Гельминот - отзывы

Отзыв посетителя Денис о покупке на сайте gelminot.ru

Время, когда гельминтоз находили только у людей, ведущих нездоровый образ жизни, давно прошло. Сегодня подхватить паразитов стало намного легче. Дети тащат «болезнь» из детского сада, школы, взрослые приносят домой глистов с работы или кафе. Я не знаю, где «приобрел» проблему, но решать ее нужно было быстро. Знакомый врач посоветовал попробовать натуральные капсулы Гельминот. Пропил курс с большим сомнением, но в итоге полностью избавился от заболевания.

Покупал лекарство через интернет на официальном сайте. Это меня немного напрягло, так как считал, что настоящие медицинские препараты можно приобрести только в аптеке. Оказалось, что у средства Гельминот есть все обязательные сертификаты. Более того, продавец не требовал предоплаты, потому что был полностью уверен в качестве своего товара.

Симптомы паразитарной инфекции

Для начала поделюсь с вами признаками инфицирования. Я, например, не знал, что на заражение может указывать угревая сыпь или покраснение кожи. У меня первым симптомом гельминтоза стал серьезный запор. Чувствовал себя тоже «не фонтан»- немного мутило и частенько бросало в жар. Пытался лечиться обычными аптечными средствами, но эффект был нулевой. Спасибо товарищу, что посоветовал Гельминот. Как выяснилось, лучшее природное средство от глистов и интоксикации организма.

Перед началом лечения я решил перестраховаться и сдал анализы крови, кала в частную лабораторию. Там мои подозрения подтвердили – обнаружились анкилостомы.

Эти «товарищи» живут в тонком кишечнике, но могут «переселиться» в сердце и тогда ситуация станет совсем печальной. В клинике выписали специальные препараты, но у них был очень большой список противопоказаний и возможных побочных действий. Решил не рисковать и начать с относительно безопасного Гельминот, а там уже как пойдет.

Отзывы о капсулах Гельминот

О натуральном лекарстве я узнал от знакомого врача. Он сказал, что сейчас многие люди лечатся природными компонентами и получают нужный результат без угрозы общему здоровью. Гельминот не такой «ядреный», как, например, «Вермокс» или «Немозол», но зато он не вызывает язву кишечную непроходимость. Порадовало, что в сети было много положительных отзывов от людей, прошедших терапию капсулами. Правильная репутация – это очень хорошо!

«Принимали Гельминот всей семьей. Были на отдыхе и питались рыночными чебуреками. Заразиться было не сложно, а вот вывести паразитов оказалось весьма затруднительно. У нас у всех аллергия, вот и пришлось выбрать такой редкий препарат. К моему удивлению капсулы помогли…»

Аллергия – это актуально! Сам частенько маюсь от разных проявлений неправильной реакции защитной системы организма. То, что в отзывах никто не жаловался на сыпь и повышение температуры – очень даже хорошо.

«Лечилась от гельминтоза народными средствами. К сожалению, травки не решили проблему до конца. Знакомая посоветовала Гельминот. Решила попробовать и сейчас вроде бы все в норме. Анализы чистые…»

Встречались и негативные отзывы, но тут все индивидуально. Я читал, что некоторые паразиты «обитают» в труднодоступных местах и выдворить их из желудочно-кишечного тракта нелегко, даже очень сильным фармакологическим веществами.

Состав капсул от гельминтоза

В описании препарата было указано, что Гельминот – натуральный комплекс, работающий благодаря сбалансированной комбинации экстрактов. Природные компоненты подавляют жизнедеятельность паразитов и уничтожают яйца. Большим плюсом для меня стало мягкое слабительное действие. До начала лечения мог не ходить в туалет 3-5 дней.

Не буду перечислять все компоненты препарата (их больше 20). Выделю только знакомые мне ингредиенты:

• Шафран считается лучшим природным заменителем противопаразитарных фармакологических веществ. В отзывах людей часто встречается упоминание именно этого элемента, как самого главного.
  • Корень дягиля необходим для защиты организма от повторного заражения. Плюс такой компонент восстанавливает микрофлору, предотвращая дисбактериоз.
  • Манна нормализует работу кишечника, усиливает иммунитет. Доказано, что экстракт этого растения убивает патогенные микроорганизмы и выводит продукты жизнедеятельности гельминтов.

Остальные ингредиенты Гельминот тоже натуральны, так что опасные осложнения исключены.

Инструкция по применению и мои результаты лечения

К сожалению, избавиться от паразитов за несколько дней не получится. Выводить всю «гадость» из организма придется довольно долго. Я пил препарат в течение месяца по 2 капсулы в день, запивая их стаканом теплой, кипяченой, негазированной воды. Лучше принимать препарат во время еды. Так нагрузка на печень будет минимальной.

Симптомы заражения у меня пропали на второй неделе. Заметил, что почти нормализовался стул, пропала сыпь на спине и ноющие боли в желудке.

Решил закрепить результат и допивал весь курс препарата Гельминот. Через месяц сдал анализы и получил подтверждение, что проблема решена целиком и полностью!!!

Где купить Гельминот

Приобрести натуральные капсулы можно только через интернет (по крайней мере, в России и странах СНГ). Я заказывал препарат на официальном сайте. Здесь была хорошая скидка, да и продавец давал гарантию качества. Оформить заявку просто. Для этого нужно заполнить форму на портале, дождаться звонка оператора и обговорить с ним все детали. Предоплата не требовалась, так что о разводе можно не волноваться!

Итак в завершение… У препарата Гельминот есть много неоспоримых плюсов. Я бы выделил отсутствие противопоказаний и побочных эффектов, полностью натуральный состав, высокую эффективность. Все это в комплексе с низкой ценой делает капсулы лучшим предложением на рынке. Советую попробовать!

Отзывы о "Гельминот"

Fytyw
01.08.2018

Лечилась от круглых червей. Эти гады заныкались в тонком кишечнике и выгнать их не получалось никак. Помог Гельминот! Он слабит и выводит токсины и шлаки из организма. Сдавала проверочные анализы – никого в моем кишечнике больше нет!

Orlean
27.07.2018

Гельминот не помог. Пропил весь курс, а паразиты не ушли. Пришлось принимать немозол. Очень волновался, что нарушу функции печени. Повезло отделался кожной сыпью.

Достоинства

мне препарат не подошел

Недостатки

безопасный

Доминика
17.07.2018

Сынишка притащил из яслей глисты. Сказал, что ел песок. Сходили к врачу, который и посоветовал Гельминот. У обычных препаратов из аптеки очень много противопоказаний. Просто побоялись за печень малыша. Вылечились за две недели.

Ogurec
11.06.2018

Пил капсулы Гельминот от остриц. Лечение помогло и никаких побочных эффектов. Печень целая, желудок работает, а глистов нет – что еще нужно?

Достоинства

эффективное средство от паразитов

Недостатки

вели почти две недели

Fytyw
01.08.2018

Доминика
17.07.2018

Ogurec
11.06.2018

Достоинства

эффективное средство от паразитов

Недостатки

вели почти две недели

Orlean
27.07.2018

Достоинства

мне препарат не подошел

Недостатки

безопасный

Подписаться на отзывы об объекте Гельминот