Пластырь для похудения - отзывы

Отзыв посетителя Игорь о icepower-patch.com

Я в последние годы перестал доверять традиционной медицине. Современные таблетки и порошки имеют очень большой список возможных противопоказаний и, по-моему, наносят больше вреда, чем пользы. Нашел альтернативу классическому воздействию, увлекся акупунктурой, иглоукалыванием и другими видами мануальной терапии. Сейчас занимаюсь нормализацией своего веса при помощи пластырей для похудения Ice Power. Хорошо, что такие товары теперь спокойно можно заказать через интернет на специальных сайтах.

Почему я выбрал такой способ похудения

Наверное, нужно немного уточнить мое заявление о вреде обычных лекарств. Конечно, если «ловлю» грипп или ангину, то принимаю противовирусное или антибиотики, просто стараюсь делать это, как можно реже. Имею печальный опыт, когда после терапии антивоспалительным средством пришлось долго восстанавливать работу пищеварительной системы.

После этого решил попробовать нетрадиционную медицину. Реально удивили результаты иглоукалывания и точечного массажа. Несколько сеансов у мануального терапевта, и я заметил, как меняется мое самочувствие. Врач посоветовал сбросить ненужный жировой балласт. Порекомендовал вегетарианскую диету и китайские пластыри для похудения

«Воздействуя на определенные точки можно полностью «перепрограммировать» организм. Трансдермальные наклейки, при условии правильного применения, заставляют организм усиленно избавляться от ненужных килограммов. По моему опыту, пластыри для похудения Ice Power действительно работают…»

Семен Леонидович, гомеопат, Москва

Послушался совета и на сегодняшний день сбросил 7 килограммов. И это за три недели! Считаю результат более чем существенным.

Как пластыри для похудения влияют на организм

Уверен, что сейчас многие люди подумают, что я несу чушь, а пластыри для похудения — это развод. На самом деле, положительное воздействие трансдермальных накожных наклеек научно доказано. В сети можно найти результаты тысяч исследований, зафиксированных положительные изменения в здоровье испытуемых.

Главный плюс Ice Power – обход системы пищеварения. Все нужные микроэлементы всасываются напрямую в кровь. Получается, что печень не испытывает перегрузок и это очень хорошо! Еще я заметил, что пластыри ускоряют метаболизм. Пища не откладывается на боках и бедрах, а перерабатывается в энергию.

Очень важен состав средства для похудения. Для себя я выделил 4 главных компонента Ice Power:

1. Дягиль нормализует работу желчных протоков, усиленно удаляя ненужные токсичные вещества из организма.
  2. Чистотел обеззараживает кожу, способствует регенерации эпидермиса.
  3. Мелисса восстанавливает правильное функционирование всех органов пищеварительной системы.
  4. Тысячелистник помогает в переваривании тяжелых продуктов.

Если обобщить суть воздействия, то можно сказать, что пластыри для похудения активизируют естественный метаболизм. То есть пища не уходит в «неприкосновенный запас», а используется по назначению — восстанавливает силы.

Как пользоваться Ice Power

Инструкция по применению пластырей для похудения предельно проста. Использовать такое средство не по назначению довольно затруднительно.

На упаковке наружного средства указано:

• выберите место, куда будете клеить пластинку (обычно это область пупка);
  • тщательно очистите кожные покровы (лучше использовать антибактериальное мыло или специальный гель);
  • аккуратно снимите с пластыря защитную пленку (следите, чтобы он не скомкался);
  • наклейте трансдермальную ленту и не снимайте ее в течение 12-24 часов.

За один раз можно использовать несколько пластырей. Понятно, что наносятся они на разные участка тела, а не друг на друга.

Считаю, что важно предварительно изучить противопоказания. К счастью, список запретов совсем небольшой. Считается, что пластыри для похудения Ice Power нельзя применять людям, страдающим сахарным диабетом, заболеваниями щитовидки, почек, печени. Конечно, не нужно экспериментировать с нетрадиционной медициной аллергикам, маленьким детям (до 14 лет) и беременным женщинам.

Отзывы на пластырь для похудения

Интересно, что в сети мнения о результатах и эффективности Ice Power кардинально разнятся. Одни люди пишут, что средство помогает бороться с лишним весом, другие уверенно утверждают – развод.

«Пользовался Ice Power примерно с месяц. Эффекта ноль. Честно скажу, что образ жизни не менял, но на упаковке указано – помогает сбросить лишний жир, так что хоть какой-то результат должен был появиться»

Если есть гамбургеры на ночь и не вставать из-за компьютера, то изменения будут только в худшую сторону. Пластырь помогает ускорить обмен веществ. Это не панацея от ожирения.

«Решили с мужем завести ребенка. Врач посоветовал сбросить 5-6 лишних килограммов. Отказалась от сладкого, записалась в спортзал и применяла китайские пластыри (покупала на официальном сайте). Через месяц нужный результат был получен»

Вот в этом отзыве точно есть смысл. Никто не заставляет садиться на жесткую диету, но от многих неполезных продуктов придется отказаться. «Золотое правило» любого похудения — потребляй меньше калорий, чем нужно твоему организму. Только в этом тело начнет переплавлять жир.

Специально искал негативные отзывы на пластырь для похудения от людей, почувствовавших побочные эффекты. Как оказалось, Ice Power практически не вызывает осложнений. Пару товарищей жаловались, что после первого нанесения у них возникли краснота и сыпь, но я думаю, что это обычная аллергия на какой-то натуральный компонент.

Почему я остался доволен результатами похудения

Бороться с лишним весом мне приходилось и раньше. Заметил, что избавиться от нескольких килограммов несложно (достаточно исключить соль из меню), но вот удержать результат удается далеко не всегда.

С пластырями Ice Power ненужные жиры уходили постепенно, а это значит можно надеяться на длительный эффект.

Для себя я отметил несколько главных достоинств трансдермальных наклеек:

1. Нет никаких неудобств (под одеждой не заметен, движения не сковывает).
  2. Работает без моего участия (наклеил пластырь, и он работает в течение суток).
  3. Нет риска передозировки (натуральные компоненты поступают в организм через кровь в нужном объеме).

Отдельно хочу выделить возможность локального воздействия. Многие девушки жалуются, что спортивные нагрузки тонизируют мышцы, но воздействуют в общем, а они хотели бы избавиться от сантиметров в определенных местах. Так вот, пластырь для похудения Ice Power можно прилепить на талии или бедрах, ударив по проблеме точечно.

Где купить пластырь Ice Power

Я заказывал средство для похудения на этом сайте. Выбирал продавца практически наугад, но, по-моему, угадал на все 100%. Удалось нормально сэкономить (дали скидку) и привезли довольно быстро. Оплачивал после проверки на почте. В обычных аптеках таких наклеек с травами не найти, так что остается только один вариант — оформление заявки через интернет.

Я доволен результатами своего похудения. Сбросил часть лишнего балласта без сверх усилий и жесткой диеты. Конечно, Ice Power не сработает без физических нагрузок и отказа от жирного фаст-фуда, поэтому не ленитесь изменять свой образ жизни. Уверен, что все у вас получится!

Отзывы о "Пластырь для похудения"

DonPerenion
02.05.2018

Мне пластырь для похудения купила мама. Я, конечно, постебался с покупки, но чтобы не расстраивать родных начал клеить на живот. Через неделю скинул 2 кило, вообще ничего не делая. Сейчас еще добавлю диету и думаю, жизнь наладится.

Достоинства

не мешает и работает постоянно

Недостатки

нельзя купить в аптеке, так что сразу заказывайте на курс

Ялта
12.04.2018

Мне нужно то было сбросить 2-3 килограмма, но организм не в какую не хотел избавляться от такой мелочи. Я даже таблетки пробовала и порошки – все бестолку. Помог Ice Power. Уже через неделю избавилась наконец-то от жирка. Сейчас держусь в нужном весе.

Достоинства

Пластыри активируют природный метаболизм, помогают переваривать пищу.

Недостатки

Никаких.

Дина
10.04.2018

Чего-то китайцы перемудрили. Написано, что пластырь для похудения нельзя снимать сутки, а как же спортзал? Начинаю потеть от отваливается. Пришлось изменить график занятий. Теперь сначала занимаюсь, потом наклеиваю.

Сотник
03.03.2018

Меня разнесло после терапии гормональными препаратами. Таким образом, пришлось бороться с болезнью щитовидной железы. Не помогала ни одна диета. На удивление сработал китайский пластырь. Он подтолкнул организм к нормализации обмена веществ. Сейчас сбросил 10-ку. Надеюсь вернуться в свое тело уже через 3-4 месяца.

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Бывает, что сутки не держится на коже.

DonPerenion
02.05.2018

Достоинства

не мешает и работает постоянно

Недостатки

нельзя купить в аптеке, так что сразу заказывайте на курс

Ялта
12.04.2018

Достоинства

Пластыри активируют природный метаболизм, помогают переваривать пищу.

Недостатки

Никаких.

Сотник
03.03.2018

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Бывает, что сутки не держится на коже.

Дина
10.04.2018

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Пластырь для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Пластырь для похудения