Орлиум отзывы

Отзыв посетителя Юлия

Стараюсь заботиться о своем здоровье, чтобы избежать возрастных заболеваний. Забота о зрении стоит у меня на первом месте, так как работа обязывает целый день находиться за компьютером. Я регулярно проверяю свое зрение и стараюсь беречься. Но полностью не получается себя обезопасить от последствий пользования персональным компьютером, появляется краснота, жжение и сухость в глазах. В интернете увидела рекламу Orlium, который можно приобрести на официальном сайте и очень заинтересовалась.

Орлиум для зрения, что это за препарат

Доброго времени суток! Меня зовут Юля. Я стараюсь следить за своим здоровьем, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, но работу при этом никто не отменял. В силу своей специальности мне приходиться целый день проводить за компьютером, и вечерами дома тоже не обходиться без гаджетов. Совсем недавно стала замечать, что сильно болят глаза и имеют покрасневший нездоровый вид. Так как я два раза в год пропиваю курс витамин для иммунитета, то подумала почему бы не найти что-то подобное для глаз. И тут как раз я наткнулась на рекламу Орлиума, и подумала, вдруг это именно то что мне нужно.

Я человек взрослый и покупки привыкла совершать осознанно, жизнь научила не тратить деньги на ветер. Поэтому прежде чем заказать препарат я тщательно изучила информацию. Orlium это природный комплекс, который положительно влияет на зрительные органы.

Основными действующими веществами являются черника и лютеин, именно они способствуют улучшению зрения и оказывают профилактическое действие. Препарат выпускается в виде капсул, которые нужно принимать около месяца. Производитель обещает следующие улучшения при условии ежедневного применения:

• является профилактикой возникновения заболеваний глаз;
  • уменьшает внутриглазное давление;
  • защищает органы зрения от внешних факторов.

То что средство выпускается в виде капсул мне уже нравится, ведь это куда удобнее капель. Из слов производителя я поняла, что препарат комплексного действия играет роль общей профилактики для глаз.

Что в составе Orlium

Конечно же содержание компонентов играет важную роль для меня, я всегда обращаю внимание на состав. Я уже привыкла к тому, что рекламируя натуральный продукт производитель умалчивает о химических или гормональных добавках, вредящих здоровью. Поэтому состав Orlium я решила изучить подробно.

• черника – восстанавливает зрение, способствует укреплению сетчатки глаз;
  • гинкго билоба – растение, которое улучшает кровообращение. Укрепляет сосуды и капилляры, препятствует разрыву капилляров;
  • амаранта семена – защищает глаза от воздействия солнечных лучей. Противостоит ранним возрастным ухудшениям;
  • облепиха – является профилактикой возникновения такого заболевания, как глаукома. Нормализует давление внутри глаз;
  • витамины С, В, Е – улучшают работу зрительных органов.

Оказывается в составе Орлиума не только природные вещества, но еще и витамины. То есть это и правда профилактический комплекс с укрепляющим эффектом. Все компоненты мне знакомы и ни один из них не вызвал недоверие. В интернете я наткнулась на отзывы офтальмологов, которые высказывали свое мнение относительно Orlium. Было много положительных мнений, но и встречалось парочку негативных, от приверженцев более традиционных лекарственных препаратов.

“За всю свою практику не видел такого количество страдающих проблемами со зрением, как сейчас. Однозначно виной тому частая работа за компьютером. Человек уже не представляет своего существования без телефона, планшета и ноутбука. Orlium является достойным препаратом для поддержания зрительных функций. Средство не имеет противопоказаний и не оказывает побочных действий. Применять я его рекомендую как для профилактики, так и в легких формах отклонений от норм”

Павел Владимирович, врач-офтальмолог, г. Москва.

Из слов специалистов, я поняла, что при уже прогрессирующих болезнях зрения, Орлиум бесполезен. Препарат больше выполняет действие витаминного комплекса по поддержанию зрительных органов и решает лишь незначительные проблемы. Но и это уже достойный результат, потому что мы знаем, что малейшие отклонения приводят к серьезным заболеваниям.

Отзывы из сети о капсулах Орлиум

В принципе меня все устраивало, но раз уж я начала поиск информации об Orlium, то решила довести до конца. Для полного набора мне не хватало услышать мнение покупателей, которые принимали комплекс. На форумах о здоровье я нашла таких людей, и довольно-таки не мало. Большинство из них очень хорошо говорили о средстве для улучшения зрения и описывали, когда именно заметили первые результаты.

“Первые проблемы со зрением я стала ощущать после беременности. Стала неважно видеть на расстоянии и глаза сильно болели. Подруга окулист посоветовала мне попробовать пропить курс Orlium и если улучшений не будет, то принимать меры посерьезнее. Заказывала я на официальном сайте и чувствовать стала себя лучше уже на второй неделе приема. Глаза стали видеть четче и яснее, ушла черные точки, которые всегда были перед глазами. Я очень рада, что мне не пришлось надевать очки в 30 лет и я вернула ясность своим глазам”

Отзывы покупателей меня устроили и благодаря им я узнала, что одной упаковки Orlium не достаточно для курса, так как в ней всего 14 капсул. Поэтому я была настроена заказать сразу несколько пачек средства.

Как и где я купила Orlium капсулы для глаз

К сожалению в аптеках этот препарат не найти, поэтому пришлось заказывать в интернете. Я зашла на официальный сайт и заполнила заявку, написала свое имя и контактный номер телефона. Очень быстро мне перезвонил представитель сайта, чтобы подтвердить заказ. Я же уточнила стоимость, так как мне было немного неясно. Менеджер меня обрадовал, потому что на сайте действовала акция и все четыре упаковки Орлиума мне вышли по доступной цене. Правда, я не вносила никаких предоплат и в случае если возникнут у меня претензии на почте, я в праве вернуть товар. Ждать нужно было около недели.

Инструкция применения Орлиум и о достоинствах комплекса

Долгожданное сообщение с почты я получила на пятый день после заказа. Мне понравилось, что не пришлось очень долго ждать. В отделении я тщательно проверила наличие всех четырех упаковок Орлиума, и оплатила заказ. Дома я подробно рассмотрела препарат. В картонной упаковке, находится блистер с 14 капсулами маленького размера и, конечно же, инструкция применения:

• принимать по одной капсуле дважды в день, утром и вечером;
  • перед основным приемом пищи, за сорок минут;
  • запивать стаканом очищенной воды.

Рекомендуемый курс составляет месяц, я об этом уже знала, поэтому и прикупила сразу четыре упаковки. Вот как полезно читать отзывы перед заказом, а то пришлось бы дозаказывать.

Я принимала так как написано в инструкции, никаких побочных действий у меня не возникло, а наоборот я смогла отметить ряд преимуществ:

• отсутствие вкуса и запаха;
  • маленький размер капсулы, легко проглотить;
  • не вызывает аллергии и побочных действий;
  • натуральный состав;
  • длительный эффект.

Как вы видите никаких слов против я сказать не могу. Действие Orlium мне очень понравилось, комплекс действует мягко и постепенно, быстрого действия можете не ждать. Это похоже на витамины, ты месяц пьешь и не болеешь потом целый год. Так и тут, я пропила курс и у меня перестали болеть глаза, уменьшилось покраснение и сухость. Видеть в темноте я не начала, и думаю близорукость и дальнозоркость он тоже не излечит. А вот в качестве помощи для тех кто целыми днями проводит за компьютером, думаю самое то что надо. В общем я осталась очень довольна и думаю принимать Орлиум регулярно, чтобы не ухудшалось зрение. Тем более хорошо, что на официальном сайте часто бывают скидки и можно купить по выгодной цене.

Отзывы о Орлиум

02.04.2019

Заплатила за Орлиум3417 руб , но лекарство мне не подошло – начались рези в желудке. Не поверила но все повторилось . Я вернула владельцу все лекарство.. Ждала возврата денег. Потом мне позвонили и сказали ,что вернут 2500 ??? руб вместо 3417.. Телефон 84997537768. Обещали вернуть Весь отзыв

деньги до 30 марта.. Сегодня апрель ,но денег нет.

Лариса
25.03.2019

Возмущена бессовестным обманом. Повелась на рекламу о бесплатной упаковке. В итоге получила доставку в виде того количества упаковок, которые я оплатила. А обещанный дополнительный бесплатный флакон в бандерольке просто отсутствовал!

Илья
08.03.2019

Не уверен насчет восстановления зрения, но увлажняющий эффект и защита глаз присутствует

Иван
03.03.2019

Это развод. Мне не помог, пользовался 2 мес. Может для профилактики и хорошо но зрение севшее не возвращает

Достоинства

Недостатки

Не помогает

влад
18.01.2019

где сертификат !!!!????? где проходили испытания ???? кто проводил ????? ребята дайте больше информации. спасибо

Достоинства

?????????????????????????????????????

Недостатки

нет документации

Аноним
11.12.2018

Это единственный сайт, где о данном препарате пишут только достоинства, видимо сайт тех самых мошенников? Выводы делайте сами!

Недостатки

Компания выпускающая данный препарат, просто не существует…

иван
02.12.2018

Нашему Ивану как только не пропихивают тертый чеснок.народ’ вы и вправду верите в эту понацею?выпил и прозрел;)сначала 5 а потом за 7 т.р закрепил.и что я вижу- пустой карман причём отчетливо

wikost
26.11.2018

Купил почти за 7 000 р комплект, выпил всё. Я уже давно традиционными способами лечу глаукому – ксалатоном. В орлиум я не верил и действительно теперь утверждаю – никакого эффекта от него, вообще никакого за исключением траты кучи денег. “Орлиум” – это полнейшая профанация. Мне Весь отзыв

сильно жаль денег 7000р.

28.09.2018

ORLIUM – полнейшее разводилово на деньги. Все отзывы положительные подставные. Ничего бесплатного нет. Предлагают сразу курс лечения от 6000 р. До 8000 р. После отказа от покупки прямо навязывают приобрести одну бесплатную упаковку со стоимостью при получении на почте 1500 рублей. А после отказа говорят Весь отзыв

что мы вам все равно вышлем так как вы сделали заказ. Было сказано что можете не отправлять т.к. выкупать не буду. На этом телефонный разговор закончен.

Достоинства

Не выявлены

Недостатки

Не выявлены

иван
02.12.2018

Иван
03.03.2019

Достоинства

Недостатки

Не помогает

Аноним
11.12.2018

Недостатки

Компания выпускающая данный препарат, просто не существует…

28.09.2018

Достоинства

Не выявлены

Недостатки

Не выявлены

02.04.2019

деньги до 30 марта.. Сегодня апрель ,но денег нет.

Лариса
25.03.2019

Илья
08.03.2019

влад
18.01.2019

Достоинства

?????????????????????????????????????

Недостатки

нет документации

wikost
26.11.2018