Диалайф от диабета - отзывы

Отзыв посетителя Виталий о diablife.ru

С возрастом начинаешь ценить и беречь свое здоровье. К сожалению, в молодости такие мысли голову редко посещают. Вот и я не стал исключением — заработал кучу болячек, которые начали вылазить после 40-ка. Самая неприятная и опасная болезнь, которую мне диагностировали — сахарный диабет второй группы. Сейчас усиленно лечусь, принимая препарат Диалайф и выполняя все рекомендации эндокринолога. Чувствую, что состояние явно улучшается, поэтому и решил поделиться с вами информацией о рекомендованном мне средстве.

Заказывал капли через интернет. Врач сказал, что на официальном сайте будет подешевле (да и риска нет прикупить подделку). Оформление заявки очень простое — оставил свой телефон и мне перезвонил консультант, который записал адрес ближайшей почты, рассказал, что делать дальше. Повезло попасть под акцию! Я первый курс Диалайф купил всего за 99 рублей. Как раз хватило, чтобы убедиться в его эффективности.

Всегда обращайте внимание на первые симптомы болезней

Я до сих пор корю себя, что не заметил «звоночки», которые мне посылал организм. Сахарный диабет второго типа — заболевание, которое медленно прогрессирует и его лучше купировать на ранних стадиях. Мой врач сказал, что если бы я обратился к нему лет так 10 назад, то мог бы спокойно обойтись изменением рациона, снижением веса и усиление двигательной активности.

К сожалению, я симптомы диабета отнес к обычным возрастным изменениям. Посчитал, что ухудшение зрения, частые ночные позывы в туалет и плохая заживляемость ранок являются одним из этапов перехода в пенсионный период. К врачам пошел с опозданием, только после того, как добавились постоянная сухость во рту и кожный зуд. В общем, нашли диабет и порекомендовали принимать Диалайф.

«Лучшее лечение диабета второй группы — изменение образа жизни. Обязательно нужно отказаться от фаст-фуда, мучного и сладкого. Придется значительно сократить жирное, острое, жареное. В вашем случае (у меня ожирение) понадобиться еще и гипокалорийная диета. Не помешают и натуральные добавки. Я бы посоветовал начать с Диалайф. Препарат должен помочь, если нет, будем искать аналоги»

Леонид Степанович, эндокринолог, Москва

Самое обидное, что подозревал о наличии болезни, но не хотел в это верить. Мог бы давно уже начать терапию, а не затягивать до ухудшения зрения.

Отзывы покупателей о каплях Диалайф

Очень не хотелось попасть на развод. Правда, учитывая тот факт, что Диалайф не продается в аптеках, врач никак не смог бы на мне заработать. Откат за рекомендацию от производителя тоже маловероятен. Так что я полез во «всемирную паутину» изучать открытую информацию о лекарстве. Отзывы других больных меня порадовали. Почти 80% мнений были положительны и носили рекомендательный характер. Вот, например:

«Капли Диалайф я выбрала сама, увидев рекламу на одном женском сайте. Честно скажу, думала очередной лохотрон, но низкая цена подтолкнула попробовать. Представьте мое удивление, когда симптомы болезни отступили. Я даже заново анализы сдавала в поликлинике. Врач сказал, что очень близко к норме…»

Важно понимать, что с сахарным диабетом нельзя шутить — это не насморк или грипп. Последствия неправильного лечения могут быть очень серьезными. Во время консультации доктор сказал, что если пустить все на самотек, то риск ишемической болезни, инфаркта миокарда и полной слепоты возрастает в разы. Поэтому не затягивайте с посещением специалиста и началом приема Диалайф.

«Мне обычные капли уже не помогали. Пошел к эндокринологу, и оказалось, что затянул до третьей стадии. Теперь для нормализации состояния требовались инъекции инсулина»

Я среагировал почти вовремя, так что ограничился приемом капель Диалайф, диетой и спортом.

Почему я был уверен, что средство поможет

Мои друзья говорили, что я занимаюсь глупостями. Никто из коллег и родственников не верил, что препарат Диалайф поможет. Я рад, что они заблуждались. Не отношу себя к людям, верящим рекламе, поэтому поискал в сети результаты клинических исследований. Был приятно удивлен тем, что капли имеют официальный статус лечебного, диабетического препарата, сертифицированы в Европе, прошли проверку в Российской Академии Медицинских Наук. Результаты тестирования можно увидеть на главной странице средства (все печати и подписи на месте).

Для меня показателем эффективности любого препарата является его состав. Всегда обращаю внимание то, из чего изготовлено средство. В Диалайф я выделил:

• цикорий (природный аналог антибиотиков);
  • чернику (компонент, снижающий концентрацию сахара в крови);
  • стевиозид (вещество, улучшающее метаболизм);
  • грецкий орех (элемент, отвечающий за устранение отечности и купирование воспалительных процессов).

Отдельно хочу выделить галегу, аскорбиновую кислоту и экстракт черного чеснока. Как раз недавно читал об исследованиях одного медицинского центра, которые доказали, что эти компоненты значительно повышают уровень гемоглобина, ускоряют выработку инсулина и в целом положительно влияют на работу эндокринной системы.

Получается, что состав Диалайф полностью натуральный, но вполне себе эффективный!

Инструкция по применению Диалайф

Рекомендованное мне врачом средство имеет жидкую консистенцию. Проще говоря, препарат Диалайф выпускается в виде капель. Лечиться предельно просто — по инструкции нужно принимать раствор (10-15 капель на стакан воды) один раз в сутки. Время не играет роли. Я пил лекарство утром, на пустой желудок и никаких проблем или побочных действий не заметил.

В целом хочу отдельно выделить тот факт, что у Диалайф почти нет противопоказаний. Натуральные компоненты не вызывают привыкания, и не вредят печени. Ограничения касаются только людей, имеющих индивидуальную непереносимость какого ингредиента препарат. К счастью, аллергия возникает крайне редко.

Как препарат помог мне

Начну с того, что я не ограничился приемом Диалайф. Выполнял все рекомендации лечащего врача. Полностью отказался от жирного, сладкого и мучного, занялся спортом (ходьба и плавание), даже под эту марку бросил курить. Свел среднюю суточную калорийность до 1800 ккал. В общем, решил оздоровиться с головы до ног)))

На официальном сайте производителя я вычитал много обещаний. Сейчас (после первого курса) опишу, с чем я реально согласен:

• восстановились естественные обменные процессы (пищеварение лучше заработало);
  • снизился уровень глюкозы (периодически проверяю сахар в крови);
  • ускорилось расщепление углеводов (теперь можно не волноваться, что после сладкого чая станет плохо);
  • уменьшился риск сердечного приступа (очень хочу в это верить).

От себя добавлю, что после лечения Диалайф обратил внимание на снижение артериального давления, наладилась работа сердца (пропала аритмия), организм очистился от шлаков. Получается, что заявления производителя о том, что капли запускают реакции синтеза инсулиновых рецепторов, полностью правдивы.

Где выгоднее покупать Диалайф

Я настоятельно рекомендую вам заказывать капли только на официальном сайте. Сейчас в сети много подделок на популярные лекарства, а Диалайф явно на слуху. Еще одним большим плюсом оформления заявки на страничке производителя считается возможность сэкономить. Не думаю, что в аптеке вам предложат пробный курс за символические 99 рублей, а здесь такое вполне возможно.

Буду заканчивать. Мне капли Диалайф очень помогли. Я умудрился сбросить вес и восстановить свое здоровье. Сейчас периодически прохожу осмотры в клинике и проверяю концентрацию сахара в крови (купил себе прибор). Все вроде в относительном (по возрасту) порядке. Рекомендую и вам попробовать препарат от диабета. Цена смешная, так что даже если не подойдет, сильно не обеднеете)))

Отзывы о "Диалайф от диабета"

Татьяна Ивановна
04.04.2018

Не верьте, что Диалайф сможет избавить вас от диабета без диеты и физических упражнений. Капли помогают только в комплексе. Нужно заняться спортом (без больших нагрузок на ноги) и сбросить лишний вес. Только в этом случае натуральные компоненты принесут пользу.

Достоинства

Полностью натуральный состав.

Недостатки

Работает только в комплексе с правильным образом жизни и диетой!

Эльза
23.03.2018

Я и не знала, что Диалайф помогает от диабета. Мне это средство порекомендовал мой диетолог для снижения веса и ускорения обмена веществ. С этой задачей капли точно справились. Ну а сели они еще и от диабета защищают, то вообще хорошо!!!

Tisnenie
09.03.2018

Я догадался, что начинается диабет по первым симптомам. Когда начал ночью по два раза вставать в туалет, то решил срочно лечиться. К врачу не ходил – сразу заказал Диалайф и сел на диету. Сбросил 7 килограммов и заметил, что сухость во рту и повышенное давление Весь отзыв

отступили.Ощущаю легкость и постараюсь избавиться еще от 10-15 кг.

Достоинства

Доступное средство, не нужно рецепта.

Недостатки

Думаю, что поможет только на ранних стадиях.

Штучка
01.03.2018

Мне сахарный диабет второй группы подтвердили год назад. Сначала принимала Метформин, но, к сожалению, он имеет довольно приличный список побочных эффектов. Постепенно перешла на Диалайф. Сейчас чувствую себя хорошо.

Достоинства

Никаких противопоказаний. Натуральный состав. Низкая цена.

Недостатки

Нужно заказывать через интернет и ждать доставки.

Эльза
23.03.2018

Tisnenie
09.03.2018

отступили.Ощущаю легкость и постараюсь избавиться еще от 10-15 кг.

Достоинства

Доступное средство, не нужно рецепта.

Недостатки

Думаю, что поможет только на ранних стадиях.

Штучка
01.03.2018

Достоинства

Никаких противопоказаний. Натуральный состав. Низкая цена.

Недостатки

Нужно заказывать через интернет и ждать доставки.

Татьяна Ивановна
04.04.2018

Достоинства

Полностью натуральный состав.

Недостатки

Работает только в комплексе с правильным образом жизни и диетой!

Подписаться на отзывы об объекте Диалайф от диабета