Капли для зрения Activision - отзывы

Отзыв посетителя Андрей о покупке на сайте goodhops.ru

В последнее время я начал замечать, что после недолгой работы за компьютером усиленно растираю и массажирую глаза. Сначала не особо волновался по этому поводу — думал, отдохну в отпуске и все пройдет, но проблема усугубилась. Возникла повышенная слезливость. При любом резком перепаде освещения (например, когда выхожу из комнаты на улицу) становится больновато смотреть по сторонам. Выручили друзья, которые поделились секретом препарата Activision.

Заказывал пробный флакон через интернет. В наших аптеках такого средства не оказалось. Фармацевт рекомендовал другие комплексы, но хотелось попробовать именно рекомендованные коллегами капли Активижн. Тем более, что оформить заявку на официальном сайте было не сложно. Оставил свои данные (имя, телефон) и дождался звонка оператора, который сделал все остальное. Те, кто сейчас подумали о обмане ошибаются. Оплата требовалась по факту, то есть после доставки.

Почему именно Активижн?

Это вполне закономерный вопрос. Действительно во время общения с продавцом в аптеке я понял, что капель для поддержки и восстановления зрения существует очень много. Я решил попробовать Activision из-за правильного на мой взгляд состава (все натуральное) и советов друзей. Не последнюю роль сыграла репутация производителя.

Как оказалось, препарат изобретен и проверен в Израиле, а как известно специалисты этой страны славятся своими медицинскими разработками. Если верить открытым источникам в сети, в нашей стране Activision продается относительно недавно. Зато в 2017 году комплекс для восстановления зрения получил престижную награду «Товар года» в земле обетованной. И это реально обнадеживает!

Показания к применению препарата для зрения

Перед тем, как оформить заявку на официальном сайте решил внимательно прочитать в каких случаях капли реально могут помочь. Очень порадовало, что производитель не стал указывать в показаниях фантастических вещей. Никто не обещал быстро победить катаракту и полностью восстановить отслоившуюся сетчатку. Такая терапия возможно только в специализированных офтальмологических клиниках.

В описание к Activision было указано, что капли помогут при следующих симптомах:

• частая усталость, болевой синдром в глазах;
  • ухудшение четкости картинки;
  • проблемы с чтением мелкого шрифта;
  • повышенная слезливость на ярком солнце.

Я бы добавил к этому списку еще и свои признаки. Заметил, что рассмотреть номер дома с нескольких десятков метров стало тяжеловато. Приходилось постоянно щуриться и потирать глаза. Знаю о том, что многие люди не доверяют товарам из интернета,. Специально для сомневающихся приведу результаты исследований.

«Проверка эффективности капель Activision была выполнена в 2016 году на группе добровольцев (31928 человек). Подбирались люди, испытывающие повышенную нагрузку на зрение. Результаты клинических испытаний порадовали — более 95% сумели восстановить оптимальные показатели зрения…»

Роман Юрьевич, официальный представитель производителя

Вот такие цифры! Считаю, что это неплохое доказательство эффективности капель для зрения Активижн.

Состав препарата Activision

Теперь попробую немного рассказать о составляющих капель для зрения. Сразу хочу уточнить момент — с фармацевтикой близко не знаком, поэтому буду описывать так, как понял сам. Научные термины опущу за ненадобностью. Активижн делают из натуральных компонентов и здесь очень важно их взаимодействие. Скорее всего по отдельности составляющие комплекса работать не будут.

Главные активные элементы Activision:

• черника считается одним из лучших природных лекарств, воздействующих на зрение;
  • льняное масло необходимо для того, чтобы вернуть нормальное увлажнение сетчатки;
  • лютеин используется в медицине для защиты хрусталика от окисления и других патологических изменений;
  • цинк помогает организму уменьшить негативное влияние возрастных изменений.

Кроме этого в состав Активижн добавили все необходимые для поддержки зрения витамины. Омега 3, группы В1, В6, С, Р и А сложно найти в продуктах питания в нужном количестве, поэтому комплекс реально помогает.

Как применять капли для глаз

Вот тут я советую быть предельно внимательными. Честно скажу, чуть сам не сделал глупость. Я думал, что капли закапываются в глаза, но вовремя прочитал инструкцию к препарату. На самом деле Activision нужно пить (то есть принимать внутрь).

Рекомендации по лечению предельно просты:

1. Взрослые принимают около 40 мл препарат 2 раза в стуки.
  2. Детям доза немного уменьшается. Можно пить по 20 мл, но 4 раза в день.

Активижн нужно разбавлять большим количеством обычной, кипяченой, негазированной воды. Я добавлял капли в стакан жидкости (почти 200 мл). Вычитал, что максимального эффекта можно добиться, если применять средство через одинаковые промежутки времени. Просто разделил сутки пополам и пил капли через 12 часов (благо флакон можно спокойно носить с собой). Немного напишу о возможных противопоказаниях. Не нашел подобной информации в сети, но по личному опыту знаю, что любой медицинский препарат может вызвать неприятные побочные действия.

В случае с Activision думаю нужно проявить осторожность аллергикам. Непереносимость какого-то из компонентов вполне может спровоцировать организм на неадекватную реакцию.

Отзывы людей, принимающих Activision

Решил привести пару реальных мнений о эффективности препарата. Нашел в сети целый форум, посвященный этим каплям. Понравилось, что все сообщения принимались без модерации, а это означает, что информация никем не редактировалась под свои нужды. Отзывы в основном были положительными.

«Активижн реально помогает. Я уже через неделю заметила, что перестала щуриться во время чтения электронной книги. Раньше уже через 20-+30 минут глаза начинали зудеть и слезиться. Пробовала применять другие капли – результат явно хуже»

Конечно, нашлись и недовольные. Хотя я считаю, что частенько люди просто недооценивали опасность и пытались натуральными средствами решить серьезные проблемы.

«Резко упало зрение. Решил пропить капли Activision. Не помогло. Становится только хуже. Придется идти к врачу…»

Даже я, далеко не специалист знаю, что резкое ухудшение обычно говорит о появление какой-то болезни. Нужно было сразу посетить офтальмолога, и лишь потом покупать капли.

Как Активижн помог мне

Отмечу, что эффект от применения Activision я почувствовал практически сразу. В первый же день стало легче смотреть на монитор. Не знаю, может быть это была сила самоубеждения, но сейчас становится все лучше и лучше!

Попробую собрать в один список обещания производителя и мои ощущения:

• укрепление мышц глаз (действительно могу дольше работать без усталости);
  • восстановление кровообращения (проверить не могу, но разрывов сосудов практически не стало);
  • нормализация состояния сетчатки (в составе Activision полно витаминов, так что думаю это правда);
  • увлажнение слизистой (глаза перестали пересыхать).

Еще продавец утверждал, что при помощи Активижн можно побороться с начальными стадиями катаракты и снизить риск глаукомы. Это я никак не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Сейчас периодически заказываю на официальном сайте капли для зрения Activision. Пропиваю курсами для профилактики. Да и еще заметил, что препарат помогает избавиться от конъюнктивита и ячменя. В целом за сумму в 200 рублей (покупал по скидке) более, чем замечательные результаты!

Отзывы о "Капли для зрения Activision"

Vecna
12.03.2018

Была проблема с глазами. Врач поставил диагноз гиперметропия. Прописал разные капли и посоветовал попробовать Активижн. В комплексе помогло очень хорошо. Сейчас почти нет симптомов болезни. Надеюсь восстановлю зрение полностью без операции. Жду результатов анализов.

Edik
26.02.2018

Стыдно признаться, но я не могу себя заставить закапывать что-то в глаза. Не получается, хоть ты убей. Активижн заказал именно за то, что его пьют. Эффект есть, но по мне цена без скидки дороговата. Приходится выжидать акции.

Достоинства

Работает препарат, помогает снять усталость глаз.

Недостатки

Без скидки дорого!!!!!

Сленявчик
24.02.2018

Хорошо, что активижн нужно пить, а не закапывать. У моей дочи частенько вскакивает ячмень. Врач сказал плохенький иммунитет, поэтому постоянно ловим инфекции. Сейчас осенью, перед первыми холодами стараемся пропить средство. Стало явно меньше проблем.

Алевтина
09.02.2018

Мне средство понравилось. Пила капли два раза в день (утром и вечером). Обратила внимание, что перестала постоянно тереть глаза. Приходится много читать по работе, поэтому буду принимать Активижн для профилактики и дальше.

Достоинства

Есть неплохой результат.

Недостатки

Маленький флакон, не хватает надолго.

Vecna
12.03.2018

Edik
26.02.2018

Достоинства

Работает препарат, помогает снять усталость глаз.

Недостатки

Без скидки дорого!!!!!

Сленявчик
24.02.2018

Алевтина
09.02.2018

Достоинства

Есть неплохой результат.

Недостатки

Маленький флакон, не хватает надолго.

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Капли для зрения Activision
Подписаться на отзывы об объекте Капли для зрения Activision