NicoStop - отзывы

Отзыв посетителя Эдгар о покупке на сайте nicostop24.ru

Я всегда думал, что избавиться от курения не очень то и сложно. Достаточно просто напрячь силу воли, активировать внутренние ресурсы и немного потерпеть. Оказалось, что сделать это часто невозможно по многим причинам. Сейчас понимаю, что выйти из «рабства» тяжело. Нужно использовать все доступные методы и только тогда можно надеяться на положительный результат. Для меня спасением стали капсулы NicoStop. Жаль, что сразу не попробовал это средство, сэкономил бы нервы, время и деньги.

Заказывал препарат на официальном сайте. В аптеках не искал, так как в отзывах людей было написано, что фармацевты такие капсулы нее приветствуют. Более того многие продавцы намекают, что NicoStop – обычный развод. Я с такими заявлениями категорически не согласен. Благодаря НикоСтоп дышу полной грудью и больше не волнуюсь о риске инфаркта.

Как я пытался бросить курить

Немного предыстории покупки капсул NicoStop… Сначала я решил, что смогу выдержать резкий отказ от никотина и просто выбросил сигареты в мусор. Продержался примерно 12 часов. Потом начал истерить и «бросаться» на окружающих. Естественно не выдержал и затянулся((( После этого подумал, что смогу уменьшить количество папирос до минимума. Сначала вроде бы дело пошло, но потом понял, что живу по графику – от затяжки до затяжки. Стало стыдно как-то.

Полез в сеть искать рекомендации и отзывы людей, со схожими проблемами и тут выяснилось, что бросить курить с первого раза не получалось практически ни у кого.

Исключением становились люди, которым врачи запретили никотин под угрозой смерти. Хорошо хоть есть форумы, где бывшие курильщики делятся своими достижениями. Зарегистрировался и начал рассматривать варианты.

Честно скажу, перепробовал все, но результат был нулевой. До покупки НикоСтоп я испытал на себе гипноз (закурил сразу, выйдя из общего зала), народные рецепты (жевал табак, вымачивал сигареты в разных противных жидкостях) и специальные фармакологические таблетки. Некоторые препараты помогали, но стоили дорого и сильно «били» по общему здоровью.

Почему я выбрал NicoStop

Решающим фактором для меня стали хорошие отзывы людей на препарат, которые я вычитал на одном из многочисленных форумов, посвященных проблеме. У НикоСтоп отличная репутация, поэтому решил попробовать средство. Хочу сказать, что к этому времени уже немного «перегорел» и даже не надеялся на результат, но, к счастью, эффект стал заметен почти сразу. Оставалось, только не потерять направление и двигаться к свободе от зависимости.

Перед заказом я, конечно, немного прошерстил интернет в поисках информации о капсулах и вычитал много интересного. Оказалось, что одним из разработчиков препарата NicoStop был Яков Клаус. Думаю, что имя этого человека известно всем людям, когда либо пытавшихся отказаться от никотина. Я, например, прочитал его книгу и могу сказать, что нашел в ней немало полезного.

В отзывах многих людей я наткнулся на утверждение, что бросать курить с НикоСтоп, как минимум, безопасно. Препарат не вызывает никаких побочных действий, не провоцирует организм на аллергические реакции. В целом, учитывая, что цена капсул не высока, решил попробовать. Сейчас понимаю, что это было единственно правильное решение.

Как работает НикоСтоп

Я уже давно вышел из возраста, когда просто веришь людям и рекламе, показанной по телевизору. Именно поэтому перед заказом капсул решил попробовать разобраться в принципе действия препарата и его возможностях. Честно скажу, немного заблудился в разных умных терминах и вот к чему пришел.

Насколько я понял, в организме каждого человека есть небольшое количество «естественного» никотина, который выделяется печенью. Когда я закурил потребность в «производстве» этого гормона отпала (дым и так в избытке поступал в легкие), но вот после отмены нехватка нужного элемента стала ощутимой. Именно поэтому возникает раздражительность, нервозность и даже агрессия к окружающим. В NicoStop добавили натуральные компоненты, активирующие правильную работу внутренних органов. В частности, вытяжку из калифорнийской секвойи. Этот натуральный ингредиент капсул, как раз и отвечает за выработку правильных ферментов.

В описании НикоСтоп указано, что при соблюдении всех рекомендаций и дозировки, препарат способен:

1. Помочь значительно уменьшить количество, выкуриваемых в день сигарет.
  2. Улучшить работу сердечно-сосудистой системы (в частности, стабилизировать артериальное давление).
  3. Активировать естественный метаболизм (многие «отказники» жалуются, что сильно набирают вес во время борьбы с зависимостью).

От себя хочу добавить, что NicoStop вызывает стойкое неприятие табачного дыма. Я старался меньше курить, потому что запах сигарет начал вызывать тошноту. В отзывах многие люди писали об этом. Думаю, дело в переизбытке никотина (печень начинает вырабатывать, плюс вдыхал с каждой затяжкой).

Отзывы покупателей капсул NicoStop

Я понял, что во многом результат зависит от правильной мотивации. Если ты видишь результат (даже чужой), то стараешься еще сильнее. Поэтому хочу привести пару отзывов, людей, сумевших победить свою зависимость при помощи средства НикоСтоп. Надеюсь, они будут полезны.

«Бросал курить 12 раз. Пробовал все – от тайских таблеток до сеансов группового гипноза. Ничего не помогало. Решился принимать капсулы NicoStop по совету товарища. Не скажу, что результат был мгновенный, но я сейчас не курю!!!! Не знаю как, но средство помогло продержаться первую неделю, а дальше само пошло…»

Часто люди писали в своих отзывах, что НикоСтоп помог избежать неприятных последствий отказа от никотина. Я могу подтвердить, что осложнения этот нужный процесс точно вызывает. От них никуда не деться.

«Не хотела бросать курить, так как очень боялась потолстеть. Заметила, что как только отказываюсь от сигареты, сразу иду к холодильнику. Получалось, что одну вредную привычку заменяла другой. NicoStop сдерживал мой аппетит и помогал быстро переварить пищу в энергию…»

У меня тоже метаболизм не всегда справлялся с попытками бросить курить. Бывало, что за 2-3 дня отмены успевал набирать до 2-х килограмм лишнего веса. НикотСтоп ускоряет метаболизм, а это означает, что полученные калории не отложатся на боках и бедрах.

Цена препарата и мои результаты

Я все-таки бросил курить! Не скажу, что это было просто. Капсулы NicoStop – не панацея. Этот препарат лишь помогает вам бороться, но силу воли испытать придется по-любому. Отказывался от сигарет постепенно. За 3 месяца вывел себя на график в 5 папирос в день. Потом в один прекрасный день, просто заставил себя забыть о необходимости вдыхать ядовитый дым.

Читал в отзывах реальных людей, что это оптимальный способ бросить курить. Кончено, лучше решить проблему одним махом, но я так не сумел. Сейчас чувствую себя просто отлично. У меня пропала одышка, головные боли, перестал кашлять по утрам и выплевывать коричневую жижу в раковину во время чистки зубов. Спасибо NicoStop за это!

Ну и в конце напишу пару слов о стоимости препарата. Капсулы НикоСтоп я заказывал на официальном сайте, поэтому сумел неплохо сэкономить. Попал под акцию и одну упаковку заказал за смешные 149 рублей. Конечно, ее мне на весь курс не хватило, но учитывая, что по инструкции нужно принимать по 2 капсулы в день (утром и вечером) – согласитесь, отличная цена за пробную неделю. И в завершение, не волнуйтесь о разводе — оплачивать товар можно после получения на почте, так что никто ваши деньги не украдет!

Отзывы о NicoStop

20.09.2018

За первую неделю приема уменьшился утрений кашель, курить стала реже. Думаю, к концу приема препарата совсем брошу.

Достоинства

натуральное средство, безвредное

Недостатки

не совсем удобный прием

Sergey
11.08.2018

Бросил курить быстро, при этом я не испытывал ломок, все прошло более менее спокойно.

Достоинства

отбивает тягу к курению

Vnuchka
01.08.2018

Получилось уменьшить количество сигарет до 5-7 в день. Это просто замечательный результат, учитывая, что раньше пачка бывало, до обеда заканчивалась. Еще пару недель и вообще буду пытаться полностью бросать. Правда, не знаю, как я буду утреннее кофе пить, без сигаретки)))

Достоинства

реально помогает бросить курить

Недостатки

дороговато, но эффективно

21.07.2018

Курю уже 25 лет. Никакие никостопы меня не берут. Капсулы действительно вызывают отвращение к сигаретам, но перебороть тошноту проще, чем удержать от затяжки. Мне, наверное, нужен гипноз или реальная угроза для жизни. Только тогда смогу отказаться от привычки.

Татушка
20.07.2018

Никостоп мне помог избавиться от зависимости. Мы с мужем надумал завести детей и врач сказал, что к этому нужно подготовиться. Пришлось бросить курить, немного сбросить вес и пройти курс витаминизации. Капсулы реально вызывали неприятие дыма. Не могла затянуться без отвращения. Бросила курить за неделю.

StopSigara
03.06.2018

Бросал курить быстро и болезненно. Отказался от сигарет в один день и больше не беру сигареты в рот. Капсулы Никостоп помогли избежать нервного срыва. Они отлично успокаивают нервы и помогают расслабиться. Отвращения к никотину препарат у меня не вызывал.

Достоинства

Работают, как неплохой релаксант.

Недостатки

Было бы проще, если бы капсулы продавались в аптеке.

20.09.2018

Достоинства

натуральное средство, безвредное

Недостатки

не совсем удобный прием

Sergey
11.08.2018

Достоинства

отбивает тягу к курению

Vnuchka
01.08.2018

Достоинства

реально помогает бросить курить

Недостатки

дороговато, но эффективно

Татушка
20.07.2018

StopSigara
03.06.2018

Достоинства

Работают, как неплохой релаксант.

Недостатки

Было бы проще, если бы капсулы продавались в аптеке.

21.07.2018

Купить на официальном сайте nicostop24.ru