Порциола для похудения - отзывы

Лишний вес у меня был всегда. Со школьных лет мучаюсь от ожирения. Наверное, наследственность у меня такая, да и лень-матушка помогает набрать ненужные килограммы. Надоело быть толстым, и я решил попробовать скинуть жир, подкачать мышцы. Забегая вперед, напишу, что сейчас сбросил 22 кг. Отличный результат, но ничего бы не вышло, если бы не капсулы Порциола.

В аптеке такое средство не купишь, так что оставлю вам адрес проверенного сайта с нормальной ценой. Советую сразу заказывать пару упаковок, чтобы не ждать доставки.

Почему мне понадобились капсулы для похудения

Сначала я старался избавиться от жировой прокладки на боках при помощи классической диеты и усиленных занятий спортом. Записался на бодибилдинг, договорился о посещении бассейна. Представьте мое удивление, когда через неделю я понял, что практически ничего не сбросил. Тренер сказал, что, скорее всего, приросла мышечная масса. Мускулы – это, конечно, хорошо, но я менеджер, мне бы постройнеть, сила не так важна.

Попробовал ужесточить диету. К сожалению, это привело к обезвоживанию и болям в правом подреберье. Получилось, что пришлось выбирать или жесткие ограничения в углеводах и похудение, или обычное питание, но с нормально работающей поджелудочной.

Конечно, я выбрал второй вариант. Капсулы для похудения Порциола мне посоветовала подруга жены. Оказалось, что женщины «более коварны» в таких вещах и умеют обманывать свой организм.

Начал принимать этот препарат и понял, что дело теперь пойдет явно побыстрее. Ел реально в два раза меньше и не чувствовал особого голода. Плюс не бросил занятия в спортзале и результаты не заставили себя ждать. Первая неделя показала минус 8 килограммов на напольных весах.

Принцип действия капсул Порциола

Знаю, что сейчас это читают жесткие скептики (сам был таким же). Но хочу вас заверить, что Порциола реально работает и этому есть вполне логичное, научное объяснение. Главное условие для похудения — минимум калорий и максимум нагрузок. Моя главная проблема — переедание. Вот с этим как раз и борется инновационный препарат.

«Капсулы Порциола задуманы, как средство для постепенного снижения веса. Правильно принимая препарат, можно избавиться от постоянного чувства голода и избежать срывов…»

Альбина Игоревна, врач-диетолог, Рязань

Так как же это работает? Оказалось, что все гениальное очень просто. Капсулы изготовлены из полиакриловой кислоты. Такое вещество обладает сверхмощной поглощающей и удерживающей способностью. Если говорить простыми и понятными словами, то Порциола впитывает влагу, расширяется и создает ощущения полного желудка. И никакого чувства голода!

Есть ли подтверждения эффективности такого метода

Перед началом приема капсул я пообщался в онлайн режиме (через форум) с людьми, попробовавшими описываемое средство. Многие делились хорошими результатами и приятными впечатлениями от легкости в теле. В целом, отзывы на Порциола были хорошими. Не нашел ни слова о побочных действиях или других негативных эффектах. Для меня было важно, чтобы капсулы не наносили вред здоровью и, в частности, поджелудочной железе.

«Порциола для меня стала настоящим открытием! На диетах сижу постоянно, но почти всегда срываюсь и начинаю обжираться на ночь. Естественно все недели голодовки уходят коту под хвост. Теперь все иначе…»

Были и плохие отзывы. Некоторые худеющие писали, что результаты не впечатлили. Думаю, что капсулы реально работаю только в связке с другими способами. Я выбрал бодибилдинг, разгрузочные кефирные дни и эффект появился почти сразу.

«В инструкции к препарату написано, что похудение будет проходить без усилий и мучений. На самом деле, это не так! Если не менять пищевые привычки, то лишние килограммы никуда не уйдут. Единственное, на что можно рассчитывать — стабилизация веса…»

Хочу сказать, что и это уже неплохо! Действительно, если продолжить питаться фаст-фудом и пить газировку, то результатов не будет.

Как нужно принимать Порциола и, что при этом происходит

По инструкции нужно принимать две капсулы перед едой (за 20-30 минут). Я запивал средство большой кружкой теплой воды (300 мл). Объясню, для чего нужна жидкость. После того, как желатиновая оболочка растворяется в желудке, гель начинает впитывать воду. Он расширяется более чем в 1000 раз!

Выходит, что просвет кишечника заполняется карбомерными частицами. В общем, переесть не получится. Большой объем пищи просто не влезет))) По моим ощущениям чувство голода отступает примерно на 4-5 часов. Еще один большой плюс — быстрое насыщение. Из-за стола встаешь с ощущением сытости уже через 5 минут (раньше приходилось выжидать полчаса).

И самое главное — Порциола формирует правильные пищевые привычки. Организм привыкает к небольшим порциям, поэтому даже прекратив принимать препарат, вы не будете объедаться. Я, например, избавился от неприятной зависимости есть после 6 вечера. Теперь после ужина ощущение полного желудка сохраняется до утра.

Нужно ли волноваться о безопасности

Любые медикаментозные препараты имеют противопоказания приему и побочные эффекты. Порциола не исключение из этого правила, но список ограничений очень короткий. Лучше выбрать другой способ похудения людям, страдающим сахарным диабетом, язвенными болезнями. С особой осторожностью можно принимать капсулы после хирургических операций или обострения соматических заболеваний.

Для тех, кто сомневается в безопасности геля, напишу, что полиакриловая кислота:

• нетоксичное соединение;
  • содержит 0 калорий;
  • не взаимодействует со слизистой желудка;
  • быстро выводится из организма.

В целом, Порциола полностью безопасна. Я, по крайне мере, не нашел в сети негативных отзывов о побочных эффектах.

Эффективность похудения

В описании препарата указано, что при условии приема 2 капсул ежедневно вес снижается на 3-5 килограммов за месяц без всяких усилий. Конечно, если отказаться от жирной пищи, заняться спортом, то результаты будут намного круче (и я тому подтверждение).

Главное – не останавливаться на половине пути. Курс Порциола рассчитан на 2-3 месяца. После этого организм перестроится, и не будет требовать больших объемов пищи для насыщения.

Я бы посоветовал принимать такие капсулы людям, увлекающимися белковыми диетами. Сам когда-то сидел на таких и помню, что после перехода на обычную пищу, килограммы стремительно возвращались за счет впитывания жидкости. Так вот Порциола может этот процесс приостановить.

Сколько стоит и где купить капсулы для похудения Порциола

Препарат недешевый. За месячный курс (упаковка на 60 капсул) придется заплатить около 3 тысяч рублей, но результаты точно стоят этих денег. В аптеках я Порциола не нашел. Заказывал через интернет на этом сайте. Удалось хорошо сэкономить (около 10-15%). Оформление заявки не отняло много времени. Все как обычно — добавил товар в корзину, оплатил, забрал товар на почте.

Чем буду заканчивать… Порциола – отличное решение для людей, тяжело переносящих отказ от обычного питания. Гель заполняет желудок и физически не позволяет переедать. При этом формируется правильное отношение к пище. Закажите пробный курс, и думаю, вы тоже будете хвалить такой способ сбросить вес.

Отзывы о "Порциола для похудения"

Веник
02.05.2018

Буду хвалить капсулы. Даже и не думал, что результаты так порадуют. Сбросил за месяц 16 килограммов. Просто принимал по две капсулы до еды и запивал их большим количеством воды. После этого кроме салата в меня ничего уже и не лезло. Получается, что калорий нет, и Весь отзыв

тело начало сжигать жир. Сейчас записался на борьбу. Еще немного в тонус мышцы приведу, и будет вообще класс!!!!!

Сметана
21.04.2018

Мне Порциола не подошла. Эффект действительно был, но у меня начался великолепный и постоянный запор. Без гуталакса в туалет вообще не могла сходить. Придется искать другой путь.

MassaK
14.03.2018

У меня просто нет времени заниматься спортом. Работа сидячая, но делать ее нужно. Начал пить капсулы с гелем, когда понял, что часто меняю джинсы (тупо не влазю). Сейчас теряю по 2-3 кг в месяц. Это немного, но я ничего для этого и не делаю.

Достоинства

Работает постепенно, но без усилий.

Недостатки

Сначала была тяжесть в желудке.

Балля
11.03.2018

С возрастом стала шалить щитовидка. Изменился гормональный фон и начала стремительно набирать вес. Есть хотелось постоянно. Капсулы Порциола помогли пережить тяжелое время без перееданий. Сейчас восстанавливаюсь после операции. Надеюсь, все будет в норме.

Веник
02.05.2018

MassaK
14.03.2018

Достоинства

Работает постепенно, но без усилий.

Недостатки

Сначала была тяжесть в желудке.

Балля
11.03.2018

Сметана
21.04.2018

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Порциола для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Порциола для похудения