CystoBlock от цистита - отзывы

Отзыв посетителя Дмитрий о покупке на сайте cystoblock.discountsalepro.com

Циститом болеют не только женщины! Почему-то в описании этого заболевания очень редко указывают, что мужчины тоже могут получить воспаление стенок мочевого пузыря. А ведь так бывает! Я лечился капсулами CystoBlock, о которых сейчас попробую подробно рассказать. Быть может, кому-то пригодится информация об эффективном и недорогом лекарстве.

Отмечу тот факт, что средство от цистита не продается в аптеках. Большинство розничных фармакологических точек не хотят брать на реализацию натуральные препараты. Думаю, что это даже хорошо. Я вот заказывал Цистоблок на этом сайте и получил серьезную скидку – одна пачка капсул стоила 1 рубль. Учитывая, что на курс понадобилось 3 упаковки, в итоге получилась неплохая экономия.

Цистит у мужчин

Немного опишу свои симптомы и состояние во время болезни. Заметил, что появились проблемы с мочеиспусканием (бегал в туалет каждые 5 минут, причем часто безрезультатно), возникли неприятные ощущения в области паха (тяжесть, несильная тупая боль), периодически повышалась температура. Я, уж грешным делом, подумал, что у меня простатит. Записался на прием к врачу, который, кстати, впоследствии и посоветовал капсулы CystoBlock.

Долго стеснялся, но все-таки пришел на осмотр к урологу. Он выслушал мои жалобы и посоветовал сдать анализы крови, сделать УЗИ мочевого пузыря и провести ПЦР исследование. Все это нужно было, чтобы исключить половые (венерические) инфекции и найти причину неприятных симптомов. В итоге, врач поставил диагноз «цистит» и назначил комплексное лечение (включая Цистоблок).

«Многие люди думают, что заболеть циститом могут только женщины. На самом деле, это заблуждение. Примерно в 6-8 случаях на 1000 мы диагностируем воспаление мочевого пузыря у мужчин. Болезнь довольно опасная, но хорошо поддается лечению. Выпишу вам раствор фурацилина для того чтобы промыть мочевыводящие каналы и CystoBlock, как антисептик…»

Сергей Николаевич, уролог высшей категории, Москва

Немного полистал разные статьи в сети в поисках источника моих проблем. Оказалось, что мужики, которые болели циститом, чаще всего получали воспаление на фоне сопутствующих заболеваний (простатит, уретрит, венерология, сахарный диабет и так далее). По крайней мере, так они писали в своих отзывах о разных препаратах. В моем случае «виновником», скорее всего, стала травма, которая спровоцировала застой мочи.

Что я узнал о CystoBlock

Раствор фурацилина много лет используется против разных инфекций. Я им даже горло полоскаю во время ангины. В общем, с этим средством все было понятно, а вот о Цистоблок я раньше не слышал. Решил перед заказом немного пошерстить интернет, почитать доступную инфу о препарате и изучить отзывы других людей. Как выяснилось, капсулы довольно популярны, просто о них знают люди, которые непосредственно связаны с воспалением мочевого пузыря.

Итак, что я вычитал о CystoBlock? Этот уникальное средство продается в России с 2016 года. На официальном сайте написано, что за это время капсулы купило более 2 миллионов человек. Разработан препарат с учетом своевременных требований, а это значит, что риск побочных эффектов минимален.

По заявлению производителя Цистоблок оказывает следующие действия:

• антисептическое (убивает бактерии);
  • спазмолитическое (расслабляет мышцы, снимая боль);
  • антиадгезивное (блокирует размножение патогенных микроорганизмов);
  • мочегонное (промывает каналы, выводит токсины, образовавшиеся в результате жизнедеятельности микробов);
  • профилактическое (защищает мочеполовую систему от повторного заражения).

В целом, сейчас могу подтвердить, что эта информация правдива. Не знаю, как там с профилактикой, но то, что CystoBlock реально снимает воспаление и болевой синдром – факт, проверенный на себе!

Состав и инструкция по применению капсул Цистоблок

Честно скажу, я ожидал увидеть в описании к препарату длиннющий список различных травок и вытяжек. Оказалось, что производитель пошел другим путем и решил «ударить» по болезни самыми эффективными компонентами.

Главные ингредиенты CystoBlock:

1. Толокнянка. Это растение считается лучшим средством от воспаления. Она оказывает спазмолитическое действие, расслабляя мышцы и помогая организму выводить отравляющие вещества. Еще такой компонент капсул Цистоблок отвечает за защиту почек.
  2. D-Манноза. Активное вещество получают из брусники. Доказано, что оно практически не усваивается в кишечнике и сразу попадает в мочевой пузырь, где связывает болезнетворные бактерии. Потом патогенные организмы выходят с током мочи.
  3. Крапива и витаминный комплекс необходимы для профилактического действия. После цистита организм уязвим, поэтому его нужно защищать, повышая иммунитет.

В отзывах на Цистоблок я вычитал, что облегчение наступает уже через 48 часов. Скорее всего, такой эффект достигается направленным воздействием препарата на мочеполовую систему. Инструкция к лечебному средству очень проста. Для получения нужного результата достаточно принимать по одной капсуле утром и вечером в течение 2-4 недель.

Отзывы обычных людей о препарате CystoBlock

Для меня очень важными являются мнения других больных о препарате. Нередко, читая отзывы обычных людей, я понимаю будет ли средство эффективным и нужно ли бояться побочных действий. В случае с Цистоблок никаких осложнений терапии не было. Натуральный препарат работает точечно, не нарушая функционирование других систем организма.

«Мне поставили диагноз «хронический цистит». Сначала прописали антибиотики, потом назначили фототерапию и промывание мочевого пузыря эмульсиями. После таблеток у меня начались сильные боли в животе. Снова пошла к врачу, и он посоветовал попробовать Цистоблок. Капсулы очень помогли. От противомикробных средств отказалась полностью…»

Я тоже болел не острой формой воспаления мочевого пузыря. Честно сказать, думал, что это хорошо, но оказалось, что хронические стадии цистита лечатся сложнее и дольше. Специалист посоветовал пропивать CystoBlock 3-4 раза в год для устранения всех проявлений.

«Принимала Цистоблок вместе со сбором трав. Заметила, что капсулы намного эффективней, если пить их в комплексе с настоями ромашки, зверобоя, душицы и мелиссы. По крайней мере, именно эти растения чаще всего встречались в отзывах людей, лечивших цистит. Сейчас чувствуя себя полностью здоровой. Периодически сдаю анализы крови и делаю посев мазка для уверенности…»

Я тоже оставил свой положительный отзыв на официальном сайте. CystoBlock – заслужил на 100%. Благодаря своевременному лечению этими капсулами удалось избежать пиелонефрита, свищей и острой задержки мочи.

Мои результаты лечения капсулами Цистоблок

Первые положительные изменения состояния я заметил уже на вторые сутки. Перестало жечь в мочевом пузыре, наконец-то нормально сходил в туалет. Постепенно прошли боли в мышцах, перестал уставать от малейшей нагрузки, температура держалась в пределах нормы. Пил курс CystoBlock 14 дней и после этого снова пошел на обследование к врачу. Анализы показали, что воспаление прошло и бактерий в мочеполовых путях не обнаружено.

К сожалению, в отзывах многих людей я встречал упоминание о том, что цистит нередко рецидивирует. Особенно тяжело полностью избавиться от хронической формы.

Спросил специалиста, что делать? Врач рекомендовал пропивать Цистоблок хотя бы 2 раза в год, пить достаточно жидкости, заниматься своим иммунитетом, избегать переохлаждения и обязательно соблюдать гигиену половых органов.

Где купить препарат от цистита CystoBlock

Я настоятельно рекомендую заказывать Цистоблок на официальном сайте. Встречал негативные отзывы людей, купивших подделку. Избежать этого можно только, работая с правильным онлайн магазином. Оформление заявки несложное. Нужно выбрать страну, оставить свои ФИО и номер мобильного телефона в специальной табличке. После этого вам перезвонит оператор, которому следует сообщить адрес ближайшего почтового отделения. Предоплату можно не оставлять. Я расплачивался после доставки. Не тяните с лечением цистита, начинайте принимать капсулы, как можно раньше!

Отзывы о CystoBlock от цистита

Анжелика
05.12.2018

на потолок лезла от боли(((( дошло до того, что писала с кровью….брррр…как вспомню. мама спасла, отпаивала цистоблоком. первые пару дней основные. потом легче. но курс все прошла.

Лариса
31.10.2018

про Cystoblock узнала от подруги. в прошлом году лечила им цистит. пришла моя очередь. подстыла и хорошенько подстыла. постоянный дискомфорт. еще и выделения с кровью. туалет каждые 15 минут. поэтому на раздумья времени не было, заказала себе капсулы. прошла полный курс.

Oldora
15.08.2018

Цистоблок помогает, но хронический цистит тоже не сдается. Вроде бы пропью курс и все приходит в норму, а через полгода снова начинает болеть и жечь. Буду пробовать пить капсулы для профилактики. Может быть, так получится полностью избавиться от воспаления.

Ритмика
22.07.2018

Купила Цистоблок маме. У нее воспаление мочевого пузыря начинается на фоне дистонии желчных путей. Печень слабая, так что пить антибиотики нельзя, а здесь полностью натуральный состав. Мама говорит, что помогает препарат здорово. Уже через 2-3 дня проходят все симптомы. Надеюсь, что привыкания не будет, и Весь отзыв

капсулы будут и дальше эффективными.

Достоинства

Помогает избавиться от воспаления, натуральный состав, нет противопоказаний.

Недостатки

Если часто лечиться, то выходит дороговато.

LeoNid
24.06.2018

В студенческие годы много работал на стройках. Заморозил себе все внутренности и теперь расплачиваюсь за это. Сначала было терпимо, поболит недельку и проходит, но потом начало ныть постоянно. Сходил к врачу, а тот заподозрил простатит. Сделал УЗИ и выявили цистит. Считаю, что это все-таки лучше, Весь отзыв

чем разрастание простаты. Лечился промываниями серебром и капсулами Цистоблок. Уже 3 года не вспоминаю о проблемах.

19.06.2018

Мне Цистоблок посоветовала подруга. Заказала пробный курс, не особо надеясь на результат, а оказалось, что, наконец-то, нашла свое средство от воспаления мочевого пузыря. Уже через две недели избавилась от постоянных позывов в туалет и смогла выспаться. Отличный препарат!!!!!

Достоинства

помогает нормализовать работу мочеполовой системы.

Недостатки

в упаковке всего 10 капсул, а пить нужно по две в день.

Анжелика
05.12.2018

Лариса
31.10.2018

Ритмика
22.07.2018

капсулы будут и дальше эффективными.

Достоинства

Помогает избавиться от воспаления, натуральный состав, нет противопоказаний.

Недостатки

Если часто лечиться, то выходит дороговато.

LeoNid
24.06.2018

19.06.2018

Достоинства

помогает нормализовать работу мочеполовой системы.

Недостатки

в упаковке всего 10 капсул, а пить нужно по две в день.

Oldora
15.08.2018

Купить на официальном сайте cystoblock.discountsalepro.com
Подписаться на отзывы об объекте CystoBlock от цистита