Codirex от алкоголизма - отзывы

Отзыв посетителя Евгений о покупке на сайте codirex.ru

Хорошо, когда жизнь налаживается! Я это понял после того, как бросил пить при помощи таблеток Codirex и поддержки моей семьи. Сделать это было очень тяжело, но, в конце концов, победа осталась за мной. Честно скажу, не верил что смогу избавиться от такой пагубной зависимости. Думал, что покачусь по наклонной и пополню ряды «жителей подвалов». Спасибо родным, что в нужный момент поддержали и вытерпели мои нервы, агрессию и раздражительность.

Когда-то давно считал, что для перестройки своего существования и отказа от привычек достаточно силы воли. Как оказалось, я сильно заблуждался. В борьбе с алкоголизмом нужно использовать любые лазейки и возможности. Для меня существенной помощью стал прием таблеток Кодирекс. Мне их заказывала жена на специальном сайте через интернет. Такое лекарство – не панацея, но в тяжелые моменты помогает очень даже существенно.

Немного моего негативного опыта

Опишу свой путь к спиртному. Может быть, кто-то прочитает и узнает самого себя. Трудился я на фирме, занимающейся автомобильными перевозками. Последние 4 года водил фуру длинномер в соседние республики. Думаю, сейчас в головы людям придет мысль, а как же можно бухать за рулем? Так вот, в этом вся и суть! После каждого заезда шофера обязательно собирались и реально напивались (типа долго терпели).

Сначала такая традиция была мне в тягость, но со временем стал замечать, что жду таких дней с нетерпением. Старался побыстрее вернуться с рейса и в начале даже сам проставлялся «коллегам».

Ну, в общем, пошло и поехало. Стал выпивать и без повода. Нашел новых друзей, с которыми можно было «бахнуть» в любой момент. Первые шаги к алкоголизму были сделаны…

Мысль о том, что нужно начинать исправляться мне в голову впихнул директор предприятия. Он меня просто уволили за постоянный перегар. Ненавидел его за это люто, но потом понял, что бывший шеф мне помог понять проблему и попытаться ее решить. Шипучие таблетки Codirex я начал принимать не сразу. Некоторое время просто терпел и не выходил из дома (чтобы не было соблазнов), старался отвлечь себя чем-нибудь. Получалось с попеременным успехом. Жена советовала попробовать гипноз, но лезть себе в голову я никому не позволю. Согласился только на помощь обычного врача (нарколога).

Как я узнал о Codirex

Записался на прием к специалисту по таким же чинурикам, как и я. Ожидал увидеть умника в очках, а попал на прием к нормальному мужику, который совершенно спокойно обрисовал мне варианты.

«Бросить пить самому удается единицам. Обычно для этого нужна веская причина. Например, обнаруженная смертельная болезнь, типа, цирроза печени. То, что вы сами пришли за помощью – огромный шаг к полному выздоровлению. Не стесняйтесь применять все доступные средства. Для начала, попробуйте пить Codirex. Эти таблетки, как минимум, успокоят нервную систему и помогут бороться с немотивированной агрессией»

Николай Петрович, нарколог высшей категории, Москва

Пришел домой и рассказал о таком совете жене. Она настояла на том, чтобы незамедлительно приобрести препарат. К сожалению, купить Кодирекс в обычной аптеке у нас не получилось (его там просто никогда и не было). Хорошо, что сейчас можно заказать что угодно через интернет. Моя половинка нашла официальный сайт производителя и оформила заявку на несколько упаковок.

Как работает Кодирекс

В первые дни приема не чувствовал особых изменений. Бухнуть хотелось очень сильно. Я даже старался из комнаты не выходить, чтобы ни на кого не накричать. Первые результаты лечения Codirex заметил через неделю. Жена спросила, пойдем ли мы на День рождения в ее подруге. Задумался о том, что на столе будет водка и понял, что желание выпить уже не такое острое. Конечно, отказался, но вдруг стало интересно, это мне препарат помог или просто удачный день?

Полез на сайт Кодирекса и начал читать о его свойствах. Производитель уверял, что при правильном приеме шипучих таблеток:

• постепенно пропадает тяга к алкоголю;
  • восстанавливаются клетки печени;
  • из организма выходят токсины и яды;
  • успокаивается нервная система.

Ушатать свой организм я, к счастью, не успел, но вот изменения в психике реально были. Начал анализировать свое поведение и понял, что после начала терапии таблетками Codirex реально меньше срываюсь на родных и лучше сплю. Первые результаты обнадеживали я, наконец, поверил в то, что вернусь к нормальной жизни.

Активные компоненты Codirex

Для меня было важным разобраться, благодаря чему таблетки положительно влияют на мое состояние. Наслышан о самонастрое и «эффекте плацебо», но хотелось верить, что покупаю реальный препарат, а не пустышку. Покопался в сети и вычитал, что Кодирекс прошел обязательную сертификацию и продается в нашей стране абсолютно легально. Это ни какой-то странный китайский БАД, который может убить печень быстрее алкоголя.

Нашел официальное описание шипучих таблеток и понял, что самостоятельно в формулах и влиянии различных ингредиентов лекарства на организм разобраться будет сложновато. Выяснил, что состав практически полностью натуральный и не должен вызывать побочных эффектов. Вот главные, на мой взгляд, составляющие шипучих таблеток от алкоголизма:

1. Корень любистока помогает телу избавиться от накопленных ядов естественным путем (стимулирует мочевыделение).
  2. Широколистный падуб считается природным аналогом антибиотиков и хорошим стимулятором иммунитета.
  3. Плаун-баранец снимает нервное напряжение и снимает раздражительность.

В отдельную группу я вынес дисульферат и выжимку из гриба навозника. Как оказалось, эти компоненты Codirex превращают алкоголь в яд, который организм старается отторгнуть. Исходя из своего опыта — после рюмки водки у меня резко ускорился пульс, появились рвотные позывы, и сильно закружилась голова.

Отзывы покупателей на Кодирекс

Немного полазил по интернету в поисках реальных отзывов людей о шипучих таблетках Codirex. Вычитал много лестного о препарате и его эффективности.

«Начала пить Кодирекс, когда поняла, что постепенно подсаживаюсь на спиртное. Препарат вызывает отвращение к любому алкоголю. Сейчас даже мысль о вине или коньяке вызывает неприятную тошноту…»

Как ни грустно это звучит, но метод Павлова точно работает и на людях. Помните он там собачек кормил по звонку. Вот так же и с алкоголиками — выпил и почувствовал себя плохо. Постепенно организм перенастраивается и запрещает себя мучить мыслями о водке.

«Codirex помогает избавиться от тяги к спиртному, но без сильного желания выздороветь, он точно не сработает. Я первое время пил, даже превозмогая тошноту…»

С этим отзывом я полностью согласен. При желании лазейку всегда можно найти. Для того чтобы стать действительно свободным нужно очень захотеть и приложить максимум усилий.

Как я принимал Codirex и каких результатов добился

Инструкция к Кодирекс очень проста. Хорошо, что не пришлось готовить какой-нибудь раствор или варить отвар. Необходимо просто растворить одну таблетку в любой (естественно безалкогольной) жидкости и принимать такой напиток два раза в сутки. Курс ограничен только вашей сопротивляемостью желанию бросить пить.

Мне понадобился месяц для того, чтобы просто начать вести относительно нормальную жизнь (работать по дому, вечерами смотреть телевизор без истерик и агрессии). Полностью избавиться от тяги к спиртному удалось только через полгода. И то, я периодически пропиваю несколько дней шипучие таблетки для уверенности, что не возьму в руки стопку.

Где лучше покупать Кодирекс от алкоголизма

Если вы надумали попробовать шипучие таблетки, то сразу переходите на официальный сайт. Здесь можно хорошо сэкономить и не волноваться в оригинальности препарата. По себе знаю, что каждая неудачная попытка бросить пить очень сильно усложняет лечение. Не рискуйте – заказывайте только в проверенном месте.

Очень рад, что рискнул попробовать Codirex. Отличные таблетки без побочных эффектов с натуральным составом. Я практически здоров. Сейчас нашел новую работу. Снова за рулем, но отмечать конец рейсов точно не буду!

Отзывы о "Codirex от алкоголизма"

Финна
04.04.2018

Давала мужу таблетки незаметно. Мой даже и не понял, чего ему так нехорошо становилось после очередного возлияния. Сейчас вижу, он уже сам старается лишний раз в рюмку не заглядывать. Не буду рассказывать ему о кодирекс. Пусть думает, что организм не воспринимает водку.

Достоинства

Можно разбавлять в любом напитке, нет вкуса.

Недостатки

Я не нашла.

Comatoz
18.03.2018

Начал бухать после того, как сократили на работе. Найти себе занятие долго не мог, вот и нашел друзей, помогающих убить время спиртным. Спасла от участи бомжей мама. Насильно заставляла принимать таблетки и даже в квартире закрывала. Сейчас жизнь наладилась. Не пью уже 4 месяца. Для Весь отзыв

меня это рекорд.

Достоинства

натуральный состав, удобно пить.

Недостатки

у меня поднималось давление

NinA
10.03.2018

Я перестала давать кодирекс мужу, когда поняла, что он пьет все равно. Если эти таблетки совместить с алкоголем, то становится очень плохо. Боялась, что сердце не выдержит. Сейчас думаю, как еще можно победить змия.

Ярослав
28.02.2018

Не думал, что мне понадобиться помощь, но, как оказалось, силы воли у меня кот наплакал. Купил таблетки кодирекс, когда понял, что просто так бросить пить не получится. Реально помогло средство. Сейчас могу спокойно смотреть на людей, потягивающих пиво и не завидовать им.

Достоинства

помогает победить зависимость

Недостатки

дороговато

Финна
04.04.2018

Достоинства

Можно разбавлять в любом напитке, нет вкуса.

Недостатки

Я не нашла.

Comatoz
18.03.2018

меня это рекорд.

Достоинства

натуральный состав, удобно пить.

Недостатки

у меня поднималось давление

Ярослав
28.02.2018

Достоинства

помогает победить зависимость

Недостатки

дороговато

NinA
10.03.2018

Подписаться на отзывы об объекте Codirex от алкоголизма