Цистерол отзывы

Отзыв посетителя Анна

Цистит довольно болезненная тема для меня. То ли иммунитет с годами ослаб, то ли инфекция до конца не уходит из мочевика, но факт остается фактом, при малейшем переохлаждении у меня появляется цистит. Честно говоря, я уже специалист во всех аптечных препаратах, потому что каждый раз стараюсь купить что-то новое и более эффективное, но результат остается прежним. О натуральном комплексе Цистерол я узнала от своей подруги, тут же заинтересовалась и попросила ссылку на официальный сайт, где, собственно говоря она его и покупала.

Цистерол – общая информация о препарате от цистита

Цистерон от циститаДоброго времени суток! Зовут меня Анна, мне 37 лет. Всегда поражалась здоровью в юные годы, ведь помню как в 18 лет в мороз да в тоненьких колготках и коротенькой юбочке бегала на свидания, еще и без шапки… И ничего! Даже насморка не было. А сейчас: длинный пуховик, сапоги высокие, шапка, шарф… Чуть дольше постоишь на остановке, продрогнешь, и потом мучаешься с придатками и мочевиком. Ощущения не из приятных, болезненное мочеиспускание, жжение, боль внизу живота и пояснице, а также повышение температуры в отдельных случаях. Таблетки, купленные в аптеке улучшают состояние, но через время болезнь снова появляется…

Цистерол заинтересовал меня своим натуральным составом и накопительным действием. Отзыв подруги дал мне понять, что препарат не только лечит от цистита, но и укрепляет всю мочеполовую систему. Благодаря чему вырабатывается иммунитет к инфекциям. Комплекс природных компонентов в составе средства восстанавливает работу мочевика, укрепляет стенки и снимает болезненные ощущения.

Что в составе Цистерол для почек

Состав Цистерол имеет натуральный, именно поэтому столько положительных отзывов о нем в интернете. От приема большинства препаратов для почек у меня начинает болеть печень и появляется тошнота, надеюсь что Цистерол не влияет на работу этих органов. Предлагаю подробно рассмотреть компоненты в составе:

• Цистерон составклюква – является мощным природным антибиотиком, который борется с инфекцией в мочевом пузыре. Помимо этого, натуральный клюквенный экстракт вырабатывает иммунитет и противостоит повторному инфицированию мочеполовых органов;
  • толокнянка – компонент который способствует расслаблению мышц, снятию спазмов и уменьшению боли во время мочеиспускания;
  • хвощ – действие хвоща направлено на уменьшение воспалительного процесса. Обладает антимикробным эффектом, расщепляет камни и противостоит их образованию. Выводит песок;
  • комплекс витамин А, С, Е, В – способствует ускорению процесса выздоровления и укрепляет иммунитет;
  • брусника – оказывает мочегонное воздействие, очищает от микробов и инфекций, за счет чего патогенная микрофлора не распространяется дальше.

Мне нравится состав и действие каждого компонента, так как содержание витаминов и полезных микроэлементов собрано по-максимуму в таблетках Цистерол.

Стоит отметить наличие положительных отзывов специалистов, которые весьма довольны результатами лечения Цистерол и рекомендуют его многим своим пациентам.

“Цистерол обладает мягким воздействием на мочеполовую систему человека. Препарат снимает боль, жжение при мочеиспускании. К тому же в отличие от большинства аналогов, комплекс оказывает профилактическое и иммуномодулирующее действие. Я рекомендую использовать таблетки Цистерол как на ранней стадии проявления заболевания, так и во время активного прогрессирования. К тому же отзывы моих пациентов доказывают положительную динамику и хорошие результаты”

Павел Владимирович, врач-уролог, г. Тюмень

Итак, отзывы урологов в пользу Цистерол. Это, конечно, огромный плюс, к тому же читая мнения врачей я узнала о последствиях длительного цистита и мне стало страшно. Я поняла что нужно срочно избавляться от данного недуга, чтобы его наличие не привело к серьезным проблемам.

Отзывы из интернета о Цистерол от цистита

Прежде чем приобрести товар, я часто обращаю внимание на отзывы из сети. Это позволяет окончательно принять решение стоит ли совершать покупку, ознакомиться с вероятными побочными действиями и аллергическими реакциями. На форумах о здоровье я встретила достаточно отзывов о Цистерол. Как я и предполагала, кому-то он помог больше, кому-то меньше, но побочных действий не возникало ни у кого.

“Раньше я лечила цистит исключительно антибиотиками, это быстро позволяло вернуться в строй и не мучиться от боли. Но цистит повторялся вновь и вновь, а организм уже просто привык к антибиотикам. Решила всерьез заняться своим здоровьем, отказалась от химических препаратов и перешла на натуральные средства. Цистерол является именно таким, он снимает болевые ощущения, и восстанавливает микрофлору. Пропила курс и уже полгода не вспоминаю о нарушениях работы мочевика и почек”

В отзывах пациенты рассказывали о своих муках, конечно, протекание болезни у всех имеет разную степень тяжести, но симптомы были схожие. Кстати, я узнала, что во время лечения необходимо отказаться от острого и соленого, чтобы ускорить процесс выздоровления.

Как и где я купила Цистерол

Цистерон фотоЦистерол практически невозможно найти в аптеках, да и переплачивать я не хотела. Подруга любезно поделилась со мной ссылкой на официальный сайт, где я и оформила заказ. Для этого мне необходимо было указать имя, номер телефона и страну проживания. С покупкой Цистерол мне повезло, так как в момент заказа на сайте действовала довольно приятная скидка и я заказала препарат по приемлемой цене. Основным достоинством покупок на официальных сайтах, является безопасность. Во-первых, я не вношу предоплат и ничем не рискую, во-вторых, я получаю сертифицированный оригинальный товар, а не подделку. Оговорив с представителем сайта подробности доставки, я подтвердила заказ.

Инструкция применения Цистерол от цистита и эффект, который я получила

Таблетки я получила через неделю после заказа. Препарат доставили в оригинальной упаковке, без повреждений. Из отзывов я так и не смогла понять сколько упаковок мне потребуется для курса лечения. Так как инструкция применения рекомендует принимать от одной до трех таблеток в сутки, в зависимости от степени тяжести протекания заболевания. Именно поэтому в отзывах было написано использование от одной до четырех пачек Цистерола на курс. Так как у меня цистит был довольно частым явлением с достаточно болезненными симптомами, я принимала по две таблетки в день. По советам из отзывов, я придерживалась диеты во время приема препарата, чтобы не напрягать почки. Помимо таблеток Цистерол, я пила отвары шиповника и клюквенный морс.

Уже через месяц я закончила курс приема и значительно восстановила свои силы. Мочевик перестал беспокоить при малейшем переохлаждении, да и я значительно лучше сейчас себя чувствую. Наверное заряд витаминами повысил мой иммунитет и возобновил силы. Очень рада, что купила Цистерол на официальном сайте, уже и коллегам на работе о нем рассказала.

Отзывы о Цистерол

Карамелька
06.12.2018

В упаковке всего 15 таблеток, хватает на две недели если для профилактики, а при острой форме так всего на пять дней. Конечно, немного неудобно, но если сразу заказать пару пачек то и нет никаких проблем.

Anastasiya
01.12.2018

Цистит довольно частое явление, по крайней мере среди моих родственниц и коллег. Часто с девченками обсуждаем новинки, от кого-то и услышала про Цистерол капсулы. Пропила и заметила результат, надеюсь о цистите в ближайшее время не вспомню.

Лёля
07.11.2018

Цистит разигрался во время беременности, антибиотик пить не могла, а просто отвары трав не помогали. Доктор посоветовал пропить цистерол, состав натуральный и не вредит моему положению. Пила по одной таблетке и за две недели полностью восстановилась.

Достоинства

без побочных действий, натуральный состав

Недостатки

нет в аптеке, цена высокая

olga
01.11.2018

Классные таблетки! Покупала на официальном сайте, доставили за два дня! Еще и цена была копеечная! Результат не быстрый но накопительный, через месяц я и не вспоминала о недуге.

Оксана В
24.10.2018

С циститом борюсь уже много лет, мочевик мое слабое уязвимое место. Забыла уже когда и интимная жизнь у меня была, из-за этой беды… Сестра привезла цистерол, пропила две недели и прекратились боли и частые позывы. Заказала ей еще пару пачек, надеюсь на полное исцеление.

Достоинства

быстро помогает, восстанавливает микрофлору

Недостатки

нет в аптеках

Карамелька
06.12.2018

Anastasiya
01.12.2018

Лёля
07.11.2018

Достоинства

без побочных действий, натуральный состав

Недостатки

нет в аптеке, цена высокая

olga
01.11.2018

Оксана В
24.10.2018

Достоинства

быстро помогает, восстанавливает микрофлору

Недостатки

нет в аптеках