КП “Майкопская усадьба” отзывы

Коттеджный поселок находится в Новой Адыгее, которая застроена малоэтажными зданиями. Недалеко протекает река Кубань, есть зеленые насаждения для отдыха, поэтому район считается экологически чистым. Наряду с этим здесь развита инфраструктура.

КП “Майкопская усадьба”

Инфраструктура и застройщик

Жителям КП “Майкопская усадьба” в шаговой близости доступны продуктовые магазины, общеобразовательные школы, детские сады, поликлиники, салоны красоты и другие коммерческие организации. Рядом располагается ТРЦ “Мега-Адыгея”, в котором есть бутики, крупные супермаркеты (“Икеа”, “Ашан”) и т. д.

Строительством занимается девелопер “DD Group”, основанный в 2013 году. Основное направление – возведение малоэтажных домов. По мнению экспертов за последние 7 лет строительная компания успешно сдала около 340-ка проектов. О застройщике много говорят на форумах, поэтому можно найти подобные отзывы:

“Наши друзья года 4 назад купили дом в стиле “Gotik” от этого застройщика. Ремонт был сделан хорошо, материалы качественные. Да и дом аккуратный внешне, но внутри довольно-таки просторный. Одним словом, они довольны.”

СК сотрудничает с крупными Российскими банками, предлагает льготные условия покупки (материнский капитал, ипотека). Самостоятельно занимается оформлением всей документации, начинает проект с выбора земельного участка и заканчивает отделочными работами, подключением коммуникаций.

Особенности комплекса

КП “Майкопская усадьба”

“Майкопская усадьба” – маленький коттеджный поселок, состоящий всего из 8 домов класса “Комфорт”. Возведение зданий начато в 2019 году. Застройщик предлагает 4 варианта коттеджей:

1. Индивидуальный проект – вы самостоятельно решаете, какая в доме будет планировка.
  2. Одноэтажное здание с панорамными окнами – Family. Земельный участок – 4 сотки, площадь дома – 100 м². В доме есть прихожая, ванная/туалет, кладовка, кухня-гостиная, спальня. детская и гостевая комнаты.
  3. Полутораэтажные постройки – Hit-1. Находятся на 3-х и 4-х сотках земли, жилое помещение 120 м². На первом этаже прихожая, гостиная-кухня, спальня, санузел. На втором – 2 спальни, туалет/ванная, холл.
  4. Такая же этажность, количество земли и площадь – Hit-2. На каждом уровне пго 2 спальни, прихожая, санузел, на первом – еще кухня-гостиная.

Технология строительства фундамента – свайно-ленточная, стены возводятся из паромакса, отделка фасада – из керамического кирпича, задняя и боковая стены – из забутовочного кирпича, который подвергается окрашиванию. Окна – металлопластиковые, спереди с английской раскладкой, крыша – черепичная, входные двери – металлические. В КП “Майкопская усадьба” уже есть проданные участки, о которых покупатели оставляют свои отзывы:

“Очень нравится планировка – комнаты просторные, светлые. Фасад выглядит элитно. Но особенно впечатляет, что всего 8 домов будет. Главное теперь, чтобы соседи попались порядочные.”

К домам подведены коммуникации – газ, электричество, вода. Канализация септического типа. Внутри коттеджей в качестве финишной шпаклевки используется гипсовая смесь, на потолках – натяжные конструкции, на полу – сухая стяжка.

Отзывы о КП “Майкопская усадьба”

Ruslana34
31.05.2020

В строительной компании уверена на все 100%, так как бывала в их домах и хозяева очень довольны. Впечатляет планировка и такой большой выбор, как для 8 домов. Только вот почему их так мало? Вроде как и не коттеджный поселок, а небольшая деревенька (хорошо, хоть будет огорожена)

Достоинства

Хороший застройщик, чистый район. развитая инфраструктура

Недостатки

Слишком маленький КП

Fetti22
25.05.2020

Вот что особенно понравилось, так это внутреннее оснащение дома. Обязательно монтируются сантехнические разводки для унитаза, стиральной машинки, полотенцесушителя, раковины, ванной/душевой кабины. Помещения обеспечены розетками, счетчиками учета, выключателями и двухконтурным газовым котлом. Весь отзыв

Причем, как обещает затрой, все эти материалы дорогостоящие.

KaterinaMun
20.04.2020

Ездили смотреть объект, после чего сразу же оформили договор по материнскому капиталу. Нам девочка из отдела продаж провела экскурсию по участку и разрешила зайти в уже построенное здание. В принципе, муж, как знающий человек, очень даже остался доволен. Теперь ждем, когда наш дом построят

Достоинства

Достойное качество, мало домов

arusskdhfxez
13.04.2020

Очень неплохое и выгодное предложение Придомовая территория будет огорожена забором, калиткой и воротами, уличным освещением и парковочной стоянкой. Внутри должно получиться уютно.

Достоинства

Дизайн, цена

Недостатки

Жаль. что нет спортивных и детских площадок

SWEETY
10.03.2020

Лично мне не понравилась планировка первых этажей – везде одинаково, однотипно, да и окна слишком большие. А с кухни, там где задний дворик есть выход через дверь, но она СТЕКЛЯННАЯ. Да что за бред! Кому это может нравиться?

Достоинства

Цена

Недостатки

Планировка

Ruslana34
31.05.2020

Достоинства

Хороший застройщик, чистый район. развитая инфраструктура

Недостатки

Слишком маленький КП

KaterinaMun
20.04.2020

Достоинства

Достойное качество, мало домов

arusskdhfxez
13.04.2020

Достоинства

Дизайн, цена

Недостатки

Жаль. что нет спортивных и детских площадок

Fetti22
25.05.2020

Причем, как обещает затрой, все эти материалы дорогостоящие.

SWEETY
10.03.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Планировка

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Майкопская усадьба”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Майкопская усадьба”