Левефрил (Levefril) отзывы

Отзыв посетителя Юлия

Молочница у меня возникает каждый раз после приема антибиотиков и злоупотребления сладким. В общем, сразу как иммунитет ослабляется тут как тут грибок молочницы крепнет и доставляет массу неудобств. С подружками часто обсуждаем эту тему. Как раз недавно услышала от девчонок отзывы о средстве Левефрил, которое они заказывали на официальном сайте. По отзывам подруг поняла, что препарат стоит моего внимания.

Мое знакомство с Левефрил

левефрилДоброго времени суток! Зовут меня Юлия, мне 29 лет. Я замужем и абсолютно доверяю своему мужу, это я к тому, что многие уверены, что молочницей заражает именно мужчина и больше нет путей ее возникновения. Конечно, такая теория имеет право на существование, но и о других способах заражения не стоит забывать. Во-первых, молочница вступает в свою силу при ослабленном иммунитете, когда организм не может противостоять бактериям. Уж поверьте, у меня было время подробно изучить этот вопрос. Особенно во время беременности, когда организм женщины особенно уязвим. Я потратила массу денег на дорогостоящие препараты, но муки мои закончились лишь после родов.

Сейчас кандидоз уже реже встречается в моей жизни, но как правило осенью и весной без него я не обхожусь. Сколько отзывов я только не читала по этому вопросу в сети. Девочки посоветовали мне заказать пару пачек и пролечиться Левефрилом, поэтому я решила не упускать возможность и заглянуть на официальный сайт.

Информации, конечно, на сайте было очень много, в принципе, как и отзывов. Я узнала о том, что Левефрил это натуральный препарат, который не только снимает симптомы кандидоза, но и вырабатывает иммунитет к повторным заболеваниям. На сайте я прочитала о возможных последствиях не лечения молочницы, это и предраковые состояния матки, хроническое воспаление половых органов, и многое другое. Левефрил разработан специалистами с учетом облегчения состояния и нормализации микрофлоры на длительный срок.

Что входит в состав Левефрил от молочницы

Левефрил выпускается в виде суппозиториев для влагалища. Отзывы медиков и пациентов говорят о скорейшем улучшении состояния и отсутствии побочных действий. Думаю, это благодаря природному составу, который борется с молочницей.

• Левефрил упаковкаруккола – экстракт данного растения нормализует микрофлору и уровень кислотности во влагалище, тем самым уничтожая патогенную микрофлору;
  • филлохинон – компонент из брокколи, который славится мощным ранозаживляющим эффектом. Препятствует процессу размножения грибка и восстанавливает клетки;
  • мимозы масло – улучшает работу женских половых органов, положительно сказывается на менструальном цикле и обостряет чувствительность эрогенных зон;
  • экстракт черного тмина – снимает болевые ощущения, зуд и раздражение. Ускоряет процесс заживления ран;
  • экстракт смолы ладанника – вырабатывает защитные функции организма к инфекциям и грибкам.

Состав Левефрил и правда натуральный, к тому же отзывы специалистов в пользу препарата. Гинекологи подтверждают эффективность комплекса растительных компонентов и улучшение состояния в кратчайшие сроки.

“Кандидоз достаточно распространенное заболевание среди женщин. К сожалению неквалифицированное лечение может привести к осложнениям. Свечи Левефрил это натуральный препарат, который подтвердил свою эффективность и доказал, что он достоин быть в аптечке каждой женщины. Комплекс снимает первичные симптомы молочницы в течении первых двух суток применения, но я рекомендую применять препарат на протяжении месяца. Именно за это время можно полностью избавиться от инфекции и укрепить иммунитет”

Анна Сергеевна, акушер-гинеколог, г. Екатеринбург

Отзывы гинекологов в очередной раз дали мне понять, что нельзя запускать болезнь, чтобы не ухудшить положение. Естественно я боялась осложнений, и не хотела получить серьезное гинекологическое заболевание.

Отзывы женщин о Левефрил, которые я нашла в сети

Конечно, отзывы моих подружек это важный аргумент, но раз уж я читала информацию в сети, то глупо было не узнать мнение пациентов, которые тоже пользовались свечами от молочницы. В интернете о Левефрил сказано достаточно много слов, кто-то хвалил не жалея слов, а кто-то говорил что слишком длительный курс лечения.

“Левефрил мне посоветовал гинеколог в частной клинике, в которую я и обратилась, собственно говоря из-за молочницы. Честно говоря она у меня так часто, что я уже думала, что у меня гораздо серьёзнее проблемы, чем кандидоз. Левефрил мне помог уже после первой свечи, я почувствовала облегчение, потому что зуд стал значительно меньше беспокоить. Выделения уменьшились на третьи сутки применения. Для меня свечи оказались решением длительной проблемы со здоровьем”

Итак, отзывы женщин мне очень понравилась. Тем более для абсолютного избавления от кандидоза достаточно одного месяца применения Левефрил.

Как и где можно купить свечи от молочницы

Левефрил сертификатЛевефрил не найти в аптеках, препарат необходимо заказывать на официальном сайте. Отзывы покупателей говорили о качественном товаре на сайте производителя. Именно так можно приобрести качественный сертифицированный товар без риска. Я зашла на сайт, который дали мне подруги и заполнила анкету для заказа свечей. От меня потребовалось лишь ввести имя и номер телефона. После чего мне позвонил представитель сайта и обрадовал, что я получила скидку. Цена оказалась почти в половину меньше. Но я не вносила предоплат, потому что полная оплата осуществляется при получении посылки. Поэтому я назвала отделение почты и подтвердила заказ.

Инструкция применения Левефрил и как быстро я получила результат

Левефрил я получила через три дня после заказа, я так и рассчитывала, потому что знала из отзывов. Препарат был очень качественно упакован. Проверив на повреждения, и не обнаружив таковых – я оплатила заказ, и отправилась домой.

Инструкция к применению оказалась такой, как и у большинства вагинальных свечей. Применять рекомендуется на ночь, перед сном, по одной свече. Курс лечения составляет 30 дней. К сожалению, я не доглядела, что в упаковке всего 7 свечей, иначе заказала бы сразу 4 упаковки. А так пришлось повторно заказывать Левефрил на официальном сайте.

Что касается моих впечатлений, то облегчение и правда наступает очень быстро. Первыми уходят зуд и жжение. Препарат действует очень мягко и постепенно. Особенно мне понравилось отсутствие побочных действий, в отличие от таблеток, от которых у меня часто болела печень и желудок. Я прошла весь курс лечения и надеюсь, что о молочнице не буду вспоминать на протяжении достаточно длительного времени. Так что не терпите дискомфорт, и заказывайте свечи, надеюсь мой отзыв поможет вам.

Отзывы о Левефрил (Levefril)

10.06.2019

В дополнение к вышенаписанному отзыву. Проверила в чем причина. Одну пачку вскрыла нормальные. Цвет медовый и запах напоминает бальзам звездочка. Эта пачка оказывала действие. При вскрытии второй и третьей с другой датой выработки 22 01 19/01 номер партии оказалось, что суппозитории сухие темные и без Весь отзыв

запаха. Они не действуют как раз. Значит или мне бракованную партию прислали или неправильно ее хранили перед отправкой. Позвонила производителю 88001001670 обещали данный вопрос решить. А вам советую проверять товар сразу при получении. Чтобы как можно скорее решить ваши проблемы.

Достоинства

Препарат реально работает

Недостатки

Требуется длительный курс лечения, одной пачкой не обойдетесь, дорого и как оказалось, недобросовестное отношение к прверке качества товара.

09.06.2019

Я с большинством женщин не согласна в корне. Я лечусь им более недели. Да сперва первую свечу вставила и сразу почувствовала облегчение, но потом несмотря на жесткую достаточно диету и соблюдения рекомендованного в интернете списка продуктов, с каждым днем действие препарата слабее и слабее . Весь отзыв

В итоге пришлось вернуться к старому лекарству. Я уверена что такой отзыв не опубликуют. Но надеюсь на честность разработчиков сайта.

Недостатки

Быстро привыкает организм к препарату, действие снижвется со временем.

anna
25.11.2018

Спасибо свечам Левефрил, благодаря им я вылечилась и вернула полноценную половую жизнь. Свечи не только лечат от кандидоза, но и заживляют микротрещины.

Достоинства

состав, эффект, заживление

Недостатки

нет в аптеке, дорогавато

Оксана
20.11.2018

Свечи хорошие, помогают быстро и не вызывают лишнего зуда. На ночь лучше надевать прокладку, тогла белье чистое и без следов от свечи.

Василинка
26.10.2018

Давно искала натуральное лекарство от молочницы, потому что я аллергик и большинство мне не подходит. О Левефрил узнала случайно и была удивлена, что такое классное лекарство не продается в аптеке.

karpova
13.09.2018

Левефрил мне привезла сестра, отличные суппозитории. Я таких еще не встечала. После курса лечения прошло уже четыре месяца и молочница не возвращалась.

Достоинства

нет побочных действий

Катрин
04.09.2018

Классные свечи, быстро стало легче. Покупала в интернете на официальном сайте. Доставка быстрая, довольна вполне.

Достоинства

быстро помогает

Недостатки

маленькая пачка

anna
25.11.2018

Достоинства

состав, эффект, заживление

Недостатки

нет в аптеке, дорогавато

Оксана
20.11.2018

karpova
13.09.2018

Достоинства

нет побочных действий

Катрин
04.09.2018

Достоинства

быстро помогает

Недостатки

маленькая пачка

10.06.2019

Достоинства

Препарат реально работает

09.06.2019

Недостатки

Быстро привыкает организм к препарату, действие снижвется со временем.

Василинка
26.10.2018

Подписаться на отзывы об объекте Левефрил (Levefril)