GrassFit - отзывы

Отзыв посетителя Денис о grass-fit.com

Лишний вес — мой персональный враг. Всю свою жизнь стараюсь сначала сбросить ненужные килограммы, потом слежу, чтобы их не набрать обратно. Недавно открыл для себя таблетки для похудения GrassFit. Реально стало легче бороться с «неприкосновенным запасом» организма. Добавка помогает очень сильно. Чувство голода притупляется и можно спокойно выбирать любую диету.

Купить Грассфит в аптеке, к сожалению, не получится. Добавка прошла все нужные экспертизы и проверки в нашей стране, но на полки розничных точек так и не попала. Я заказывал свой «активатор сжигания жира» через сеть. Просто нашел сайт с низкими ценами, гарантированной доставкой и оформил там заявку на пробную упаковку.

Как я обычно худею

Перепробовал, наверное, все возможные способы борьбы с избыточной массой тела. По своему опыту скажу, что лучшие результаты дала белковая диета и классические ограничения рациона вперемешку с физическими нагрузками. Долго есть одно мясо нельзя (почкам трудно), а вот выдержать запреты на мучное и сладкое мне удавалось не всегда. В итоге «шаг вперед и два назад», то есть сначала скидывал 2-3 килограмма за неделю в результате голодовки, потом резко возвращал их обратно за короткий промежуток обжорства.

Решил сходить к специалисту за советом и заодно пройти диагностику на предмет эндокринных болячек. С гормонами у меня оказалось все в порядке, просто генетическая предрасположенность и банальная проблема с силой воли.

Диетолог посоветовал взять в себя в руки и начать принимать какой-нибудь натуральный БАД для поддержки организма. Порекомендовал попробовать GrassFit.

Честно скажу, я не доверяю биологически активным добавкам. Начитался в интернете историй, как полные, но совершенно здоровые люди становится инвалидами после приема непонятных китайских капсул, поэтому решил сначала изучить всю возможную информацию о GrassFit. Благо сейчас в интернете можно найти все, что угодно.

Принцип действия таблеток Грассфит

Ввел запрос о рекомендованном препарате в браузер и получил больше миллиона страниц о БАДе. Оказалось, что GrassFit довольно популярен среди моих коллег по ожирению. Таблетки для похудения принимали тысячи людей и получили неплохие результаты, судя по положительным отзывам.

Производитель утверждал, что за один курс можно потерять до 17,5 килограммов. В это я конечно не поверил, да и не нужна мне такая скорость сжигания жира, но то, что эффект будет обнадеживало. Полистал странички сайта московской клиники и нашел мнение одного из врачей о Грассфит.

«Таблетки для похудения GrassFit помогают организму избавиться от жировой прослойки, снижая чувство голода и активируя природный обмен веществ. Для людей, не могущих полностью отказаться от любимых блюд — это настоящая находка. Огромный плюс БАДа — практически полное отсутствие противопоказаний»

Ефим Николаевич, гастроэнтеролог, диетолог, Москва

Это точно обо мне))) Не могу полностью отказаться от шоколада и зефира. Срываюсь, и приступы объедания сводят все мои усилия к нулю. Принимая GrassFit, можно изредка себя баловать, поэтому риск обжорства минимален.

Как работают таблетки Грассфит:

• блокируется чувство голода и появляется возможность контролировать свое меню;
  • активируется естественный метаболизм;
  • нормализуется пищеварение и восстанавливается водно-солевой баланс.

Я не специалист в области фармацевтики, поэтому опишу принцип действия GrassFit своими словами. Насколько я понял, таблетки, попадая в желудок, разбухают и занимают большую часть его объема — переесть не получится чисто механически. Плюс большое количество клетчатки вызывает быстрое насыщение.

Состав GrassFit

Разобравшись с принципом действия таблеток, я решил изучить их состав. Боялся, что найду много химии и опасных медицинских компонентов. К моему удивлению все полностью натурально, а значит относительно безопасно (думаю, что возможна аллергия).

Из чего делают Грассфит:

1. Пищевые отруби необходимы для улучшения работы пищеварительной системы, очистки организма от токсинов, пищевых красителей, усилителей вкуса. Также я вычитал, что клетчатка является оптимальной средой для размножения полезной микрофлоры, значит никакого дисбактериоза.
  2. Лимон в медицине применяют для профилактики разных инфекций. Для похудения этот цитрусовый тоже отлично подходит. Если верить медицинскому справочнику кислый фрукт помогает расщеплять жиры, оказывает мочегонный эффект, ускоряет сжигание калорий, обеспечивает быстрое насыщение и активизирует секрецию желудочного сока.
  3. Мята и ромашка в GrassFit отвечают за эмоциональное состояние. По своему опыту знаю, что процесс похудения почти всегда сопровождается немотивированной агрессией и повышенной раздражительностью. Отдельно выделю такой занимательный эффект, как защита кожи от старения. Думаю, девушкам точно будет интересно, так как любая диета реально сушит руки и лицо.
  4. Ростки пшеницы — основной компонент таблеток для похудения GrassFit. Этот элемент необходим для ускорения липидного обмена, настройки нормальной работы пищеварительной системы, выведения жиров и быстрых углеводов из организма. Пшеничные ростки обладают свойством быстро увеличиваться в объеме, поэтому они набухают почти в 10 раз, не позволяя переедать.

Наверное, нужно упомянуть о том, что БАД Грассфит оказывает комплексное положительное действие на организм человека. В составе средства для похудения больше 20 компонентов, которые помогаю работе сердца, защищают сосуды и даже улучшают состояние волос, ногтей.

Отзывы покупателей таблеток для снижения веса

Реально интересно было читать мнения разных людей об эффективности GrassFit. В целом худеющие были довольны результатом, но нашлись и скептики.

«Скинуть 17,5 килограмм за курс невозможно. Это будет потеря жидкости и полезной мышечной массы, а не сжигание жира. Так издеваться над организмом нельзя…»

Полностью согласен с автором такого отзыва. За месяц сбрасывать более 10 кг не желательно, но ведь никто и не заставляет придерживаться такой строгой диеты, чтобы стремительно терять много килограммов. Можно выбрать щадящий вариант и результаты будут менее экстремальными.

«Принимала GrassFit почти месяц. Реально уходит чувство голода. Насыщаешься очень быстро, можно смело составлять меню на целый день. Я кушала часто, но совсем маленьким порциями. Результат — 8 килограмм в конце месяца. Это очень круто!»

После таких отзывов я тоже решился и заказал себе упаковку Грассфит. Сейчас точно не жалею о потраченных деньгах.

Как я принимал таблетки для похудения, и каких результатов добился

Важно всегда внимательно читать инструкцию по применению. Нередко от правильности приема зависит результат. В описании GrassFit не было ничего сложного. Для того чтобы начать худеть, было достаточно принимать по одной таблетке два раза в день перед едой. Я пил за 20 минут до завтрака и ужина (перекусы не учитывал).

Отмечу, что я худел правильно, то есть увеличил физическую нагрузку (каждый день проходил не менее 15 километров) и снизил калорийность рациона. За месяц скинул 7 килограммов. Для меня это очень даже неплохой результат, особенно учитывая, что обратно масса пока не вернулась.

К моему удивлению обратил внимание не только на похудение, но и на общеукрепляющий эффект. После курса Грассфит:

• нормализовалось давление;
  • улучшилось зрение;
  • перестала болеть печень;
  • исчезла аритмия.

Также хочу отметить, что наладился стул. Пропали запоры и другие неприятности с дефекацией. Хожу в туалет каждое утро, и это очень радует.

Где лучше покупать GrassFit

Рекомендую заказывать Грассфит на официальном сайте. Сейчас в сети развелось много товарищей, пытающихся втюхать некачественный товар. Единственная защита от мошенников — сотрудничество с проверенными продавцами.

Оформить заявку можно за несколько секунд. Нужно просто оставить свой контактный телефон — остальное за вас сделает консультант. Очень важно, что за GrassFit не придется вносить предоплату. Всю сумму можно отдать на почте после получения и проверки посылки.

В общем буду заканчивать. GrassFit реально помог мне похудеть. Понравилось, что кроме основного результата (потерянных килограммов) я заметил и бонусные положительные эффекты. Не было никаких побочных неприятных ощущений, а главное — исчезло постоянное чувство голода. Я спокойно наедался обычным салатом и постным мясом. Сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни и не налегать на сладкое. Попозже пропью еще один курс таблеток для очистки организма от шлаков.

Отзывы о "GrassFit"

Katerina
03.04.2018

Я пила Грассфит месяц и сбросила почти 8 килограмм. Очень понравилось, что все натуральное. Нет опасности для печени. Действительно комплексно помогает БАД. У меня не было никаких проблем с кожей и волосами. Раньше каждая диета их убивали. Да и походы в туалет стали почаще. Не Весь отзыв

приходится пить слабительное постоянно.

Исидор
17.03.2018

Без ограничений и физических нагрузок ничего не выйдет. На мой взгляд, главный плюс Грассфит в отсутствии чувства голода. Уменьшил свой рацион до 1200 килокалорий в день и никаких мучений. Красота. Главное не лениться и будете нормально худеть.

Достоинства

сбросил почти десятку

Недостатки

без физических нагрузок и диеты не работает

Лена
11.03.2018

Враки это. Я за месяц скинула только 3 кило. Правда и времени особо на диете сидеть не было, но где обещанные 17,5 без усилий? Хорошо хоть недорого.

Дюймовочка
22.02.2018

После родов сильно потолстела. Набрала больше 10 лишних килограммов (это при росте в 160 сантиметров). Думала все придется менять гардероб. Оказалось, что с Грассфит можно быстро восстановиться. За месяц все откатила в норму.

Достоинства

Хорошие результаты с минимальными усилиями.

Katerina
03.04.2018

приходится пить слабительное постоянно.

Исидор
17.03.2018

Достоинства

сбросил почти десятку

Недостатки

без физических нагрузок и диеты не работает

Дюймовочка
22.02.2018

Достоинства

Хорошие результаты с минимальными усилиями.

Лена
11.03.2018