Катэна отзывы

Отзывы о Катэна

Dascha
18.07.2020

Я эпилептик, поэтому принимаю сложные препараты.Катэн тоже. И знаете, он неплохо помогает, но у меня возникает одышка и кашелью Иногда запор и бессонница. В остальном впечатления от приема положительные

Достоинства

Есть неплохой эффект

Недостатки

Дорого, побочные реакции

Валюня
11.07.2020

Мне средство помогает от парциальных судорог (это при эпилепсии). Но как-то на даче я подорвала спину, а с собой кроем этого препарата не было ничего. Решила выпить и вау! Спину попустило. Неожиданно, но приятно)))

Достоинства

хорошо справляется с любыми болями

Недостатки

–-

Martin
24.06.2020

Мне когда назначили его, я обратил внимание на стоимость – 500 р. Вроде как дорого, но купил. А потом понял – в упаковке-то аж 50 капсул, так что норм. Хорошо снимает боль, убирает судороги. Рекомендую

Достоинства

Во всем

Недостатки

Нужно принимать наращивая и снижая дозировку

Bozman
14.06.2020

У меня после эпилептических приступов оч сильные боли по всему телу, иногда просто невыносимые. эти капсулы быстро избавляют меня от этого. Плюс расслабляется мышечная система и я чувствую себя гораздо лучше. Принимаю препарат уже больше года

Достоинства

Помогает после приступов

Sahcama
03.06.2020

У меня проблемы с суставами, поэтому мне назначили комплексное лечение, в том числе и Катэну от нейропатических болей. Капсулы реально хорошо справляются со своеей задачей. Желатиновая оболочка дает возможность легко проглатывать. к тому же таблетки небольшие. Я принимаю по 1 единице перед сном. Весь отзыв

Курс 2 недели. Пока побочек нет (пью 8 дней), но врач предупредил, что могут быть

Достоинства

удобная форма выпуска, эффективность

Недостатки

возможны побочные явления

Busja
20.05.2020

Мне прописали при эпилепсии. Да, помогает, но как-то медленно и самое ужасное – побочки. У меня был тремор, сонливость, диарея и боль в голове. И все это не проходило на протяжении курса лечения.

Достоинства

Рекомендовано медиками, минимум противопоказаний

Недостатки

Сильно много побочных эффектов

Лидия
14.05.2020

Считаю, что это универсальные таблетки, потому что мне их назначил психиатр для устранения спазмов в мышцах. Дело в том, что у меня на фоне психодепрессивных нарушений происходит самопроизвольное вздрагивание,из-за чего мышцы перенапрягаются. Я прочла аннотацию и поняла, что препарат еще и Весь отзыв

обезболивает. А у меня как раз осталось несколько штук после курсового приема. Попробовала от боли в голове – подействовало.

KatErina
27.04.2020

У меня проблемы со спиной, но пока только продолжаю обследоваться, так как причина не обнаружена. Врач посоветовал именно Катэну, так как считает, что боль нейропатическая. Плюс ко всему частенько бывают сильные судороги. Могу сказать, что обезболивает отлично, но после него сразу засыпаю

Достоинства

Быстро избавляет от боли, особенно при судорогах

Недостатки

вызывает сонливость

Валюня
11.07.2020

Достоинства

хорошо справляется с любыми болями

Недостатки

–-

Bozman
14.06.2020

Достоинства

Помогает после приступов

Sahcama
03.06.2020

Достоинства

удобная форма выпуска, эффективность

Недостатки

возможны побочные явления

KatErina
27.04.2020

Достоинства

Быстро избавляет от боли, особенно при судорогах

Недостатки

вызывает сонливость

Dascha
18.07.2020

Достоинства

Есть неплохой эффект

Недостатки

Дорого, побочные реакции

Martin
24.06.2020

Достоинства

Во всем

Недостатки

Нужно принимать наращивая и снижая дозировку

Busja
20.05.2020

Достоинства

Рекомендовано медиками, минимум противопоказаний

Недостатки

Сильно много побочных эффектов

Лидия
14.05.2020

Катэна

Препарат входит в группу противоэпилептических средств. В инструкции по применению указано, что Катэна обладает противосудорожным и болеутоляющим действием. активное вещество гебапентин является по структуре аналогом гамма-аминомасляной кислоты, но не образовывает связь с ГАБА-рецепторами. Назначается при нейропатических болях у людей старше 18-летнего возраста. Если проводится монотерапия при эпилептических парциальных судорогах (плюс генерализация вторичного типа) у людей и подростков после 12 лет. При таких же проблемах допустимо применять детям с 3 лет, но в комплексе с другими средствами.