Флебодиа 600 отзывы

Отзывы о Флебодиа 600

Рина
11.04.2018

Отличное лекарство, только им и спаслась от гемороя во время беременности. Безопасное для меня и для карапузика, и геморой очень быстро прошел, всего за неделю.

Егор
04.04.2018

Давно страдаю варикозным расширенем вен, жена купила флебодиа и эффект мне понравился. Действует мягко и снимает быстро острую боль. Считаю, что цена вполне соответствует тому эффекту что оказывают таблетки.

Достоинства

обезболивает и снимает отек

nika
14.03.2018

Классные таблетки, пила несколько лет назад и вот вспомнила и снова решила их пропить. Ноги стразу приходят в норму, а вены становятся на место.

Достоинства

без вкуса и запаха, нет аллергии

Недостатки

всего 15 штук в упаковке

Vodila
02.03.2018

Работаю водителем уже много лет и геморрой меня не покидает. Ставить свечи не всегда удобно и есть где, если я в рейсе. Знакомый трапеввт порекомендовал Флебодиа 600, пропил неделю и забыл что такое геморрой.

Достоинства

отличный препарат

Недостатки

никаких

Людмила
01.03.2018

С возрастом ноги стали усеяны венами и лопнувшими капиллярами, докор посоветовал Флебодиа 600. Пропила курс, состояние улучшилось, но не до конца, поэтому сделав перерыв я снова повторила курс.

Достоинства

удобно принимать, снимает боль

Недостатки

дороговата цена

Рина
11.04.2018

Егор
04.04.2018

Достоинства

обезболивает и снимает отек

nika
14.03.2018

Достоинства

без вкуса и запаха, нет аллергии

Недостатки

всего 15 штук в упаковке

Vodila
02.03.2018

Достоинства

отличный препарат

Недостатки

никаких

Людмила
01.03.2018

Достоинства

удобно принимать, снимает боль

Недостатки

дороговата цена

Флебодиа 600

Уже несколько лет меня беспокоят вены на ногах. Мало того, что они портят мой внешний вид и заставляют постоянно ходить в брюках, так еще и доставляют боль и дискомфорт. Для меня как для человека который весь день проводит стоя, это оказалось невыносимо. Я долго искала выход и наконец-то купила себе Флебодиа 600 на официальном сайте в интернете.

Доброго времени суток! Зовут меня Маргарита, мне 42 года. Работаю я продавцом в продуктовом магазине. С семи утра и до восьми вечера я на ногах. Конечно же ноги устают после рабочего дня, но отдохнув дома всегда боль проходила. Но пару лет назад я стала замечать, что у меня появились серьезные проблемы. Началось с того, что мне стало невыносимо больно становится на ноги по утрам, была такая боль словно вены рвутся. Я использовала крема и мази, они на время обезболивали и давали мне возможность нормально ходить. Но к сожалению проблема не исчезала, венки становились больше и все сильнее болели.

Флебодиа 600Сейчас я уже просто не представляю своей жизни без кремов и мазей. Без них мои ножки просто не смогут. На ноги просто страшно смотреть, вены и большие и малые заполнили мои ноги и при этом ужасно болят. Я каждое лето езжу на отдых с семьей и стараюсь дать возможность отдохнуть своим ножкам, но вены никуда не деваются и мне не становится легче.

Самое страшное, то что мне всего 42 года и я даже боюсь представить, что будет со мной в 50 лет. На днях к нам в гости приезжала сестра моего мужа и узнала о моей проблеме. Она посоветовала мне пропить таблетки Флебодиа 600, говорит что ее муж только ими и спасается.

Информация о Флебодиа 600, которую я нашла в интернете

Конечно же, мне стало очень интересно что это за таблетки такие которые так хорошо помогают ее супругу. Но верить на слово я не привыкла, и решила прочитать об этих таблетках в интернете. Хорошо, что сейчас это доступно и просто, я открыла ноутбук и передо мной была огромная всемирная энциклопедия. Я быстренько нашла официальный сайт препарата, на котором было доступно описано об этом лекарстве. Флебодиа 600 это французский лекарственный препарат, который выпускается в виде таблеток. Основным действующим веществом является Диосмин. Препарат помогает при варикозном расширении вен и при нарушениях микроциркуляции, а также при геморрое. Флебодиа 600 налаживает кровообращение и оказывает профилактическое воздействие на застои.

Основные преимущества препарата

Флебодиа 600Флебодиа улучшает состояние венозных сосудистых стенок, делая их крепче и эластичнее. Благодаря своему составу позволяет улучшить циркуляцию крови без образования тромбов и застоев. На ряду с большинством аналогов, этот лекарственный препарат имеет ряд преимуществ:

• нормализует венозный отток, вследствие нарушения которого и возникает большинство проблем со здоровьем;
  • нормализует состояние, уменьшая приступ боли;
  • способствует уменьшению отеков и неприятных ощущений;
  • не вызывают аллергических реакций.

Как и многие лекарственные препараты, Флебодиа 600 тоже имеет противопоказания, но они в малом количестве. Препарат нельзя принимать до 18 лет и беременным в первом триместре.

Как действует Флебодиа 600

Как мы с вами уже поняли, это лекарственное средство нормализует циркуляцию крови и является профилактикой образования варикозного расширения вен и геморроя. Мне захотелось узнать подробнее как влияет на организм этот препарат:

• укрепляет сосуды и повышает тонус вен;
  • снижает растяжение венозной сетки;
  • уменьшает лимфатическое давление;
  • снижает отеки и укрепляет стенки капилляров;
  • нормализует отток лимфы;
  • снимает болевые ощущения.

В принципе довольно широкий спектр действия имеет препарат. К тому же на сайте написано, что его назначают беременным во втором и третьем триместре. Это значит что состав должен быть безопасным для малыша, поэтому мне захотелось самостоятельно в этом убедиться.

Состав лекарственного средства

Флебодиа 600Хорошо, что на официальном сайте был описан состав и я смогла сразу же его изучить. Основным действующим веществом Флебодиа является Диосмин. В каждой таблетки содержится 600 мг этого вещества и именно поэтому и называются таблетки Флебодиа 600. В составе конечно же еще присутствуют вспомогательные вещества:

• коллоидный диоксид кремний;
  • тальк;
  • кислота стеариновая;
  • микрокристаллическая целлюлоза;
  • красители для оболочки.

Состав вполне адекватный, потому что я вижу что препарат основан на одном веществе, а список добавок это лишь второстепенные компоненты. Читая о препарате в интернете я наткнулась на отзывы специалистов. Многие медики рекомендуют Флебодиа 600 своим пациентам.

“ Застои в венозных сосудах и снижение тонуса вен приводит к различным заболеваниям, таким как варикозное расширение вен, геморрой и т.д. Большинство людей тянут до последнего и не идут в клинику, при этом занимаясь самолечением лишь ухудшают свое состояние. Препарат Флебодиа 600 это универсальное средство, которое нормализует отток венозной крови, и улучшает состояние капиллярных стенок. Таблетки действуют быстро и эффективно не вызывая побочных действий. Очень доволен препаратом и активно его применяю в своей практике”

Антон Олегович, врач-терапевт, Москва

Большинство специалистов положительно высказываются в адрес Флебодиа и это огромный плюс. Но, как и большинству, мне хотелось услышать мнение тех, кто уже пропил эти таблетки. Я боялась того, что это может оказаться обманом и таблетки не приносят того ожидаемого эффекта. Или же вероятность возникновения побочных реакций, как от большинства медикаментов мне тоже не давала покоя.

Отзывы из сети о Флебодиа 600

Я стала искать отзывы на разных форумах и группах, и осталась очень довольна. Люди и правда активно используют Флебодиа 600, кто по назначению врача, а кто по совету знакомого, но почти все остались очень довольны результатом. Были конечно и нейтральные отзывы, но они не говорили ничего плохого о препарате, поэтому я даже не принимала их во внимание.

“ Это комплексный препарат, который очень помог мне в свое время. Когда я была на 7 месяце беременности у меня стали сильно отекать ноги и появился варикоз. Доктор назначил мне принимать Флебодиа 600, я пропила, как и положено и эффект меня приятно порадовал. К тому же именно благодаря ему я смогла вылечить свой геморрой. Принимать просто, а результат быстрый, это то что мне и нужно. Очень довольна препаратом и рекомендую его всем”

Прочитав отзывы мамочек, которые принимали Флебодиа 600 во время беременности, я поняла что это безопасный и качественный препарат, который стоит приобрести и мне.

Как и где я купила эти таблетки

Флебодиа 600Знаю, что Флебодиа 600 продается свободно в аптеке, без рецепта, поэтому и пошла после работы в ближайшую. Но к моему сожалению лекарства не оказалось в наличии и мне предложили заказать. Ждать нужно было несколько дней, поэтому я отказалась, и решила что с таким же успехом я могу заказать таблетки на официальном сайте с доставкой на дом.

Придя домой я снова зашла на сайт и оформила заказ. Нужно было вписать свои данные и номер телефона. Мне перезвонил консультант, и уточнил адрес доставки. Я ничего не вносила предоплату и ничем не рисковала.

Инструкция применения Флебодиа 600 и мои впечатления

Через три дня после заказа мне позвонил курьер и предупредил что скоро доставит мой заказ. Мне привезли таблетки в оригинальной упаковке, без вмятин и повреждений. Меня все устроило, я расплатилась и отправилась рассматривать заказ. Внутри коробки находился один блистер в котором было 15 таблеток розового цвета и приплюснутой формы. Внутри прилагалась инструкция, которой я поделюсь с вами. Как вы уже знаете, это лекарство не только от болезни вен, но и от геморроя, поэтому и применение будет отличаться. В моем случае принимать нужно было по одной таблетке один раз в день утром натощак, запивая стаканом очищенной воды. При покупке вы сможете самостоятельно изучить инструкцию и применять исходя из вашей потребности.

Мой курс лечения составлял два месяца. Все это время я пила таблетки и не чувствовала никакого дискомфорта, побочных действий и правда нет. Зато эффект стал заметен уже на следующий день, мне стало легче вставать по утрам на ноги. В конце рабочего дня я стала активнее, и не валилась с ног как это было до этого. Вены стали менее выпуклые и не такие темные. Самое главное, что боль ушла и я снова почувствовала себя молодой. Очень благодарна сестре моего мужа, за то что подсказала мне такое эффективное средство. Насчет того, что заказала на официальном сайте, я не жалею, потому что цена оказалась дешевле даже с учетом доставки. Так что берегите себя и не запускайте свои недуги.

Подписаться на отзывы об объекте Флебодиа 600