Гигамакс отзывы

Отзыв посетителя Игорь

Часто женщины говорят, что размер не имеет значения. Конечно, от умений зависит многие, но мне кажется, что представительницы прекрасной половины лукавят. Я обратил внимание, что после применения геля Гигамакс моя девушка стал получать больше удовольствия. Заказывал это наружное средство через Интернет (на официальном сайте) для увеличения объема и длины «причинного» органа. Был удивлен, но кроме этого получил еще и стойкую эрекцию, увеличение выносливости в сексе и «море» приятных ощущений.

Зачем мне понадобился Gigamax

Гигамакс упаковкаК счастью, никаких особенных проблем со здоровьем у меня нет. Просто в детстве страдал от ожирения, которое немного притормозило половое развитие. Ничего глобального (размер среднестатистический), но мне почему-то всегда хотелось большего. Случайно наткнулся на рекламу геля Гигамакс в Сети – улыбнулся и подумал, что это очередной развод. Не верилось, что наружное средство может реально изменить существующее положение дел.

Заказать препарат меня мотивировали отзывы покупателей. Мужики с удивлением отмечали, что эффект есть. Понятно, что орган после нанесения крема не растет в прямом смысле этого слова, но разница очевидна. Посмотрел на официальном сайте цену и решил попробовать, тем более, что заявка полностью анонимна (в аптеку идти не нужно).

Как работает гель

Сразу хочу объяснить, что я не поверил рекламе. Органы не могут расти под действием наружных средств – это нонсенс. В отзывах врачей я вычитал, что Гигамакс работает по другому принципу. Проникая в организм, компоненты препарата активно воздействуют на кровеносную систему, усиливая насыщение тканей кислородом. При этом пещерные тела расширяются, и во время эрекции значительно увеличивается объем, длина. По заверениям производителя – разница до 6 см.

Гигамакс как работаетИсходя из описания геля, Gigamax может помочь при:

• ухудшении либидо;
  • преждевременной эякуляции;
  • недостаточной эрекции;
  • психологических блоках.

От себя хочу добавить, что многие люди в отзывах писали о явном усилении ощущений от интима. Действительно, секс стал ярче и для меня, и для партнерши.

Отзывы покупателей

У препарата очень хорошая репутация. Думаю, большое количество положительных отзывов связано с доступной ценой и неожиданным эффектом от применения.

«Пользовался Гигамакс строго по инструкции и был приятно удивлен изменениям. В кино для взрослых меня, конечно, не позовут сниматься, но моя женщина осталась довольна результатом…»

Обратил внимание, что многие покупатели применяли гель по рекомендации врачей. Оказывается, специалисты советуют наружное средство, как аналог фармакологических препаратов для усиления потенции.

«Гигамакс мне посоветовал андролог. Пришел к нему с жалобами на проблемы в постели. После осмотра врач предположил нарушения в работе кровеносной системы и рекомендовал усилить кровоток. Виагру мне нельзя (гипертония), поэтому купил гель. Несколько нанесений и я снова в строю)))»

Встречались и отрицательные отзывы. Честно скажу, хотелось бы посмотреть на взрослых мужчин, которые действительно ожидали резкого роста интимного органа. Gigamax увеличивает длину и объем только во время эрекции!

Состав Гигамакс

Понравилось, что для получения нужного результата не пришлось «травить» организм концентратами и опасной химией. Наружное средство работает благодаря полезным свойствам природных ингредиентов.

Гигамакс упаковкаКомпоненты геля Gigamax:

• муира пуама оказывает на организм мужчины возбуждающее действие, провоцируя его на «подвиги» в постели;
  • мака перуанская отвечает за усиленный кровоток и увеличение размеров органа во время эрекции;
  • корень женьшеня не только усиливает иммунитет, но и расширяет сосуды, увеличивая чувствительность;
  • тонгкат али используется во многих добавках для нормализации уровня тестостерона;
  • кора йохимбе делает мужчину более выносливым, предотвращая преждевременную эякуляцию;
  • гиалуроновая кислота необходима для эластичности тканей.

В отзывах покупателей и врачей нет ни одного упоминания о побочных эффектах. Думаю, при определенных условиях возможна аллергическая реакция на компоненты геля. Нужно прислушаться к ответу организма на первое нанесение Гигамакс.

Инструкция по применению

Я сначала предполагал, что Гигамакс работает мгновенно. Думал, что придется как-то рассчитывать время, чтобы не ходить по дому с эрекцией))) Оказалось, что препарат работает по накопительной схеме. По инструкции нужно нанести небольшое количество геля на орган и втереть лекарство круговыми движениями. Компоненты препарата попадают в кровь и усиливают желание. То есть без объекта вожделения усиленного кровотока в область паха не будет.

«Многие мужчины не верят, что природное лекарство может решить их проблему. На самом деле, натуральные препараты помогают усилить кровообращение без побочных эффектов, возвращая уверенность в собственных силах. Гель Гигамакс – отличная альтернатива Виагре и другим таблеткам, негативно влияющим на артериальное давление…»

Виктор Романович, андролог, Рязань

Судя по отзывам, можно пройти курсовое лечение (несколько недель) и проблема с потенцией исчезнет очень надолго. В инструкции также написано, что Gigamax помогает при застойных явлениях в венах. Поэтому некоторые специалисты советуют такое лечение для профилактики простатита.

Где купить Gigamax

Наружное средство для увеличения размером интимного органа не продается в аптеках. С трудом могу представить себе мужчину, спрашивающего такой гель у женщины фармацевта. Оформляя заявку на официальном сайте, вы получите полную анонимность, выгодную цену (один тюбик можно купить за 159 рублей) и гарантию качества.

В Сети появляются отзывы мужчин, купивших подделку. Лучшая защита от таких неприятностей – сотрудничество с правильным продавцом. Заказывая Гигамакс у специализированного дистрибьютора, можно не волноваться о сертификации лекарственного средства и другом виде обмана. Оплата выполняется после получения и проверки соответствия товара, заявленным характеристикам.

Отзывы о Гигамакс

Гигантело
26.05.2019

Пользуюсь Гигамаксом уже с полгода. Наношу его перед сексом и ни одной осечки. Мне 52 года, и все работает как часы. Размер визуально действительно становится больше, но только во время активного притока крови в нужное место.

Достоинства

Помогает с эрекцией и увеличивает длительность секса.

Недостатки

Тюбики маленькие.

Rinat
11.05.2019

Мне Гигамакс посоветовал врач для восстановления после операции на простате. Препарат усиливает кровоток, ускоряя заживление и поддерживая организм. Хорошее средство, думаю, буду пользоваться для профилактики простатита.

Денис
27.04.2019

Заказал Гигамакс из-за низкой цены. Попробовал и сильно удивился. Ощущения от секса стали просто космическими. Раньше такого не было никогда. Теперь хочу еще прикупить гель в запас.

Достоинства

Низкая цена, быстро привезли, усиливает ощущения от интима.

Недостатки

Никаких, учитывая стоимость.

Гигантело
26.05.2019

Достоинства

Помогает с эрекцией и увеличивает длительность секса.

Недостатки

Тюбики маленькие.

Rinat
11.05.2019

Денис
27.04.2019

Достоинства

Низкая цена, быстро привезли, усиливает ощущения от интима.

Недостатки

Никаких, учитывая стоимость.