Novaskin - отзывы

Последнее время обратила внимание на то, что значительно увеличилось количество морщин на моем лице. И, как обычно, это произошло настолько внезапно, что я очень расстроилась. Как и любая женщина, которой уже за 40, я очень трепетно отношусь к своему внешнему виду и всячески стараюсь повернуть время вспять и выглядеть моложе. К сожалению на дорогостоящие, регулярные процедуры у меня нет средств, поэтому покупаю специальные омолаживающие крема и сыворотки. Недавно увидела свою подругу детства, выглядела она просто потрясающе и за чашечкой кофе поделилась со мной своим секретом. Оказывается, она регулярно использует сыворотку Novaskin.

Что представляет собой сыворотка Novaskin

Добрый день! Зовут меня Дарья, мне 48 лет. Живу обычной жизнью, наполненной радостями и печалями. Я всегда выглядела молодо, и поэтому никогда не злоупотребляла косметикой. Но с годами я поняла, что процесса старения мне не избежать. За пару лет на моем лице появилось много морщин, и кожа стала дряблой и бледной. Это произошло так резко, что я не успела даже заметить как постарела. Не скажу, что экономлю на себе, всегда стараюсь покупать качественную косметику против морщин. Когда услышала от подруги о сыворотке, то тут же подумала, что почему бы не попробовать Новаскин и мне. К тому же внешний вид моей одногодки был лет 10 моложе.

В интернете я нашла массу информации об этой сыворотке. Узнав положительные отзывы, я тут же принялась читать информацию о Novaskin, чтобы понять, что собой представляет это средство. Благодаря ответственной работе специалистов была разработана уникальная формула сыворотки для лица, которая действует мгновенно. Производители уверяют в безопасности применения и натуральном составе, но мне конечно, верится с трудом в то что исключительно натуральное средство способно подтянуть овал лица и разгладить морщины.

Состав Новаскин от морщин

Конечно, если есть возможность узнать подробный состав препарата, то почему бы ею не воспользоваться. Заодно, и проверю правдивость слов производителей насчет природного состава. Novaskin содержит не только природные экстракты, но и наночастицы, которые и позволяют компонентам проникать глубоко в слои кожи.

• экстракт голубики — мощный антиоксидант, улучшает цвет и состояние кожи. Нормализует водный баланс, делая кожу эластичней;
  • кокосовое масло — расслабляет мышцы и способствует уменьшению мимических морщин;
  • экстракт ромашки — улучшает общее состояние дермы, уменьшает пигментацию, обладает ранозаживляющим действием. Подтягивает контуры;
  • алоэ — способствует ускорению процесса регенерации клеток, за счет чего происходит омоложение;
  • аргилерин — очищает и выводит токсины.

Теперь понятно, почему Novaskin имеет много положительных отзывов и хороших рекомендаций, наночастицы ускоряют процесс действия, и в этом весь секрет. К тому же дерматологи тоже хорошо отзываются о Новаскин и рекомендуют его женщинам.

“Novaskin является отличной альтернативой ботоксу. Благодаря не густой консистенции сыворотки, средство быстро впитывается и проникает глубоко в слои эпидермиса. Наличие наночастиц в составе ускоряет процесс омоложения и делает кожу лица подтянутой, упругой и эластичной, словно после косметических процедур. Мое мнение однозначно в пользу Novaskin, я считаю, что не стоит прибегать к пластическим процедурам, если можно избавиться от морщин столь приятным и безболезненным способом”

Анна Владимировна, врач-косметолог, г. Санкт-Петербург

Здорово, что косметологи рекомендуют применение Новаскин и отмечают положительную динамику у своих пациентов. К тому же тот факт, что сыворотка способна заменить популярную процедуру ботокса, весьма радовала.

Как действует Novaskin

Изучив состав сыворотки, я решила поинтересоваться как быстро можно добиться результата и как долго необходимо пользоваться Новаскин. Из интернета я узнала, что мгновенное действие наступает через пару минут после нанесения эмульсии, мышцы лица расслабляются, и морщины становятся менее заметными. Но использовать стоит в среднем около месяца и повторять курс несколько раз в год для поддержания эффекта.

Давайте рассмотрим, действия, которые обещает нам производитель средства от морщин:

• уменьшение морщин в области лба и век;
  • подтягивание носогубной зоны;
  • подтяжка контуров лица;
  • улучшение состояния кожи;
  • выведение токсинов;
  • уменьшение пигментации;
  • уменьшает отечность под глазами;
  • способствует естественному омоложению.

Думаю, для каждой женщины действия подобного рода являются мечтой. Что может быть лучше чем в домашних условиях сделать свою внешность моложе, без дорогостоящих и болезненных процедур.

Что говорят люди о Новаскин

Зная, что дерматологи и косметологи хорошо отзываются о средстве, я все же решила узнать мнение покупателей. Потому, что услышать мнение таких же женщин, как и ты очень интересно, всегда можно узнать как показал товар себя в использовании.

“За свою жизнь какими кремами я только не пользовалась, но подобного не встречала. Новаскин отлично подтягивает, эффект я получила сразу после первого применения. Поэтому и пользоваться мне нравилось утром, перед нанесением макияжа, лицо выглядело шикарно. После применения сыворотки я стала выглядеть порядком моложе и цвет лица был словно после отдыха, это при том, что об отпуске я уже забыла. Впитывается очень быстро и не оставляет неприятного жирного следа на коже или стянутости, как многие крема и маски. В общем, я безумно довольна”

Большинство женщин хорошо отзываются о Novaskin и отмечают быстрый результат. В принципе мне такой результат и нужен, но так как кожа у всех разная и восприимчивость тоже, то и эффект у всех получается индивидуальный. Из прочитанной информации я смогла выделить основные преимущества сыворотки Новаскин:

• альтернатива ботоксу;
  • не имеет противопоказаний;
  • натуральный состав;
  • отсутствие побочных действий и аллергических реакций;
  • быстро впитывается;
  • не стягивает кожу и не оставляет жирного блеска;
  • можно использовать в области век.

Честно говоря, последний пункт для меня самый важный, потому что в моем возрасте уже невозможно скрыть припухлость и дряблость кожи под глазами. Ранее я всегда покупала отдельно средство для век, а тут один флакон для всего лица, надеюсь, что поможет.

Как и где я купила Novaskin

Посмотрев в аптеках своего города, я четко поняла, что сыворотки там не найти. В косметических магазинах тоже Новаскин нет в продаже, из отзывов покупателей я узнала, что все заказывали средство в интернете на официальном сайте. Кому-то повезло и они купили со скидкой, кто-то по полной цене. Я нашла сайт на котором продавался Новаскин и оформила заказ. Я заполнила анкету и указала свои данные, имя, номер мобильного телефона. Мне перезвонил представитель сайта и подтвердил мой заказ. Я не вносила никаких оплат заранее.

Инструкция применения и мои впечатления о сыворотке

Ждала я недолго, около недели. После полученного сообщения я отправилась в отделение почты за заказом. Упаковка и флакон внутри были в порядке, поэтому я расплатилась и отправилась домой. На вид это очень компактный флакон, объемом 30 мл. Внутри прилагалась инструкция к применению, которой я с радостью делюсь с вами.

• очистить лицо;
  • нанести средство;
  • массажными движениями втирать сыворотку до полного впитывания.

Рекомендованный курс приема около двух трех недель, наносить два раза в день, утром и вечером. Novaskin имеет довольно нежный, едва ощутимый аромат. После вечернего душа, я решила попробовать сыворотку. Нанесла, как и указано в инструкции. Очень приятные ощущения, я чувствовала легкое покалывание, но мне это было приятно, словно мне делали массаж лица. Кожа была очень приятная на ощупь, увлажненная и не стянутая как обычно. С утра, кстати, мешки под глазами были гораздо менее заметны чем обычно. Перед нанесением макияжа, я тоже использовала Новаскин. Действие мне нравится, кожа и правда мгновенно подтягивается. Мне флакона хватило на три недели, и за это время мое лицо посвежело, цвет выровнялся и морщин стало меньше. Нет, я не скажу, что стала выглядеть на 20 лет, конечно морщинки остались, но они уже были не такие глубокие, а кожа имела здоровый вид. За что огромное спасибо Novaskin, я осталась довольна сывороткой и обязательно закажу еще.

Отзывы о Novaskin

04.09.2018

Очень долго ждала доставку, в итоге получила разбитый флакон, пришлось возвращать. Взамен прислали целый и уже гораздо быстрее, менеджер извинился и сказал что это вина службы доставки. Сыворотка неплохо действует, быстро подтягивает лицо. Морщин вокруг рта и глаз становятся незаметными после Новаскин.

Evdokim
11.08.2018

С возрастом помимо морщин на лице появилась пигментация, что я только не пила чтобы ее убрать, но потом смирилась. После применения Новаскин была приятно удивлена, не только морщины стали менее глубокими, но и пигментные пятна посветлели. Теперь это мое самое любимое косметическое средство.

Инга
21.07.2018

О коже своей всегда забочусь, она у меня очень капризная, комбинированная. Я не аллергик, но иногда бывает сыпь на крема. Новаскин мне подошла идеально, поэтому теперь даже не стараюсь экспериментировать. Покупаю уже третий раз.

Достоинства

не вызывает аллергии,подходит для комбинированной кожи

Недостатки

маленький объем флакона

Mariya
14.07.2018

Novaskin мне подарила доченька, я обожаю всякие крема. Очень хорошая сыворотка, кожа стала мягкой и напитанной. Особенно хорошо наносить после распаренного лица, когда все поры открыты. Лицо значительно моложе и подтянутее.

Достоинства

классный эффект, отсутствие аллергии

Недостатки

нет в аптеках и магазинах нашего города

Светлана С
12.07.2018

Мне хватило Новаскин ровно на месяц, пользовалась ежедневно. Огромный плюс это ее консистенция, отлично впитывается и увлажняет кожу. Мазала не только лицо, но и шею. Довольна результатом.

Достоинства

состав, консистенция

Недостатки

дорогая

Evdokim
11.08.2018

Инга
21.07.2018

Достоинства

не вызывает аллергии,подходит для комбинированной кожи

Недостатки

маленький объем флакона

Mariya
14.07.2018

Достоинства

классный эффект, отсутствие аллергии

Недостатки

нет в аптеках и магазинах нашего города

Светлана С
12.07.2018

Достоинства

состав, консистенция

Недостатки

дорогая

04.09.2018