Орлит Премиум - отзывы

Отзыв посетителя Вероника о покупке на сайте doctorschoise.com

Я уверена, что большинство людей так же как и я начинают заботиться о своем здоровье, лишь когда что-то прихватило. Это очень плохо, но в активный и напряженный рабочий график сложно вести здоровый образ жизни. Моя проблема возникла пол года назад, когда после целого рабочего дня за компьютером стали сильно болеть глаза. Я покупала капли в аптеке, но они снимали только красноту. Зрение стало ухудшаться, и я очень запереживала. Коллега посоветовал мне купить Орлит Премиум на официальном сайте, говорит, что сам регулярно его использует и доволен.

Что я узнала об Орлит Премиум в интернете

Всем привет! Зовут меня Вероника, мне 32 года. Работаю в офисе и целый день провожу за компьютером. Хоть многие и говорят, что сейчас новейшие технологии и все защитные экраны не вредят нашему зрению, но я по себе чувствую, что сильно болят глаза к вечеру. По началу я не придавала этому значения, покупала капли в аптеке и они снимали красноту, но не больше. А вот когда я стала терять резкость, вот тогда-то и почувствовала тревогу. Не охота слепнуть или ходить в очках. Тем более в семье у нас ни у кого нет проблем со зрением и о наследственном не может быть и речи.

Совет сотрудника по поводу Орлит Премиум меня очень заинтересовал, но прежде чем делать заказ я подумала ознакомиться с информацией и описанием этого средства.

Зайдя на официальный сайт, я узнала, что Орлит это комплекс для зрения, разработанный лучшими российскими учеными. В его состав вошли все необходимые витамины и минералы, а также растительные компоненты, которые способствуют нормализации работы зрительных функций. Производитель гарантирует облегчение состояния уже после первых дней приема и отмечает отсутствие побочных реакций. Комплекс обладает следующими действиями:

• уменьшает внутриглазное давление;
  • снимает напряжение;
  • поддерживает здоровое зрение;
  • способствует улучшению остроты зрения;
  • улучшает кровообращение;
  • защищает хрусталик;
  • снимает признаки “сухого глаза” и облегчает состояние;
  • предотвращает появление ухудшений зрения и возникновение болезней.

Действие препарата и правда впечатляет, Орлит оказывает общеукрепляющий эффект и заботиться о зрении. Но правда ли то что в его составе лишь полезные компоненты, которые не вредят остальным органам и организму в целом.

Состав комплекса для зрения

Для того чтобы убедиться в безопасности состава, я должна была подробно с ним ознакомиться. На сайте были описаны все составляющие Орлита и в составе и правда не было ничего химически вредного. Я даже скажу больше, о положительном действии на зрение этих компонентов, знает наверное каждый человек. А здесь они собраны в один комплекс для улучшения состояния:

• черники экстракт — основной компонент, действие которого направлено на усиление четкости зрения и на укрепление сетчатки;
  • гинкго билоба — нормализует кровообращение, способствует правильной циркуляции и предотвращает красноту глаз;
  • бета-каротин — благоприятно влияет на четкость и остроту зрения;
  • зеаксантин и лютеин — противостоят возрастному снижению зрения, являются профилактикой возникновения катаракты;
  • кора сосны — нормализует внутриглазное давление, является профилактикой развития глаукомы;
  • витамины С, Е, В — улучшают общее состояние и заботятся о правильном функционировании зрительных органов.

Как вы сами видите, в составе лишь натуральные компоненты. Каждый из них мне известен и это радует. Прочитав состав я пришла к выводу, что Орлит Премиум это поддерживающий комплекс, как витамины, которые мы пьем каждую весну, так и это только для зрения. К тому же офтальмологи тоже советуют его применять и хорошо отзываются о его функциях:

“В век компьютерных технологий, многие увлеклись и напрочь позабыли о том что зрению нужна помощь и поддержка. Орлит Премиум отлично справляется с этими функциями. Данный препарат является профилактикой возникновения многих серьезных болезней. Мне нравится отсутствие побочных действий и аллергических реакций при применении, а все из-за натурального состава. Действие оказывается комплексное и нормализуется работа зрительного аппарата. Глазам, как и любому органу нужна поддержка и профилактика”

Геннадий Викторович, врач-офтальмолог, г.Санкт-Петербург

Мнения специалистов в пользу комплекса. Офтальмологи в один голос убеждают заботиться о своем зрении. Мне нравится поддержка со стороны специалистов, но все же отзывы людей проверивших препарат на себе для меня играют более весомую роль.

Орлит Премиум отзывы из сети о комплексе

Я воспользовалась поиском среди многих сайтов, нашла группы и сообщества, форумы, где люди обсуждают препараты для восстановления зрения. Орлит Премиум, довольно распространенное средство. И правда, многие компьютерные гении уже давно не представляют жизни без него. Некоторые люди пропивают его регулярно два раза в год для поддержания остроты зрения.

“Еще после студенческих лет мое зрение стало давать сбой, но с выходом на работу ухудшилось еще сильнее. Только и спасаюсь тем что применяю Орлит регулярно. Удобная форма выпуска в виде капсул и внутреннее применение. После того как пропью курс, сразу чувствую заметный результат. Глаза не так устают и резкость повышается. Нравится комплексный подход. Надеюсь, что с помощью Орлит Премиум я смогу поддержать свое зрение в норме до самой старости”

Итак, люди остались довольны. Но хочу отметить, что покупатели описывали лишь поддержание зрения и улучшение небольших отклонений. Думаю, что Орлит это не лечение серьезных заболеваний, а именно профилактика их возникновения.

Основные преимущества средства для улучшения зрения

Так как я прочитала много информации об Орлит Премиум, и на официальном сайте и отзывы покупателей и специалистов, то смогу выделить ряд преимуществ, которыми обладает этот комплекс:

• профилактика серьезных заболеваний органов зрения;
  • доступная цена;
  • отсутствие побочных реакций;
  • природный натуральный состав.

В принципе мне все нравится и подходит. Думаю, что Орлит должен помочь снять мне напряжение с глаз и улучшить состояние. Потому что работу я свою люблю, но и зрение терять не собираюсь.

Как и где можно купить Орлит Премиум капсулы

Заказать товар в интернете мне вовсе не тяжело и не страшно, даже наоборот, это экономит мое время и силы, и иногда денежные средства. Для того чтобы заказать Орлит, я зашла на официальный сайт и заполнила анкету. Вписала свое имя и номер телефона. Через некоторое время мне перезвонил представитель сайта и подтвердил мой заказ. Мы обсудили способ доставки, и я уточнила стоимость. Мне повезло, на сайте была акция, и цена оказалась в разы дешевле, в этом и есть преимущество заказа на официальном сайте. Договорившись обо всем мне оставалось просто ждать доставки около недели, как сказал менеджер. Кстати, я ничего не оплачивала заранее, а только при получении.

Инструкция применения и мои впечатления о капсулах Орлит для зрения

По правде говоря, я и не думала так быстро получить посылку. Уже на третий день после заказа мне пришло сообщение из отделения почты, о том что мой заказ доставлен. Я тут же отправилась получать посылку. Мне сразу понравилось то как качественно было упаковано. Препарат находился в оригинальной упаковке, без повреждений и вмятин. Сами капсулы находились в блистере и тоже были аккуратно сложены. Я оплатила свой заказ и отправилась домой.

Дома я подробно рассмотрела свой заказ. В упаковке было 30 капсул, по десять штук в блистере и инструкция к применению. Принимать нужно по одной капсуле в сутки, запивая стаканом очищенной воды. Принимать за полчаса до основного приема пищи. Рекомендуется применять курс в течении одного месяца, именно на столько и рассчитано количество капсул в упаковке. Я пила так как и написано в инструкции, это очень просто и удобно. Результаты я стала замечать после первой недели применения. Мне стало легче заканчивать рабочий день, глаза перестали болеть и уже не были такими красными. После окончания курса я заметно лучше стала видеть, мне понравилось что Орлит Премиум укрепил мое зрение. Думаю пропивать его регулярно, чтобы предотвратить ухудшения. Очень рада что послушала совета сотрудника и заказала Орлит на официальном сайте.

Отзывы о Орлит Премиум

Oksana
14.06.2018

Мне орлит премиум посоветовала знакомый окулист. Очень неплохой эффект как для препарата исключительно на растительной основе. И цена как для профилактики вполне нормальная.

Русик
01.06.2018

Неплохие витаминки для зрения. Пьем с женой вместе, нормально облегчает состояние. Относимся к Орлит не как к лекарству, а как к профилактике. Все устраивает.

Достоинства

профилактика, помощь зрению

Недостатки

не лечение

Rosochka
21.05.2018

Отличные капсулы! все нравится, начиная от эффекта и заканчивая простотой применения! Пропиваю Орлит Премиум раз в год и мне этого хватает. Очень классно облегчает напряжение, легче работать за ноутом, нет боли.

Достоинства

снимает напряжение и давление

Николай Владимирович
21.05.2018

купил в надежде избежать серьезного лечения, но пришлось все равно обращаться к офтальмологу. Орлит же забрала жена себе, у нее не так запущено зрение. Так вот ей он идет как поддержка, а мне в моем случае уже не помог, назначили аппаратное лечение.

Достоинства

профилактика начальной стадии

Недостатки

при заболеваниях не поможет

Дарина
14.05.2018

Орлит Премиум мне купила мама, за что очень ей благодарна. Теперь он почти всегда в моей аптечке, хорошо снимает сухость глаза и предотвращает воспаление на этом фоне. Но не всегда можно купить по акции.

Достоинства

хорошо помогает

Недостатки

не всегда выгодная цена

Oksana
14.06.2018

Русик
01.06.2018

Достоинства

профилактика, помощь зрению

Недостатки

не лечение

Rosochka
21.05.2018

Достоинства

снимает напряжение и давление

Дарина
14.05.2018

Достоинства

хорошо помогает

Недостатки

не всегда выгодная цена

Николай Владимирович
21.05.2018

Достоинства

профилактика начальной стадии

Недостатки

при заболеваниях не поможет

Подписаться на отзывы об объекте Орлит Премиум