Клинистил отзывы

Я и не подозревал, что заразиться глистами так легко. Раньше всегда смеялся над анекдотами и шутками про паразитов. Сейчас понимаю, что гельминтоз – это серьезно и очень опасно. Я «безбилетных жителей» моего организма вывел довольно быстро (спасибо средству Клинистил), так что не успел испытать все «прелести» отравления, но первые признаки интоксикации уже начинали тревожить.

Пробный курс я купил на официальном сайте, так как не хотел краснеть в аптеке, спрашивая таблетки от глистов. Потом выяснилось, что в обычных фармакологических розничных точках препарат вообще не продается. Так что я реально сэкономил время и нервы сразу, обратившись за помощью к консультантам портала.

Как я узнал о своей болезни

klinistil ampuliПризнаки заражения возникли у меня после поездки в отпуск. Думаю, рыночные беляши и другая готовая еда, купленная на пляже, могли содержать в себе яйца паразитов. Сначала я рассматривал признаки патологического состояния отдельно друг от друга. Начал лечить кашель сиропом, боролся с дисбактериозом при помощи пробиотиков. В больницу я пошел после того, как обратил внимание на частый зуд в заднем проходе. Врач сразу заподозрил глисты и посоветовал попробовать Клинистил.

Понятно, что я сначала сдал кровь и кал на анализы и лишь потом, оформил заявку на официальном сайте. Хотя сейчас понимаю, что можно было и не ждать результатов диагностики.

Аллергия, изменение цвета кожных покровов и проблемы с дефекацией давно должны были натолкнуть меня на мысль о гельминтозе. Мог хотя бы отзывы людей почитать или пообщаться с больными через специализированные форумы.

Как работает Клинистил

Мой заказ должен был приехать на адрес только через 5 дней. Поэтому я решил полистать различные сайты в поисках информации о препарате. Оказалось, что у Клинистил хорошая репутация и внушительный «послужной список».

klinistil ot parazitovПо заверениям производителя Клинистил:

• уничтожает паразитов;
  • ускоряет выведение токсинов и ядов;
  • устраняет воспаление и аллергическую реакцию;
  • значительно повышает иммунитет;
  • возвращает здоровье кожи, волос;
  • предотвращает повторное заражение.

Судя по отзывам людей, большинство пунктов этого списка действительно выполняются.

Немного скепсиса встречается в упоминаниях об усилении защитных свойств организма, но то, что за один курс реально избавиться от паразитов – точно правда!

Отзывы покупателей средство от паразитов

Кстати о репутации натурального лекарства. Люди пишут много хорошего в сети. Я специально зашел на форум московской клиники, специализирующейся на терапии глистной инвазии и поискал там описание Клинистил. Так вот, этому средству на сайте был посвящен целый раздел.

«Люблю суши. Думаю, дальнейшее развитие событий понятно. Подхватил паразитов, которые начали травить печень. Появились боли и желтушность. Врач посоветовал попробовать Клинистил, как относительно безопасной препарат. К счастью, раствор со своей задачей справился на «Ура». На прошлой неделе проверился – здоров …»

Отрицательные отзывы тоже были, но они указывали на большое количество подделок. Важно покупать средство только у проверенных продавцов. Тогда никаких проблем не возникнет.

«Купил Клинистил в ларьке на рынке. Сразу заподозрил кустарное производство, но доказательств не было. После первого приема появилась сильная аллергия и тошнота. Оказалось, что приобрел явный фальсификат. В коробке даже инструкции не было. Пришлось заказывать через интернет…»

Я оформлял заявку на препарат в правильно месте, так что о качестве не особо волновался. Меня больше интересовала эффективность.

Состав ампул Клинистил

Начитавшись хороших отзывов, решил проверить за счет чего, средство вообще может работать. Советую всегда изучать состав лекарственных препаратов. Тогда сразу становится ясно, будет ли средство полезным или это просто пустышка.

klinistil glistiКомпоненты комплекса от паразитов:

1. Семена амаранта способны убить любого паразита.
  2. Корень аира выводит из тканей яйца гельминтов.
  3. Ревень волнистый необходим для нормализации микрофлоры.
  4. Кровохлебка ускоряет регенерацию тканей.
  5. Кардамон заживляет ранки от жизнедеятельности глистов.
  6. Шафран считается отличным средством от спазмов и боли в желудке.
  7. Колючник борется с запорами и диареей.

Получается, что Клинистил создан только из природных элементов, а это значит, риск побочных действий минимален и противопоказаний лечению тоже нет.

Инструкция по применению препарата

В отзывах наткнулся на неразбериху во мнениях о дозировке Клинистил. Я ничего сложного в инструкции не увидел. Если обобщить, то детям до 12 лет нужно пить по одной капсуле через день, запивая водой в течение 7-20 суток (в зависимости от возраста). А взрослые принимают лекарство ежедневно курсом в 3 недели.

Думаю, не лишним будет привести пример отзыва врача. Профильные специалисты отмечают безопасность и эффективность препарата, но советуют не заниматься самолечением.

«Клинистил – правильный вариант терапии глистной инвазии на ранних стадиях. Природный состав неплохо справляется с заражением. Попадая в организм, раствор парализует гельминтов и уничтожает их яйца. Далее происходит самоочищение и восстановление…»

Николай Григорьевич, паразитолог, инфекционист, Москва

Понятно, что запущенное заболевание лучше лечить под контролем медицинских работников. Вдруг паразиты ухудшили состояние печени или попали в сердце. Лучше не рисковать и предварительно пройти диагностику.

Где купить комплекс от паразитов Клинистил

Настоятельно рекомендую заказывать препарат через официальный сайт. Только так можно уберечься от покупки фальсификата. Понравилось, что на портале есть специальный сервис, при помощи которого легко проверяется подлинность Клинистил. Нужно просто ввести в специальное окошко код с упаковки и через секунду программа выдаст вам подтверждение.

Что же произошло со мной? Хочу заметить, что результат терапии впечатлил. За 3 недели полностью прошли боли и резь в животе, наладилось пищеварение, исчезли сложности с дефекацией. Кроме этого явно улучшилось состояние кожи и волос. В целом стал чувствовать себя намного здоровее. Думаю, возьму с собой упаковку Клинистил в следующий отпуск. Сразу превентивно пропью пару недель раствор, так будет надежнее!

Отзывы о Клинистил

Вера
17.02.2023

В рекламе стоимость Клинистила 149 руб. Когда стала заказывать оказалось это стоимость одной одной ампулы,а в упаковке 7 шт цена одной упаковки 1043 руб. и плюс за доставку.

Айрат
20.01.2023

Это всё развод и лохотрон, В аптеке не найдете, т.к. товар не сертифицированный.

Достоинства

Хорошая рекламная акция для лохов

Недостатки

Написал в первом абзаце

18.12.2022

Выпил уже 3 упаковки папаломы как были так и есть. Может развод. Ещё 2 есть посмотрим?

11.11.2022

Совершенно непонятно, как отменить заказ до получения товара. На сайте этого нет.

Раиса
20.10.2022

Многие пишут,что препарат не дорогой — как это понять по чеку НДС 20% -745рублей и цена за курс 4500-это не дорогой?

Лана
22.06.2022

Полный,просто полнейший бред.Исходя из состава вы,вероятно, на какое-то время избавитесь от диареи (если она имеется),но от паразитов — ни при каких условиях.В лучшем случае препарат не навредит,в худшем — получите побочный эффект так как травы в составе серьёзные и имеют ряд таких же серьёзных Весь отзыв

противопоказаний и ограничений к употреблению.Люди,не ведитесь на посулы шарлатанов,идите к специалистам!!!

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Развод легковерных.

Олеся
05.01.2022

Вот и я попалась на уловки мошенников. Заказала аж 5 пачек этого клинистила…а хотела давать их детям..почитала отзывы уже после как заказ пришел. И что я заметила,попадаются на их уловки те люди которые уже испробовали все аптечные лекарства.
Прочитав статью,я в шоке. КАК? ну скажите как и Весь отзыв

какой врач им назначил принимать этот клинистил,а? я получив эти пачки сразу понесла в поликлинику и знаете что мне сказал врач…. Он ни когда не слышал и не советует принимать это средство

Достоинства

а их не было!!!!

Недостатки

на упаковке нет ни какой проштампованной маркировки, на флакончиках с подозрительной жидкостью нет ни каких дат..

мама Евы
12.10.2021

Средство помогло быстро, через неделю приема анализы у дочки были в норме. Самочувствие сразу улучшилось.

filaretkaa
29.09.2021

Препарат помог мне выйти из этой неприятной ситуации. При прохождении медосмотра были обнаружены паразиты. Пропила. Средство очень мягкое, побочных жействий не было. При повторном обследовании ничего не было выявлено, все чисто.

Достоинства

без побочных действий
мягкое воздействие

Недостатки

_

Амина В.
06.08.2021

Очень эфективное средство, гельминтов после него больше нет. Помогло. Аллергию и побочных действий не вызвало/

Достоинства

эфективность безопасный препарат

Marat38
17.07.2021

хорошее и действенное средство. принимаем периодически всей семьей в целях профилактики.

Достоинства

отличный препарат

Margo-Rita
23.06.2021

Я у детей только клинистилом глистов вывела, радует, что не очень дорогие пилюльки.

Достоинства

помогло+цена

11.05.2021

Принимала комплекс от паразитов 2 недели. Прошли боли в желудке, диарея. Может быть это самовнушение, но результат на лицо.

Достоинства

эффективный комплекс
природный состав

beliy
01.04.2021

Мне видимо препарат не подошел, появилась тошнота и рвота. Как только прекратил прием состояние улучшилось.

Эмма
30.03.2021

заразилась где-то острицами, прошла курс лечения . препарат очень эффективный, при повторном обследовании паразиты не обнаружены..

Достоинства

эффективный

Tollik
19.02.2021

Малый выпросил котенка. Взяли дворового, чтобы меньше морочиться с прививками. Этот засранец заразил нас глистами (хорошо хоть лишая не было). Лечились всей семьей. Клинистил помог за 2-3 недели. Дольше всего пил я, как самый старший.

stella
07.01.2021

Каждые полгода принимаем этот препарат всей семьей в целях профилактики. Никаких побочных эффектов не было. Очень сильное и эффективное средство.

Достоинства

эффективный препарат
без побочных эффектов
недорогой

Ник123
18.11.2020

Тошноту сняло сразу, За 3 недели организм полностью очистился от этой гадости> выздоровел

Достоинства

высоко эффективный

Фира
10.10.2020

Этот препарат помогает не только избавиться от глистов, но и повысить иммунитет. Пропила курс, стала меньше болеть, а паразитов уже через неделю не было.

06.07.2020

Хороший препарат особенно для детей, вовсе не горький, малой принимал без проблем., на вкус приятный. Избавились от недугов быстро и главное безвозвратно!!!

Достоинства

отлично помогло

Лева
11.06.2020

месяца полТора назад почувствовал себя не очень хорошо, появилась нервозность, раздражительность, головные боли, вздутие живота. Пропил курс этого натурального лекарства и сейчас я полон сил и энергии. Такое чувство, что горы могу свернуть*

Достоинства

цена эффективный

Rinata
11.05.2020

ВСЕ супер) принимала для профилактики, за время приема мне кажется что я даже помолодела, появилось ощущение легкости и цвет лица стал лучше.

Любовь
28.04.2020

Купила на сайте в одноклассниках, пришёл заказ, коробочка такая же, как и на официальном сайте. А ампулы совершенно другие, коричневого цвета и не написано на них ничего. Хочется узнать какого цвета сам препарат и в каких ампулах бывает фасовка?

Валентина Ивановна
02.03.2020

У внука при прохождении медосмотра и сдаче анализов были обнаружены глисты, понятное дело, у детей все время руки во рту, а то еще то кошку тронет, то собаку. Это средство отлично помогло справиться с этой проблемой.

Достоинства

безопасное без побочный эффектов

TetradKa
02.10.2019

Купили Клинистил потому что его можно давать маленьким детям. В садике целая групп подхватила глисты и не могли вывести. Они постоянно друг с другом делились новыми паразитами. Пришлось месяц дома посидеть и принимать капли по инструкции. Сейчас все в норме.

мама Евы
12.10.2021

filaretkaa
29.09.2021

Достоинства

без побочных действий
мягкое воздействие

Недостатки

_

Амина В.
06.08.2021

Достоинства

эфективность безопасный препарат

Marat38
17.07.2021

Достоинства

отличный препарат

Margo-Rita
23.06.2021

Достоинства

помогло+цена

11.05.2021

Достоинства

эффективный комплекс
природный состав

Эмма
30.03.2021

Достоинства

эффективный

Фира
10.10.2020

Лева
11.06.2020

Достоинства

цена эффективный

Rinata
11.05.2020

Валентина Ивановна
02.03.2020

Достоинства

безопасное без побочный эффектов

TetradKa
02.10.2019

IpoxondriK
27.09.2019

Начал принимать Клинистил после того, как заметил, что кожа стал желтеть. В больницу не ходил, просто купил ампулы и начал лечиться. Через 3 дня симптомы сошли на нет. Хочу мотнуться в клинику сдать анализы, но времени постоянно не хватает.

Достоинства

Быстро убивает паразитов.

Недостатки

На курс нужно 4 упаковки.

12.08.2018

Давала Клинистил дочке. Ей 8 лет, поэтому раствор мы пили через день две недели. Потом заново сдали анализы. Никаких следов гельминтов найдено не было.

Достоинства

Быстро и безболезненно убивает паразитов.

Недостатки

В упаковке всего 7 ампул.

Лана
22.06.2022

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Развод легковерных.

Вера
17.02.2023

Айрат
20.01.2023

Достоинства

Хорошая рекламная акция для лохов

Недостатки

Написал в первом абзаце

18.12.2022

11.11.2022

Раиса
20.10.2022

Олеся
05.01.2022

Прочитав статью,я в шоке. КАК? ну скажите как и Весь отзыв

Достоинства

а их не было!!!!

beliy
01.04.2021

Tollik
19.02.2021

stella
07.01.2021

Достоинства

эффективный препарат
без побочных эффектов
недорогой

Ник123
18.11.2020

Достоинства

высоко эффективный

06.07.2020

Достоинства

отлично помогло

Любовь
28.04.2020

Подписаться на отзывы об объекте Клинистил