Клареол - отзывы

Отзыв посетителя Евгения о покупке на сайте klareol.com

Красота и здоровье кожи очень важны для меня, поэтому я всегда огорчаюсь появлению нежелательных родинок или бородавок. Так как я натура очень впечатлительная, то накручиваю себя сразу на самое плохое. К сожалению, я имею большое количество родинок по телу. Но недавно у меня возникла сильная сыпь папиллом, они выскакивают разного размера и по всему телу. Я очень обеспокоилась этим явлением и стала принимать меры. Но это было напрасно и даже поход в салон и удаление лазером не дало результатов, они снова выскакивали. Уже не имея никакой надежды, я узнала от знакомой о Клареоле против папиллом, который она регулярно заказывает на официальном сайте.

Что представляет собой Клареол

Доброго времени суток! Зовут меня Евгения, мне 30 лет. Особых проблем с кожей я никогда не имела. Да, родинки у меня, наверное, с самого детства, точно не помню, но вот папилломы стали появляться лет пять назад. По началу, когда выскочили несколько штук на шее, я не предала этому особого значения, но после родов меня словно обсыпало ими. Вся грудь, шея и лицо были в папилломах. Это большой дискомфорт, я все время боялась задеть одну из них. Да и внешний вид, уже стал не привлекательный, хотя мне всего-то ничего и тоже хочется надеть блузку с декольте или продефилировать в красивом купальнике по пляжу. Но это стало невозможным для меня из-за появившейся сыпи на коже.

К тому же я знаю насколько это опасно и может вызвать рак кожи, чего я безумно боюсь. Не могу пускать свое здоровье на самотек и стараюсь всячески ему помогать. Поэтому и заинтересовалась Клареолом, вдруг он сможет мне помочь.

Прежде чем сделать заказ на сайте, я решила воспользоваться интернетом и узнать что это за средство и какой принцип его действия. Зайдя на официальный сайт я стала читать по порядку описание препарата. Это комплексный препарат который состоит из геля для наружного применения и капсул для внутреннего. То есть Клареол обладает двойным действием, уничтожает снаружи новообразования и очищает организм изнутри. Я знаю, что папиллома вирус очень распространен в наше время и заразиться им можно где угодно, поэтому очищение изнутри это огромное преимущества данного средства.

Из чего состоит комплекс против папиллом

Мне стало интересно подробнее ознакомиться с составом Клареола, потому что производитель уверял в натуральности состава и содержании исключительно растительных компонентов. Как оказалось, в составе и правда только растительные компоненты, которые подобраны для уничтожения вируса и выработки иммунитета к возможному заражению.

• экстракт эхинацеи — действует на клеточном уровне, уничтожая вирус и вырабатывая защитную реакцию. Подсушивает новообразования;
  • лаванда — способствует выработке иммунитета;
  • экстракты чеснока и астрагала — мощные иммуномодуляторы, уничтожают инфекцию на клеточном уровне;
  • серебра наночастицы — способствуют уничтожению вируса, действую и внешне и внутренне;
  • экстракт чайного дерева — обладает ранозаживляющим эффектом и способствует быстрому заживлению ран;
  • герань — ускоряет процессы регенерации кожных покровов;
  • экстракт чабреца — успокаивает и снимает раздражение с кожи;
  • кислород — проникает глубоко под кожу и транспортирует полезные вещества для уничтожения вируса изнутри;
  • серебра ионы — способствуют уничтожению папиллом, подсушивают их.

Итак, я убедилась, что состав вполне простой и натуральный. Компоненты мне известны, да и действия каждого тоже вполне понятны. Хочу отметить, что специалисты весьма хорошо отзываются о данном препарате и рекомендуют Клареол для избавления от бородавок и папиллом:

“Работаю дерматологом уже больше десяти лет и хочу сказать, что количество зараженных папиллома вирусом значительно растет. К сожалению если вовремя не обратиться к врачу и не начать применять меры можно привести к плачевному результату. Поэтому прежде чем начать лечить тяжелое заболевание, я рекомендую провести профилактику с использованием Клареол. Это натуральный гель, который способствует не только улучшению внешнего вида, но и уничтожению вируса. К тому же он обладает защитными функциями и убережет организм от возможных заражений в будущем”

Сергей Павлович, врач-дерматолог, г.Москва

Мнения дерматологов, это здорово, но хотелось бы услышать отзывы покупателей, которые испробовали гель на себе. Мне было интересно узнать как быстро помог им Клареол и помог ли вообще.

Отзывы из сети о геле Клареол

Хорошо, что с помощью интернета, я могу найти ответы на многие свои вопросы, необходимо лишь немного поискать. Именно так я и поступила, прочла отзывы на форумах и группах о здоровье. Клареол гель очень распространен среди покупателей, люди описывают что и правда в течение недели бородавки и папилломы высыхают и отпадают. И что самое главное, это то что не остается шрамов и ран после удаления новообразований.

“Гель Клареол мне купила дочь, сразу же начал им пользоваться. У меня была большая бородавка на пятке, которая мешала мне ходить и папилломы на шее. Пользовался следуя указаниям в инструкции и уже на третий день мне стало легче ходить, папиллом не стало где-то на пятый день, а вот с бородавкой пришлось повозиться дней десять. Но зато теперь я снова нормально хожу и не хромаю, надеюсь эта болячка больше ко мне не вернется”

Тот факт, что гель спасает от сыпи и имеет профилактическое влияние мне очень нравится. Как и то что не остается и следа от удаления нежелательных наростов. Потому что я знаю, какие болезненные раны бывают если выжигать кислотой.

Основные преимущества геля против папиллом

Изучив информацию с официального сайта и ознакомившись с мнением специалистов и отзывами покупателей, я смогла выделить несколько основных преимуществ, которыми обладает Клареол гель:

• не вредит здоровым участкам кожи, а уничтожает лишь нежелательные образования;
  • после курса лечения нет ран и шрамов;
  • работает на клеточном уровне;
  • вырабатывает иммунитет к вирусу папилломы.

Итак, как вы видите, самое главное, что производитель обещает заметный результат уже на третий день применения. При этом папилломы должны отпадать постепенно высыхая и не травмируя здоровые участки кожи.

Как и где я купила Клареол

Раз уж я вычитала всю информацию и пришла к решению, что мне стоит приобрести Клареол, то тут же и решила сделать заказ. Честно говоря я не любитель походов по магазинам в поисках конкретного средства, поэтому воспользоваться интернетом для меня куда проще. Я зашла на официальный сайт и заполнила заявку, вписала имя и номер мобильного для того, чтобы со мной могли связаться консультанты. Мне перезвонили очень быстро, не прошло и пяти минут. Менеджер подтвердил мой заказ и уточнил способ доставки. Цена за курс оказалась вполне адекватной, потому что в момент заказа на сайте была акция. Но мне ничего не нужно было оплачивать заранее, я должна была сделать это после получения посылки. Консультант сказал мне ждать в среднем неделю, пока служба доставит мой заказ.

Инструкция применения и помог ли мне этот гель

На пятый день после заказа на мой телефон пришло сообщение с отделения почты, меня приглашали получить свой заказ. Вечером после работы я зашла на почту, посылка была очень качественно упакована, без повреждений и каких-либо негативных нюансов. Меня все устроило, я оплатила заказ и отправилась домой рассматривать покупку. В оригинальной упаковке находился гель и таблетки и инструкция к применению. Скажу так, что инструкция вполне проста, но все же ее следует прочесть каждому перед использованием препарата.

Я принимала таблетки Клареол два раза в день, запивая водой. А гелем обрабатывала проблемные участки. Сразу скажу, что на лице я не рискнула, а попробовала начать с шеи и груди. Мазала трижды в день на очищенные участки кожи. Наносить удобно, гель капает именно в нужную точку и не растекается. При нанесении чувствуется жжение, но я прочитала что так и должно быть. Вы знаете, уже после первого дня применения, папилломы и правда стали суше. А на четвертый день они вообще у меня отпали.

Для меня это было что-то поразительное, потому что через несколько дней применения я проснулась, а их уже не было. Насчет удаления на лице, не стало ни вопроса, после заметного положительного результата я и там смогла вывести новообразования. Правда немного дольше, потому что мазала меньше и только два раза в день. В целом, я осталась довольна комплексом Клареол, который заказала на официальном сайте.

Отзывы о "Клареол"

Дмитрий Владимирович
13.06.2018

Бородавка под носом выскочила ни с того ни с сего. Народные средства не помогали, а от аптечных она снова вырастала. Купил гель и пользовался утром и вечером около недели ежедневно, бородавка стала подсушиваться и уменьшаться, а потом я ее случайно содрал, немного была ранка но Весь отзыв

быстро зажила и теперь нет следа.

Anastasiya
07.06.2018

Знаю как опасны родинки и папилломы, поэтому и купила Клареол, чтобы избежать рака кожи. Принимала около двух недель, состояние улучшилось, папиллом стало меньше. Жаль что средство быстро заканчивается и нужно снова ждать доставку.

Достоинства

папилломы исчезают

Недостатки

нет в аптеке

Людка
15.05.2018

Классно помог мне вывести папилломы на шее. Мазала не сама, просила маму, чтобы аккуратно в четкое место. Совсем немного ощущала жжение, но не критично. Мои небольшие папилломы ушли за неделю.

Nlklta Do
10.04.2018

Пробовал долго выводить бородавку на пальце, но она снова вырастала и становилась больше прежнего. Друг посоветовал Кларенол и я рискнул. Мазал около месяца, но в итоге все получилось, кстати не осталось и следа. Надеюсь и правда у меня теперь выработался иммунитет к этой заразе.

Достоинства

нет шрамов и ожогов

Недостатки

не продается в аптеке

пампушка
09.04.2018

Лечение длиться дольше трех дней, но в итоге папилломы и правда исчезают. Те что совсем маленькие быстро отсыхают, а с крупными нужно приложить усилия. Но мне все удалось и на все ушло около двух недель.

Достоинства

безболезненно

Недостатки

дольше трех дней

Дмитрий Владимирович
13.06.2018

быстро зажила и теперь нет следа.

Anastasiya
07.06.2018

Достоинства

папилломы исчезают

Недостатки

нет в аптеке

Людка
15.05.2018

Nlklta Do
10.04.2018

Достоинства

нет шрамов и ожогов

Недостатки

не продается в аптеке

пампушка
09.04.2018

Достоинства

безболезненно

Недостатки

дольше трех дней