Афалаза отзывы

Простатит у меня относительно недавно, всего пару лет. Но я не считаю это естественным возрастным отклонением, поэтому не собираюсь мириться с данным недугом. Друг рассказал мне о таблетках Афалаза, которые я вскоре и приобрел. Как раз о них я и хочу рассказать.

Мое знакомство с Афалаза

Всем доброго времени суток! Зовут меня Егор. Свой отзыв хочу посвятить обзору таблеток от простатита Афалаза. Из отзывов своего друга я понял, что таблетки стоят того, чтобы я их купил. Мне привезли их в ближайшую аптеку под заказ. Афалаза это комбинированный современный препарат, который был разработан лучшими специалистами.

Основное его действие — это нейтрализация многих распространенных урологических отклонений в мужском здоровье. А именно: аденома простаты, простатит и нарушения эректильной функции. Комплекс оказывает следующие действия на организм:таблетки афалаза

• снимает воспалительный процесс;
  • обезболивает;
  • снимает отечность;
  • восстанавливает функции органов;
  • укрепляет и тонизирует.

Итак, комплекс направлен не только на лечение, но и на укрепление мужских сил. Афалаза увеличивает выработку мужских гормонов, снимает воспаление с органов малого таза и уменьшает объем предстательной железы.

Чем Афалаза лучше аналогов

Основным преимуществом лекарства является комплексный подход к мужскому здоровью. Многочисленные отзывы покупателей тому доказательство. Таблетки лечат работу мочеполовой системы, при этом восстанавливает работу половых органов, возвращая силу и желание.

• не вызывает побочных действий;
  • можно применять при употреблении алкогольных напитков;
  • доступная цена;
  • нет возрастных ограничений.

Как по мне, то преимущества вполне достойные.

К тому же отсутствие побочных реакций, это весьма важный момент, так как не хотелось бы почувствовать боль в печени или желудке.

Состав Афалаза и мнения специалистов

Состоит препарат из очищенных антител, стеарата магния, моногидрата лактозы. В принципе состав довольно простой, но в то же время весьма эффективный. Отзывы урологов в основном, все в пользу Афалаза. Специалисты отмечают стабильное восстановление мочеполовой системы.

препарат афалаза

“Афалаза это достойный препарат против простатита. Средство восстанавливает кровообращение в области паха и тем самым восстанавливает работу органов. В отличие от многих аналогов, комплекс повышает сексуальное влечение и придает больше сил. Быстро снимает сосудистые спазмы и болевые ощущения. Средство необходимо принимать длительный срок, именно это позволит добиться качественного результата”

Игорь Петрович, врач-уролог, г. Тюмень

Абсолютно согласен с мнением специалистов, их отзывы, которых достаточное количество в интернете, как нельзя подробно описывают все достоинства лечения таблетками Афалаза.

Отзывы мужчин о таблетках Афалаза из сети

Помимо отзывов урологов, я хочу привести в пример мнения пациентов, которые доказывают эффективность средства и полное восстановление работы органов малого таза.

“Принимал Афалаза по рекомендации лечащего врача. Причиной обращения к специалисту стали частые позывы по-маленькому. Но к моему удивлению после трех месяцев лечения, я не только перестал часто бегать в туалет, но и вспомнил, что такое полноценный секс”

Я тоже не могу не согласиться с отзывами мужчин, так как повышение потенции есть основным бонусом к лечению данным препаратом.

Мои впечатления от лечения таблетками Афалаза

Как писал ранее, мне удалось купить Афалаза в аптеке, под заказ. Таблетки имеют доступную цену. Принимал в течение четырех месяцев, так как из отзывов в интернете, понял, что это оптимальное время для полного восстановления работы органов. Препарат быстро обезболивает и уменьшает позывы в туалет. Прилив же мужских сил, я почувствовал где-то на втором месяце применения. Сейчас после пройденного курса, я вполне доволен своим самочувствием от применения Афалаза.

Отзывы о Афалаза

28.03.2024

Для лечения аденомы простаты лучше Афалаза я не нашел. Во время приема Афалаза прогрессирование заболевания удалось приостановить. Так смело рекомендую.

27.03.2024

Достало меня частое мочеиспускание, оказалось это аденома простаты. Уролог выписал Афалазу и сразу предупредил, что процесс выздоровления будет не быстрый. Прошло 5 месяцев, без боли. Благодарен Афалаза за облегчение моего состояния

Матвей
26.03.2024

Действительно Афалаза эффективное средство , мне точно есть с чем сравнить. Принимать их очень удобный и легко. И самое главное помогает! Частые позывы в туалет прошли. Так что 5 звезд !

25.03.2024

Я лечил аденому простаты при помощи Афалазы, и результат оказался просто шикарный. Раньше я очень переживал насчет своего диагноза, но оказалось, что таблетками можно вполне поправить состояние. Я доволен, 5 звезд.

24.03.2024

В своем сегменте Афалаза лучшее средство, я считаю. Мне хорошо помогла пролечить аденому простаты, а самое главное, что без пробочек. Принимать легко и просто

22.03.2024

Я принимал по рекомендации друга Афалазу. У него такая же проблема, как и у меня аденома простаты. Как только начались частый дискомфорт, то друг мне сказал, что у него такое же проблемы. Пока у врача не был. А курс препарата этого принял. Остался доволен, так как сейчас ничего такого не ощущаю.

21.03.2024

Начал принимать Афалаза при воспалении аденомы простаты. Симптомы прошли в течение курса постепенно, очень хорошое действие и длительное, сейчас я про аденомы простаты не вспоминаю , боли прошли практически сразу.

Юра
21.03.2024

Простатит у меня давно , долго лечился пустышками поэтому все только хуже становилось. Поменял врача и мне сразу назначили Афалу. К моему удивлению боль снял через 2 недели приема. После курса боль постеппено начала уходить, простатит меня больше не беспокоит. Рекомендую Афаза !

Настя
19.03.2024

У мужа очень специфическое отношение к докторам, поэтому заставить его обратиться за помощью, было не так просто. Но по факту наличия проблемы выписали Афалаза. Считаю, что принимал не зря. Муж по-другому себя почувствовал, а то было видно, что его все это сильно напрягает.

Вова
19.03.2024

Принимаю Афаза 2 месяца курс врач сказал что обязательно 4 месяца. Точно пропью весь курс , так как ужасно устал от проблем с простатой. Лично мне уж начинает помогать, что радует

18.03.2024

Были серьезные проблемы с мочеиспусканием, не мог просто нормально сходить по маленькому, мучения мои думал уже не пройдут никогда. Пропил Афала курсом и стал нормально ходить в туалет, все болевые ощущения прошли и в туалете сразу делаешь свои дела. Цена у него очень адекватная, это тоже важно. % Весь отзыв

звезд заслуженно ставлю!

17.03.2024

Долго мучился от аденомы простаты, пробовал разные лекарства, но дискомфорт все равно был почти при каждом посещении туалета. Врач посоветовал Афалаза, принимаю 2 недели – наконец-то есть эффект!

17.03.2024

С открытием Афала мой хронический простатит быстро усмиряется и на долго достаточно. За такой эффект, как дают эти таблетки, цена его вполне адекватная. Пробовал разные препараты и дороже были средства иностранных производителей, разница колоссальная.

Александра
24.02.2024

Мне Афалаза тоже помогла избавиться наконец-то от этого неприятного ощущения, что не всё выходит в туалете. Продолжаю лечение и, если нужно, пропью еще упаковку. Главное, что препарат помогает чувствовать себя хорошо и не мучаться, как раньше.

Савелий
14.02.2024

У меня были симптомы аденомы простаты, и уролог назначил мне Афалазу. Я сейчас прохожу курс лечения, и хотя полностью симптомы еще не отпустили, я заметил улучшение — частота походов в туалет снизилась. Рекомендую это лекарство

Виктор
14.02.2024

Меня уже как несколько лет беспокоят тянущие боли ниже живота,при обследовании врачь мне поставил диагноз хронический простатит. Врач сразу же тогда назначил мне пропить Афалу. Лекарство легко принимать, таблетки идут для рассасывания. На 3-4 неделе приема я заметил, что симптомы начали ослабевать, Весь отзыв

и я даже смог ходить в туалет без боли и неудобств. Так что мне понравился этот препарат, хорошо помогает при простатите. Могу смело препарат рекомендовать.

10.02.2024

Врач выписал Афалу для моего мужа, у которого диагностирован хронический простатит. Муж был доволен этим препаратом и принимал его самостоятельно без напоминаний. С его слов эффекта стоит ждать ближе к третьей неделе и не унывать. Так что могу рекомендовать его всем у кого такие же проблемы

03.02.2024

По назначению уролога я купил Афалазу, так как аденому простаты не стоит забывать. Таблетки мне подошли, и я не заметил никаких побочных эффектов. Результат стал виден уже к концу курса — частота позывов в туалет снизилась, а я начал спать лучше.

Амир
03.02.2024

Я уже не первый год сталкиваюсь с проблемами, связанными с простатитом.С Афала симптомы стали слабеть, что очень меня порадовало. Моя неподвижная жизнь стала причиной моих проблем. Поэтому когда я решил попробовать эти таблетки я очень обрадовался такому результату. Даже не думаю о том, чтобы Весь отзыв

перейти на другой препарат.

26.12.2023

Сильно промерз до костей на рыбалке и конечно же сражу дал о себе знать мой хронический простатит. К врачу не пошел. тут еще машина поломалась, до нормалььной больницы фиг доедешь.

20.12.2023

Частые позывы в туалет меня замучили, обратился к врачу и выяснилось что у меня аденома прстаты. Врач успокоил и все доходчиво объяснил + мне выписал Афалаза. Пить таблетки пришлось конечно долго, но результат того стоит .

18.12.2023

Мои рекомендации не бросать принимать Афалаза после нескольких дней приемов. Сразу эффекта не ждите ! Мне помог только после прохождения курса этого препарата . Сейчас по ночам крепко сплю и вам желаю

18.12.2023

Принимал Афалаза 2 таблетки 2раза в день . Пропил как и положено курсом. У меня не было запущенной проблемы поэтому удалось помочь себе медикаментозно.

18.12.2023

При простатите афала симптомы снимает, вот даже в инструкции пишут «способствует уменьшению дезурических расстройств». ну и реально симптомы начинают проходить. Только вот пить надо строго по инструкции и незабывать, что препарат курсовой и с первой таблетки эффекта не будет.

Артур
17.12.2023

Пришел к врачу с болели ниже пупка , услышал диагноз хронический абактериальный простатит. Такой диагноз я точно не ожидал. Врач успокоил сказал что есть эффективное и доступное средство Афала. Проследи курса боли прошли. Рекомендую

28.03.2024

Виктор

10.02.2024

Амир
03.02.2024

перейти на другой препарат.

26.12.2023

20.12.2023

Артур
17.12.2023

Евгений Васильевич Филипенко
02.01.2023

Начал принимать афалазу, но ни каких изменений не вижу. Я в раздумьях принимать или нет.

Достоинства

Таблетки на вкус приятны и всё

Недостатки

Пустота в душе, противно думать, что опять обман

Рамиль
22.12.2022

Афолаза гомеопатическое лекарство, эффективность не доказана, принимать можно до второго пришествия и ждать чуда, ждите…

Достоинства

Недостатки

Гомеопатия , нет доказательств эффективности лечения, процесс выздоровления только в вашей голове… Не рекомендую.

ренат
17.10.2022

Содержание действующего вещества не обнаруживается современными методами написано в инструкции, также написано содержание 100в 12 степени, 100 в 200 степени, )))) это больше чем атомов в видимой вселенной)

Достоинства

Недостатки

многие так зарабатывают продавая пустоту задорого, спекулируя на нужде людей, в этом им помогает так называемый эффект плацебо не помогающих от реальных болезней.

георгий
09.09.2022

Принял 2 курса по назначению(назначил 1)никаких проявлений изменений одни несбывшиеся надежды пустышка

Сергей.
20.08.2022

Купил по рецепту уролога этот хвалёный препарат Афалаза. Уролог посоветовал от простатита от болей в уретре и от воспаления. Всё это у меня присутствовала. Пропил полтора месяца, пока всё что было то и осталось. Не каких изменений к лучшему пока не ощущаю. Вот и подумайте? Может конечно ещё рано Весь отзыв

но моё мнение что одна Афалаза не поможет. Тут надо лечить с головой и в комплексе. Да и помогает ли она, вопрос спорный по моему. В моём случае я пока изменений не ощущаю. Как были боли как было воспаление так и остаётся. С уважением Сергей Санкт Петербург.

анатолий Ананьев
22.03.2022

Афала это халтура ни чего не лечит два месяца употреблял деньги на ветер! Лечите нормальными лекарствами типа профлосин действующее вещество тамсулозин после его применения эффект почувствовался

Рамиль
01.10.2021

Афалаза. Ерунда.

Достоинства

Недостатки

Лекарство для дураков. Гомеопатия, поможет или нет решать только вам, можно ждать и надеяться на чудо…..

03.03.2021

Прочитал отзывы. Все написаны, как «под копирку». Я напишу правдивый. Принимал » афалаза», ерунда, обманка и много отрицательных слов. И ещё. Ни один уважающий себя специалист (врач) никогда не посоветует это лекарство.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Не помогает

Кирилл
15.11.2023

Афала, конечно, не самая дешевая опция, но я могу сказать, что она стоит своих денег. Я лично ощутил заметное улучшение и полное устранение симптомов простатита. Однако, важно помнить, что результаты не приходят мгновенно. Придется провести курс лечения и дать препарату время для работы. Обычно, на Весь отзыв

третьей неделе я замечал улучшение и чувствовал себя лучше. Было приятно видеть, что долгосрочное использование Афалы дало действительно положительные результаты.

Достоинства

Результат есть

Недостатки

Недостатков нет

andreiholodtse
29.09.2023

Очень доволен остался Афалой, вот это действительно палочка-выручалочка от простатита. Теперь ни болей в области таза, ни неприятных ощущений, и даже эякуляция по-моему лучше теперь

Достоинства

Курсовой прием
Эффект уже на третью неделю
Нет побочек
Легко принимать

Недостатки

Цена

Валера Петров
14.01.2023

ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ, МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ, КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ!!!

Достоинства

ОБМАН

Недостатки

ЖУЛИКИ

георгий
10.01.2023

Принял 2 курса по назначению(назначил 1)никаких изменений пустышка одни несбывшиеся надежды

виктор
07.12.2022

Принимал сначала афалу полгода -не тратьте бабло! Это наши русские [цензура] придумали как из нашей проблемы делать деньги.
Потом принимал 4 месяца афалазу — тот же эффект нулевой, если хотите чтобы аденома и далее росла.
Такое ощущение эти твари сговорились и пустышки -это все препараты , какие Весь отзыв

бы я не пробовал.

Достоинства

не ощущал улучшения мочеиспускания.

Недостатки

Дорогое удовольствие, препараты с тамсузолином дешевле.

Anatoliy
20.11.2022

Посетил уролога , сделал УЗИ простаты . Диагноз — ДГП , с указанием размеров простаты . Пропил 2 месяца , пошел сделал УЗИ у другого уролога , размеры чуть увеличились , в пределах погрешности измерения . От таблеток изменений в сторону улучшения эрекции и т.п. не получил . Все осталось на прежнем Весь отзыв

уровне …
Вывод : Таблетки — обычный мел , ногти лучше растут …

Достоинства

Прошел очередной урок — побудь дураком ….

Недостатки

Поиграть в эту авантюру с приемом таблеток , решил сам .
Поэтому винить некого ….

Matwei
11.11.2022

Эти таблетки спасли меня от простатита. Нужно набраться терпения и пройти курс-два лечения им. Результат не быстрый, препарат имеет накопительный эффект.

Достоинства

избавился от простатита

Недостатки

Corn
04.06.2022

Вообще не понравился данный данный препарат. Афалазу прописал врач, но спустя целый курс приема-никакого эффекта.

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Пустышка, Не снимает боль

Павел Александрович
31.05.2022

Лечился тоже этим препаратом, вроде нормальный, побочек не было, помог. Только принимать его нужно долго ( пройти курс), чтобы результат был.

Достоинства

побочек нет
за курс помог

12.09.2021

52г. Первые рекоменд.уролога Омник.После 2х месячного курса малость полегчало.вместо3посещений туалета ночью,стало 1,2раза. НО прекратилась эрекция!Напрочь!приём прекратил.Сила возобновилась через пару недель.Второй уролог прописал Афалазу.3х месячный курс позади результат тот же НО желание секса Весь отзыв

пропало напрочь!возбуждение отсутствует полностью!и это чудовищно!до начала лечения потребность секса была через 1,2дня.НИ один врач не предупредил что такое возможно.Чесно говоря гениталии ОНЕМЕЛИ!Можно сказать импотенция.Предостеригаю всех!!!

Достоинства

%50помогло

Недостатки

Пропало возбуждение и желание секса!

IvanIvanov
27.03.2021

Я год назад проходил диагностику и у меня выявили развитие аденомы. Врач назначил курс Алафазы. Препарат по словам специалиста должен способствовать остановке развития и избежать операции.После 16 недель приема, прошел повторное плановое обследование и результат действительно был. За свои деньги я Весь отзыв

считаю результат хороший.Сейсчас уже болей нет и не беспокоит в принципе ничего, но пить пока продолжаю .

Достоинства

Помогает

Владимр
24.11.2020

Читаешь отзыв мне под 60, принимал 3 месяца жена довольна. Да в 60 и еще раньше женщине секс вообще не нужен. Но зачем врать?!. Потом и тебе что то нужно узнать а будешь читать всякую ерунду. Лекарство чушь полная!.

Достоинства

Недостатки

Какие недостатки у пустышки?

Фёдор
28.09.2020

Афалазу принимаю несколько лет и она реально затормозила развитие аденомы. Не за неделю, не за месяц ждать результатов не нужно, а нужно начать принимать не не заканчивать, тогда будет результат. Это не обманка.

Достоинства

Реальная эффективность

15.12.2019

Ещё не пробовал За три месяца избавился от болезненного мочеиспускания и вернул себе мужскую силу. Жена довольна!

Larik
24.11.2019

Принимал курс Афалазы, проблемы с мочеиспусканием и боли прошли, не сразу конечно. Но сейчас ничего не беспокоит. Надеюсь на долгий эффект)

Достоинства

Достоинства: помогает и не вредит

Ольга Шевцов
30.10.2019

У моего старшего брата аденома предстательной железы. Особо он ее никогда не лечил, зато потом страдал от этой болезни, и в таком запущенном виде лекарства уже не помогали. В итоге сделали дорогостоящую операцию, очень тяжело после нее отходил. Поэтому зная, до чего доводит игнорирование этой Весь отзыв

болезни, с первыми признаками я пошел к врачу. Прописали Афалазу. Мой вывод после приема — хорошее и доступное лекарство, после курсового лечения полностью убирает проблемы связанные с мочеиспусканием и сохраняет эффект надолго. Побочного действия не выявил. Цена доступная.

Достоинства

дает положительный результат.

Недостатки

нет.

Антон Сапунцов
01.10.2019

Афалазу принимал по назначению врача. Курс лечения составил 3 месяца. Принимал первые 2 недели по 2т 4 раза в день — так как была острая фаза. атм снизили до 2 раз в день, так же по 2 таблетки. Улучшения почувствовал через месяц где-то — снизились болезненные ощущения при мочеиспускании, и по ночам Весь отзыв

реже вставал. Прошел месяц после курса — никакого рецидива нет. Препаратом доволен

Rustam
01.12.2018

У меня были частые позывы в туалет помаленькому, вместе с болями и резями. Покупал в интернете Афалаза, остался очень доволен. К тому же с женщинами снова все ок в постели.