Потенциалекс (Potencialex) - отзывы

Отзыв посетителя Григорий о покупке на сайте potencialex.ru

Препарат для усиления потенции Потенциалекс мне понадобился относительно недавно. Я понял, что возрастные изменения догоняют, а ведь очень хотелось сохранить мужскую силу еще на несколько десятков лет. Вот и пришлось убегать от симптомов с помощью лекарственного препарата.

Купить капсулы Потенциалекс в аптеке нельзя (я так понял, что их там просто нет). Да и не станет наверное ни один нормальный мужик спрашивать такой препарат в обычной розничной точке – постесняется. Выручил интернет! Оформил заявку на сайте лекарства и через несколько дней получил картонную коробку без опознавательных знаков (отдельное спасибо за это) в ближайшем отделении почты.

В чем мне помог Potencialex

Я вычитал, что большинство мужчин приобретают Потенциалекс для того, чтобы вернуть либидо и эрекцию. В моем случае все было немного иначе. К счастью проблем с наполняемостью кровью нужного органа не возникло. Беда была в другом — время акта как-то резко уменьшилось. В общем хотелось долго и с фантазией, а получалось быстро и ни о чем))) Понимал, что нужно бы сходить к врачу, но никаких симптомов заболеваний не ощущал. Знаю, что простатит сопровождается болями, жжением в паху, частыми походами в туалет. Ничего подобного со мной не происходило. Чувствовал себя совершенно нормально.

Поэтому тянул с испытанием своих нервов до последнего. Сейчас жалею – мог бы сразу решить свои проблемы, принимая Потенциалекс.

Вы спросите, как же я узнал о необходимости дополнительной мотивации своего либидо? Все гениальное просто! Оплатил консультацию у специалиста через интернет. Сейчас можно по скайпу провести чуть ли не полный осмотр тела))) Описал врачу свои проблемы, показал последние анализы.

«У вас в крови нет следов воспалительного процесса. Скорее всего проблемы с потенцией и временем полового акта связаны с эмоциональной усталостью. Вы сами усугубили ситуацию постоянно, думая о своих сбоях. Нужно перестать паниковать и браться за ум. Мои рекомендации предельно просты. Занятия спортом (лучше бег или ходьба), диета на 2-3 недели и повышение самооценки. Для этого начинайте принимать капсулы Potencialex…»

Антон Денисович, сексолог, уролог, онлайн клиника, Москва

Врач сказал именно то, что я хотел услышать и это радует!!! Немного удивил выбор препарата (думал будет Виагра), но сейчас понимаю, что специалист правильно рекомендовал лечение.

Как работает Потенциалекс

Знаю, что эффективность любого лекарственного препарата на 80% зависит от его состава. Именно поэтому в первую очередь решил скачать из интернета описание и почитать, что я буду принимать, как это скажется на моем здоровье. Вычитал, что Potencialex практически полностью натурален. Значит никакой особой побочки быть не должно.

Для себя я из списка компонентов выделили такие пункты:

• экстракт красного корня (усиливает ток крови, тем самым, обеспечивая правильную и главное своевременную эрекцию);
  • бутеа суперба (этот компонент Potencialex как раз и отвечает за сексуальную выносливость и длительность полового акта);
  • шафран (читал, что семена этого растения используют в настойках для лечения застоев крови и воспаления простаты);
  • фадогия (медицинский справочник утверждает, что это мощный афродизиак);
  • бриония лациниоза (вытяжка из такого растения помогает получить больше удовольствий от секса, усиливая ощущения).

Никакой химии в составе Потенциалекс я не нашел. Из неприродных элементов могу выделить только L-аргинин.

Этот аналог тестостерона нужен для поддержки мужской силы. Работает препарат вполне прогнозируемо. Элементы быстро проникают в кровь и стимулируют возбуждение до нужного уровня.

Отзывы мужчин о Potencialex

Перед тем, как описать ощущения моих коллег по проблемам, хочу упомянуть о клинических испытаниях препарата. Нашел информацию о том, что в 2016 году было проведено интересное исследование. Потенциалекс принимали почти тысяча добровольцев и они отметили, что эффект точно есть. Многие мужчины также отметили, что результаты длительные (то есть после курса в течении нескольких лет проблемы не возникают).

Отзывы на Potencialex нашел на сайте, посвященном лечению аденомы простаты. Люди хорошо отзывались о капсулах. Никакого особого негатива я не нашел.

«Вечные задержки по проплатам на фирме довели меня до нервного срыва. Взял отпуск, восстановился, но вот сбои в постели стали возникать частенько. Постоянно думал об этом и вышло еще хуже. Купил Потенциалекс по совету жены (она в сети вычитала). Сейчас интимная жизнь наладилась и это очень хорошо»

Нужно понимать, что капсулы не помогут при серьезных физиологических проблемах. Заметил, что Potencialex пытались пить мужики с простатитом и другими болезнями мочеполовой системы. Результаты были не очень явными и отзывы это подтверждали.

«Сначала таблетки мне реально помогли – перестал бегать по три раза за ночь в туалет, поактивнее в постели стал, но через неделю проблемы вернулись. Пришлось идти к врачу. Доктор сказал, что одним Potencialex мне с аденомой не справиться. Записался на массаж и физиопроцедуры…»

У меня воспаления простаты не нашли, так что лекарство принимал с твердой уверенность в результате.

Способ применения Потенциалекс и его преимущества

Отмечу один важный плюс препарата – его смело можно принимать даже после выпитых алкогольных напитков. Я, слава Богу, не бухаю, но какой романтический вечер без хорошего вина или приятного шампанского?

Как принимать Potencialex:

• если нужен быстрый эффект, то принимается капсула за 10-15 минут до полового акта;
  • при длительном лечении, следует пить лекарство каждый день перед сном в течении пары недель(эффективность будет постепенно увеличиваться);
  • препарат лучше запивать обычной, теплой водой без газа.

Вот и вся инструкция к Потенциалекс. Ничего сложного и хлопотного. Вычитал, что стойкая эрекция длится до 3-х часов. Я так долго продержаться не смог, но результатом полностью доволен.

Длительность акта явно увеличилась, да и ощущения стали более яркими и насыщенными. Кстати заметил, что после курса либидо восстановилось и пока таблетки мне не нужны. Надеюсь ближайшие пару лет обойдусь без стимуляторов.

Где купить Potencialex

Прочитал в отзывах, что появилось много подделок на Потенциалекс. Нужно быть максимально внимательным при выборе продавца. Я заказывал капсулы на официальном сайте (есть скан сертификата соответствия). Советую и вам оформлять заявку там же. Заканчивать свой обзор буду обещаниями производителя (подтвержденными моими ощущениями). После курса Potencialex усиливается либидо, эрекция становится стойкой, половой акт длится дольше, а оргазм становится ощутимей. Могу подписаться под каждым пунктов этого списка. Пробуйте – цена препарат не кусается, а эффект вас точно порадует)))

Отзывы о Потенциалекс (Potencialex)

23.08.2018

Potencialex принимал по 1 капсуле за 10 минут до полового акта. Одной упаковки хватило на полный курс. Сейчас секс яркий, страстный и продолжительный.

Достоинства

Решает проблему

Роман
16.07.2018

Без сомнения полезный препарат, мне понравился, натуральный, использую регулярно. Результат всегда отличный.

Достоинства

Доступная цена

16.07.2018

Когда жена принесла эти пилюли, понял, что это намек. Пролечился полтора месяца, теперь жена не знает куда от меня прятаться. Могу уверенно сказать, что препарат работает.

Достоинства

никакой химии

Недостатки

не нашел

Язон
26.03.2018

Нужно сразу идти к врачу. Я постеснялся и просто купил таблетки — не помогли. Оказалось, что у меня варикоз. В паховой области нашли застой. Пришлось оперировать, а я пытался обычными капсулами спастись.

Varrya
19.03.2018

Муж начал принимать Потенциалекс втайне от меня. Странный, думал я не замечу. Ничего зазорного в этом не вижу. Возраст никто не отменял. Результаты я вам скажу отличные. Несколько минут переросли в часовые приключения)))

Достоинства

нет побочных эффектов, а эффект есть

Недостатки

все таки плохо, что мужу нужна стимуляция

Леонид
12.02.2018

Был один досадный сбой, который перерос в целую психологическую катастрофу. Начал бояться секса и вообще загнал свои мозги в глухой угол. Потенциалекс вернул уверенность и за это ему огромное СПАСИБО. Сейчас все в норме и таблетки больше не нужны.

Грут
07.02.2018

Потенциалекс – единственный препарат для либидо, которой можно принимать после спиртного. Работаю капсулы тоже хорошо. Приток крови к нужному месту происходит почти мгновенно. Нужная вещь для мужика в возрасте.

Достоинства

Совместим с алкоголем, хорошо работает.

23.08.2018

Достоинства

Решает проблему

Роман
16.07.2018

Достоинства

Доступная цена

16.07.2018

Достоинства

никакой химии

Недостатки

не нашел

Varrya
19.03.2018

Достоинства

нет побочных эффектов, а эффект есть

Недостатки

все таки плохо, что мужу нужна стимуляция

Леонид
12.02.2018

Грут
07.02.2018

Достоинства

Совместим с алкоголем, хорошо работает.

Язон
26.03.2018

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Потенциалекс (Potencialex)
Купить на официальном сайте potencialex.ru
Подписаться на отзывы об объекте Потенциалекс (Potencialex)