Диалайф - отзывы

Отзыв посетителя Виталий о покупке на сайте diablife.ru

С возрастом начинаешь ценить и беречь свое здоровье. К сожалению, в молодости такие мысли голову редко посещают. Вот и я не стал исключением — заработал кучу болячек, которые начали вылазить после 40-ка. Самая неприятная и опасная болезнь, которую мне диагностировали — сахарный диабет второй группы. Сейчас усиленно лечусь, принимая препарат Диалайф и выполняя все рекомендации эндокринолога. Чувствую, что состояние явно улучшается, поэтому и решил поделиться с вами информацией о рекомендованном мне средстве.

Заказывал капли через интернет. Врач сказал, что на официальном сайте будет подешевле (да и риска нет прикупить подделку). Оформление заявки очень простое — оставил свой телефон и мне перезвонил консультант, который записал адрес ближайшей почты, рассказал, что делать дальше. Повезло попасть под акцию! Я первый курс Диалайф купил всего за 99 рублей. Как раз хватило, чтобы убедиться в его эффективности.

Всегда обращайте внимание на первые симптомы болезней

Я до сих пор корю себя, что не заметил «звоночки», которые мне посылал организм. Сахарный диабет второго типа — заболевание, которое медленно прогрессирует и его лучше купировать на ранних стадиях. Мой врач сказал, что если бы я обратился к нему лет так 10 назад, то мог бы спокойно обойтись изменением рациона, снижением веса и усиление двигательной активности.

К сожалению, я симптомы диабета отнес к обычным возрастным изменениям. Посчитал, что ухудшение зрения, частые ночные позывы в туалет и плохая заживляемость ранок являются одним из этапов перехода в пенсионный период. К врачам пошел с опозданием, только после того, как добавились постоянная сухость во рту и кожный зуд. В общем, нашли диабет и порекомендовали принимать Диалайф.

«Лучшее лечение диабета второй группы — изменение образа жизни. Обязательно нужно отказаться от фаст-фуда, мучного и сладкого. Придется значительно сократить жирное, острое, жареное. В вашем случае (у меня ожирение) понадобиться еще и гипокалорийная диета. Не помешают и натуральные добавки. Я бы посоветовал начать с Диалайф. Препарат должен помочь, если нет, будем искать аналоги»

Леонид Степанович, эндокринолог, Москва

Самое обидное, что подозревал о наличии болезни, но не хотел в это верить. Мог бы давно уже начать терапию, а не затягивать до ухудшения зрения.

Отзывы покупателей о каплях Диалайф

Очень не хотелось попасть на развод. Правда, учитывая тот факт, что Диалайф не продается в аптеках, врач никак не смог бы на мне заработать. Откат за рекомендацию от производителя тоже маловероятен. Так что я полез во «всемирную паутину» изучать открытую информацию о лекарстве. Отзывы других больных меня порадовали. Почти 80% мнений были положительны и носили рекомендательный характер. Вот, например:

«Капли Диалайф я выбрала сама, увидев рекламу на одном женском сайте. Честно скажу, думала очередной лохотрон, но низкая цена подтолкнула попробовать. Представьте мое удивление, когда симптомы болезни отступили. Я даже заново анализы сдавала в поликлинике. Врач сказал, что очень близко к норме…»

Важно понимать, что с сахарным диабетом нельзя шутить — это не насморк или грипп. Последствия неправильного лечения могут быть очень серьезными. Во время консультации доктор сказал, что если пустить все на самотек, то риск ишемической болезни, инфаркта миокарда и полной слепоты возрастает в разы. Поэтому не затягивайте с посещением специалиста и началом приема Диалайф.

«Мне обычные капли уже не помогали. Пошел к эндокринологу, и оказалось, что затянул до третьей стадии. Теперь для нормализации состояния требовались инъекции инсулина»

Я среагировал почти вовремя, так что ограничился приемом капель Диалайф, диетой и спортом.

Почему я был уверен, что средство поможет

Мои друзья говорили, что я занимаюсь глупостями. Никто из коллег и родственников не верил, что препарат Диалайф поможет. Я рад, что они заблуждались. Не отношу себя к людям, верящим рекламе, поэтому поискал в сети результаты клинических исследований. Был приятно удивлен тем, что капли имеют официальный статус лечебного, диабетического препарата, сертифицированы в Европе, прошли проверку в Российской Академии Медицинских Наук. Результаты тестирования можно увидеть на главной странице средства (все печати и подписи на месте).

Для меня показателем эффективности любого препарата является его состав. Всегда обращаю внимание то, из чего изготовлено средство. В Диалайф я выделил:

• цикорий (природный аналог антибиотиков);
  • чернику (компонент, снижающий концентрацию сахара в крови);
  • стевиозид (вещество, улучшающее метаболизм);
  • грецкий орех (элемент, отвечающий за устранение отечности и купирование воспалительных процессов).

Отдельно хочу выделить галегу, аскорбиновую кислоту и экстракт черного чеснока. Как раз недавно читал об исследованиях одного медицинского центра, которые доказали, что эти компоненты значительно повышают уровень гемоглобина, ускоряют выработку инсулина и в целом положительно влияют на работу эндокринной системы.

Получается, что состав Диалайф полностью натуральный, но вполне себе эффективный!

Экспертное мнение

Убедило окончательно мнение специалиста в этой области:

Инструкция по применению Диалайф

Рекомендованное мне врачом средство имеет жидкую консистенцию. Проще говоря, препарат Диалайф выпускается в виде капель. Лечиться предельно просто — по инструкции нужно принимать раствор (10-15 капель на стакан воды) один раз в сутки. Время не играет роли. Я пил лекарство утром, на пустой желудок и никаких проблем или побочных действий не заметил.

В целом хочу отдельно выделить тот факт, что у Диалайф почти нет противопоказаний. Натуральные компоненты не вызывают привыкания, и не вредят печени. Ограничения касаются только людей, имеющих индивидуальную непереносимость какого ингредиента препарат. К счастью, аллергия возникает крайне редко.

Как препарат помог мне

Начну с того, что я не ограничился приемом Диалайф. Выполнял все рекомендации лечащего врача. Полностью отказался от жирного, сладкого и мучного, занялся спортом (ходьба и плавание), даже под эту марку бросил курить. Свел среднюю суточную калорийность до 1800 ккал. В общем, решил оздоровиться с головы до ног)))

На официальном сайте производителя я вычитал много обещаний. Сейчас (после первого курса) опишу, с чем я реально согласен:

• восстановились естественные обменные процессы (пищеварение лучше заработало);
  • снизился уровень глюкозы (периодически проверяю сахар в крови);
  • ускорилось расщепление углеводов (теперь можно не волноваться, что после сладкого чая станет плохо);
  • уменьшился риск сердечного приступа (очень хочу в это верить).

От себя добавлю, что после лечения Диалайф обратил внимание на снижение артериального давления, наладилась работа сердца (пропала аритмия), организм очистился от шлаков. Получается, что заявления производителя о том, что капли запускают реакции синтеза инсулиновых рецепторов, полностью правдивы.

Где выгоднее покупать Диалайф

Я настоятельно рекомендую вам заказывать капли только на официальном сайте. Сейчас в сети много подделок на популярные лекарства, а Диалайф явно на слуху. Еще одним большим плюсом оформления заявки на страничке производителя считается возможность сэкономить. Не думаю, что в аптеке вам предложат пробный курс за символические 99 рублей, а здесь такое вполне возможно.

Буду заканчивать. Мне капли Диалайф очень помогли. Я умудрился сбросить вес и восстановить свое здоровье. Сейчас периодически прохожу осмотры в клинике и проверяю концентрацию сахара в крови (купил себе прибор). Все вроде в относительном (по возрасту) порядке. Рекомендую и вам попробовать препарат от диабета. Цена смешная, так что даже если не подойдет, сильно не обеднеете)))

Отзывы о "Диалайф"

Татьяна Ивановна
04.04.2018

Не верьте, что Диалайф сможет избавить вас от диабета без диеты и физических упражнений. Капли помогают только в комплексе. Нужно заняться спортом (без больших нагрузок на ноги) и сбросить лишний вес. Только в этом случае натуральные компоненты принесут пользу.

Достоинства

Полностью натуральный состав.

Недостатки

Работает только в комплексе с правильным образом жизни и диетой!

Эльза
23.03.2018

Я и не знала, что Диалайф помогает от диабета. Мне это средство порекомендовал мой диетолог для снижения веса и ускорения обмена веществ. С этой задачей капли точно справились. Ну а сели они еще и от диабета защищают, то вообще хорошо!!!

Tisnenie
09.03.2018

Я догадался, что начинается диабет по первым симптомам. Когда начал ночью по два раза вставать в туалет, то решил срочно лечиться. К врачу не ходил – сразу заказал Диалайф и сел на диету. Сбросил 7 килограммов и заметил, что сухость во рту и повышенное давление Весь отзыв

отступили.Ощущаю легкость и постараюсь избавиться еще от 10-15 кг.

Достоинства

Доступное средство, не нужно рецепта.

Недостатки

Думаю, что поможет только на ранних стадиях.

Штучка
01.03.2018

Мне сахарный диабет второй группы подтвердили год назад. Сначала принимала Метформин, но, к сожалению, он имеет довольно приличный список побочных эффектов. Постепенно перешла на Диалайф. Сейчас чувствую себя хорошо.

Достоинства

Никаких противопоказаний. Натуральный состав. Низкая цена.

Недостатки

Нужно заказывать через интернет и ждать доставки.

Эльза
23.03.2018

Tisnenie
09.03.2018

отступили.Ощущаю легкость и постараюсь избавиться еще от 10-15 кг.

Достоинства

Доступное средство, не нужно рецепта.

Недостатки

Думаю, что поможет только на ранних стадиях.

Штучка
01.03.2018

Достоинства

Никаких противопоказаний. Натуральный состав. Низкая цена.

Недостатки

Нужно заказывать через интернет и ждать доставки.

Татьяна Ивановна
04.04.2018

Достоинства

Полностью натуральный состав.

Недостатки

Работает только в комплексе с правильным образом жизни и диетой!