Де-нол - отзывы

Отзыв посетителя Анастасия о покупке на сайте evropharm.ru

Уверена, что большинство из вас, как и я, сталкивались с нарушением работы желудка. Из-за вечной спешки и быстрых перекусов у меня появился гастрит и спастись от него мне помог Де-нол.

Всем доброго времени суток! Зовут меня Анастасия и мне 30 лет. Работаю переводчиком в частной фирме. Еще со студенческих лет помню как иногда хватал желудок, но это можно было списать на нерегулярное и быстрое питание. Но как оказалось годы прошли, а последствия остались. Я конечно поумнела и стала пить кофе с бутербродом перед работой, но на весь рабочий день этого не достаточно. Вот и сидела либо голодная, либо перебивалась сухомяткой. Теперь периодически у меня воспаляется желудок и появляются невыносимые боли. Сижу на овсянке и пью обезболивающие, чтобы хоть немного прийти в чувства. Но в последний раз прихватило довольно сильно, что пришлось даже отпроситься с работы. Несмотря на все мои уговоры просто отлежаться дома муж отвез меня в частную клинику. После полного обследования, доктор подтвердил наличие гастрита, но предупредил, что еще немного и наступит язва. Мне прописали строгую диету и пропить курс Де-нола. Доктор сказал, что в моем случае еще можно наладить работу желудка и вернуться к полноценной жизни.

Информация, которую я узнала о Де-ноле в интернете

Скажу вам сразу, что я очень осторожный человек и ко всем лекарственным средствам отношусь с опаской. Для меня предпочтительнее лечиться народными средствами, чаями из трав и настоями. Потому что мне страшно лечить одно, и автоматически навредить другим органам. Вот именно поэтому если я уж и собралась что-то покупать в аптеке из лекарственных средств, то сначала как следует должна ознакомиться с информацией о средстве. Именно так я и поступила с Де-нолом. Когда мы вернулись домой с клиники, я стала искать с планшета сайты с описанием этого лекарства. Как оказалось Де-нол очень популярный препарат, который предназначен для нормализации работы желудка. Основным действием является то что он эффективно обволакивает стенки желудка, образуя защитную пленку и способствует заживлению язв и эрозий.

Еще одной, немаловажной особенностью оказалось то что он обладает бактерицидным действием в отношении Хеликобактер Пилори. Я знала об этом микробе не понаслышке, потому что у моего отца была эта проблема от которой очень сложно от нее избавиться. Де-нол это европейский препарат, производителем которого являются Нидерланды и он отлично подойдет при следующих заболеваниях:

• при язве желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • при гастрите;
  • при раздражении кишечника;
  • при нарушениях работы жкт вызванных бактерией Хеликобактер пилори.

После курса приема Де-нола, нормализуется работа пищеварительных органов. Большим преимуществом является то что это лекарство можно применять с четырехлетнего возраста. Именно этот факт дал мне надежду на то что это лекарство лечит и не вредит остальным органам.

Состав Де-нола

Если Де-нол можно принимать даже детям, то какие компоненты входят в его состав и обеспечивают безопасное лечение.

• субцитрат висмута коллоидного;
  • кукурузный крахмал;
  • полакриниловый калий;
  • повидон;
  • макрогол;
  • магния стеарат;
  • гипромелоза.

Итак, скажу вам честно что ничего я не поняла. Возможно растолковать и вникнуть в состав дано людям с медицинским образованием. Хорошо, что отзывы специалистов были на сайте и благодаря им можно понять стоит ли внимания это лекарство.

“ К сожалению, гастриты и язвы стали слишком распространенным явлением. Люди занимаются самолечением, тем самым усугубляя болезнь. Не стоит забывать, что если вовремя не назначить лечение, заболевание будет прогрессировать и может привести к плачевному исходу. Препарат Де-нол является одним из лучших в настоящее время. Я назначаю его своим пациентам и результаты меня очень радуют. Достоинством данного средства является его бактерицидное воздействие на бактерию Helicobacter pylori, которая и причиняет нарушение работы желудка. ”

Антон Викторович, врач-гастроэнтеролог, Санкт-Петербург.

Почти все отзывы специалистов, которые я нашла были в пользу Де-нола. Врачи отмечают быструю динамику улучшения состояния. Облегчение наступает уже после нескольких приемов, а полный курс позволяет избавиться не только от симптомов, но и от причины заболевания.

Отзывы покупателей, которые принимали Де-нол

Прочитав состав и отзывы специалистов я поняла, что лекарство и правда может помочь мне с моей проблемой. Но доля недоверия в глубине души меня не покидала, мне просто необходимо было услышать отзывы людей которые пропили курс препарата и могут мне сказать стоит ли его покупать или это просто деньги на ветер.

Благо в интернете можно найти все, на разных форумах я прочла множество мнений по поводу Де-нола. Кто-то пил его два месяца, а кто-то три недели, но в итоге результат у всех один — лекарство помогло.

“ Проблемы с желудком у меня начались лет с двадцати, с тех пор мучаюсь ужасным дискомфортом и болями. Перепробовал много лекарств, были такие которые хорошо обезболивали, но спустя время снова появлялись спазмы. Брат посоветовал мне Де-нол, говорит что сам им только и спасается. Я пропил весь курс и правда мне стало гораздо легче. Желудок перестал болеть и после длительной диеты я смог наконец-то понемногу пробовать те продукты, которые давно не ел. Цена, правда не из дешевых, но оно того стоит. Я будто заново на свет родился. Очень доволен результатом! ”

И подобных отзывов очень много. Люди хвалят спазмолитический эффект препарата, благодаря его обволакивающему действию. К тому же принимая Де-нол в комплексе с другими лекарствами многие наконец-то смогли избавиться от бактерии Хеликобактер пилори и наладить функции пищеварительного тракта.

Где я приобрела этот препарат

Я была очень довольна, прочитав отзывы людей и окончательно была уверена в том, что стоит и мне купить Де-нол. Знаю, что многие сейчас совершают покупки в интернете и я тому не исключение, но не в случае с медикаментами. Хорошо, что как раз в моем доме находится социальная аптека, где и могу купить это лекарство и где цены гораздо дешевле чем у других конкурентов. Фармацевт не скупилась на положительные слова в адрес Де-нола, и сказала, что сыну своему тоже покупала этот препарат. Я решила купить упаковку, цена, конечно дороговата, но главное ведь результат.

Инструкция применения и мои впечатления о приеме Де-нола

Вернувшись домой я принялась читать инструкцию, чтобы начать поскорее прием и облегчить свое состояние. Упаковка была желтого цвета, в которой находилось семь пластинок по восемь таблеток в каждом. Инструкция оказалась очень простой и прием лекарства был без заморочек. Принимать нужно было 4 раза в день за 30 минут до основного приема пищи, запивая стаканом простой очищенной воды. Курс лечения Де-нолом составляет от месяца до двух. В инструкции так же описано как принимать детям, но я считаю, что здесь любой ответственный родитель должен проконсультироваться непосредственно с врачом. Итак, я начала прием, принимала строго следуя инструкции. Таблетки имеют продолговатую форму и покрыты оболочкой, так как нужно сразу запивать водой, не разжевывая, то никакого вкуса я не ощущала.

Побочных реакций у меня не возникло. Действовал препарат постепенно облегчая мое состояние. Я принимала месяц, но уже после недели приема чувствовала себя гораздо лучше. Курс пропила полностью, для того чтобы наладить работу своего желудка. Параллельно с приемом Де-нола я придерживалась диеты. Действием препарата очень довольна, спустя время сходила на повторное обследование и результаты были в норме. Де-нолом я осталась довольна, главное вовремя начать лечение и тогда можно предотвратить осложнение и дальнейшее развитие болезни.

Отзывы о "Де-нол"

Витек
09.03.2018

Денол мне назначили в комплексе с антибиотиками дабы избавиться от хеликобактер пилори. Считаю, что это очень хорошее лекарство, потому что я решил свои проблемы со здоровьем пропив курс. В применении очень удобен, выпил таблетку и работай себе дальше.

Daniella
02.03.2018

Мне с моей повышенной кислотностью очень трудно было подобрать лекарство. А Де-нол подошел отлично. Облегчение от приема наступает быстро и можно спокойно поесть без боли.

Nyurka
11.02.2018

Денол мне посоветовала коллега по работе, очень хороший препарат со множеством преимуществ. Я избавилась от вечных сезонных обострений гастрита и наладила работу всего пищеварительного тракта.

Достоинства

хорошо помогает

Недостатки

упаковки на курс не хватает

Кирилл
05.02.2018

Пропил множество препаратов и лишь Денол мне помог победить гастрит. По поводу цену, могу сказать что принимал лекарства и дороже, но вот эффекта было ноль. А тут считаю достойное соответствие цены и качества.

kapriza
24.01.2018

Классное лекарство, мне помогло наладить работу желудка. Не противное на вкус и нет побочек.

Достоинства

эффективное, без вкуса и запаха

Недостатки

цена высокая

Витек
09.03.2018

Daniella
02.03.2018

Nyurka
11.02.2018

Достоинства

хорошо помогает

Недостатки

упаковки на курс не хватает

Кирилл
05.02.2018

kapriza
24.01.2018

Достоинства

эффективное, без вкуса и запаха

Недостатки

цена высокая