Penilux gel - отзывы

Отзыв посетителя Рашид о покупке на сайте penilux.best-price24.ru

Женщины часто говорят, что главное не размер, а умение. Почему-то мне кажется, что таким образом они просто стараются успокоить мужчину. На самом деле для правильного, приятного секса важно все и, к сожалению, длина с объемом играют не последнюю роль. Пишу свой отзыв анонимно, поэтому могу смело пожаловаться на природу — обделила чуток в этом плане. Хорошо хоть современная фармакология выручает. Применял Penilux Gel и приобрел уверенность в собственных силах.

Заказывал средство через интернет на специальном сайте. Стоит гель относительно недорого, так что, если даже вам не подойдет – ничего страшного, не обанкротитесь. Пишу это для того, чтобы мужики поняли — идти в аптеку не придется. При желании Пенилюкс можно получить с курьером прямо на нужный адрес (кстати, оплата по факту).

В чем была причина моих проблем

Замечал, что многие качки в детстве были «дрищами», которых все обижали. В определенный момент жизни они просто брались за ум и начинали изменять свою внешность, подгоняя тело под идеальные параметры. К сожалению, сделать такое с интимным органом довольно затруднительно. На операцию нет ни денег, ни желания. Приходится выкручиваться при помощи специальных кремов и гелей.

Я имел не самый удачный первый сексуальный опыт. Сейчас понимаю, что зря так нервничал, и не надо было слушать неприятные слова от той девчонки, но комплекс, связанный с размерами прилип намертво. Спасибо Penilux Gel вернул мне душевное равновесие и уверенность в собственных силах. Простое наружное средство стало панацеей и хорошим психологическим средством.

Мнение специалистов о Пенилюкс геле

О Penilux Gel я впервые услышал из статьи на медицинском сайте. Честно скажу, не поверил, что средство может как-то повлиять на ситуацию и тем более реально увеличить размеры. Но решил эту тему поставить «на карандаш» — как говориться, а чем черт не шутит. Полазил по сети и нашел несколько отзывов врачей сексологов.

«Важно понимать, что гель реально увеличивает длину и нормализует форму члена, но разница заметна только во время эрекции. Значительно улучшается кровообращение и, при определенных условиях, возможен эффект в 3-4 сантиметра…»

Станислав Николаевич, врач сексолог, Москва

Вот в это я смог поверить, потому что понял сам принцип работы наружного средства. Ясное дело, что нельзя «вырастить» орган без операции, а вот улучшить эрекцию – это более чем реально.

Как работает Penilux Gel

Нашел официальный сайт геля и стал внимательно изучать общую информацию о средстве. Оказалось, что изготавливают Пенилюкс из натуральных компонентов, так что побочных действий можно не бояться.

Основные элементы состава «увеличителя» интимного органа:

1. Мака Перуанская улучшает состояние сосудов и усиливает кровоток, тем самым обеспечивая стойкую эрекцию в нужный момент.
  2. Женьшень – лучшее средство для нормализации психоэмоционального состояния и снижения артериального давления.
  3. Экстракт морского конька увеличивает концентрацию половых гормонов в крови.
  4. Выдержка из устриц значительно повышает чувствительность, воздействуя на нервные окончания.

Как видите ничего «волшебного» в Penilux Gel нет. Правильный набор природных компонентов, помогающих организму своевременно и четко реагировать на половое влечение.

Если верить отзывам моих «товарищей по проблеме», то при условии дозированного применения:

• увеличивается размер детородного органа во время эрекции;
  • усиливается либидо;
  • значительно снижается вероятность «досадных промахов»;
  • ощущения становятся более яркими.

Некоторые врачи прописывают Пенилюкс своим клиентам, как профилактическое средство от импотенции и возрастных изменений.

Отзывы мужчин о геле

Не буду забывать и о репутации Penilux Gel. Как выяснилось, многие мужчины пробовали это средство и отметили положительные изменения.

«Ничего, конечно, не выросло, но вот половой акт явно стал приятней и длиннее. Буду и дальше пользоваться Пенилюкс. Пока ощущения точно в кайф…»

Были и гневные отзывы. Некоторые представители сильного пола писали, что надеялись на увеличение в 4-5 сантиметров за месяц. Блин, ну это же чудеса какие-то! Так не бывает!

«Penilux Gel – это развод. Средство работает, как афродизиак, но никак не влияет на длину или объем интимного органа. Самооценку можно поднять, а вот что-то вырастить не получится…»

Уверенность в своих силах тоже очень важна. Только ради этого можно немного потратиться, тем более что цена позволяет экспериментировать.

Как пользоваться Пенилюкс

Инструкция по применению Penilux Gel предельно проста и понятна. Для получения нужного эффекта достаточно просто нанести небольшое количество эмульсии непосредственно на нужный орган и втереть раствор плавными, несильными движениями. Важно применять наружное средство непосредственно перед половым актом. Желательно пользоваться Пенилюкс хотя бы раз в сутки.

Сначала думал, что это будет проблемой, но в игру активно включилась моя девушка и дело пошло на лад))) Сейчас проблемы больше нет. Не буду врать, размеры не сравнивал, но вот ощущения и качество секса точно улучшились. Теперь это похоже на американские горки, а не на вялое пешее путешествие. Мне Penilux Gel вернул твердость характера (в прямом и переносном смысле).

Как не купить подделку

Penilux Gel считается довольно популярным средством для поддержки сексуальной активности. Поэтому в сети много разных подделок на такой гель. Защититься от недобросовестных продавцов можно только оформляя заявку на официальном сайте. Здесь вам дадут серьезную скидку и уверенность в оригинальности заказанного препарата.

Отзывы о Penilux gel

Muskul
01.05.2018

Последние годы подсел на бодибилдинг. Культуризм — конечно вещь классная, но некоторые препараты негативно воздействуют на размеры интимного органа. Начал замечать изменения и решил сразу принять меры. Наносил Пенилюкс перед сексом и все вернулось в норму.

Достоинства

Реально помогает либидо и увеличивает размеры.

Недостатки

Маленький тюбик. Надолго не хватит.

Равин
13.04.2018

Ничего Penilux Gel не увеличивает. Если у вас реальные проблемы (травма, врожденные дефекты), то идите к хирургу. Если немного меньше, чем нужно, то не морочьте себе голову — все мы не без изъянов!

Розалья
21.03.2018

Появились проблемы в интимной жизни. Думала, что я виновата, но оказалось, что просто у мужа начались возрастные ухудшения либидо, а он не хотел признаваться. Гель улучшил сексуальное здоровье и мы снова радуемся наступлению ночи.

Достоинства

Помогает мужикам в постели.

Недостатки

Нужно наносить прямо перед сексом, а это не всегда удобно.

Матрос Лом
17.03.2018

Работа ушатала мое здоровье. В интимном плане стало все совсем сложно, даже стал подозревать жену в измене. Пенилюкс вернул краски в секс. Мы словно вернулись в молодость. Стараемся больше времени проводить вместе. Больше подозрений нет.

Достоинства

улучшает секс

Недостатки

не думаю, что орган реально вырос)))

Muskul
01.05.2018

Достоинства

Реально помогает либидо и увеличивает размеры.

Недостатки

Маленький тюбик. Надолго не хватит.

Розалья
21.03.2018

Достоинства

Помогает мужикам в постели.

Недостатки

Нужно наносить прямо перед сексом, а это не всегда удобно.

Матрос Лом
17.03.2018

Достоинства

улучшает секс

Недостатки

не думаю, что орган реально вырос)))

Равин
13.04.2018

Купить на официальном сайте penilux.best-price24.ru
Подписаться на отзывы об объекте Penilux gel