесаться. Еще лечусь, но результатами уже доволен”

Прочитав этот отзыв я решила еще поискать, нашла собеседницу онлайн, она мне рассказала как пользовалась Псорисилом и каковы ее результаты:

“У меня были сильные высыпания на пальцах, руки покрывались пятнами и пальцы стали распухать. Зуд был просто невозможный, а когда я сгибала пальцы, то кожа лопалась и кровоточила. Терпеть не собиралась, поэтому заказала Псорисил на официалном сайте, и прошла лечение. Уже 8 месяцев болезнь не возвращается, но у меня всегда дома есть этот препарат, потому как врага нужно встречать во всеоружии если он заявится вновь”

Сомнения пропали и тогда я заказала средство, тянуть дальше тоже как-то не хотелось.

Как пользоваться Псорисилом, мои результаты

С нетерпением ждала свою посылку, и когда она пришла, я поспешила прочитать инструкцию к применению. Препарат комплексного действия, в него входят капли и спрей. Капли с дозатором-пипеткой идут в комплекте. Пользоваться каплями не сложно: нужно пипеткой отмерить необходимое количество капель, и закапать их под язык. Не запивать в течение 2 минут. А вот чтобы использовать спрей, нужно ополоснуть водой те участки кожи, где от псориаза очаги воспаления. Использовать мыло или другие средства нельзя. Спрей Псорисил распылить на кожу и оставить на 10 минут, потом можно смыть. Чтоб добиться максимального результата, необходимо проводить такие процедуры 2-3 раза в день.

Я заметила изменения уже на следующий день, когда пропал зуд на теле. Покраснения прошли через 5 дней, а спустя пару недель я вновь вернулась на работу. Сегодня могу с уверенностью сказать, что если бы не Псорисил, то мое лечение могло бы затянуться на дольше.

Отзывы о "Псорисил"

JekaLN
05.04.2018

Очень долго как по мне, плюсом выступает натуральный состав, поэтому и купил. Но для меня показалось что я долго лечился, хотя препарат и помог.

катюха3741
16.03.2018

Я сильно перенервничала и появились высыпания под волосами, я сначала не поняла что это, но когда доктор сказал что это псориаз, у меня началась паника. Пятна полезли еще больше. Заказала Псорисил, взяла себя в руки, успокоилась и начала принимать комплекс. Спустя месяц у меня не Весь отзыв

осталось и следа от псориаза, но приходиться быть начеку, потому как эта зараза может вернуться.

Достоинства

отлично вылечил меня

Илона
10.03.2018

Псориаз жуткая болезнь, врагу не посоветую и автора очень понимаю, у самой на руках был полный кошмар. Мало того что весь этот ужас чешется, так он еще и болит нестерпимо. Лечилась я и каплями и спреем, капли помогли не психовать и успокоиться. Для меня немного Весь отзыв

долго длилось лечение, но я полностью избавилась от бляшек.

Ktolser
21.02.2018

Пользуюсь псорисилом уже не один год, впервые узнал о нем в клинике от врача, тогда и купил. Препарат помогает сдерживать болезнь в рамках, что очень удобно, запускать псориаз нельзя, это может привести к непоправимым последствиям.

Достоинства

помогает, недорогой

Недостатки

для меня их нет

катюха3741
16.03.2018

Достоинства

отлично вылечил меня

Илона
10.03.2018

долго длилось лечение, но я полностью избавилась от бляшек.

Ktolser
21.02.2018

Достоинства

помогает, недорогой

Недостатки

для меня их нет

JekaLN
05.04.2018