Novastep - отзывы

Отзыв посетителя Анна о покупке на сайте novastep.org

О том что грибок стоп доставляет массу неудобств, я не задумывалась пока сама не ощутила все “прелести” его присутствия. Так как я предпочитаю активный образ жизни и не привыкла сидеть на месте, то походы в бассейн, сауну и общественный душ после фитнеса привычное дело. Думаю, именно там я подхватила эту “гадость” от которой уже длительное время не могу избавиться. Но выручила подружка, которая на днях рассказала мне про мазь от грибка Novastep, которую заказывает на официальном сайте.

Что представляет собой Новастеп крем от грибка стоп

Доброго времени суток! Зовут меня Анна, мне 32 года. Обожаю свой ритм жизни и никогда не сижу на месте. Получить грибок я могла где угодно, но сейчас меня больше всего волновал вопрос как от него избавиться. Пробовала я крема из аптеки, но эффект был временным. Народные примочки, если честно, это не по мне, поэтому я не стала и морочить голову со всеми этими компрессами.

Совет подруги оказался как раз кстати, да и отзывы ее о креме мне понравились. Но так как я впервые о нем слышала, то решила узнать подробнее.

Зайдя на официальный сайт, который дала мне подруга, я сразу же увидела массу информации о средстве Новастеп. Это мазь, которая разработана не только для снятия неприятных ощущений в виде зуда, но и для избавления от грибка. В состав вошли природные компоненты, комплексное действие которых избавляет от обильного потоотделения, едкого запаха и шелушения ног. К тому же производитель обещает ранозаживляющий эффект в случае трещин и ран на стопах. Вот следующие действия, которые обещает нам производитель:

• помогает избавиться от дискомфорта с первого же применения;
  • после курса использования грибок исчезает;
  • избавляет от зуда и запаха;
  • стабилизирует потоотделение;
  • заживляет раны и трещины.

В принципе действия крема Novastep мне понятны и самое главное, что хотелось бы и правда добиться желаемого результата и избавиться от надоедливого грибка.

Состав мази против грибка Novastep

Прочитав на сайте эффекты от применения мази Новастеп, я заинтересовалась, и решила узнать подробнее о составе препарата. Думаю, мне, как и многим другим покупателям интересен состав и его компоненты.

• мускус бобра — борется с грибком, смягчает кожу и дезинфицирует. Обладает ранозаживляющим действием;
  • асиль мумие — создает защитный слой противостоящий проникновению грибка;
  • перечная мята — снимает симптомы, снижает зуд и красноту, охлаждает кожу;
  • чистотел — противостоит развитию грибковой флоры;
  • экстракт лиственницы — смягчает и питает стопы. Нейтрализует натоптыши и огрубевшие участки;
  • витамины А, В, С, Е — улучшают противогрибковый эффект, ускоряют процесс заживления и вырабатывают иммунитет к грибковой инфекции.

Ознакомившись с составом, я поняла почему крем и правда обладает таким широким спектром воздействия. Зная компоненты, я могу поверить в то что мазь и правда избавляет от зуда и покраснения, смягчает кожу и вырабатывает защиту. К тому же читая состав, я поинтересовалась мнением специалистов по отношению к Novastep и была приятно удивлена, дерматологи очень довольны действием крема и применяют его в своей практике.

“Конечно, многие мои пациенты не осознают всей серьезности наличия грибка на коже. Поэтому ко мне все чаще обращаются тогда, когда уже запущено и подлежит длительному лечению. Хочу, чтобы люди понимали, что любая грибковая инфекция, распространяется очень быстро и может привести к осложнениям. Для того, чтобы избежать этого я советую своим пациентам применять мазь Novastep, которая избавляет от симптомов и лечит стопы. Все мои пациенты остались довольны результатом после применения. И главное, что благодаря натуральному составу нет побочных действий и аллергических реакций”

Игорь Николаевич, врач-дерматолог, г. Тюмень

Тот факт, что специалисты активно применяют Novastep в своей практике добавляет комплексу преимущества. Мне бы очень хотелось, чтобы сказанное выше было правдой и крем оказался, таким как его описывают.

Отзывы из сети о мази против грибка Новастеп

Для уверенности в креме мне просто необходимо было услышать отзывы покупателей. Я хотела узнать, как скоро крем помог и были ли какие-то нюансы, о которых бы следовало знать заранее. В интернете есть множество отзывов насчет крема Novastep, в этом вы можете убедиться и сами. Большинство людей выступает в пользу мази и благодарит производителей. Я прочитала много отзывов и хочу выделить основные плюсы, которыми делились покупатели: крем и правда помог им избавиться от грибка навсегда, но главное что такие страшные симптомы как зуд исчезают уже после первого применения.

“Крем Новастеп мне привезла сестра. Я даже и подумать не могла, что и правда может оказывать положительный эффект на кожу стоп. У меня был сильный зуд и запах, а между пальцев сильно потрескалась кожа. Так вот уже после первого применения мне стало легче, зуд ушел, а на ногах остался приятный холодок. Мазала весь курс и от грибка не осталось и следа. Применение очень простое и не требует особых усилий. Купила еще один тюбик, чтобы был всегда в аптечке”

Итак, как вы видите люди хвалят Новастеп. Мне нравится широкий спектр его действия и быстрое улучшение состояния. Я считаю, что каждый крем должен быть именно таким и не только избавлять от проблемы, но и убирать симптомы и последствия.

Основные преимущества Novastep мази для стоп

Прочитав ряд информации, изучив отзывы покупателей я пришла к выводу, что крем заслуживает моего внимания. Я смогла выделить несколько достоинств, которые присущи этому крему против грибка:

• избавляет от грибка;
  • нейтрализует запах пота;
  • уменьшает потливость;
  •  смягчает огрубевшие участки;
  • лечит ногтевую платину;
  • не имеет противопоказаний и побочных действий.

Как вы видите, мазь и правда имеет много плюсов, но вот как он проявит себя в действии мне еще предстояло узнать. Для этого нужно было поскорее заказать крем на сайте.

Как и где можно купить крем против грибка стоп

Я знала, что крем нужно заказывать на сайте. Это меня нисколько не смутило, потому что мы с мужем уже давно сделали выводы, что в интернете можно приобрести качественные продукты по цене намного ниже чем в магазине. Тем более служб доставки сейчас существует огромное количество, так что здесь нет ничего сверхъестественного. Для того, чтобы купить крем Novastep я зашла на официальный сайт и заполнила анкету, вписала свое имя и номер мобильного телефона. В течение десяти минут мне перезвонил представитель сайта, чтобы подтвердить мой заказ. Я была очень довольна приветливому и добродушному общению. Я назвала удобную мне службу доставки и уточнила цену. Дело в том что на сайте, была акция и мне крупно повезло, потому что цена оказалась просто смешной. Но я ничего не оплачивала заранее, а только при получении. Так что мне оставалось просто ждать.

Инструкция применения и как помог мне Новастеп справится с проблемой стоп

Консультант говорил, что ждать в среднем придется около недели, но мне сообщение пришло на четвертый день после заказа. Вечером этого же дня, я отправилась на почту за своей посылкой. Крем был очень хорошо упакован, без всяких повреждений. Поэтому я оплатила свой заказ в отделении почты и счастливая отправилась домой. Будучи дома, в спокойной обстановке, я изучила заказ который включал крем в оригинальной упаковке бело-зеленого цвета. Внутри находился собственно сам тюбик и инструкция применения, которой я и делюсь с вами:

• вымыть ноги и вытереть насухо;
  • нанести мазь на стопу и между пальцев;
  • массажными движениями втирать до полного впитывания;
  • мазать два раза в день утром и вечером.

Производители советуют применять на протяжении месяца, именно тогда можно добиться желаемого эффекта и избавиться от грибка навсегда.

Я применяла так как и написано в инструкции. У меня очень чесались стопы и был весьма неприятный запах, из-за которого я страшно комплексовала. Сразу же после первого применения зуд прошел, крем имеет охлаждающий приятный эффект. Мне понравилось, что ноги стали меньше потеть и стали мягче. Я снова вернула гладкость кожи. Но это еще не все, у моего мужа была проблема с ногтем, он прибил его и никак не заживал. Так вот я посоветовала ему начать использовать крем Новастеп. Каково же было наше удивление, когда ноготь стал постепенно оживать. В течение месяца мы вернули здоровье моим ножкам и оживили ноготь мужа, конечно одного тюбика нам не хватило и пришлось заказывать на официальном сайте. Но это все мелочи по сравнению с тем что мы добились желаемого эффекта.

Отзывы о Novastep

Eфросиния
11.06.2018

Частые тренировки в спортзале и использование общественного душа привело к заражению грибком стопы. Что я только не использовала, но в последний раз была слишком запущенная форма. На тренировки уже стыдно было ходить из-за едкого запаха и шелушения кожи. После применения Новастеп я снова вернулась к Весь отзыв

прежнему ритму и облегчила свое состояние. Спасибо сестре за совет.

Николай Валериевич
30.05.2018

Грибок на ногах частое явление, ведь я работаю в спец обуви, и ноги все время преют. Запаниковал уже тогда когда ногти стали отмирать, они пожелтели и стали очень толстыми. Крем Novastep увидел совершенно случайно в интернете, очень доволен эффектом. Уже через неделю мои ноги было Весь отзыв

не узнать.

Alisa
27.05.2018

Купила Новастеп в интернете, очень долго ждала, а оказалось что почта напортачила с доставкой. Крем в итоге получила в целостности, эффект виден уже после первого применения. Ножки стали мягкие и перестали чесаться.

Достоинства

снимает зуд и смягчает кожу

Недостатки

долго ждать доставки

Миха
16.04.2018

Грибок подцепил думаю в бассейне, но все не мог его вывести. На свидании с девушкой чувствовал себя некомфортно из-за запаха моих ног. В общем это был ужас. У брата увидел Novastep и попробовал, нравится что впитывается очень быстро и запах исчез на второй день. Пролечился Весь отзыв

всего неделю и позабыл про грибок. Теперь снова живу нормальной жизнью.

Хризантема
11.04.2018

Классный крем, помогает быстро и избавляет навсегда от грибка. Сколько пробовала всего, но Новастеп понравился больше. Хорошо снимает зуд сразу и заживляет ранки.

Достоинства

убирает запах, зуд и ранозаживляет

Недостатки

не купишь в аптеке

Eфросиния
11.06.2018

прежнему ритму и облегчила свое состояние. Спасибо сестре за совет.

Николай Валериевич
30.05.2018

не узнать.

Миха
16.04.2018

всего неделю и позабыл про грибок. Теперь снова живу нормальной жизнью.

Хризантема
11.04.2018

Достоинства

убирает запах, зуд и ранозаживляет

Недостатки

не купишь в аптеке

Alisa
27.05.2018

Достоинства

снимает зуд и смягчает кожу

Недостатки

долго ждать доставки

Купить на официальном сайте novastep.org