Phytocinol - отзывы

Отзыв посетителя Елена о покупке на сайте phytocinols.ru

Циститом я страдаю лет с двадцати, вот как однажды эта болячка прицепилась так и не могу от нее избавиться. Какие лекарства я только не покупала, понятное дело, что во время приступа лучший помощник это обезболивающее средство. Со временем он стал моим хроническим заболеванием, и чуть что сразу я мучаюсь болью. О средстве Phytocinol я узнала случайно в интернете, даже сайт сохранила на котором его можно приобрести. Единственное чего мне сейчас хотелось это вылечить свой недуг и избавиться от него навсегда именно поэтому я с надеждой обратилась к консультантам и пусть мне повезет.

Мое знакомство с Фитоцинол

Phytocinol fotoДоброго времени суток! Меня зовут Елена, мне 38 лет. Впервые что такое цистит, я узнала в двадцать лет. Я пропила курс прописанных мне препаратов и думала забыть об этом навсегда. Но как оказалось не все так просто и инфекцию не так-то и легко выгнать из организма. Шло время и периодически у меня прихватывал мочевик, ощущения очень неприятные, думаю женщины меня поймут. Горячая ванна, чай с ромашкой и антибиотики, вот что меня спасало. Но с годами я заметила, что болезнь начала прогрессировать и последний раз лечение моего цистита окончилось пиелонефритом, как потом мне объяснил доктор, инфекция просто поднялась вверх. Но как быть если я веду здоровый образ жизни, не посещаю сауны, бассейны и все же никак не могу избавиться от этой болячки.

Именно поэтому я так загорелась узнать подробности о Фитоцинол. Зайдя на официальный сайт, первое что бросилось мне в глаза, это утверждение о том что Phytocinol вырабатывает иммунитет, и укрепляет всю мочеполовую систему. Производители писали о натуральности состава и отсутствии побочных действий. Кстати, о побочных реакциях, у меня от всех средств от цистита которые я покупала, очень болит печень и желудок. Итак, что же обещает производитель после приема Фитоцинола:

• спазмолитический эффект;
  • снятие воспалительного процесса;
  • нормализация мочеиспускания;
  • выработка иммунитета навсегда.

Инфекция и быстрое размножение бактерий являются основными причинами заболеваний мочевика, именно против них и направлена работа Phytocinol. Мне очень хотелось, чтобы это оказалось правдой и препарат не был обычным разводом.

Состав Phytocinol

Продолжив чтение я перешла к разделу о составе Фитоцинола. Мне хотелось узнать какие именно растительные компоненты выступают против инфекций мочевика и действительно ли они настолько природные, как об этом пишут.

PhytocinolКак оказалось в составе сочетаются пять растений:

1. Клюква — основной действующий компонент. Обладает мощным антимикробным действием, очищает мочевой пузырь от инфекций, благодаря сильному мочегонному эффекту.
  2. Толокнянка — расслабляет мышцы и способствует облегчению мочеиспускания.
  3. Цветы Гибискуса — действие данного растения направлено на расщепление песка, что является профилактикой образования мочекаменной болезни.
  4. Листья Бучу — растение богатое на эфирные масла, которые снимают воспалительный процесс и нормализуют работу мочевого пузыря.
  5. Витамин С — способствует уничтожению микробов и укреплению иммунитета.

Состав и правда более чем натуральный и мне нравится наличие клюквы в Фитоциноле. Я знаю о действии этой ягоды, отвар из ее плодов, облегчает состояние, и к тому же она очень полезна для всего организма.

Мне было очень интересно узнать какое мнение специалистов об этом препарате и знают ли они о нем. В интернете я нашла достаточное количество отзывов урологов. Все они в один голос твердили, что лучше лечить цистит на ранней стадии иначе все может закончиться операцией. О Phytocinol я услышала много положительный отзывов, что это натуральный, но в то же время достаточно сильный препарат.

“Фитоцинол обладает весьма деликатным воздействием на мочеполовую систему, но в то же время прием данного средства не уступает антибиотикам. Phytocinol имеет удобную форму выпуска в виде капсул, не имеет побочных действий и оказывает быстрый эффект. Пациенты довольны облегчением состояния после первого приема, отмечают уменьшение жжения и режущей боли во время мочеиспускания. Препарат оказывает хорошую динамику в лечении и результаты анализов моих пациентов тому доказательство”

Антон Владимирович, врач-уролог, г. Тверь

Конечно, мнение специалистов играют очень важную роль при выборе лекарственного средства. Но мне все же очень хотелось узнать впечатления покупателей, которые уже успели проверить эффективность Phytocinol на себе, и смогут рассказать правда это или развод.

Мнения людей о действии Фитоцинол при заболеваниях мочеполовых органов

Читая отзывы в интернете я поняла, что цистит очень распространен среди женщин, возможно виной тому плохой иммунитет, потому что отзывов я встретила очень много. Большинство лечившихся перешли на Фитоцинол из-за его натуральности и отсутствия побочек. Облегчение наступало у кого в первый же день приема, у кого на следующий. Но в целом покупатели остались довольны капсулами от цистита.

“Принимаю Phytocinol уже вторым курсом, для закрепления результата. Здоровье улучшилось, а о цистите я просто забыла. К тому же пить очень удобно, мне проще выпить одну капсулу в день, чем капать урологические капли с неприятным привкусом. Особенно понравилось, что средство достаточно быстро облегчает состояние в самом разгаре заболевания. Очень довольна сама, и всем родным и близким тоже рассказала об этом натуральном лекарстве”

Теперь я знала точно, что стоит и мне купить Phytocinol и избавиться от цистита. Я очень надеялась, что лекарство поможет мне так же как и многим, чьи отзывы я читала.

Как и где и купила Phytocinol

Фитоцинол нужно покупать исключительно на официальном сайте, это дает возможность получить оригинальный сертифицированный товар, и не переплачивать. Я зашла на сайт, оформила заявку. Для этого необходимо было вписать свое имя, фамилию и номер мобильного телефона. Буквально через пару минут мне позвонил представитель сайта, чтобы уточнить информацию для подтверждения заказа.

Мы обсудили способ доставки, и я поинтересовалась как быть с оплатой. Тут мне дважды повезло, во-первых, на сайте была скидка и цена оказалась в разы дешевле, во-вторых, оплачивать нужно при получении без всяких предоплат. Довольная я подтвердила заказ, и ждала доставку.

Как правильно принимать средство от цистита и помог ли мне препарат

Доставку я ждала всего четыре дня. После того как получила сообщение с почтового отделения, тут же отправилась за посылкой. Препарат мне доставили в оригинальной картонной упаковке. Повреждений и дефектов я не обнаружила, поэтому без раздумий оплатила заказ, и поехала домой. Фитоцинол выпускается в виде капсул в пластиковой баночке. Каждая капсула розово-белого окраса. По размеру достаточно миниатюрная, поэтому проглотить ее легко. На упаковке была указана инструкция применения:

• принимать по одной капсуле в сутки;
  • запить большим количеством очищенной воды.

Рекомендованный курс приема составляет месяц, но при необходимости можно повторить. Я принимала Phytocinol по утрам, перед завтраком. Облегчение наступило в течение первого же дня приема. В туалет я стала реже бегать, да и боли утихли. С каждым днем я ощущала улучшение своего состояния. Пропив весь курс я позабыла о своем хроническом недуге, скажу больше, я теперь всю ночь полноценно сплю, и не бегаю в туалет как прежде. Вполне довольна Фитоцинолом, который покупала на этом сайте, надеюсь мне удастся забыть, что такое цистит.

Отзывы о Phytocinol

Людмила
12.10.2018

Купила в интернете, и осталась очень довольна. За такую доступную цену такое эффективное средство. Я аллергик сама по себе, но на Фитоцинол ни одной реакции не возникло. Устроил во всем.

Достоинства

эффективен, недорогой, длительный эффект

Orlova Kat
23.09.2018

Купила фитоцинол по рекомендации сотрудницы по работе. Наличие в составе клюквы и толокнянки порадовало и действительно помогло. Заказала еще один флакон капсул на всякий случай.

Достоинства

не вызывает побочных реакций

Недостатки

не продается в аптеке

Маришка
13.09.2018

Цистит для меня больная тема, но после фитоцинола я позабыла о нем. Мой совет, в комплексе с капсулами пить больше жидкости и клюквенного морса, тогда состояние улучшается значительно быстрее. Проверено лично на мне и маме.

Anna
12.09.2018

Phytocinol классный травяной сбор, еще и с витамином С. В общем в одной маленькой капсулке уместилось все необходимое при лечении заболеваний мочеполовой системы. Цена доступная, форма выпуска отличная.

Достоинства

вырабатывает иммунитет, лечит и снимает спазм

Недостатки

не нашла

Кристина
21.08.2018

Фитоцинол пью всего неделю, но я уже в восторге от этого препарата. Почему я не знала о нем раньше и почему его нет в аптеках. Реально помог побороть цистит и нормализовать работу мочевика.

Достоинства

хорошо помогает, быстро

Недостатки

нет в аптеках

Людмила
12.10.2018

Достоинства

эффективен, недорогой, длительный эффект

Orlova Kat
23.09.2018

Достоинства

не вызывает побочных реакций

Недостатки

не продается в аптеке

Маришка
13.09.2018

Anna
12.09.2018

Достоинства

вырабатывает иммунитет, лечит и снимает спазм

Недостатки

не нашла

Кристина
21.08.2018

Достоинства

хорошо помогает, быстро

Недостатки

нет в аптеках

Купить на официальном сайте phytocinols.ru
Подписаться на отзывы об объекте Phytocinol