Gepareo для печени - отзывы

Отзыв посетителя Григорий о покупке на сайте gepareo.ru

Если бы меня спросили год назад о том, какой орган человека самый важный, я бы точно ответил сердце или мозг. Сейчас мое мнение изменилось. Пришло понимание, что состояние желудочно-кишечного тракта и даже сердечно-сосудистой системы напрямую зависит от здоровья печени. Когда не работает «фильтр», то плохо всем организму. Хорошо хоть врач вовремя заметил проблему и прописал мне природный комплекс Gepareo. Если бы не совет специалиста сейчас бы сидел на гепапротекторах. Плохо, что препарат не продается в обычных аптеках, приходится заказывать на официальном сайте через интернет и несколько дней ждать доставки.

Как я «травмировал» печень

По глупости недооценивал опасность современных антибиотиков. При первых симптомах простуды или банальном насморке принимал противомикробные препараты в надежде быстрее «стать на ноги». К сожалению, такое лечение чревато опасными осложнениями. С годами я умудрился заработать патологию печени.

К счастью, мне попался хороший врач, который при плановом осмотре сразу обратил внимание на плохое состояние «природного фильтра» и посоветовал начать принимать комплекс Гепарео для его восстановления.

По каким признакам специалист понял, что я умудрился «убить» себе печень? Оказалось, что доктор обратил внимание на желтый налет на языке, неправильный цвет кожи и сосудистые звездочки на коже. Ну а когда я рассказал о тупых болях в правом подреберье и постоянной тяжести в животе, то он в срочном порядке направил меня на аппаратную диагностику.

«Заболевания печени нельзя недооценивать. Опасность осложнений очень велика. Если вовремя не начать принимать специальные восстанавливающие препараты, то значительно увеличивается риск возникновения цистита, гепатита, фиброза и даже некроза тканей. А эти болезни, к сожалению, смертельны. В вашем случае, можно начать с натуральных препаратов. Хорошие результаты показывает лечение комплексом Gepareo. Попробуйте его. Если не поможет, будет подбирать другие методы воздействия…»

Егор Тимофеевич, гастроэнтеролог, гепатолог, Омск

Немного опережая события, напишу, что Гепарео мне помог. Не пришлось менять лечение или искать другие препараты. Именно поэтому я и решил написать такой отзыв.

Что я вычитал о средстве для печени Gepareo

Кто-то сейчас подумает, что я снова бездумно начал принимать непроверенный препарат. В этот раз, поступил умнее – сначала внимательно изучил всю доступную информацию о комплексе. Для меня главным «мотиватором» для заказа стали результаты исследования, проведенного в московской клинике. Группе добровольцев давали Гепарео и следили за изменениями их состояния. В комплексе с изменением питания улучшение отметили почти 97% больных.

В сети я нашел большое число положительных отзывов моих коллег по проблемам с печенью. Люди отмечали, что боли и тяжесть проходят через 7-10 дней лечения. Как работает Gepareo? По заверениям производителя комплекс воздействует на организм в три этапа:

1. Сначала организм очищается от токсинов, шлаков и других вредных элементов. При этом улучшается кровообращение и обмен веществ. Некоторые товарищи даже писали, что немного похудели из-за этого.
  2. Следующим шагом становится активация природной регенерации тканей. Печень, как известно, способно самовосстанавливаться. Главное — подтолкнуть ее к этому.
  3. Немаловажным этапом становится защита. В состав Гепарео входят витамины и специальные вещества, которые усиливают иммунитет. Можно не бояться, что ослабленный орган «убьют» вирусы или бактериальные инфекции.

Такой вот эффект от применения Gepareo заявлял производитель. Сейчас могу сказать, что он не врал – препарат реально помогает.

Активные компоненты комплекса Гепарео

Хорошие отзывы, конечно, обнадеживали, но было интересно, за счет чего препарат запускает регенерацию клеток печени. Как выяснилось состав полностью натуральный, причем каждый компонент дополняет предыдущий и усиливает общий эффект.

Из чего делают Gepareo:

• расторопша выводит из организма шлаки и токсины;
  • шиповник считается отличным аналогом фармакологических гепапротекторов;
  • крапива помогает при воспалительном процессе;
  • ромашка улучшает работу желчного пузыря и помогает при спазмах протоков;
  • лиственница отвечает за нормализацию процесса секреции желчи;
  • амарант усиливает иммунитет и защищает «фильтр» от негативного внешнего воздействия.

Я не нашел ни одного опасного для здоровья элемента. Понятно, что такой препарат будет действовать медленно, но уж лучше постепенный эффект, чем осложнения от приема химии.

Инструкция по применению и возможные противопоказания

Начну этот пункт моего отзыва с запретов. К счастью, Gepareo практически не имеет противопоказаний. В описании к средству указано, что нужно быть осторожными аллергикам, так как некоторые компоненты могут вызвать неадекватную реакцию со стороны защитной системы организма. И комплекс нельзя принимать беременным женщинам, во избежание негативного воздействия на плод.

Для получения максимального эффекта от лечения важно придерживаться инструкции по применению. Капли Гепарео нужно растворить в воде (15 капель на стакан жидкости) и пить такой раствор 3 раза в сутки за полчаса до еды. Дополняют терапию капсулы, которые принимаются по утрам для защиты печени. Курс длительный – от 2-х недель до месяца. Из личного опыта – улучшение состояния становится очевидным уже через несколько дней приема комплекса.

Отзывы о препарате для печени Gepareo

Многие люди ругают интернет за вседозволенность, но я бы хотел похвалить всемирную сеть за возможность «прямого» общения с множеством людей через форумы и другие виды «болталок». Так можно узнать мнение реальных больных о применении Гепарео, а не читать рекламные отзывы.

«Принимала Gepareo месяц после того, как перегрузила печень антибиотиками. Была тяжелая ангина, и пришлось принимать большое количество противомикробных средств. Пробиотики не помогли, вот и пришлось восстанавливать фильтр. Все прошло удачно. Сейчас никаких проблем со здоровьем нет…»

Конечно, нужно понимать, что натуральные комплексы не помогут при серьезных болезнях. Травами вылечить гепатит или цирроз вряд ли получится.

«Начитался положительных отзывов о Гепарео и решил попробовать. Стало полегче, но полностью не отпустило. Пришлось пропить курс гепапротекторов. Дороговатое удовольствие я вам скажу…»

Негатива практически не нашел. Думаю, что такие препараты обычно принимают люди с начальными стадиями заболеваний, поэтому они видят результат лечения. Плохие отзывы чаще всего были связаны с приобретением подделок. К сожалению, это сегодняшняя реальность. С этим вопросом нужно быть максимально внимательным.

Где купить и сколько стоит Gepareo

Я настоятельно рекомендую заказывать комплекс только на официальном сайте. В аптеках и других розничных точках такой препарат не продается. Если вам его предлагают купить капли и капсулы на месте, то это полюбому развод. Не бойтесь покупок через интернет. Здесь все очень просто – оставляете свой номер телефона, и всю дальнейшую работу сделает оператор. Главная гарантия – оплата после получения.

Кстати о цене. Я попал под акцию и неплохо сэкономил. Заказывал весь курс Gepareo, поэтому одна упаковка досталась по символической цене в 1 рубль. На общей стоимости получилась серьезная скидка. Мне комплекс очень помог – прошли боли боку, нормализовался стул (исчезли запоры), да и, в общем, стал чувствовать себя намного лучше. Сейчас стараюсь правильно питаться, не злоупотребляю спиртным и не категорически не пью антибиотики. Надеюсь, что проблемы с печенью остались позади навсегда.

В конце своего отзыва соберу в один список все плюсы Гепарео. Из моего личного опыта, препарат эффективно снимает симптомы интоксикации, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, усиливает иммунитет, улучшает состояние кожи и волос. При этом нужно отметить, что средство работает мягко, подходит для любого возраста и практически не имеет противопоказаний. Попробуйте, думаю, и вы почувствуете улучшение здоровья уже через 1-2 неделю приема!

Отзывы о "Gepareo для печени"

Максим
25.06.2018

Всегда пропиваю курс гепарео после праздников. Знаете, возлияния спиртного здоровью точно не помогают. Плюс много тяжелой еды и вуаля, печень в шоке))) Пока комплекс помогает, но боюсь чтобы не было привыкания.

Достоинства

помогает восстановиться после праздников

Недостатки

пока никаких

Профи
18.05.2018

Сейчас у людей какое-то повальное желание заниматься самолечением. Я гастроэнтеролог с 20-ти летним стажем никогда не видела столько запущенных случаев. Кого не спрошу – пили травки, занимались дыхательной гимнастикой… Если хотите предотвратить болезнь принимайте хотя бы специальные БАДы. Тот же Гепарео. Он слабоват, но хотя Весь отзыв

бы безвреден и действительно помогает печени.

Zerton
13.04.2018

Ушатал печень фаст фудом. Работа у меня не нормированная и часто приходилось перекусывать в офисе. Все на бегу и вот результат. Врач сказал, что если срочно не начну лечиться, что всю жизнь потом буду сидеть на таблетках. Выбрал Гепарео из-за натурального состава. Первые результаты заметил Весь отзыв

недельки через три. Стало намного легче и пропал постоянный метеоризм. Хочу через время еще один курс пропить для профилактики.

Жанна
03.04.2018

Стала замечать, что после праздников долго остается тяжесть в боку. Я понимаю, жирная пища и все дела, но раньше-то такого не было. Сходила в больницу и сделала УЗИ. Оказалось, что у меня увеличена печень и это первые симптомы дискинезии желчевыводящих путей. Начала пить Гепарео и Весь отзыв

постепенно все прошло. Сейчас стараюсь тяжелую пищу есть пореже.

Достоинства

Помогает восстановить печень.

Недостатки

Можно купить только через интернет.

Максим
25.06.2018

Достоинства

помогает восстановиться после праздников

Недостатки

пока никаких

Zerton
13.04.2018

Жанна
03.04.2018

постепенно все прошло. Сейчас стараюсь тяжелую пищу есть пореже.

Достоинства

Помогает восстановить печень.

Недостатки

Можно купить только через интернет.

Профи
18.05.2018

бы безвреден и действительно помогает печени.

Подписаться на отзывы об объекте Gepareo для печени