Alcolock - отзывы

Отзыв посетителя Семен о alco-lock.com

Не верьте людям, которые говорят, что избавиться от алкогольной зависимости невозможно. Я живой пример удачной попытки избавления от «зеленого змия». Справился благодаря каплям Alcolock и мобилизации всех внутренних сил. Конечно, очень сильно помогла семья. Думаю, что выдержать мои истерики и перепады настроения было нелегко.

Препарат Алколок я заказывал через интернет. На официальном сайте препарата вычитал, что в обычных аптеках средство не продается. Фармацевты редко предлагают своим клиентам БАДы, считая такие вещества обманом, но могу уверить, что это не так.

Мнение специалистов об эффективности Алколок

Не буду долго описывать свой путь к алкоголизму. Все началось с обычного пива. Никогда не верил, что слабоалкогольные напитки могут стать первым шагом к тяжелой зависимости, но, увы, это оказалось правдой. Подсел очень крепко. Не мог ни одного вечера провести без нескольких бутылок крепленого пенного напитка. Потом дозировка увеличилась, и я плавно перешел на водку. Жена безуспешно пыталась мне втолковать о том, что качусь по наклонной, и кончится это все очень плачевно. Меня проняло только после того, как я по работе оказался в туберкулезном диспансере (привозил оборудование).

Оказалось, что многие «клиенты» этого учреждения пропитые алкаши. Выглядеть и чувствовать себя также не хотелось, поэтому записался на прием к частному наркологу.

«Очень важно сделать первый шаг. Вы пришли сами, значит понимаете в какую опасную ситуацию попали. Бросить пить можно, главное в это верить. Своим пациентам я настоятельно рекомендую пройти специальную медикаментозную терапию (детоксикацию) и принимать капли, помогающие удержать в узде нервы. Начните с Alcolock…»

Леонид Сергеевич, нарколог, клиника Рассвет

Сразу отпишусь, по моему мнению, натуральные препараты не могут заставить человека бросить бухать. Капли Алколок помогают удержаться от рюмки и меньше срывать злость на своих близких. Если нет силы воли, то нужно выбирать другой путь. Есть специальные лечебницы и закрытые группы.

Отзывы о Alcolock из интернета

К счастью, у меня нет друзей, которые лечились от алкоголизма. Я в своей компании оказался единственным слабовольным человеком. Спросить совета, кроме как у врача, было не у кого, поэтому я полез в сеть. Доктор посоветовал зарегистрироваться на каком-нибудь тематическом форуме и больше общаться с победившими «змия». Специалист был прав — успех других помогал удержаться от выпивки.

О препарате Алколок многие слышали. Отзывы на средство были нормальными. Конечно, многие бывшие бухлики писали, что без силы воли даже вшитые капсулы не работают.

«Принимал Alcolock на завершающем этапе. Мне понравилось, что капли работают, как неплохой антидепрессант. Стало полегче переносить постоянную внутреннюю возню»

Сейчас я и могу подтвердить, что средство снимает нервное напряжение. Если бы не Алколок, я бы точно сорвался.

«Никакие капли, таблетки или примочки не помогут, если нет силы воли. Нужно поставить цель и идти к ней любыми путями. Срывы неизбежны, разница только в том, как их пережить…»

Не могу с этим не согласиться. Alcolock лишь помогает сдерживать желание выпить, но полностью избавиться от зависимости можно только настроившись на результат. Судя по отзывам неудачи — не редкость. Нужно собирать свои нервы в кучу и снова пробовать.

Принцип действия капель от алкоголизма

Я сначала не поверил, что Алколок будет работать. Спросил у врача, что он думает по этому поводу. Спасибо специалисту, вполне доходчиво объяснил все нюансы. Алкоголь возбуждает определенные отделы головного мозга, заставляя эндокринную систему вырабатывать дофамин. При этом возникает ощущения эйфории и удовольствия. К сожалению, с каждым приемом спиртных напитков дозировка увеличивается. Телу нужно больше искусственного счастья и все движется к рабской зависимости.

Препарат Alcolock способствует выработке естественного «гормона счастья», тем самым, уменьшая необходимость в постоянной стимуляции мозга. При условии правильного приема капель от алкоголизма в организме происходят следующие изменения:

• ускоряется регенерация клеток (восстанавливается печень);
  • снижается нервное напряжение (выработка дофамина);
  • нормализуется работа пищеварительной системы.

Подтверждением эффективности лечения для меня стали результаты клинических исследований. Проводилось тестирование препарата в серьезном медицинском учреждении (Российский научно-исследовательский центр имени Ерофеева). Алколок реально помог 98% испытуемых!

Состав и инструкция по применению Alcolock

Формула капель Алколок была разработана в Швейцарии. Все компоненты натуральные и дополняют друг друга. Для себя выделил 5 главных компонентов.

1. Экстракт копринуса вызывает безразличие к спиртным напиткам, тем самым, уменьшая риск срывов.
  2. Женьшень «включает» иммунитет, помогает защитить организм от инфекций и вирусов.
  3. Шиитаке способствует естественному выведению отравляющих веществ и очистке печени.
  4. Гинкго билоба уменьшает нервное напряжение, помогает расслабиться и не истерить по любому поводу.
  5. Матча «кодирует» мозг на отвращение к алкоголю в любых видах (от пива до водки).

Благодаря такому составу препарат Alcolock практически не имеет противопоказаний. Конечно, нужно быть предельно осторожными аллергикам. Некоторые элементы капель могут спровоцировать иммунитет на неправильную реакцию, но такие случаи довольно редки. По крайней мере, я не нашел упоминаний о побочных действиях в реальных отзывах.

Инструкция по применению Алколок очень проста. Для получения нужного результата терапии следует принимать по 10 капель препарата 3 раза в день. Я растворял средство в обычной кипяченой воде и выпивал одним глотком. В описании указано, что в среднем курс длится месяц. Решил не рисковать и продолжал принимать активатор дофамина и после того, как тяга к спиртному немного спала.

Мои ощущения от применения капель

Бросал пить тяжело. Думаю, что это нормальное явление. Собрал всю силу воли в кулак и боролся. Главная заслуга Alcolock в том, что препарат реально успокаивает и снимает нервное напряжение. Вырабатывается естественный «гормон счастья» и тяга к водке уже не становится «идеей фикс». Думаю, если бы не капли – не выдержал бы и сорвался.

Сейчас я не принимаю никаких спиртных напитков. Даже на днях рождения отказываюсь от выпивки. Сначала было непривычно, но сейчас понял, что трезвым быть даже приятно. Нет похмелья и стыда за свое поведение. Честно скажу, что друзей стало поменьше, но скорее всего это даже к лучшему.

Как заказать Алколок

В аптеках капли искать бессмысленно. Средство придется покупать через интернет. Я оформлял заявку на официальном сайте препарата. Вышло очень удачно! Первый флакон мне прислали вообще за символический 1 рубль. Попробовал, понял, что помогает и заказал весь курс.

Оформление заявки полностью анонимное. От меня никто не требовал предоплаты или личных данных. Капли на дом привез курьер. Ему и отдал наличными деньги за свою посылку. Все по-честному, без обмана. Alcolock выручил. Думаю, без него я бы не справился. Попробуйте и вы, может препарат и вас сподвигнет на подвиги!

Отзывы о "Alcolock"

Катя
25.04.2018

После развода начала принимать для облегчения внутренних обид. Сама не заметила, как подсела. Без вина уже не обходился не один вечер. Решила бросать, когда поняла, что не осталось друзей и на работе косо посматривают. Взяла себя в руки и рассказал всем знакомым, что больше не Весь отзыв

пью. Друзья принесли первый флакон Алколок. Капли очень помогли. Пить вообще не хочется.

Шмель
19.04.2018

Лечил сына от пивной зависимости. Парень у меня уже взрослый, заканчивает университет, а ума видать так и не собрал. Взяли себе моду постоянно хлебать пиво вечерами, вот и пришлось помогать. Вроде бы сейчас обходится без алкоголя.

Достоинства

Недорогое средство, легко принимать, помогает от алкоголизма.

Недостатки

Не выявил.

Jokker
14.03.2018

Врач посоветовал Alcolock. Я, к счастью, не сильно занырнул в алкоголизм, но бросать все равно было тяжело. Капли помогают, но думаю, что серьезных бухликов они не спасут. Слабенький эффект.

Достоинства

Расслабляет и снимает нервное напряжение.

Недостатки

Натуральный состав слабоват.

Berezka
28.02.2018

Мы с мужем были у разных врачей. Даже пробовали кодироваться. Не помогало. Бросить получилось, только после того, как диагностировали язву желудка. При этой болезни бухать становится больно. Пили алколок для нервов. Реально муж стал намного спокойней и не выплескивал на нас свою внутреннюю борьбу.

Катя
25.04.2018

Шмель
19.04.2018

Достоинства

Недорогое средство, легко принимать, помогает от алкоголизма.

Недостатки

Не выявил.

Berezka
28.02.2018

Jokker
14.03.2018

Достоинства

Расслабляет и снимает нервное напряжение.

Недостатки

Натуральный состав слабоват.