АндроПро отзывы

Отзыв посетителя Юрий

Проблема простатита актуальная для миллионов мужчин во всем мире. К сожалению, я тоже попал в число «счастливчиков», у которых диагностировали аномальное разрастание тканей простаты. Сейчас лечусь натуральным комплексом АндроПро. Хочу отметить, что, несмотря на небольшой срок терапии, уже почувствовал первые положительные изменения в самочувствии.

Честно скажу, немного взволновал тот факт, что капсулы не продаются в обычных аптеках. Решил уточнить, почему фармацевты не предлагают своим клиентам такое средство. Оказалось, что оно распространяется только через сайт производителя. Таким образом, удается удержать приемлемую цену и защитить продукт от подделок.

Кому может понадобиться

АндроПроБуду отталкиваться от собственного опыта. У меня «первым звоночком» организма о появлении простатита стало учащенное и болезненное мочеиспускание. Если бы не начал лечение комплексом АндроПро вовремя, то, скорее всего, получил бы в довесок проблемы с потенцией, запоры и повышение температуры тела. Судя по отзывам «коллег» по заболеванию, нередко болезнь протекает практически бессимптомно. Поэтому не лишней будет профилактическая терапия аденомы простаты. Намного проще превентивно пропить курс безопасного “лекарства”, чем потом долгое время бороться с проявлениями простатита.

Почему я выбрал эти капсулы

Всегда боялся побочных эффектов современных медикаментов. Нередко в инструкции к таблеткам описываются возможные осложнения, разрушающие печень, вызывающие язву. Совсем не хотелось «убить» один орган, спасая другой. Учитывая эти факторы, я обратил внимание на разработку отечественных специалистов. Понравилось, что препарат одобрен Роспотребнадзором и практически не имеет противопоказаний (кроме аллергии).

Пытался разобраться в формуле АндроПро, но сумел понять то, что в его состав входят «умные» клетки, которые обнаруживают аномальные ткани и ускоряют регенерацию поврежденных болезнью участков. Судя по отзывам врачей, такой эффект есть далеко не у всех современных препаратов.

Что о натуральном комплексе пишут в Интернете

Знаю, что заниматься самолечением нельзя, но в данном случае я оказался прав. АндроПро действительно помогает организму бороться с заболеванием. Подтверждением этому выступают положительные отзывы мужчин:

«Заказал пробный курс без особой надежды на успех. До этого пролечился антибиотиками, но симптомы простатита не пропали. Природный комплекс меня реально удивил. Через неделю поймал себя на мысли, что больше не волнуюсь о походах в туалет. Мочеиспускание стало безболезненным и начало приносить облегчение…»

В целом, репутация у препарата была очень хорошая. Думаю, что это тоже стало одним из мотивирующих на покупку лекарства факторов.

Состав и свойства капсул от простатита

От аллергии не страдаю, поэтому принимал препарат совершенно спокойно. Понравилось, что в составе нет опасных химических или концентрированных синтетических ингредиентов. Работает средство медленнее антибиотиков, но зато никаких осложнений.

Активные компоненты состава:

Средство от простатита

• Состав препаратасемена тыквы используются в народных рецептах для восстановления потенции и устранения застойных явлений в венах;
  • кора пиджеума применяется в медицине, как аналог фармакологических стимуляторов эрекции;
  • лизин отвечает за устранение воспалительного процесса, отечности паха;
  • глицин ускоряет метаболизм, предотвращает аномальное разрастание тканей простаты;
  • ликопин считается лучшим профилактическим средством от появления новообразований;
  • цинк снижает концентрацию плохого холестерина в крови.

Также в состав АндроПро входит витаминный комплекс, оказывающий положительное действие на иммунитет.

Длительность курса подбирается индивидуально, исходя из тяжести проявлений. Я решил начать с 4 недель и, при необходимости, продлить терапию.

Немного опишу свои результаты. Через неделю приема капсул перестал ночами вскакивать в туалет. Потом обратил внимание на «живую» реакцию организма при сексуальном возбуждении. Надеюсь, что такой эффект от лечения останется надолго, но, в любом случае, через 5-6 месяцев повторю терапию для профилактики.

Отзывы о АндроПро

24.01.2019

Мне диагноз простатит поставили в 60 лет. Думал, что лечиться уже и смысла нет, но надоело бегать в туалет, поэтому решил попробовать АндроПро. Цена небольшая, почему бы и нет? Сейчас чувствую себя намного лучше. Большинство проблем, вызванных простатитом исчезли.

Достоинства

Стоит недорого, хороший эффект.

Недостатки

Нужно ждать доставки.

Natrij
17.01.2019

Принимаю АндроПро два раза в год в виде профилактики. Никаких симптомов простатита, а мне уже скоро полтинник стукнет))) Рекомендую.

04.12.2018

Мне АндроПро прописал врач для реабилитации после лечения бактериального простатита. Симптомы действительно быстро прошли, и стало намного легче.

Natrij
17.01.2019

24.01.2019

Достоинства

Стоит недорого, хороший эффект.

Недостатки

Нужно ждать доставки.

04.12.2018