Биодрон отзывы

Препарат выпускается в форме жидких монодо, которые расфасованы в пластиковые ампулы (28 единиц в упаковке). Биодрон производится компанией NL International, направлен на защиту организма от внешнего воздействия. Состоит из гуминовой и фульвовой кислоты, минералов. В инструкции по применению указано, что средство восстанавливает иммунитет, улучшает функциональность желудочно-кишечного тракта, выводит токсины, повышает стрессоустойчивость, восстанавливает состояние ногтей, волос, эпидермиса. Рекомендовано принимать при смене климатических условий, психологических и физических перенагрузках.

Биодрон

Отзывы о Биодрон

Ильнур
09.03.2024

Биодрон — это очень эффективное средство, убедилась на себе. В теченте 2- дней сильео болел живот, приняла биодрон. Боль прошла через 20-30 минут и вот уже неделя как начала его прнимать, результат просто замечательный!!! Гуминовые и фульвовые кислоты помогают организму, это очень эффективное и Весь отзыв

безопасное средство!!!
Я медработник, давно знаю о механизме действия таких продуктов.

12.02.2024

Вот негативные отзывы как раз и проплачены Уже научно доказано положительное действие на организм гуминовых и фульвовых кислот!!!! Развивайтесь, изучайте!!! А не пишите всякую фигню!!! Таких негативных симптомов, которые вы описываете, даже быть не может при приёме биодрона….

Достоинства

100% работающий продукт

20.11.2023

Сегодня первый день выпила капсулу Диодрона, через какое то время почувствовала резкую боль в желудке, сердце заболело сильно.
Не знаю с него или нет.
Попробую ещё завтра,если всё повторится, значит на него такая реакция (

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Чувствую после него не очень хорошо!

26.04.2023

Я также переболнла коррновирусом,нервная система рассталась дальше некуда.После приёма биодрона все нормализовалось.Ппи первых симптомами обвинения даю ребёнку,болезнь протекает быстро.

Достоинства

Повышает иммунитет

Недостатки

Высокая стоимость

24.03.2023

Полная чушь. Препарат стоит дорого. Никакого эффекта нет. Как витамины тоже ноль. Развод на бабло. Самочуствие стало только хуже. До этого редко болела простудой (раз в год 2-3 дня). А тут сразу все, как только начала приём — 2 недели ОРВИ, 2 недели дружба с «белым другом». Просто ужас.

Достоинства

Недостатки

Полно. В описании.

гость
02.02.2023

Пью уже 2 недели,за этот период сон стал лучше,засыпаю быстро, благодаря чему по утрам чувствую себя энергичнее..

Достоинства

препарат работает

vladi-mir
26.01.2023

Повелся на рассказ подруги, прорекламировала от души, сказала что лечит все. Пропил пости всю упаковку, ничего не изменилось, ко всему еще и изжога появилась.

Достоинства

Недостатки

эффекта нет

Nataliya T.
07.01.2023

У меня была очень сильная аллергия на пыль, шерсть,трудно было дышать.После приема биодрона состояние начало улучшаться, перестала чихать, нос начал свободно дышать. Помогло. Продолжаю принимать каждое утро.

Достоинства

улучшилось состояние после приема биодрона

Виталий Семенович
30.12.2022

принимал его курсами пару раз в год, т.к. у меня межпозвоночная грыжа, болели суставы, колени. сейчас я забыл о проблемах со здоровьем, их нет.

345009
11.12.2022

Люди, очнитесь..это хрень полная, не вздумайте это принимать. А отзывы все проплаченные, не верьте(

Фаина*
23.10.2022

Как по мне лучше купить аскорбиновую кислоту и то полезней будет или фруктов побольше есть, а не эту химию пить.

Katya
04.08.2022

У мамы ревматоидный артрит, и недавно переболела ковидом. После приема этого препарата ушло восполение с суставов, сейчас может шевелить пальцами, улучшился анализ крови, идет на полное выздоровление.

Достоинства

общее состояние улучшилось

Недостатки

Ксения

Восстанавливает клетки кожного покрова, успокаивает псориаз, насыщает клетки

Достоинства

Хороший сон

Недостатки

Аллергия на цитрусовые

16.04.2022

Нормализует давление уже после первого приёма, заживляет раны,спадают отёки,нормализуется работа мочевого пузыря

Достоинства

Быстро усваивается стенками кишечника ,благодаря жидкому состоянию

Дамиря
14.03.2022

Очень хорошее средство. Начала принимать по совету знакомых. Этот препарат повышает иммунитет, улучшает самочувствие, повысилась работоспособность. Благодаря приему этого препарата смогла сбросить несколько килограмм.

Достоинства

Удобно принимать

Недостатки

Не обнаружила

Ндаааа
11.02.2022

Дааа ребята…
Гербалайф, урино терапия и т. д и т. п..
Похоже сколько существует человечество, столько и будут покупать всяку хрень доверчивые граждане!

Соня
26.12.2021

Все знакомым советую Биодрон. Отлично помогает укрепить иммунную систему, вы почувствуете общее улучщение в организме. Только несколько советов дам. Открытыми дозы не держите, открыли — сразу пейте, тем более они на один прием рассчитаны. Одновременно с цитрусами знаю лучше не есть, отдельно в Весь отзыв

течении дня можно. Желательно три курса пропить, привыкания не вызывает, не бойтесь. Всем здоровья.

Tricolor
27.11.2021

Дочка садик, сын — 1 класс. Наверное, каждая мамочка знает, что такое постоянные больничные. Три дня ходим, почти 2 недели дома, то сопли, то кашель. Решила менять ситуацию и давать укрепляющее детям, по отзывам остановилась на Биодроне и не жалею. Дозу делю им. Вот уже полгода никаких соплей.

11.11.2021

Пропил биодрон около трех недель; с самого начала применения начался и продолжался жидкий стул, самочувствие ухудшилось, начались боли в животе; после прекращения приема всё нормализовалось.
Подумайте сами десять раз, прежде чем покупать данный продукт маркетинга, ни какие ваши проблемы со Весь отзыв

здоровьем этот препарат не решит, но может только прибавить
Всем крепкого здоровья.

Kristy
31.10.2021

Я не верила, пока сама не попробовала. Биодрон действенный продукт, я рада, что с ним познакомилась. Думаю, все согласятся, что сейчас просто необходимы для нашего организма укрепляющие и поддерживающие комплексы. Биодрон широкого спектра. И если от витаминов эффекта не видно, пили и тешили себя, Весь отзыв

что полезно, то Биодрона результат виден. Я лично стала энергичнее, с утра встаю не как сова, хотя ложусь поздно. Улучшилась кожа, а у меня от воды всегда руки страдали сухостью, шелушением. Я советую принимать, хотя бы курсами для укрепления иммунитета. Будьте здоровы.

Понос биодронович
14.09.2021

Не покупайте эту лажу, а то как я будете жить в унитазе с поносом Спасибо Маме))))

Достоинства

Недостатки

Понос обеспечен

Нина
02.09.2021

Пьем с мужем биадрон по совету дочери, у мужа не легкая работа, да и стрессы не исключены, каждую весну — осень грипповали, возраст пенсионеров, стали пить биадрон, практически перестали болеть, весну — осень переносим спокойно, сон стал отличным, энергии прибавилось, хочется чем то заниматься, муж Весь отзыв

приходит с работы и выглядит спокойным и веселым, рекомендую пить биадрон, особенно кому за….действительно помогает, у младшего внука аллергия, с биадроном переносит на много легче, у старшего был энурез, начали поить биадроном, все нормализовалось, пришло в норму месяца через 3, так,что отзыв только положительный

Достоинства

Иммунитет повышает, снимает стресс и можно много перечислять и дальше

Недостатки

Высокая цена, просьба сделать приемлемо

Polinka
25.08.2021

В детстве меня всегда называли электровеником, но к сожалению зарядка с годами садится) А планы генеральские, и у деток запросы) Для подзарядки пью Биодрон, держит меня в тонусе, еще и спортом заинмаюсь. Даю, кстати, деткам при простуде, но полдозы, все простуды переносим быстро и легко

И.К.
24.08.2021

Здравствуйте. После больницы (лежала с коронавирусом) вечером очень часто продолжала подниматься температура 37.3, слабость, голова болела. Доктора говорили, что это вирус такой, долго уходит, хотя по анализам у меня все норм. Нужно укрепляться, витамины. Купила Биодрон. На второй же день Весь отзыв

температура не поднималась, прошли головные боли, и силы появились работать. творить, на дачу потянуло к грядкам)

nastasya.gri
16.07.2021

После операции и длительного лечения, у меня началась очень страшная аллергия, абсолютно на все, даже на лекартсва. Врач сказала, что организм засорился от препаратов. У меня даже руки покраснели, шелушились, ничего трогать не могла. Это были мучения. Так как таблетки пить не могла и нельзя, решила Весь отзыв

попробовать поискать среди добавок, так и познакомилась с Биодроном. Он меня считаю спас. Он выводит аллергены, токсины из организма.

Достоинства

выводит аллергены, токсины

Недостатки

не выявила

12.02.2024

Достоинства

100% работающий продукт

26.04.2023

Достоинства

Повышает иммунитет

Недостатки

Высокая стоимость

гость
02.02.2023

Достоинства

препарат работает

Nataliya T.
07.01.2023

Достоинства

улучшилось состояние после приема биодрона

Виталий Семенович
30.12.2022

Katya
04.08.2022

Достоинства

общее состояние улучшилось

Недостатки

Ксения

Восстанавливает клетки кожного покрова, успокаивает псориаз, насыщает клетки

Достоинства

Хороший сон

Недостатки

Аллергия на цитрусовые

16.04.2022

Достоинства

Быстро усваивается стенками кишечника ,благодаря жидкому состоянию

Дамиря
14.03.2022

Достоинства

Удобно принимать

Недостатки

Не обнаружила

Соня
26.12.2021

Tricolor
27.11.2021

Kristy
31.10.2021

Нина
02.09.2021

Достоинства

Иммунитет повышает, снимает стресс и можно много перечислять и дальше

Недостатки

Высокая цена, просьба сделать приемлемо

Polinka
25.08.2021

И.К.
24.08.2021

nastasya.gri
16.07.2021

Достоинства

выводит аллергены, токсины

Недостатки

не выявила

ИРИНА
16.07.2021

Мы всей семьёй пьем Биодрон курсами. И у каждого свои результаты. Мне очень нравится, что им спасаешься от аллергии! Не таблетками , а натуральными гуминовыми и фульвовыми кислотами, которые в его составе. Если ребятишки вдруг пришли из школы с соплями и температурой я сразу развожу 2-3 монодозы Весь отзыв

(смотря какая масса тела) выпивают, потом ещё и вечером даю и с утра перед школой и вуаля, ребенок здоров. Он же вычищает все аллергены вирусы и токсины из клеток в организме. У мужа прошёл псориаз, у меня варикоз на много меньше стал, чувствуем себя как в 16 лет, полны энергии и сил. Просто нужно изучить информацию и придерживаться правильного питания и здорового образа жизни. А написать всякую чушь может каждый, только для чего я не понимаю! Я ещё не встречала в своём окружении людей, чтоб такое испытывали от Биодрона.

Достоинства

Достоинств очень много, укрепляет иммунитет, усиливает действие БАДов, даёт много энергии, здорово борется со стрессами. Можно перечислять бесконечно.

Недостатки

высокая стоимость

Дарья
23.06.2021

Прочитала отзывы смеюсь не могу )))Вы когда что пьёте. Знаете вообще что и для чего
У него накопительный эффект ,тоесть с первой монодозы кого то эффекта вы не увидите )а ваши проблемы типо после него что то плохо ещё и изжога ))ну это смешно )))

Карина
23.01.2021

Мы пьём биодрон всей семьей уже четыре месяца. Я скептически была настроена, но по совету подруги взяла сперва себе и уже на 5-й день обнаружила что высыпаться стала лучше, работоспособность повысилась, мозг работает быстрее. Стала давать детям на регулярной основе, мы реально забыли, что такое Весь отзыв

простуды! Прошли мои боли в желудке, и самое классное, прошла аллергия на руках! Биодрон выводит все токсины и аллергены, а ещё улучшает состав крови и насыщает ее кислородом. У мужа перестал высыпать герпес, который каждый холодный сезон его мучал. Я от души советую его принимать просто каждому человеку! Просто загуглите про свойства гуминовых и фульвовых кислот, и вы поразитесь как они важны для человека, ведь являются третьими по значимости после воздуха и воды. Смело рекомендую и благодарю производителя за такой крутой продукт!

Достоинства

Очень удобные монодозы, можно брать с собой. Укрепляет иммунитет, восстанавливает, выводит токсины, уменьшает стресс,

Недостатки

Не обнаружила

08.01.2021

Пили с мужем, на самом деле повышает иммунитет, я стала бодрее, у мужа пришла в норму родинка, которая увеличилась очень сильно в размерах, хотели удалять. Помог легко перенести короновирус, хотя я смобычной простудой очень долго борюсь

Достоинства

Хорошее средство

01.12.2020

У дочери была аллергия на пыль, шерсть…После приёма био-дрона через неделю перестала чихать, исчез насморк, на лице было очень много прыщей болючих, черных точек , после приёма био- дрона , прыщи все исчезли, лицо стало чистым. Мне- 53 года, сама принимаю каждое утро в течение месяца, чувствую Весь отзыв

себя- супер, энергия, здоровье, молодость! Очень нравится!!!!!

Klyaksa
29.06.2020

купила для укрепления иммунитета по совету терапевта, она сама принимает и результатом я довольна

Достоинства

быстро и эффективно действует

Недостатки

не обнаружила

VitalinaVitalina
05.06.2020

Принимала перед путешествиями, потому что плохо адаптируюсь к новому климату. Действительно, результат поразил. В этот раз, когда ехала в Африку, то легко перенесла новый климат. А еще заметила, что стала меньше простужаться. Я когда из теплых стран прилетала зимой, то болела по 2-3 недели. А тут Весь отзыв

нормально

Достоинства

Нужная вещь в доме

vladi-mir
26.01.2023

Достоинства

Недостатки

эффекта нет

345009
11.12.2022

Ндаааа
11.02.2022

Дааа ребята…
Гербалайф, урино терапия и т. д и т. п..

11.11.2021

здоровьем этот препарат не решит, но может только прибавить
Всем крепкого здоровья.

Lisa
11.06.2021

Пью почти 2 недели , стала болеть почка. Я думаю при мочекаменной болезни нельзя принимать этот препарат.

Достоинства

Нет запаха и вкуса

Недостатки

Побочка

Регина
17.03.2021

Не заметила никаких изменений кроме проблем. Началась молочница и я сроднилась с унитазом. Бросила препарат и всё нормализовалось

Достоинства

Недостатки

Есть

05.12.2020

Решила пропить в августе после очень сильного стресса и плохого состояния здоровья. Поднялась субфебрильная температура. Что обострилось я так и не поняла. Потом просто перестала мерять и пить его. Но вспомнила я об этом только сейчас в начале декабря, когда «дура» купила 2 пачки поправить здоровье Весь отзыв

после коронавируса и у меня опять 37,5, болит за правой лопаткой и колет под ребрами. Может он и имеет супер свойства на абсолютно здоровых людях, но если у вас хоть какая то малюсенькая проблема, обходите его стороной и не выкидывайте деньги. Отзыв пишу, потому что выкинув 3900 руб за 2 пачки, мне сейчас опять назначили антибиотики.

Достоинства

Недостатки

Ухудшилось состояние здоровья, поднялась температура.

17.11.2020

Поддался уговорам подруги, которая уже некоторое время принимает этот препарат. Рекламу сделала шикарную! С ее слов, данное средство лечит все! Купит упаковку только чтобы отвязалась. Почти допил до конца. Ну что хочу сказать об этом…Это полная лажа, и 100% разводка! Ничего не изменилось с Весь отзыв

состоянием, самочувствием, которые мне предсказывали, плюс появилась изжога. Пил сначала только один раз в день по утрам, потом не видя каких-то изменений, добавил прием вечером. Если кому-то помогает, возможно сработало как плацебо. Можете продолжать кормить жуликов, которые продают краску для воды. Очень жалко потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

ноль эффекта

Vucn
11.07.2020

Я занимаюсь тяжелыми видами спорта, поэтому мне необходимо всегда быть в тонусе. Из-за того что я частенько болею простудами, ощущаю слабость и после выздоровления еще отхожу неделю. Решил попробовать Биодрон и не ошибся. Пропил курс и стал энергичней – на тренировках не так устаю, нормализовалось Весь отзыв

и общее самочувствие, стал меньше болеть.мне понравилось, только б цену поменьше

Недостатки

Для частого применения получается дорого

Mrwefras
14.06.2020

Принимал месяц. Купил по 2 причинам – частые стрессы на работе и физические нагрузки в спорте. Мой результат – меньше стал уставать, перестал так реагировать на все стрессовые ситуации, стал крепче спать

Недостатки

Стоимость завышена

Ильнур
09.03.2024

безопасное средство!!!
Я медработник, давно знаю о механизме действия таких продуктов.

20.11.2023

Не знаю с него или нет.
Попробую ещё завтра,если всё повторится, значит на него такая реакция (

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Чувствую после него не очень хорошо!

24.03.2023

Достоинства

Недостатки

Полно. В описании.

Фаина*
23.10.2022

Понос биодронович
14.09.2021

Достоинства

Недостатки

Понос обеспечен

26.02.2021

Не покупайтесь на рекламу мошенников! Пустая трата денег. Никакого эффекта. Абсолютно. Просто денежку каждое утро разводила в воде. Мне посоветовала знакомая, которая сама и занимается распространением. Убедилась, что это очередная разводка. Люди, поверьте адвокату, это лажа.

Трактина
25.07.2020

Все эффекты, заявленные производителем работают, но еще я заметила, что кожа стала лучше выглядеть. Вкуса специфического нет, запаха тоже. Удобно, что в маленьких ампулках, можно с собой в сумочке носить

Достоинства

Натуральность состава, эффективность

Недостатки

Ребят, ну дорого – снижайте цену

Макс
19.05.2020

Я только планирую купить, а отзывов еще мало, так как средство новое. Хочу спросить у тех, кто принимал – монодозы реально эффективные или это развод?

Недостатки

Цена Минимум противопоказаний и побочек, состав хороший

ВивьенЛи
08.05.2020

Я перед тем, как принимать какие-то средства, вплоть до бадов и отваров трав, советуюсь с эндокринологом, так как есть проблемы. Так вот эти монодозы мне разрешила пить врач. Она сказала, что кислоты, входящие в состав, снижают выработку гормонов стресса и уничтожают их, поэтому я буду меньше Весь отзыв

нервничать. А делать это мне нельзя. Хочу сказать о добавке бензоат натрия, так как в отзыве читала, что он вредный. На самом деле, это вещество добавляют для того чтобы увеличить срок хранения. И вообще, этот консервант безопасный и он есть во фруктах, которые долго сохраняются свежими. Вот так

Недостатки

Стоимость большая

Mark
27.04.2020

У меня физически тяжелая работа, а в последнее время стал чувствовать разбитость и усталость. Нашел этот биодрон. Принимал по инструкции и стал замечать улучшения. реально стал выносливей. Кстати, тут куча микроэлементов, которые полезны для здоровья

Достоинства

Дает энергию, укрепляет иммунную систему

Недостатки

––––