Фамотидин отзывы

Согласно инструкции по применению, препарат Фамотидин применяется для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, рефлюкс-эзофагита, эрозивного гастродуоденита и других заболеваний, вызванных повышенной кислотностью желудочного сока.

Лекарственное средство выпускается в форме таблеток. Поскольку имеет побочные эффекты и противопоказания должно применяться строго по назначению врача.

Фамотидин – не только антисекреторный и противоязвенный препарат, но еще и блокатор гистаминовых H2-рецепторов. Ученые предположили, что таблетки эффективны при коронавирусе. Позже эффективность препарата в борьбе с COVID-19 была подтверждена американскими исследованиями.

Отзывы о Фамотидин

Yadviniya
14.07.2020

Гастрит вылечила, а вот с изжогой ничего поделать не могла. Если бы не эти таблетки, то до сих пор наверное мучалсь бы

Достоинства

Эффект, цена, переносимость

Недостатки

Не обнаружила

TombRaider
07.07.2020

Мне фамотидин назначил врач для лечения хронического панкреатита, хотя в инструкции такого показаания нет. Но я все же прошел курс. Мгу сказать, что результатом доволен, состояние улучшилось, моя поджелудочная стала лучше работать

Достоинства

Эффективен при болезнях ЖКТ, низкая стоимость, отсутствие побочных действий, рекомендуют врачи

ВИКТОРИЯ2010
26.06.2020

Слышала что у нас с больнице практикуют лечение медиков больных коронавирусом с помощью этого препарата. Лично я им лечила язву, впечатления только положительные. Интересно что будет с ковидом, удастся ли вылечить зараженных?

Серобаба
21.06.2020

Если нужно понизить кислотность, то можно смело выбирать этот препарат. Пила много таблеток, но эти лучшие, еще и стоят копейки

Достоинства

Хорошее сочетание цена-эффективность-качество, быстрое действие, отпускается из аптек без рецепта

Gvenevera
12.06.2020

Хроническим гастродуоденитом страдаю еще со школы, а теперь еще и язва. Месяц пила Фамотидин. На очередном обследовании оказалось, что язвочки зажили. Во такое чудо творит этот препарат

Достоинства

Достойная замена дорогостоящим лекарствам, высокая эффективность

Hits
02.06.2020

Пью как только начинает болеть желудок…уже знаю, что причина в обострении язвы. Помогает на ура

Достоинства

Дешевый препарат, таблетки маленькие, легко проглатывать, нет побочек

TFhtvvrfrcf24fs
19.05.2020

Муж только им и спасается, у нас фамотидин всегда есть в аптечке. Как только желудок заболит, сразу выпивает таблеточку. Я иногда тоже принимаю его. У меняя кислотность повышенная, поэтому как только что-то не то съем, изжога мучает. Минут через 10 все проходит

Достоинства

Эффективный при боли в желудке, при изжоге, низкая стоимость

Недостатки

При индивидуальной чувствителньости вероятны побочные реакции

Маруся
31.03.2020

При обострении гастрита или язвы очень хорошее средство. Помогает буквально сразу, уменьшает боль, изжогу.

Достоинства

быстрый эффект, низкая стоимость

Yadviniya
14.07.2020

Достоинства

Эффект, цена, переносимость

Недостатки

Не обнаружила

TombRaider
07.07.2020

Серобаба
21.06.2020

Hits
02.06.2020

Достоинства

Дешевый препарат, таблетки маленькие, легко проглатывать, нет побочек

TFhtvvrfrcf24fs
19.05.2020

Достоинства

Эффективный при боли в желудке, при изжоге, низкая стоимость

Недостатки

При индивидуальной чувствителньости вероятны побочные реакции

Маруся
31.03.2020

Достоинства

быстрый эффект, низкая стоимость

ВИКТОРИЯ2010
26.06.2020

Gvenevera
12.06.2020

Достоинства

Достойная замена дорогостоящим лекарствам, высокая эффективность

Подписаться на отзывы об объекте Фамотидин