Коронар: средство от гипертонии - отзывы

Отзыв посетителя Петр о покупке на сайте koronar-149.dostavka2.me

Я всегда полностью выкладывался на работе. Никогда не филонил и не выполнял свои обязанности спустя рукава. Наверное такое усердие и привело к проблемам со здоровьем. Помог препарат Коронар. Этот натуральный комплекс практически полностью восстановил нормальное состояние сердечной мышцы и снял неприятные проявления возрастных изменений. Я более чем доволен результатами, поэтому со спокойной душой советую попробовать это недорогое средство.

Обращаю ваше внимание на то, что Коронар не получится купить в обычной аптеке. Я заказывал упаковку таблеток на официальном сайте. Кстати, задал вопрос о причинах отсутствия комплекса в розничных точках. Консультант сказал, что таким образом производитель пытается снизить стоимость (откидываются затраты на аренду, зарплату продавцов). И это действительно работает! Цена реально низкая)))

Мои симптомы нервного истощения

Начну с того, что постоянные авралы на работе сильно расшатали нервы. Взрывался по любому поводу, срывал гнев на родных и постоянно чувствовал повышенное давление. Это привело к гипертонии и сбоям в работе сердечной мышцы. Я стал замечать, что вечером (практически в любой день) показатели тонометра зашкаливают, а ведь мне нет еще 45 лет. Решил браться за ум и начинать лечение.

Собрал свои симптомы в общую кучу (головокружения, немотивированную усталость, головные боли, аритмию) и «спросил» у Гугла, что можно сделать. Большинство статей описывало мое состояние, как предынфарктное, поэтому в срочном порядке прошел комплексную диагностику в медицинском центре. К счастью кардиолог никаких необратимых изменений на ЭКГ не обнаружил.

«Нужно прекратить нервничать по любому поводу. Жизнь в стрессе точно спровоцирует приступ и тогда заработанные блага не будут в радость. Постарайтесь обходить эмоциональные переживания стороной, сбалансируйте рацион и начинайте принимать натуральные терапевтические комплексы. В вашем случае идеально подойдет Коронар…»

Семен Леонидович, аритмолог, кардиолог, частный диагностический центр

Честно скажу, вздохнул с облегчением. Грешным делом думал, что «ушатал» сердце и сосуды. То, что все можно было поправить реально порадовало!

Как работает Коронар

С питанием мне все было понятно — убрать жирное, мучное, снизить концентрацию холестерина. Стрессы избегать тоже ясно для чего, а вот о комплексе Коронар я никогда не слышал. Залез в сеть и постарался выудить максимум реальной инфы о препарате.

Производитель утверждал, что дозировано принимая средство можно:

• нормализовать артериальное давление;
  • укрепить стенки сосудов, артерий и вен;
  • усилить иммунитет;
  • очистить кровь от вредных веществ.

Забегая немного вперед напишу — результат чувствуется уже после первого курса.

Еще хочу отметить, что Коронар разрабатывался с учетом наших реалий. Этот препарат разработан учеными кардиологического центра имени Мясникова. Изготавливается лекарство в Санкт Петербурге (можно не волноваться о том, что таблетки приехали из Китая).

Отзывы гипертоников на препарат

Для меня было важно, чтобы Коронар реально работал. Эффект самоубеждения и правильного настроя — это конечно хорошо, но я ожидал изменений, доказанных лабораторными анализами. Решил быть объективным и не стал читать отзывы с официального сайта. Нашел специализированный портал с бесплатным чатом и поискал описание лекарства там. Оказалось, что комплекс довольно популярен среди гипертоников.

«Пью Коронар по рекомендации лечащего врача. Сейчас чувствую результат — давление не поднимается выше 130 на 90. Раньше просто зашкаливало. Буду применять средство периодически в качестве профилактики….»

Не буду замалчивать и негатив. Были отзывы не очень довольных товарищей. Таблетки явно помогали не всем, но, к сожалению, так часто бывает.

«Пропил полный курс, а гипертония не прошла. Коронар оказался для меня слабоват. Зря только время потерял. Теперь нужно искать более сильные аналоги или другие виды терапии…»

Я понадеялся, что мне препарат принесет пользу и заказал пробный курс. Рад, что рискнул.

Состав комплекса Коронар

Когда я советовался с другом (он приверженец здорового образа жизни), то понял, что сердце можно вылечить натуральными травами. Проблема в том, что живу в мегаполисе. Здесь собирать лечебные растения затруднительно. Хорошо хоть интернет выручает))) Прочитал мануал к комплексу Коронар и порадовался полностью натуральному составу.

Главные компоненты лекарственного средства:

1. Пустырник. Я и раньше иногда пил настойку из этого растения. Хорошо успокаивает нервы, расслабляет и нормализует учащенный пульс. Где-то читал, что пустырник прекрасно влияет на кровеносную систему.
  2. Боярышник. Еще один «помощник» современного человека. Если нужно снять усталость, повысить работоспособность, восстановить сон и уменьшить раздражительность, то этот компонент просто незаменим.
  3. Кордицепс. Такой гриб у нас в стране не растет. Его привозят из Азии. Если верить Википедии, этот элемент отвечает за стимуляцию иммунитета, защиту от кровоизлияний, резких скачков артериального давления.

Также в состав Коронара входит магний (делает стенки сосудов эластичными и снижает концентрацию холестериновых бляшек), витамины и мочегонные средства.

Как правильно принимать лекарство

Обычно я долго изучаю инструкцию к медицинским средствам. В случае с комплексом Коронар все предельно просто — нужно принимать таблетки (пастилки) по одной штуке 2 раза в день. Можно разжевывать или просто запивать обычной теплой, кипяченой водой. Разрешено применение препарата и детям. Их доза в два раза меньше взрослой (одна пастилка в сутки).

Важный нюанс — следите за своим самочувствием о время лечения. Я не нашел информации о тяжелых побочных действиях или противопоказаниях. Думаю, что натуральный состав — лучшая защита от осложнений, но вот аллергия все таки может возникнуть. В этом случае сразу прекращайте принимать Коронар и идите к врачу. Специалист подберет вам аналог средства.

Как и где лучше заказывать Коронар

Я решил не морочить себе голову и оформил заявку на официальном сайте препарата. Для этого понадобилось просто оставить свои данные в специальной таблице и дождаться перезвона оператора. Привезли Коронар быстро. Забирал свою посылку на почте. Оплачивал после проверки содержимого. Очень понравилось, что можно не волноваться о подлинности. На упаковке есть код, который можно ввести в ячейку на портале и получить мгновенный ответ об оригинальности таблеток.

Что я получил в итоге? Сейчас чувствую себя намного лучше — улучшился сон, вернулся оптимизм и работоспособность. Результат лечения проверял в больнице. Сдал анализы и оказалось, что у меня значительно снизился сахар в крови, а давление стало, как у 16-ти летнего парня. Сейчас подожду пару месяцев и еще один курс комплекса Коронар пропью!

Отзывы о "Коронар: средство от гипертонии"

RiMMa
04.03.2018

У меня очень плохая наследственность. Куча родственников страдают от болезней сердца. Я пробую предотвратить проблему. Стараюсь вести здоровый образ жизни, слежу за нервами, питанием, прохожу плановые осмотры у кардиолога. Доктор посоветовал мне Коронар для профилактики. Пью несколько раз в год. Надеюсь поможет избежать повышенного АД.

Достоинства

Недорогой натуральный комплекс.

Недостатки

Не думаю, что им можно лечить гипертонию. Скорее всего он предназначен для профилактики.

ДискоБой
27.02.2018

Пью Коронар перед сдачей отчетов в конце месяца. Дело это нервное, а я боюсь инфаркта. Успокаивает нервную систему здорово, можно не волноваться, что давление скакнет. Плюс натуральный состав, так что можно не бояться побочных эффектов.

Геракл
11.02.2018

Комплекс коронар подходит не всем. Мне курс таблеток не дал никакого результата. Пришлось заменить натуральные вещества фармакологией, но деваться было некуда.

Достоинства

должен помочь на ранних стадиях, полностью натуральный состава, низкая цена

Недостатки

слабенький

Симка
20.01.2018

Я начала пить Коронар после родов. Никак организм не мог восстановиться после такого стресса. Классно, что препарат не только снижает давление, но и улучшает обмен веществ. Я быстро похудела!

ДискоБой
27.02.2018

Симка
20.01.2018

RiMMa
04.03.2018

Достоинства

Недорогой натуральный комплекс.

Геракл
11.02.2018

Достоинства

должен помочь на ранних стадиях, полностью натуральный состава, низкая цена

Недостатки

слабенький

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Коронар: средство от гипертонии
Подписаться на отзывы об объекте Коронар: средство от гипертонии