ЦистоБлок (CystoBlock) от цистита отзывы

Отзыв посетителя Дмитрий

Циститом болеют не только женщины! Почему-то в описании этого заболевания очень редко указывают, что мужчины тоже могут получить воспаление стенок мочевого пузыря. А ведь так бывает! Я лечился капсулами CystoBlock, о которых сейчас попробую подробно рассказать. Быть может, кому-то пригодится информация об эффективном и недорогом лекарстве.

Отмечу тот факт, что средство от цистита не продается в аптеках. Большинство розничных фармакологических точек не хотят брать на реализацию натуральные препараты. Думаю, что это даже хорошо. Я вот заказывал Цистоблок на этом сайте и получил серьезную скидку – одна пачка капсул стоила 1 рубль. Учитывая, что на курс понадобилось 3 упаковки, в итоге получилась неплохая экономия.

Цистит у мужчин

Немного опишу свои симптомы и состояние во время болезни. Заметил, что появились проблемы с мочеиспусканием (бегал в туалет каждые 5 минут, причем часто безрезультатно), возникли неприятные ощущения в области паха (тяжесть, несильная тупая боль), периодически повышалась температура. Я, уж грешным делом, подумал, что у меня простатит. Записался на прием к врачу, который, кстати, впоследствии и посоветовал капсулы CystoBlock.

Долго стеснялся, но все-таки пришел на осмотр к урологу. Он выслушал мои жалобы и посоветовал сдать анализы крови, сделать УЗИ мочевого пузыря и провести ПЦР исследование. Все это нужно было, чтобы исключить половые (венерические) инфекции и найти причину неприятных симптомов. В итоге, врач поставил диагноз «цистит» и назначил комплексное лечение (включая Цистоблок).

«Многие люди думают, что заболеть циститом могут только женщины. На самом деле, это заблуждение. Примерно в 6-8 случаях на 1000 мы диагностируем воспаление мочевого пузыря у мужчин. Болезнь довольно опасная, но хорошо поддается лечению. Выпишу вам раствор фурацилина для того чтобы промыть мочевыводящие каналы и CystoBlock, как антисептик…»

Сергей Николаевич, уролог высшей категории, Москва

Немного полистал разные статьи в сети в поисках источника моих проблем. Оказалось, что мужики, которые болели циститом, чаще всего получали воспаление на фоне сопутствующих заболеваний (простатит, уретрит, венерология, сахарный диабет и так далее). По крайней мере, так они писали в своих отзывах о разных препаратах. В моем случае «виновником», скорее всего, стала травма, которая спровоцировала застой мочи.

Что я узнал о CystoBlock

Раствор фурацилина много лет используется против разных инфекций. Я им даже горло полоскаю во время ангины. В общем, с этим средством все было понятно, а вот о Цистоблок я раньше не слышал. Решил перед заказом немного пошерстить интернет, почитать доступную инфу о препарате и изучить отзывы других людей. Как выяснилось, капсулы довольно популярны, просто о них знают люди, которые непосредственно связаны с воспалением мочевого пузыря.

Итак, что я вычитал о CystoBlock? Этот уникальное средство продается в России с 2016 года. На официальном сайте написано, что за это время капсулы купило более 2 миллионов человек. Разработан препарат с учетом своевременных требований, а это значит, что риск побочных эффектов минимален.

По заявлению производителя Цистоблок оказывает следующие действия:

• антисептическое (убивает бактерии);
  • спазмолитическое (расслабляет мышцы, снимая боль);
  • антиадгезивное (блокирует размножение патогенных микроорганизмов);
  • мочегонное (промывает каналы, выводит токсины, образовавшиеся в результате жизнедеятельности микробов);
  • профилактическое (защищает мочеполовую систему от повторного заражения).

В целом, сейчас могу подтвердить, что эта информация правдива. Не знаю, как там с профилактикой, но то, что CystoBlock реально снимает воспаление и болевой синдром – факт, проверенный на себе!

Состав и инструкция по применению капсул Цистоблок

Честно скажу, я ожидал увидеть в описании к препарату длиннющий список различных травок и вытяжек. Оказалось, что производитель пошел другим путем и решил «ударить» по болезни самыми эффективными компонентами.

Главные ингредиенты CystoBlock:

1. Толокнянка. Это растение считается лучшим средством от воспаления. Она оказывает спазмолитическое действие, расслабляя мышцы и помогая организму выводить отравляющие вещества. Еще такой компонент капсул Цистоблок отвечает за защиту почек.
  2. D-Манноза. Активное вещество получают из брусники. Доказано, что оно практически не усваивается в кишечнике и сразу попадает в мочевой пузырь, где связывает болезнетворные бактерии. Потом патогенные организмы выходят с током мочи.
  3. Крапива и витаминный комплекс необходимы для профилактического действия. После цистита организм уязвим, поэтому его нужно защищать, повышая иммунитет.

В отзывах на Цистоблок я вычитал, что облегчение наступает уже через 48 часов. Скорее всего, такой эффект достигается направленным воздействием препарата на мочеполовую систему. Инструкция к лечебному средству очень проста. Для получения нужного результата достаточно принимать по одной капсуле утром и вечером в течение 2-4 недель.

Отзывы обычных людей о препарате CystoBlock

Для меня очень важными являются мнения других больных о препарате. Нередко, читая отзывы обычных людей, я понимаю будет ли средство эффективным и нужно ли бояться побочных действий. В случае с Цистоблок никаких осложнений терапии не было. Натуральный препарат работает точечно, не нарушая функционирование других систем организма.

«Мне поставили диагноз «хронический цистит». Сначала прописали антибиотики, потом назначили фототерапию и промывание мочевого пузыря эмульсиями. После таблеток у меня начались сильные боли в животе. Снова пошла к врачу, и он посоветовал попробовать Цистоблок. Капсулы очень помогли. От противомикробных средств отказалась полностью…»

Я тоже болел не острой формой воспаления мочевого пузыря. Честно сказать, думал, что это хорошо, но оказалось, что хронические стадии цистита лечатся сложнее и дольше. Специалист посоветовал пропивать CystoBlock 3-4 раза в год для устранения всех проявлений.

«Принимала Цистоблок вместе со сбором трав. Заметила, что капсулы намного эффективней, если пить их в комплексе с настоями ромашки, зверобоя, душицы и мелиссы. По крайней мере, именно эти растения чаще всего встречались в отзывах людей, лечивших цистит. Сейчас чувствуя себя полностью здоровой. Периодически сдаю анализы крови и делаю посев мазка для уверенности…»

Я тоже оставил свой положительный отзыв на официальном сайте. CystoBlock – заслужил на 100%. Благодаря своевременному лечению этими капсулами удалось избежать пиелонефрита, свищей и острой задержки мочи.

Мои результаты лечения капсулами Цистоблок

Первые положительные изменения состояния я заметил уже на вторые сутки. Перестало жечь в мочевом пузыре, наконец-то нормально сходил в туалет. Постепенно прошли боли в мышцах, перестал уставать от малейшей нагрузки, температура держалась в пределах нормы. Пил курс CystoBlock 14 дней и после этого снова пошел на обследование к врачу. Анализы показали, что воспаление прошло и бактерий в мочеполовых путях не обнаружено.

К сожалению, в отзывах многих людей я встречал упоминание о том, что цистит нередко рецидивирует. Особенно тяжело полностью избавиться от хронической формы.

Спросил специалиста, что делать? Врач рекомендовал пропивать Цистоблок хотя бы 2 раза в год, пить достаточно жидкости, заниматься своим иммунитетом, избегать переохлаждения и обязательно соблюдать гигиену половых органов.

Где купить препарат от цистита CystoBlock

Я настоятельно рекомендую заказывать Цистоблок на официальном сайте. Встречал негативные отзывы людей, купивших подделку. Избежать этого можно только, работая с правильным онлайн магазином. Оформление заявки несложное. Нужно выбрать страну, оставить свои ФИО и номер мобильного телефона в специальной табличке. После этого вам перезвонит оператор, которому следует сообщить адрес ближайшего почтового отделения. Предоплату можно не оставлять. Я расплачивался после доставки. Не тяните с лечением цистита, начинайте принимать капсулы, как можно раньше!

Отзывы о ЦистоБлок (CystoBlock) от цистита

Виолетта
03.04.2019

Препарат понравился! Даже с моим запущенным циститом он справился!!! Огромное спасибо разработчикам! Боль отступила после первой таблеточки)

Дамира
07.02.2019

Про цистоблок от мамы узнала, а она от гинеколога. Одна болячка на двоих. Пришлось с месяц пропиться.

Дарина
15.01.2019

Доброго времени суток! Препарат подошел для лечения воспаления мочевого. Ничего кроме НЕНАТУРАЛЬНОГО пить нельзя, желудок больной. А в цистоблоке все компоненты как раз растительного происхождения.

26.12.2018

Дотянула до того, что писала кровью. Ой, девочки, как же это жутко больно…Ни о чем больше не думаешь, внимание на болячке. Не жизнь, ад какой-то…. гинеколог навыписывала кучу всего. Был в списке и цистоблок. За несколько дней конечно самочувствие стабилизировалось. Не знаю насколько помог именно Весь отзыв

этот препарат. Потому как лечение было комплексное.

Анжелика
05.12.2018

на потолок лезла от боли(((( дошло до того, что писала с кровью….брррр…как вспомню. мама спасла, отпаивала цистоблоком. первые пару дней основные. потом легче. но курс все прошла.

Лариса
31.10.2018

про Cystoblock узнала от подруги. в прошлом году лечила им цистит. пришла моя очередь. подстыла и хорошенько подстыла. постоянный дискомфорт. еще и выделения с кровью. туалет каждые 15 минут. поэтому на раздумья времени не было, заказала себе капсулы. прошла полный курс.

Oldora
15.08.2018

Цистоблок помогает, но хронический цистит тоже не сдается. Вроде бы пропью курс и все приходит в норму, а через полгода снова начинает болеть и жечь. Буду пробовать пить капсулы для профилактики. Может быть, так получится полностью избавиться от воспаления.

Ритмика
22.07.2018

Купила Цистоблок маме. У нее воспаление мочевого пузыря начинается на фоне дистонии желчных путей. Печень слабая, так что пить антибиотики нельзя, а здесь полностью натуральный состав. Мама говорит, что помогает препарат здорово. Уже через 2-3 дня проходят все симптомы. Надеюсь, что привыкания не будет, и Весь отзыв

капсулы будут и дальше эффективными.

Достоинства

Помогает избавиться от воспаления, натуральный состав, нет противопоказаний.

Недостатки

Если часто лечиться, то выходит дороговато.

LeoNid
24.06.2018

В студенческие годы много работал на стройках. Заморозил себе все внутренности и теперь расплачиваюсь за это. Сначала было терпимо, поболит недельку и проходит, но потом начало ныть постоянно. Сходил к врачу, а тот заподозрил простатит. Сделал УЗИ и выявили цистит. Считаю, что это все-таки лучше, Весь отзыв

чем разрастание простаты. Лечился промываниями серебром и капсулами Цистоблок. Уже 3 года не вспоминаю о проблемах.

19.06.2018

Мне Цистоблок посоветовала подруга. Заказала пробный курс, не особо надеясь на результат, а оказалось, что, наконец-то, нашла свое средство от воспаления мочевого пузыря. Уже через две недели избавилась от постоянных позывов в туалет и смогла выспаться. Отличный препарат!!!!!

Достоинства

помогает нормализовать работу мочеполовой системы.

Недостатки

в упаковке всего 10 капсул, а пить нужно по две в день.

Виолетта
03.04.2019

Дамира
07.02.2019

Дарина
15.01.2019

26.12.2018

этот препарат. Потому как лечение было комплексное.

Анжелика
05.12.2018

Лариса
31.10.2018

Ритмика
22.07.2018

капсулы будут и дальше эффективными.

Достоинства

Помогает избавиться от воспаления, натуральный состав, нет противопоказаний.

Недостатки

Если часто лечиться, то выходит дороговато.

LeoNid
24.06.2018

19.06.2018

Достоинства

помогает нормализовать работу мочеполовой системы.

Недостатки

в упаковке всего 10 капсул, а пить нужно по две в день.

Oldora
15.08.2018

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\ЦистоБлок (CystoBlock) от цистита
Подписаться на отзывы об объекте ЦистоБлок (CystoBlock) от цистита