Michur Inn — загородный СПА-отель - отзывы

Michur Inn — загородный СПА-отель располагается в 80 км от Санкт-Петербурга в непосредственной близости от озера Мичуринское. Внутренние помещения комплекса отделаны в дачном стиле России XVIII века. Номера отеля предполагают наличие нескольких классов комфорта: стандарт, комфорт, полу-люкс, люкс, гостевые домики.

Постояльцам предлагается следующий ассортимент услуг:

• банный комплекс;
  • SPA-процедуры и другие оздоровительный сеансы;
  • барбекю;
  • спорт: пейнтбол, настольный теннис, веревочный парк, пр.;
  • детский игровой комплекс.

Отзывы о "Michur Inn — загородный СПА-отель"

ism7
01.11.2017

Были семьёй с 31 октября на 1 ноября. Поехали из-за ребёнка на несколько дней — на время школьных каникул. Мы встаём рано. Встали в 8 утра специально, чтобы сделать разминку и поплавать. Бассейн оказался закрыт. Спустя примерно час ребёнок увидел, что бассейн открыт- мы пошли Весь отзыв

плавать. Никаких запретов и возражений на пусти встречено не было. Спустя минут 10 в бассейн вошло 2 сотрудника техперсонала и в довольно резкой форме предложили нам покинуть бассейн. Я вежливо поинтересовался, чем мы, находясь в бассейне, будем мешать уборке. Вместо ответа я услышал угрозу вызвать охрану. Мы покинули бассейн, но я предложил угрожавшему сотруднику представиться (бейдж на униформе отсутствовал). Последовал отказ уже в хамской форме, после чего сотрудник техперсонала вызвал охрану (!!!). Напомню, что я находился с ребёнком, никакого противодействия, агрессии мы не проявляли, бассейн покинули. Мне показалось, что даже прибывшему сотруднику охраны было неудобно за эту омерзительную выходку своих коллег (надеюсь, что в обозримом будущем — бывших). Отдых испорчен. Хочу спросить администрацию отеля: у вас мало специалистов подобной квалификации стоят за воротами, чтобы вы давали рабочие места человеку, позволяющему подобные выходки? А что мешает делать уборку чуть раньше, чтобы открывать бассейн хотя бы в 9 утра? Вновь проблема с персоналом? Обобщая: как зачастую бывает у нас: хорошее место и хорошие идеи сводятся на нет низкоквалифицированными хамоватыми уборщицами. Владельцам отеля есть что исправить.

Достоинства

Красивое место

Недостатки

Персонал

ism7
01.11.2017

Достоинства

Красивое место

Недостатки

Персонал

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Michur Inn — загородный СПА-отель
Подписаться на отзывы об объекте Michur Inn — загородный СПА-отель