Нормафит отзывы

Бороться с грибком на ногах я начала не сразу. Не придавала серьезного значения данной проблеме, и считала мелочью. Когда ноготь на большом пальце не только уплотнился, но и начал деформироваться я забила тревогу. Честно говоря, в нашем небольшом городке и обратиться особо не к кому с такой проблемой, поэтому я воспользовалась отзывами интернета. Люди рекомендовали средство Нормафит.

Нормафит – информация из сети о препарате

Масло НормафитДоброго времени суток! Зовут меня Анжела, мне 35 лет. Моя проблема началась с банального дискомфорта после посещения бассейна. Появился зуд между пальцев и на стопах. Совпало, что именно в это время я прибила палец на ноге и все ждала когда же травмированный ноготь отрастет, но видимо там развился грибок. Решила найти эффективное средство от грибка и чаще всего попадала на Нормафит. Нормафит имеет огромное количество отзывов в сети, поэтому я и заинтересовалась им.

Нормафит выпускается в флаконе, имеет маслянистую текстуру, что значительно экономит использование.

Хочу отметить, что в составе масла содержатся натуральные природные компоненты, нейтрализующие грибок. Производители обещают полное исчезновение грибка стопы за 20 дней регулярного применения.

Что в составе капель Нормафит

Нормафит от грибкаВ отличие от большинства противогрибковых мазей и гелей, Нормафит имеет натуральный состав. Именно этот факт чаще всего упоминали покупатели в своих отзывах. Предлагаю подробнее изучить состав:

• экстракт сосны – обладает ранозаживляющим действием;
  • чайного дерева масло – обладает противогрибковым действием;
  • экстракт лемонграсса – успокаивает слои дермы, снимает зуд;
  • ладан – обладает мощным антисептическим действием;
  • кипарисовое масло – вырабатывает иммунитет к повторному заражению.

Отзывы специалистов хвалят правильно подобранный состав, каждое вещество выполняет свою функцию и дополняет действие другого. Именно поэтому использование Нормафит оказывает комплексное воздействие на грибок стопы.

“Грибок стоп это довольно распространенное и совершенно не безобидное заболевание. Не стоит относиться к нему легкомысленно, так как последствия могут быть неутешительными. Нормафит относительно новый препарат, но уже пользующийся популярностью среди специалистов. Действие наступает быстро, при этом вырабатывается иммунитет к заболеванию”

Сергей Павлович, врач-дерматолог, г. Краснодар

Основной особенностью препарата является быстрая регенерация тканей после поражения. Как по мне, то это отличная новость.

Отзывы покупателей о Нормафит против грибка

Отзывы покупателей, конечно немного разнообразнее специалистов, так как я встретила не только положительные, но и отрицательные мнения. Из отзывов я узнала, что при нерегулярном использовании действие Нормафит значительно ухудшается.

“Нормафит покупала мужу, грибок стоп это его слабое место. К моему удивлению уже через месяц ни запаха, ни потливости, ни высыпаний на ногах не было. Я тоже решила подлечить ноготок, который сильно слоился, и мне препарат помог. А я и подумать не могла, что тоже заражена грибком. Так что рекомендую Нормафит для всей семьи”

Масло не имеет противопоказаний, не вызывает побочных действий и подходит для всей семьи.

Где можно купить Нормафит

Я покупала Нормафит в интернет аптеке, честно говоря, мне так проще. Но можно было поискать и в аптеках города. Цена оказалась ниже, чем я предполагала, да еще и скидка была.

Инструкция применения и результаты лечения

Инструкция к средству от грибка довольно простая: необходимо наносить капли на пораженные участки несколько раз в день. Я использовала масло три раза в день, мазала ногтевую пластину и капала под сам ноготь, так как он у меня был деформирован. Динамика улучшения состояния мне понравилась, ногтевая пластина наконец-то отрастала, и рос здоровый ровный ноготь. Но возобновить полностью за 20 дней у меня не вышло, потребовалось около двух месяцев для того чтобы ноготь отрос. Из отзывов я знала, что процесс может затянуться, поэтому купила сразу два флакона Нормафит. Сейчас мой палец не узнать, я вполне довольна результатом.

Отзывы о Нормафит

Ded Ivan
01.12.2018

Очень быстро расходуется, на месяц применения ушло четыре пузырька. Очень дорого.

Достоинства

есть результат

Недостатки

большой расход

Кошка
10.11.2018

Нормафит взяла во временное пользование у сестры и осталась в восторге! Купила вскоре и себе. Отлично помогает, быстро снимает зуд.

Достоинства

состав натуральный, нет побочных действий

Недостатки

в аптеке не нашла

Кошка
10.11.2018

Достоинства

состав натуральный, нет побочных действий

Недостатки

в аптеке не нашла

Ded Ivan
01.12.2018

Достоинства

есть результат

Недостатки

большой расход